Форум - "Аллоды Онлайн" - многостарадальное ЧД

Результаты опроса: Надо ли сделать ЧД комбинированным, неделя через неделю ( старый/новый форматы)

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, было бы неплохо

    38
    37.62%
  • нет, нынешний дамаг и выживаемость не зайдут на старом формате

    50
    49.50%
  • Мне без разницы что хавать на ОД

    13
    12.87%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31

    многостарадальное ЧД

    Как считаете, если б к примеру разработчики над нами сжалились и, к примеру, 1 неделю сделали чд по новому формату, 1 неделю по старому, разнообразило бы это нашу ЧД жизнь?

  2. #2
    Аватар для angelok166
    Бродяга angelok166 пока не определился
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    5
    Новый ЧД в разы интереснее и разнообразнее старого, не трогайте его! Главное, чтобы больше не было глины!

  3. #3
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    После того как убрали танков, мне новый чд стал нравиться. Мб стокгольмский синдром, конечно. Но по старому стоянию на точке как-то перестал скучать. Сложно поспорить с тем, что новый чд (когда уже ульты не шотят) более динамичный, и выигрывает не только тот, кто сильнее 6х6, но и тот, кто может в тактику по перемещениям.

  4. #4
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    этот варик динамичнее. пусть хоть 6мес побудет. а там посмотрим.

  5. #5
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    этот варик динамичнее. пусть хоть 6мес побудет. а там посмотрим.
    в чём динамика? когда все инжи науились ставить червоточину и на 2 из 3 карт благодаря этому выигрывать бой? ну такое себе

  6. #6
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Мне в принципе нравится новое чд, напрягает только что щас мне сказали ходить на чд жряком и как самому толстому и живучему классу приходится кукурузу сторожить на точке, а на робкие попытки ворваться в замес "может вам помочь" слышу "не не стой там вдруг прибегут точку отожмут" (но это возможно проблема тактики чисто моей группы, **)
    Берен С.В.О.И.

  7. #7
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Новое лучше.

  8. #8
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    в чём динамика? когда все инжи науились ставить червоточину и на 2 из 3 карт благодаря этому выигрывать бой? ну такое себе
    Динамика в том, что я не стою 10 минут в защите на точке, а потом 10 минут в атаке на этой же точке.
    Разнообразие боев, можно повоевать 2 на 2, 4 на 4, 6 на 6, да как угодно. При необходимости можно пойти и отжать точку противника, за которую война не намечалась, тем самым подорвать замысел врага. И все зависит не только от того, как быстро ты сольешь врага в бою на точке, но и от других факторов (как быстро придет подмога, как по классам распределит разбег пл).
    Ну а тп инжей, уже все знаю куда надо ставить червы и что делать, если сказали быстро уйти на другую точку. За счет этого равного противника уже не выиграть, равный противник делает то же самое.

  9. #9
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Динамика в том, что я не стою 10 минут в защите на точке, а потом 10 минут в атаке на этой же точке.
    Разнообразие боев, можно повоевать 2 на 2, 4 на 4, 6 на 6, да как угодно. При необходимости можно пойти и отжать точку противника, за которую война не намечалась, тем самым подорвать замысел врага. И все зависит не только от того, как быстро ты сольешь врага в бою на точке, но и от других факторов (как быстро придет подмога, как по классам распределит разбег пл).
    Ну а тп инжей, уже все знаю куда надо ставить червы и что делать, если сказали быстро уйти на другую точку. За счет этого равного противника уже не выиграть, равный противник делает то же самое.
    10 плюсов этому господину


  10. #10
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Динамика в том, что я не стою 10 минут в защите на точке, а потом 10 минут в атаке на этой же точке.
    Разнообразие боев, можно повоевать 2 на 2, 4 на 4, 6 на 6, да как угодно. При необходимости можно пойти и отжать точку противника, за которую война не намечалась, тем самым подорвать замысел врага. И все зависит не только от того, как быстро ты сольешь врага в бою на точке, но и от других факторов (как быстро придет подмога, как по классам распределит разбег пл).
    Ну а тп инжей, уже все знаю куда надо ставить червы и что делать, если сказали быстро уйти на другую точку. За счет этого равного противника уже не выиграть, равный противник делает то же самое.
    На старом ЧД так же можно было разбегаться 2 в 2, 3 в 3 и итоговый бой 6 в 6. Так же были вариации с постоянной динамикой, то что люди этим не пользовались, не говорит о том, что её нет. Не устану повторять, что новый формат ЧД мы регулярно встречаем на БГ и как по мне, командных действия в новом формате гораздо меньше, ибо 1 класс может дэфать точку от 2 соперников

  11. #11
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Под старый формат ЧД надо старый формат классов.
    Сейчас смерть даже 1 персонажа на точке при хотя бы 5 персонажах достигается проще, чем раньше.

  12. #12
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Очень любил на старом чд ребят, которые бегают и дефают 2-3 точки, играешь с ними в качели, в итоге захвачено 2 точке, на последней секунд 20 остается. На моей памяти это были самые легкие бои. Потому все и стояли на одной точке, чтобы не отдавать лишние секунды.
    Про отсутствие слаженности не соглашусь, если ПЛ просто будет молчать весь бой и людям придется самим думать как и куда бежать, то это будет легчайшая победа для более или менее равного противника.

    Для меня бг это рандом, где очень много зависит от рола тиммейтов, чд же мне гарантирует хороший ролл тиммейтов. Старый чд был больше похож на войну на центре на хуторе, новый на ЯР, так что и то и другое не особо далеко ушло от формата бг. Просто текущий дает больше возможностей для тактики не только боя, но и передвижения.

    Я не говорю, что минусов нет. Да, мы опять приближаемся к тому, что появляется состав по классам, который эффективнее. Пока многие ходят как попало, но попадая на пати, к примеру, с палом вместо лука, я сразу понимаю, что будет не особо сложно. Жрец тоже достаточно имбалансен в плане выживаемости, из-за этого ребята на жрецах скучают дефая пустую точку. Малое разнообразие карт, уменьшение импаката бойцов доминиона, не самая лучшая планировка карт (бесполезные телепорты на аэдской, неудобный подъем на трефу на зимней карте и вынужденный абуз тп инжа...). Наверняка еще куча всего. Но все равно это новая активность, она интересна и уже не бесит, как когда можно было брать танков.

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tainfein Посмотреть сообщение
    Мне в принципе нравится новое чд, напрягает только что щас мне сказали ходить на чд жряком и как самому толстому и живучему классу приходится кукурузу сторожить на точке, а на робкие попытки ворваться в замес "может вам помочь" слышу "не не стой там вдруг прибегут точку отожмут" (но это возможно проблема тактики чисто моей группы, **)
    Та же фигня, только без смены класса. Но как сказали пацаны "кто-то должен страдать"
    А в общем и целом новый формат нравится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    А мне нравится новое ЧД.

  15. #15
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Помнится мне один очень великий ратник играющий как истинный натурал только в АЗ, говорил, пытаясь смищно затралить, что мне не нравится новый формат т.к мы пару раза кому то лузнули.
    Вроде как побеждаем на чд +- всех даже с заменами не особо напрягаясь, а формат мне все ещё не нравится, держу в курсе так сказать.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  16. #16
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    отсутствие хилов, выпиливание аспекта как бы намекает что что-то пошло не так

  17. #17
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    отсутствие хилов, выпиливание аспекта как бы намекает что что-то пошло не так
    Ваще-то хилы есть. Друли. А 6х6 ещё и глинят в 2 хила со жрецом. Так что не всё так однозначно.

  18. #18
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Ваще-то хилы есть. Друли. А 6х6 ещё и глинят в 2 хила со жрецом. Так что не всё так однозначно.
    Пожалуйста, только не надо создавать тему о запрете хилов.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  19. #19
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Я бы не отказался от запрета хилов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #20
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, только не надо создавать тему о запрете хилов.
    Как видишь темы нет. Совпадение, не правда ли?
    С хилом другая проблема, запрещать их не нужно.

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, только не надо создавать тему о запрете хилов.
    Не, ну а че? Гулять так гулять. Запрещаем АИ, затем АП. Оставляем только АН. Динамика же увеличится, разве нет? Я сейчас без обычного стeба и какого-либо сарказма. Ну разве нет? Движуха по точкам, тактика и все дела. Первое время все поматерятся, а потом скажут, что так даже лучше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Я бы не отказался от запрета хилов.
    Будешь полезным друлём в АН или полезным друлём в АП?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  23. #23
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ulkir Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, только не надо создавать тему о запрете хилов.
    надо)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #24
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Будешь полезным друлём в АН или полезным друлём в АП?
    со дня введения этого унылого аспекта пытался быть полезным шамом в АП. В АИ я только штрафником без накидки готов бегать - мне награда за эти два часа мук не нужна.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #25
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    со дня введения этого унылого аспекта пытался быть полезным шамом в АП. В АИ я только штрафником без накидки готов бегать - мне награда за эти два часа мук не нужна.
    Если не готов бегать в АИ-смирись, в нынешних реалиях на ЧД ты не нужен



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #26
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Я в прошлом сезоне не готов был бегать в АИ (но вроде не одного ЧД не пропустил) и в этом совсем не готов. Хилить - скучно. Если не нужен АП с 12-13 рунами, то я лучше кино посмотрю. Но мы ж не топчики - у нас мета с бору по сосне, кто пришел тот и пошел на ЧД.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #27
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    я, по моему с 8.1 на друле в ап не играл, но в те времена он был такой же неубиваемой имбищей как щас жряк в ап. что-то изменилось? если нет то вполне можно ходить им на чд по идее. но тогда получается без хила, т.к. никто кроме друля в нынешних реалиях по сути хилить не может.
    Берен С.В.О.И.

  28. #28
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Убрать нужно то что 1 тело может держать захват бегать и проблем не будет

  29. #29
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ныли по поводу варпа,разрабы сделали новые ульты,которые ломают глиняные бои,пришлось менять формат чд. Убрать ульты и можно катать старые чд. По мне новое уг,но кому то оно нравится. Был бы рад старому чд.

  30. #30
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Будешь полезным друлём в АН или полезным друлём в АП?
    так АП тогда тоже выпилить скажут)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #31
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну а че? Гулять так гулять. Запрещаем АИ, затем АП. Оставляем только АН. Динамика же увеличится, разве нет? Я сейчас без обычного стeба и какого-либо сарказма. Ну разве нет? Движуха по точкам, тактика и все дела. Первое время все поматерятся, а потом скажут, что так даже лучше.
    Запретить АЗ, АИ, и АП/подавления, а также увеличить на ЧДшках откат всех деф-умений/зелок в раз пять. Вот тогда - точно никакой глины. Динамично будет, чо ,правда.

  32. #32
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Запретить АЗ, АИ, и АП/подавления, а также увеличить на ЧДшках откат всех деф-умений/зелок в раз пять. Вот тогда - точно никакой глины. Динамично будет, чо ,правда.
    Это мечта НьюСервГма - не затрагивай эту тему (все что мешает бегать паровозиком по точкам - глина)
    хто я

  33. #33
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Это мечта НьюСервГма - не затрагивай эту тему (все что мешает бегать паровозиком по точкам - глина)
    Ладно бы бегать, так теперь везде инжи которые тпшат мгновенно на др точку. Надо всем дать возможность тп чтобы еще динамичней было

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения