Форум - "Аллоды Онлайн" - Просьба о помощи,может кто то вспомнит Эсфирь\ЛедиСевер
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для dezel000
    Скиталец dezel000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Просьба о помощи,может кто то вспомнит Эсфирь\ЛедиСевер

    надеюсь что кто то всё же читает форум,когда то я играла в аллоды,долго..мой игровой ник Эсфирь,ЛедиСевер,сервер был Раскол,позже объединили и стал ОЛ.к сожалению мой комп и скайп погибли,а потом в связи с обстоятельствами не получилось обзавестись новым,в игре осталось много хороших друзей,но потеряны контакты.очень хочу найти одного человечка зовут Валентин ,последние игровые ники глюк,СтарыйиСедой,бродяга,может кому не трудно написать ему на игровую почту или в личку,узнать ник скайпа..если он играет конечно.очень надеюсь на помощь ,или может кто то поделится ссылкой на эту тему.огромное спасибо если кто то откликнется

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    глянул тут http://armory.allodswiki.ru/

    есть такие персонажи - СтарыйиСедой, бродяга .
    Но один 65 лвла, а другой 43 .

    Похоже что оба не играют.

  3. #3
    Аватар для dezel000
    Скиталец dezel000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    глянул тут http://armory.allodswiki.ru/

    есть такие персонажи - СтарыйиСедой, бродяга .
    Но один 65 лвла, а другой 43 .

    Похоже что оба не играют.
    спасибо большое очень жаль(

  4. #4
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Эсфирь,Сильверы,скайп,эх начало моей игры в АО,ностальжи...А СтарыйиСедой давно уже не играет вроде

  5. #5
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Маша кажется? Помню такой ник)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #6
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Я кажется знаю о ком речь, он играл в 7,01 точно бардом своим. Посмотрю в скайпе вечером, должен был остаться его номер. Напиши в ПМ

  7. #7
    Аватар для dezel000
    Скиталец dezel000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Маша кажется? Помню такой ник)
    не кажется))

  8. #8
    Аватар для dezel000
    Скиталец dezel000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Я кажется знаю о ком речь, он играл в 7,01 точно бардом своим. Посмотрю в скайпе вечером, должен был остаться его номер. Напиши в ПМ
    написала вам в пм

  9. #9
    Аватар для muhazoid1
    Батрак muhazoid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Привет Маша=) это Алексей ( маг чикичч) Сейчас начал тоже играть опять. С сильверов вообще никого не видел ( имею в виду с основания ГИ). Щас играю воплотом Джумбей. если что пиши=)

  10. #10
    Аватар для bullterier
    Лига Поденщик Лиги bullterier на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muhazoid1 Посмотреть сообщение
    Привет Маша=) это Алексей ( маг чикичч) Сейчас начал тоже играть опять. С сильверов вообще никого не видел ( имею в виду с основания ГИ). Щас играю воплотом Джумбей. если что пиши=)
    да сейчас ренеймов полно, может кто и остался, просто мы их уже не узнаём)))) Я не с основания, но в году 11-м была в Силверах, а вторым заходом в 14-м.

  11. #11
    Аватар для Tank37rus
    Бродяга Tank37rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dezel000 Посмотреть сообщение
    надеюсь что кто то всё же читает форум,когда то я играла в аллоды,долго..мой игровой ник Эсфирь,ЛедиСевер,сервер был Раскол,позже объединили и стал ОЛ.к сожалению мой комп и скайп погибли,а потом в связи с обстоятельствами не получилось обзавестись новым,в игре осталось много хороших друзей,но потеряны контакты.очень хочу найти одного человечка зовут Валентин ,последние игровые ники глюк,СтарыйиСедой,бродяга,может кому не трудно написать ему на игровую почту или в личку,узнать ник скайпа..если он играет конечно.очень надеюсь на помощь ,или может кто то поделится ссылкой на эту тему.огромное спасибо если кто то откликнется
    Маня появилась))

  12. #12
    Аватар для gulakovs
    Бродяга gulakovs на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добра!
    Маша/Эсфирь и Алексей/чикичч вам отдельный привет от жреца Сергея/Анастасиус
    Хорошие были времена в Аллодах - астрал, Город Демонов!
    До сих пор с теплотой и ностальгией вспоминаю это время
    На данный момент играть времени не остается, а Аллоды - это как первая любовь

    Зашел вот посмотреть как поживают Аллоды и что-то пустовато как-то на форуме
    Только как и раньше одна за другой идут акции на сундуки

    Куда-то исчезла "нерушимая" БСЛ - раньше узнавал новости у них на сайте
    А сейчас - "срок регистрации домена закончился"

    У кого как идут дела? что нового?
    Я с момента ухода из АО получил второе высшее (психология), обзавелся жилплощадью в Подмосковье, сейчас вот внедряю ERP-систему на судостроительной верфи Звезда в районе Владивостока, учу китайский и арабский
    Если кто захочет связаться: skype - gulakovs, +7.916.262.59.96

  13. #13
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Берегите себя и своих близких...
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  14. #14
    Аватар для StingeRScorpeoN
    Бродяга StingeRScorpeoN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dezel000 Посмотреть сообщение
    надеюсь что кто то всё же читает форум,когда то я играла в аллоды,долго..мой игровой ник Эсфирь,ЛедиСевер,сервер был Раскол,позже объединили и стал ОЛ.к сожалению мой комп и скайп погибли,а потом в связи с обстоятельствами не получилось обзавестись новым,в игре осталось много хороших друзей,но потеряны контакты.очень хочу найти одного человечка зовут Валентин ,последние игровые ники глюк,СтарыйиСедой,бродяга,может кому не трудно написать ему на игровую почту или в личку,узнать ник скайпа..если он играет конечно.очень надеюсь на помощь ,или может кто то поделится ссылкой на эту тему.огромное спасибо если кто то откликнется
    Ты случаем на ОБТ не играла в гильдии 7-ой Легион? Уж больно ник знакомый
    Последний раз редактировалось StingeRScorpeoN; 03.01.2018 в 15:04.

  15. #15
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от gulakovs Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    Маша/Эсфирь и Алексей/чикичч вам отдельный привет от жреца Сергея/Анастасиус
    Хорошие были времена в Аллодах - астрал, Город Демонов!
    До сих пор с теплотой и ностальгией вспоминаю это время
    На данный момент играть времени не остается, а Аллоды - это как первая любовь

    Зашел вот посмотреть как поживают Аллоды и что-то пустовато как-то на форуме
    Только как и раньше одна за другой идут акции на сундуки

    Куда-то исчезла "нерушимая" БСЛ - раньше узнавал новости у них на сайте
    А сейчас - "срок регистрации домена закончился"

    У кого как идут дела? что нового?
    Я с момента ухода из АО получил второе высшее (психология), обзавелся жилплощадью в Подмосковье, сейчас вот внедряю ERP-систему на судостроительной верфи Звезда в районе Владивостока, учу китайский и арабский
    Если кто захочет связаться: skype - gulakovs, +7.916.262.59.96
    Владивосток, говоришь? Знакомое место.
    Ники все знакомые, но это было пипец как давно Сильверов нет, уже не помню толком сколько.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения