Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 224 из 224
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Обсуждение активности: Призрачный полигон

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Призрачный полигон" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Серверные изменения:

* Синий сундук теперь падает только если вы зачистили ВСЕ зоны на карте

* Увеличена награда за зачистку зоны с 25 до 250 и за полное прохождение дополнительно 500

* Вдвое увеличена награда с монстров. К примеру: Монстр стоит 9 валюты, теперь 18.
    Последний раз редактировалось Aerril; 04.03.2019 в 17:31.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Походил чуток в призрачный полигон, можно сказать первый раз за всё время. Ходил с рандомами. Так вот, он намного намного сложнее кургана. Награда просто мелочная в сравнении с курганом и потраченным временем. Активность есть, а смысла в ней нет. Если делали для нубасов, кто не может в курган, то и резать надо сильно, чтобы с рандомами легко проходился. Либо ставить адекватную награду.
    Опять же, полигон создавался по аналогу личных островов, но личные острова то были интереснее и смысл был туда ходить.

п.с. Сделайте "дикий лес", для соло-прохождения, с адекватной наградой.
    Вот я, как типичный представитель людей, которых "никуда не берут" хочу еще раз отметить, что в игре нечего делать без группы.
    ПП ходить с рандомами - головняк тот еще, удачные один из 5-10 походов и награда никакая, золота нет совсем, потому хожу только по кв на искру.

И судя по всему это не только моё мнение. Меня уже несколько знакомых из аллодов спросили что я в КМ делаю, утверждали что тут нечем заняться (сейчас говорим только касательно ПВЕ). То есть это люди, которые не просто качнули 4-й уровень, а как минимум несколько дней поиграли. Когда я заикнулся про курган (основную на данный момент активность) мне говорили, что туда не получилось сходить. Это нормально для людей, которые не обзавелись знакомствами в КМ. Но при упоминании о ПП чуть лесом не посылали, мол это изврат и всё такое.

Да, патей провереных ребят которые пусть не дамажат, но живут и отвлекают мобов, ходить легко, просто и приятно, но с рандомами даже сейчас, спустя более месяца с релиза, в ПП можно только сжечь несколько стульев с нулевым профитом.

З.Ы. Оффтопом, но про "нечего делать" я немного погорячился. Локалки, как по мне, очень хорошая задумка. Но их влияние на прогресс персонажа мизерно, и только локалок мало чтобы заинтересовать одиночку игрой.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.03.2019 в 19:31.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник zang1r на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Походил чуток в призрачный полигон, можно сказать первый раз за всё время. Ходил с рандомами. Так вот, он намного намного сложнее кургана. Награда просто мелочная в сравнении с курганом и потраченным временем. Активность есть, а смысла в ней нет. Если делали для нубасов, кто не может в курган, то и резать надо сильно, чтобы с рандомами легко проходился. Либо ставить адекватную награду.
    Опять же, полигон создавался по аналогу личных островов, но личные острова то были интереснее и смысл был туда ходить.

п.с. Сделайте "дикий лес", для соло-прохождения, с адекватной наградой.
    Насчет награды, думаю неплохо было бы х2 прикрутить на добычу для первой победы в день, это было уже кое что. Очень тоскливо что за фуллзачистку дают что то в районе 2.5к добычи, когда с ларца за семью замками падает 5к, и эти ларцы везде как мусор падают.
    А опыт искры можно было бы даже и убрать, если кого то напрягает только из за этого ходить. Хотя чесно не понимаю что так народ потеет над этой искрой, там все что есть, легко фармится игровым путем. Мне лично как раз нравится, что падает валюта за которую можно покупать мобов для своего полигона, плюс сами мобы. В аллодах дико такого не хватало, многие просили жаловались, что нужно ходить за мобами в неинтересные активности. А тут все это реализовали, эта добыча универсальная, на нее хоть мобов любых покупай хоть шмот. И фармится везде, универсальное решение, мне очень даже нравится такое. Единственно что ассортимент ловушек/аур бы расширить, можно и с аллодов взять что то скопировать, то что хорошо вписывается в КМ.

А насчет нехватки контента для новичков, можно как вариант сделать аналог искажений, где можно было б соло ходить или с рандомами.
    Все же есть бери копируй, думаю это не сложно. Взять эти же полигоны за основу, только порезать там мобам урон допустим и умения, чтобы было право на ошибку, и новички могли вникать в тактики.

Хотя вот взять те же локалки на которых поидее новички качаются, они разве простые? Я лично до сих помираю через раз на дураке с молниями. )) Тогда и их надо по логике резать, но нет их же еще и апнули. А квест с яйцом жар-птицы? То есть игра как бы с самого начала встречает игроков довольно таки жеско, да че там а мобы около квестов с листовками даже по фиолу неплохо так бьют, не говоря уж про белый шмот.
    Тут как бы нигде нету ничего легкого для новичков, однако же возмущения только из за полигонов. =)
    Не скрою у меня тоже поначалу дико пригорало от всего этого, а потом как то втянулся, и даже квест с яйцом стал своего рода ритуалом настройки на очередной день суровых игровых испытаний на прочность. Даже стал нравится этот хардкор везде, даже на дейликах с постройкой, думаю АО как раз этот хардкор и растеряли где то по дороге, пойдя на поводу у комьюнити, и людям стало слишком скучно там играть.

з.ы. А еще что вспомнил, в последнее время как то стали попроще полигоны ролиться, некоторые даже с 1 боссом. Неужто все сложные наконец то разграбили и они в очередь попали? )
    Последний раз редактировалось zang1r; 30.03.2019 в 19:32.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Насчет награды, думаю неплохо было бы х2 прикрутить на добычу для первой победы в день, это было уже кое что. Очень тоскливо что за фуллзачистку дают что то в районе 2.5к добычи, когда с ларца за семью замками падает 5к, и эти ларцы везде как мусор падают.
    А опыт искры можно было бы даже и убрать, если кого то напрягает только из за этого ходить. Хотя чесно не понимаю что так народ потеет над этой искрой, там все что есть, легко фармится игровым путем. Мне лично как раз нравится, что падает валюта за которую можно покупать мобов для своего полигона, плюс сами мобы. В аллодах дико такого не хватало, многие просили жаловались, что нужно ходить за мобами в неинтересные активности. А тут все это реализовали, эта добыча универсальная, на нее хоть мобов любых покупай хоть шмот. И фармится везде, универсальное решение, мне очень даже нравится такое. Единственно что ассортимент ловушек/аур бы расширить, можно и с аллодов взять что то скопировать, то что хорошо вписывается в КМ.

А насчет нехватки контента для новичков, можно как вариант сделать аналог искажений, где можно было б соло ходить или с рандомами.
    Все же есть бери копируй, думаю это не сложно. Взять эти же полигоны за основу, только порезать там мобам урон допустим и умения, чтобы было право на ошибку, и новички могли вникать в тактики.

Хотя вот взять те же локалки на которых поидее новички качаются, они разве простые? Я лично до сих помираю через раз на дураке с молниями. )) Тогда и их надо по логике резать, но нет их же еще и апнули. А квест с яйцом жар-птицы? То есть игра как бы с самого начала встречает игроков довольно таки жеско, да че там а мобы около квестов с листовками даже по фиолу неплохо так бьют, не говоря уж про белый шмот.
    Тут как бы нигде нету ничего легкого для новичков, однако же возмущения только из за полигонов. =)
    Не скрою у меня тоже поначалу дико пригорало от всего этого, а потом как то втянулся, и даже квест с яйцом стал своего рода ритуалом настройки на очередной день суровых игровых испытаний на прочность. Даже стал нравится этот хардкор везде, даже на дейликах с постройкой, думаю АО как раз этот хардкор и растеряли где то по дороге, пойдя на поводу у комьюнити, и людям стало слишком скучно там играть.

з.ы. А еще что вспомнил, в последнее время как то стали попроще полигоны ролиться, некоторые даже с 1 боссом. Неужто все сложные наконец то разграбили и они в очередь попали? )
    белый от фиола отличаются 50 брони новичок получит на 50 ед больше чет ты в своей броне, не сильно большая разница а вот оружка имеет смысл

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    Не работает Аура Пересмешника. Начинал три раза битву с паком где 20 мобов и ни разу она не прокнула.

https://www.youtube.com/watch?v=zJ62IoGTxoY (только по тише звук надо сделать, я чет на косячил со звуком...)
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 31.03.2019 в 14:59.

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    белый от фиола отличаются 50 брони новичок получит на 50 ед больше чет ты в своей броне, не сильно большая разница а вот оружка имеет смысл
    Ну да есть такое, но кольца то фиол много дают. Хотя очень странная система, крафтовый шмот который стоит очень дорого не фига не дает, в отличии от выбиваемой бижи. Броню по сути кроме внешки нет смысла крафтить, серьги вобще нет смысла крафтить их еще и 2 штуки, а дают как броня в сумме. Бред кароче какой то пока со статами.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Inkvipro Посмотреть сообщение
    Не работает Аура Пересмешника. Начинал три раза битву с паком где 20 мобов и ни разу она не прокнула.
    Аналогичная проблема. Добыча в минус
    И была его кара жестока и беспощадна...

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Планируется ли возвращение возможности "Отправиться" на прохождение полигона в одиночку? Хочу хардкора, но пока Курган сильно дорого и сильно сложно.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Планируется ли возвращение возможности "Отправиться" на прохождение полигона в одиночку? Хочу хардкора, но пока Курган сильно дорого и сильно сложно.
    Можно же попросить людей выйти, посредством "у меня ресов и хилок нет, звиняйте"
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Можно же попросить людей выйти, посредством "у меня ресов и хилок нет, звиняйте"
    Чтоб потом на меня косились с укоризной? Хм, отличная идея

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Дорого? В плане ключей? Мы с рандомами нашли одно решение: шестым взять твинка с коллекционной, людям все равно ключи привязанные надо куда-то деть, а нам искать продажу ниже 5 голд уже надоело

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Хотелось бы подвести некоторые итоги эволюции ПП.
    Не знаю порезалили ПП или просто у людей выпрямились руки, но процент успешных фармов ПП повысился. А может роляет постройка недонатских ПП, которые проходятся проще чем донатские. Последнее время хожу с рандомами с шансом 50/50 зафармить на фул. С группой, что собирается из мира, прохожу 90%.

Остается только вопрос - зачем ?
    Награды ниже кургана в разы, золота нет вовсе. Считаю было бы справедливым увеличить количество добычи до 3-4к за полный проход и давать хотя бы 1,5-2 золота в виде дропа с мобов. Даже в такой ситуации курган был бы профитнее, но и ПП перестал бы быть ниочемным.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Дорого? В плане ключей? Мы с рандомами нашли одно решение: шестым взять твинка с коллекционной, людям все равно ключи привязанные надо куда-то деть, а нам искать продажу ниже 5 голд уже надоело
    ... в одиночку... сильно дорого и сильно сложно.
    Да и не докачал я Искру, чтобы в ключах купаться. Для меня кач, шмот и награда (отчасти) не главное, главное - процесс - он явно интереснее чем в АО, мне не нравится играть турелькой.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не знаю порезалили ПП или просто у людей выпрямились руки, но процент успешных фармов ПП повысился. А может роляет постройка недонатских ПП, которые проходятся проще чем донатские. Последнее время хожу с рандомами с шансом 50/50 зафармить на фул. С группой, что собирается из мира, прохожу 90%.

Награды ниже кургана в разы, золота нет вовсе. Считаю было бы справедливым увеличить количество добычи до 3-4к за полный проход и давать хотя бы 1,5-2 золота в виде дропа с мобов. Даже в такой ситуации курган был бы профитнее, но и ПП перестал бы быть ниочемным.
    Тоже заметил, что ПриПол проходится или полностью, ну или явно дальше обычного. Скорее всего те, кто не адаптировался под боевую систему просто слились, и остались те, кто поиграл явно больше недели и кому нравится. По поводу разрола - не согласен, проходил уже 2 явно коллекционных Пола, с не стоковыми мобами и аномалками.
    По поводу награды, тут нужно смотреть эквивалентно. Для кургана нужны ключи, но и лута больше. А ПриПол можно фармить до посинения, лишь бы желание да группа были. Тут скорее вариант такой, что золото профитнее любой другой спец. валюты, будь то ПвП или ПвЕ. Разве что, пояса и мобы в бестиарий полезны в остальном проще купить шмотку с аукциона. Предложить тут нечего, разрабы не дураки, что нибудь придумают, если не закроют Край.
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 04.04.2019 в 09:49.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

Все так. Тут можно еще отметить такой фактор: онлайн видимо понемногу падает и остаются те, кому зашло (а они умеют получше).
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Пока мы в ожидании контента количество народа так и будет уменьшаться. При наполнении хотя бы до 2-х ПВП и 3-4 ПВЕ +Гиконтент онлайн будет выше. Сейчас вечером 1,5 канала...
    И была его кара жестока и беспощадна...

Чтоб потом на меня косились с укоризной? Хм, отличная идея
    Тоже мне проблему нашел, попроси двух знакомых с тобой записаться и выйти. Ну или рандомов с чата попроси, на худой конец.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Рейтинг полигонов на сайте появился. А как он считается?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Рейтинг полигонов на сайте появился. А как он считается?
    У существ в описании есть количество даваемых очков. Надо ставить самых дорогих в каждой категории - тогда рейтинг будет больше.

Другое дело, что некоторые "менее дорогие" связки эффективнее.. Потому, один раз выставляешь на максимум, потом правишь по уму. Другое дело, что судя по письмам, люди где-то на первых паках останавливаются - так надо ли оно это всё..?
    [Хроники Сарнаута]

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    А как борятся с полигонами забивших на игру игроков? Они выбывают как-нибудь из списков доступных?

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Тоже интересует.

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Всем привет! Меня зовут ferdyuinbiuy и я лошара!

Сейчас объясню почему. Я являюсь счастливым обладателем ПП под названием Умойр и две недели назад я-таки запустил свой полигон в онлайн о чем свидетельствует первое полученное письмо о его не прохождении. Что же изменилось спросите вы?

Случилось то, что я начал почаще ходить в ПП (чужие) ,но довольно часто сливался с рандомами, да и сам по себе ПП казался довольно сложным, но потом то ли научился, то ли разрабы порезали ПП и стало получаться прохождение фулл и вот тут я стал замечать, что у многих стоит по 3 босса а у меня было замечено лишь два слота. Первоначально я вновь обежал весь свой полигон, поставил все аномалии на всякий случай, ждал ... но ничего не произошло... а сам ПП Умойр является не слишком популярным, чтобы я на него попадал.
    В очередной обход, меня о синило! Я подошел к чуваку к которому до этого не подходил, потому что думал, что он восполняет здоровье за деньги как в кургане и он портнул меня на корабль где и был третий злополучный слот для босса. А заведующий полигоном эльф никаким образом на корабль не телепортирует, потом я выяснил, что на этот корабль еще можно попасть когда с третьей комнаты идешь в обратную сторону. вот такой эпик-фейл

Но вот что беспокоит... уже получил около 5 писем и не могу понять...
    Все письма говорят о том что некие чуваки не прошли мой полигон при этом набили всего по 1 фрагу! Это что получается? Сливаются на первом же паке? Но там даже если руки засунуть через ноги и играть спиной, проходишь дальше! А остальные что? На изи получается проходят всех моих могучих боссов?
    Чет как-то странно?
    Может киллы пишет не обычных фрагов а боссов?
    Вам по сколько приходит киллов в письмах?
    Даешь Варп или Бунд!!!

Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут ferdyuinbiuy и я лошара!
    Похлопаем.

Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Может киллы пишет не обычных фрагов а боссов?
    Вот уж действительно загадка. Я как-то полагал, что в письмах отображаются смерти игроков, а не мобов. Надо перепроверить...

Планируется ли увеличение добычи и награды за полигон? Добычу везде апнули кроме полигона, девальвировав тем самым и без того мизерную награду, как грабителям так и владельцам.

Мастер-Аллодер
    Другая проблема еще в том, что персонажи попадают на полигоны неактивных игроков, а такое явно не имеет смысла. Было бы логичнее, если бы ролились данжи только тех, кто был вчера-сегодня онлайн.

Потом, раз разработку останавливают, какова судьба Ересиарха?
    Его хотели менять, его убрали из кургана, но в ПП его по-прежнему можно приобрести. Какова его механика на данный момент?

Аналогично, новые мобы в Кургане - от чего не добавить их в бестиарий? Я бы с радостью поставил брата и палача последним фиол паком
    [Хроники Сарнаута]

Уважаемые разработчики! Раз уж вы забросили КМ окончательно, но не отключаете его, сделайте пожалуйста мааааахонькую правочку - положите в сун с ласта 5 голд, чтобы быто хоть что-то что можно фармить. Курган уже зарос пылью, туда собраться гемор тот еще.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права