Форум - "Аллоды Онлайн" - Хил Контроль Гс БГ ПВП
     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 508
  1. #81
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с восприятием. =\
    ну если ты на 20 лвл можешь взять контроль неапример продолжиттельностью 3с, ты кинешь его на хайЛВЛ перса без штрафа на все 3с если это фир на 6с то он пройдет на все 6 сек и пофиг теперь что перед тобой перс на 30-40 лвл ниже. Раньше такой фокус бы не прошел из-за недостатка упорства относительно воли персонажа и это бы просто отразилось.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #82
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я не знаю о каком дисбалансном хиле и выживаемости речь. Пара тройка одетых дд раскладывает хилов только так, особенно если есть шамовская смертелка, которую я отхилить не в состоянии вообще, не говоря уж о том, чтобы скастовать 5 чисток, прерываемых уроном, чтоб ее снять...да я лягу за это время. Единственное спасение - это бабл и то не на долго, т.к. на меня в ближайшее время снова кидают смертелку и все. Насчет жрецов дд, ну да, у меня есть аое урон в свете, в пве меня стабильно обгоняет рукастый шаман, лук и бард по соло цели, по пакам да, могу выйти на первое место, если: не в кд разряд, не в кд рассовая абилка прайденов, иначе буду стоять и кастовать кару, а за это время, как правило, пак уже приказывает долго жить. Насчет жреца дд в пвп. Мы когда патькой попадаем на пати со жрецом в дд, то как правило это первая цель для ассиста. Если жреца в дд нет, то мист и шам, которые доставляют БОЛЬШЕ всего проблем.
    Насчет БГ, очень часто попадаю против рейда где нет хилов, но есть дд и мы проигрываем, потому что когда меня лупасит 3-4 дд, я кроме как выживать ничего больше не могу делать, т.к. если я потрачу драгоценную фану на дамаг, то с большой вероятностью она не прокнет, когда будет нужна. Я мру по кд, потому что засилье шаманов просто нещадное. (это про каргаллас), на том же ДХ Улькир прилетает на пушку с каким-нибудь дд или хилом, ставит на меня двойника и спокойненько стреляет, наверное не стоит говорить, что пока я убью двойника он сделает пару тройку выстрелов, потом опять меня поодкидывает/поскручивает и снова поставит двойника. И я становлюсь бесполезной.
    Я бы вернула старую волю и порезала бы смертелку, т.к. она не оставляет практически шансов на выживание или хотя бы иммунитет бы сделала, а то от шама смертелка, от миста смертелка, какой толк в хиле.
    Пысы недавно попала с нашим мистом на полигон, так пока я стояла с нашим големом, мист в солочку, без хила под ассистом кучи дд умудрился слить вражеского голема, это к слову о выживаемости. Толковый мист, шам и бард толще жреца в хиле. Даже некоторые палы под ассистом живут дольше чем я.
    Рассовый щит сбивается чихом, его нет смысла юзать, т.к. он уводит в кд абилку, дающую 3 фаны. Провидение да, хорошо, но кд и 500к дает, это пара ударов одетого дд. Бабл раз в 1,5 минуты, к слову кд у него меньше чем у мистовской формы, за это время меня можно прекрасно раскатать.
    Недавно попали против пати с мистом и шамом, оба одетые и рукастые, особенно шаман. Дак я из контроля не выходила и потому отхилить не могла почти никого. Не понимаю жалоб на хилов. Они сейчас далеко не самый акутальный и живучий класс.
    У меня есть наглядные доказательства того как живут мистики, но к сожалению это не моя пати, поэтому выкладывать скрины не вправе.
    Последний раз редактировалось LotrX; 26.05.2015 в 17:30.

  3. #83
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    которые доставляют БОЛЬШЕ всего проблем.
    Угу что не чд с мистом против,ддшники орут какого х@я вы не хилите ,а хилы аааааааа уберите этого ёба##ого миста,ааа он уже всех зае@@л!!!, а горох в момент бурста всей пати от миста с 12 это просто пиз@@ц.
    Да мисты бесполезные и недамажные
    Последний раз редактировалось sji755; 26.05.2015 в 17:41.

  4. #84
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Но первый пункт откоменчу, причем тут папко и нагибалка? когда речь о статах шла ЛВЛ и ГС, когда то в АО была пара воля-упорство это значило что персонаж не одетый или малого ЛВЛ не мог контролить персонажа высокого ЛВЛ или одетого в силу недостатка стата, это было логично, ведь экипировку таки надо дабывать. Сегодня логики в статах нет и персонаж 20 лвл, может законтролить персонажа 65 лвл на полное время контроля, вот о чем шла речь, а не о палках нагибалках. Это как если бы годовалый ребенок накаутировал взрослого человека одетого в скафандр, т.е. абсурд.
    Давайте без аналогий. Почему лоулевел не может или не должен контролить (не убивать, а контролить) хай-левела?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Раньше такой фокус бы не прошел из-за недостатка упорства относительно воли персонажа и это бы просто отразилось.
    Вот потому статы и изменили, очевидно же.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не знаю о каком дисбалансном хиле и выживаемости речь.
    У кого-то проблемы с убиванием хилов. Кто-то просто не умеет этого делать, ну или контролить не умеет, мало ли.

  5. #85
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Подбор на БГ не работает, пати собирает на столько разные по ГС и классовому составу, что играть невозможно получая удовольствие практически всегда односторонний нагиб идет. Особенно это ярко видно при запуске БГ, когда в одной тиме 0 хилов, а в другой 3-4 хайГС

    2. Контроль и Воля работающая через раз уже просто бесит особенно при том что в игре куча контроля, разработчики пытались на каргаласе флаг таскать? Там порой шаг сделать нельзя из-за контроля... даже прокаченная воля не спасает

    3. Лоу ГС имеющие возможность кидать без штрафов контроли на ХайГС, это НЕПРАВИЛЬНО, почему персонаж с лоу ГС или вообщее даже лоу ЛВЛ может кинуть контроль на персонажа максимального ГС и ЛВЛ на фул тайм?

    4. Баланс классов, черт с ним с соло ПВП тут мы баланса не дождемся, но масс пвп???

    5. Когда будут мержи сервов?

    6. Донат, когда будет смещение в сторону кастомизации персонажей?? Костюмы, внешка оружия, внешка маунтов.

    7. Когда на 3-3 и 6-6 запилят награды, народ на столько ленивый стал что многие без награды еженедельной не хотят ходить (ну запилите хоть валюту какую чтобы окрасики и внешку покупать на оружку, а самым как и обещали ауру и уникальный кост)
    1. Про подбор по ГСу есть отдельная тема с ответами разработчика.
    2. Завели задачу на проверку.
    3. Такой контроль - это возможность для упомянутых лоуГС игроков оставаться полезными на поле боя. В сражении 1х1 они, конечно, будут слабее, но останутся полезны на БГ во время массовых драк.
    4. Для этого потребуется единовременное серьезное изменение всех классов (по общим критериям и принципам), причем изменение даже базовых основ. Когда-нибудь и такое будет.
    5. Не планируется.
    6. Доступного для приобретения визуала в игре много и сейчас. Вы сами можете сместить выбор в его пользу.
    7. В одном из ближайших хотфиксов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #86
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не знаю о каком дисбалансном хиле и выживаемости речь.
    О таком что БГ заполонили жрецы в свете и дру, некры там всегда были, о таком что не хотфикс, то в теме хотфикса из раз в раз одно и тоже что слить некрожряка крайне тяжко

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пара тройка одетых дд раскладывает хилов только так,
    Это вранье и самое бессовестное, пара ДД не разложит хила без смертелки в принципе, 3 ДД ну как повезет на криты, но это при условии того что не надут жрец. Иначе бы на гЧД хилы были целью ассиста номер 1, но как мы все видим это далеко не так ибо порой даже в 4ДД хил не сливается до капель.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Насчет жрецов дд, ну да, у меня есть аое урон в свете
    ой ли только АОЕ? тебе скрины показать кары и ЧС которая лупит по 100% ХП по 200+к, а после 50% просто изничтожает, причем у жреца вообще не наблюдается простоев в ДПС цикле. Не зря столько жрецов одетых появилось в свете на БГ потому что цифры урона просто жесть.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Мы когда патькой попадаем на пати со жрецом в дд, то как правило это первая цель для ассиста.
    Ну на то чтобы его снести у вас уйдет не меньше 30с, если его вообще хилить не будут удачи вобщем, ватность жреца в свете это миф, там и щит и награда и куча баблов и разряд и слепка и ведро и провиденка на себя, и самохил тоже есть некоторый, вобщем есть пожить чем и поконтролить ДД. Слить жреца за прокаст в свете нельзя, а если его хилят то тем более, вот лук в РДД да, тот ватный, мистик после упавшей формы закапканеный он ватный, маг он ватный... а жрец в свете не ватный это не милик с двуручем и аурой без самохила толком.
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня есть наглядные доказательства того как живут мистики, но к сожалению это не моя пати, поэтому выкладывать скрины не вправе
    Мои походы 6-6 3-3 и просто сотни БГ и гЧД говорят о том что живучесть миста "форумная" сильно преувеличена, под ассистом мрет как в среднем все. А без хила просто уносят на раз два, скрины и видео игроков с СВ я тут уже приводил погляди на имба живучих мистов... Так что твое бы наглядное видео я бы поглядел уж спроси разрешения.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.05.2015 в 17:53.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #87
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Вот и ответ
    Насчет пункта два тоже согласен ,а все это от того что есть умения не стакающие волю ,такие как капкан и мисты со своими вехами,тут либо надо ввести какое то кд на повторное использование на одного персонажа или еще что то а то стоять в капкане под подавлением 30 сек тут у кого угодно бомбанет вот и получается зачем нужет стат воля

  8. #88
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Про подбор по ГСу есть отдельная тема с ответами разработчика.
    2. Завели задачу на проверку.
    3. Такой контроль - это возможность для упомянутых лоуГС игроков оставаться полезными на поле боя. В сражении 1х1 они, конечно, будут слабее, но останутся полезны на БГ во время массовых драк.
    4. Для этого потребуется единовременное серьезное изменение всех классов (по общим критериям и принципам), причем изменение даже базовых основ. Когда-нибудь и такое будет.
    5. Не планируется.
    6. Доступного для приобретения визуала в игре много и сейчас. Вы сами можете сместить выбор в его пользу.
    7. В одном из ближайших хотфиксов.
    Спасибо, тему можно прикрывать, с игроками по второму кругу пошли уже одно и тоже мусолить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ
    Насчет пункта два тоже согласен ,а все это от того что есть умения не стакающие волю ,такие как капкан и мисты со своими вехами,тут либо надо ввести какое то кд на повторное использование на одного персонажа или еще что то а то стоять в капкане под подавлением 30 сек тут у кого угодно бомбанет вот и получается зачем нужет стат воля
    Мистовский ПВ, действует только на мистовские контроли, о каком капкане 30 сек речь? ( мне и правда интересно потому что от наших хилов таких жалоб не было, а на меня капкан с ПВ не кидают мисты обычно ПВ на хилов сливают)
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #89
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я не буду с тобой спорить. Я вижу как сливают меня, вижу сколько контроля у миста и вижу простои в своем дпс цикле (я не говорю про бурст).
    И да, у меня нет кучи баблов, у меня 1 бабл и провидение, у тебя форма и петля.
    Жрец в дд 6 на 6 вата, если без дудки, с дудкой потолще, да. А так довели до бабла, потом слили тутже. Хорошая цель. Его проще слить, чем шама или миста. А слепка, ведро, частенько уходят в балладу или антиконтроль. Но зачем об этом говорить, ты же не хочешь видеть очевидных вещей. У награды мученика кд, она включается не постоянно. Напуть не спасает от ваншотов. Про бурст миста ты почему то умалчиваешь). Ваншоты есть, да, по людям с гсом 30-40к, в них хорошо влетает.
    Добавь меня в скайпе, я тебе покидаю вечером скрины.

  10. #90
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение

    Мистовский ПВ, действует только на мистовские контроли, о каком капкане 30 сек речь? ( мне и правда интересно потому что от наших хилов таких жалоб не было, а на меня капкан с ПВ не кидают мисты обычно ПВ на хилов сливают)
    Капкан не стает волю,не не стакает,ну вот представь три инжа и кидают на тебя поочерёдно эту хрень да еще в это время бьют 3-5 тел и мист контролит ,вот и стоиш на месте как идиот 30 сек ....

  11. #91
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И да, у меня нет кучи баблов, у меня 1 бабл и провидение, у тебя форма и петля.
    .
    Щит т.е. броня и резисты, Напуть, само хил (благо и небесный свет), бабл полный, провидение, предел веры, расовый бабл, награда ( кд 40 сек, а форма миста 30с кд) разряд слепка молчанка как средство осадить ДД в момент плотного ассиста, это что ватный?? При том уроне что он вносит?? Да спорить тут пожалуй бессмысленно, толку 0, каждый свое двигает, но от чего в хотфиксах ноют на некрожрякодру нипоняяятнааа..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Капкан не стает волю,не не стакает,ну вот представь три инжа и кидают на тебя поочерёдно эту хрень да еще в это время бьют 3-5 тел и мист контролит ,вот и стоиш на месте как идиот 30 сек ....
    дак тут никто не спорит что это бредоскил, но он не имеет отношения напрямую к мистикам и опять же инж сегодня по ощущениям балансен, а капкан типа его фишка, 6-6 то все ок, это на БГ да бывает *** когда по 2-3 капкана, но так или иначе на инжей ныться в хотфиксах нету
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #92
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Про подбор по ГСу есть отдельная тема с ответами разработчика.
    2. Завели задачу на проверку.
    3. Такой контроль - это возможность для упомянутых лоуГС игроков оставаться полезными на поле боя. В сражении 1х1 они, конечно, будут слабее, но останутся полезны на БГ во время массовых драк.
    4. Для этого потребуется единовременное серьезное изменение всех классов (по общим критериям и принципам), причем изменение даже базовых основ. Когда-нибудь и такое будет.
    5. Не планируется.
    6. Доступного для приобретения визуала в игре много и сейчас. Вы сами можете сместить выбор в его пользу.
    7. В одном из ближайших хотфиксов.
    1.--
    2.который уже раз?
    3.--
    4. 5 лет не достаточный срок что бы справится?
    5. То есть на ваш взгляд онлайн на таких серверах как ВА, CБ, КС, достаточный для комфортной игры? Игроки считают что нет, вы же нам рассказывали что фидбек собираете и все для комфорта игроков делаете. Ну прикрутите голосовалку для трех серверов.
    6.Я попробую его уточнить. Когда данат в игре не будет влиять на баланс в игре ну или когда в крайнем случае его зависимость станет меньше заметна? Приципом или время или деньги тут не попахивает даже рядом. Нету вообще не какой вменяемой возможности добывать плюшки игровым способом. (лапшу с подпиской оставьте для дураков) Мы с вами хорошо понимаем в какую игру играем откуда новым игрокам браться если каждому такому игроку что бы подняться в топ надо тратить в месяц порядка 5-6 тысяч рублей. Вы считаете это нормальным? Это пол зарплаты бюджетника в нашей стране. Ребят Аллоды не игра премиум класса и красная цена ей 500 рублей в месяц максимум.
    7.--
    Последний раз редактировалось soldat83; 26.05.2015 в 18:29.

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    слить некрожряка крайне тяжко
    А почему должно быть легко? Задача "некрожряка" помимо собственного здоровья следить за здоровьем пати, а то и рейда.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Это вранье и самое бессовестное, пара ДД не разложит хила без смертелки в принципе, 3 ДД ну как повезет на криты, но это при условии того что не надут жрец. Иначе бы на гЧД хилы были целью ассиста номер 1, но как мы все видим это далеко не так ибо порой даже в 4ДД хил не сливается до капель.
    Повторю еще раз: учитесь.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ой ли только АОЕ? тебе скрины показать кары и ЧС которая лупит по 100% ХП по 200+к, а после 50% просто изничтожает, причем у жреца вообще не наблюдается простоев в ДПС цикле. Не зря столько жрецов одетых появилось в свете на БГ потому что цифры урона просто жесть.
    Что за бред? 200к+ это убер-дамаг? У дд? Изничтожает? Это сколько ж здоровья-то у перса? Нет простоев в дпс-цикле? Вы определенно умеете шутить.
    Думаю так: лог боя вы ни разу не смотрели.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Щит т.е. броня и резисты, Напуть, само хил (благо и небесный свет), бабл полный, провидение, предел веры, расовый бабл, награда ( кд 40 сек, а форма миста 30с кд) разряд слепка молчанка как средство осадить ДД в момент плотного ассиста, это что ватный?? При том уроне что он вносит??
    Опять броня. Опять броня! И это при том, что броня режет только физический урон, а резисты у равноодетых одинаковы? Расскажите, как можно "в момент плотного ассиста" от Рывка вара или от Аутодафе пала "осадить" их?

  14. #94
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Почему тут всякие жрецы пытаются доказать что они не имбалансны в спеке света?

  15. #95
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А почему должно быть легко? Задача "некрожряка" помимо собственного здоровья следить за здоровьем пати, а то и рейда.
    А почему я вложив 100 р должен пыхтеть с еще 2 такими же вложившими 100р со скрипом убивать того что вложил не 300 а те же 100р??


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз: учитесь.
    Видео в студию где жрец или некр без капель уносятся 2 ДД на гЧД

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что за бред? 200к+ это убер-дамаг? У дд? Изничтожает? Это сколько ж здоровья-то у перса? Нет простоев в дпс-цикле? Вы определенно умеете шутить.
    Думаю так: лог боя вы ни разу не смотрели.
    Не убер если такая тычка одна, но когда их летит очень много за короткий промежуток это уже убер, учитывая что такой урон по 100% ХП, а не по лоу, там уже тычки после 50% по 350-600 Тут на мисто горох вайнят, который тултип не высокий имеет и дамажит только после 30% больно, дак еще и фул горох регенить нужно 1 минуту, т.к. 1 шт регенится 20 с, афигеть крутой скил реген которого ждать по 20с и который по 100% хп бьет критом по 100к

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Опять броня. Опять броня! И это при том, что броня режет только физический урон, а резисты у равноодетых одинаковы? Расскажите, как можно "в момент плотного ассиста" от Рывка вара или от Аутодафе пала "осадить" их?
    Броня сегодня нее так актуальна это правда, но физ урон все равно еще есть (дру, сталки, гренка инжа, палы с двуручками) так что это не кислый бонус в довесок к латам. От рывка и аутодафе никак, но за эти 2 с никто не снесет, а выйдя раряд по массе, даст передышку и возможность захилиться или прожать сейв.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.05.2015 в 18:38.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #96
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    5 Подрезать мистам урон ,а то дестабы в 800к как то не айс получатть,контроль класс жи ,сделать гкд гороха заодно...
    Тык запилите увеличенные тултипы контролей то и режьте наздоровье урон, а то че после импульса и стяга стоять курить чтоль 15 секунд? Миста давно наполовину в астральных магов превратили...
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  17. #97
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    4. Для этого потребуется единовременное серьезное изменение всех классов (по общим критериям и принципам), причем изменение даже базовых основ. Когда-нибудь и такое будет.
    То есть ситуация когда одни классы имеют дамаг, приличную защиту и отхил, а другие имеют только дамаг, а их защитные скиллы игнорируются, причем дамаг не самый топовый и не компенсирующий ватность класса - это надолго и изменения планируются когда нибудь... Печально такое читать.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #98
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    6.Я попробую его уточнить. Когда данат в игре не будет влиять на баланс в игре ну или когда в крайнем случае его зависимость станет меньше заметна? Приципом или время или деньги тут не попахивает даже рядом. Нету вообще не какой вменяемой возможности добывать плюшки игровым способом. (лапшу с подпиской оставьте для дураков) Мы с вами хорошо понимаем в какую игру играем откуда новым игрокам браться если каждому такому игроку что бы подняться в топ надо тратить в месяц порядка 5-6 тысяч рублей. Вы считаете это нормальным? Это пол зарплаты бюджетника в нашей стране. Ребят Аллоды не игра премиум класса и красная цена ей 500 рублей в месяц максимум.
    Игровая зависимость чуть менее сильная чем наркотическая или алкогольная. Люди за компами в прямом смысле умирают, кончают жизнь самоубийством. В аллодах же развили "нагибаторскую" зависимость. Оборотов нельзя сбавлять. Вот уже толпы людей без брони форум слезами залили: "как жить то дальше". Аллоды уже не возможно представить без бесконечных акций для нагибаторов. Любая акция не вносящая дисбаланс провальная по определению. И да, наркотик для наркомана не имеет цены, так что пример с зарплатой бюджетника не уместен. Люди жалуются что акции запускают не вовремя, "до зарплаты". Я конечно сам не богат, но жить от зарплаты до зарплаты без копейки денег для меня дико, и еще более дико, получив эти копейки, бежать к терминалу, дабы закинуть денег в игру.

  19. #99
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Тык запилите увеличенные тултипы контролей то и режьте наздоровье урон, а то че после импульса и стяга стоять курить чтоль 15 секунд? Миста давно наполовину в астральных магов превратили...
    Лучше резать тултипы контролей и апать урон!

  20. #100
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Именно потому , что мистики такой легкий в использование , управление , нагибаторский класс их в топ 100 всего 4 штуки , а в их темах про пвп отписывались последний раз полтора месяца назад .

  21. #101
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Капкан не стает волю,не не стакает,ну вот представь три инжа и кидают на тебя поочерёдно эту хрень...
    Естественно, что не стакает, ибо сносится уроном.

  22. #102
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Слишком много урона у мистика с бурста.
    З.Ы. Хватает же всяким лупоглазикам наглости просить апа ОП классов.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #103
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Слишком много урона у мистика с бурста.
    З.Ы. Хватает же всяким лупоглазикам наглости просить апа ОП классов.
    только в соло пвп по цели без печати, в масс ПВП такого нет, видосы смотри. А апа я своего класса не просил не надо ляля.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #104
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    только в соло пвп по цели без печати, в масс ПВП такого нет, видосы смотри. А апа я своего класса не просил не надо ляля.
    вы просите порезку других классов, что те же яйца, только в профиль

  25. #105
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    вы просите порезку других классов, что те же яйца, только в профиль
    абсолютно не те же или вы считаете что урон например друида, который на голову выше РДД сталка или Инжа или мага или вара это норма?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #106
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Именно потому , что мистики такой легкий в использование , управление , нагибаторский класс их в топ 100 всего 4 штуки , а в их темах про пвп отписывались последний раз полтора месяца назад .
    есть люди с душой миста которые переливаются в него под ЧД... Причем дело не в имбалансности миста, а в криво работающей воле
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #107
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    У нас мист частенько чуть ли не один убивает на ЧД с бурста. Ещё контролит через волю, так при этом всём ещё и живет.
    Что не так?

    А по поводу порезки, считаю только некров ОП, остальные норм.
    Почему все так не любят друлей? Дамаг не особо выше лучников, живет пока есть кора, дальше улетает.

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему тут всякие жрецы пытаются доказать что они не имбалансны в спеке света?
    Сказал друль.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А почему я вложив 100 р должен пыхтеть с еще 2 такими же вложившими 100р со скрипом убивать того что вложил не 300 а те же 100р??
    Мне, честно говоря, абсолютно до одного места, сколько вы вложили в игру. Или вы считаете, что чем больше вы вложили, тем больше вы папка? Тем сильнее должны нагибать? Огорчу вас - это не так.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Видео в студию где жрец или некр без капель уносятся 2 ДД на гЧД
    Да кому в голову придет фрапсить такое? Не умете контролить - ваши проблемы.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Не убер если такая тычка одна, но когда их летит очень много за короткий промежуток это уже убер, учитывая что такой урон по 100% ХП, а не по лоу, там уже тычки после 50% по 350-600
    Не умеете сбивать каромет - ну опять же ваши проблемы. После сбития каромета идет проседание дпс и жряк в свете дамажит на уровне жрякохила.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Броня сегодня нее так актуальна это правда, но физ урон все равно еще есть (дру, сталки, гренка инжа, палы с двуручками) так что это не кислый бонус в довесок к латам.
    Аще не понял. Броня довесок к латам? Я вам скажу по секрету - броня это и есть латы. Ну или латы это и есть броня - как больше нравится. И никаких довесков.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    От рывка и аутодафе никак, но за эти 2 с никто не снесет, а выйдя раряд по массе, даст передышку и возможность захилиться или прожать сейв.
    Еще раз - учитесь контролить. Даже когда меня на БГ пытаются слить несколько мелких, мне приходится крайне тяжко, если они умеют контролить, а не вливают контроли в Железныу волю или в бабл. Пара рукастых равноодетые шансов не оставляют. Да, иногда Разряд позволяет отхилиться, даже на фулл, но отхилиться невозможно из контроля.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Игровая зависимость чуть менее сильная чем наркотическая или алкогольная. Люди за компами в прямом смысле умирают, кончают жизнь самоубийством. В аллодах же развили "нагибаторскую" зависимость. Оборотов нельзя сбавлять. Вот уже толпы людей без брони форум слезами залили: "как жить то дальше". Аллоды уже не возможно представить без бесконечных акций для нагибаторов. Любая акция не вносящая дисбаланс провальная по определению. И да, наркотик для наркомана не имеет цены, так что пример с зарплатой бюджетника не уместен. Люди жалуются что акции запускают не вовремя, "до зарплаты". Я конечно сам не богат, но жить от зарплаты до зарплаты без копейки денег для меня дико, и еще более дико, получив эти копейки, бежать к терминалу, дабы закинуть денег в игру.
    Хорошо сказано!

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    есть люди с душой миста которые переливаются в него под ЧД... Причем дело не в имбалансности миста, а в криво работающей воле
    Ну так, может, с этого и надо начинать - разобраться, что есть контроль (вообще) и как он должен работать?

  29. #109
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    У нас мист частенько чуть ли не один убивает на ЧД с бурста. Ещё контролит через волю, так при этом всём ещё и живет.
    Что не так?

    А по поводу порезки, считаю только некров ОП, остальные норм.
    Почему все так не любят друлей? Дамаг не особо выше лучников, живет пока есть кора, дальше улетает.
    Вранье, без видоса не поверю что мистик бурстом высекает 1.7-2кк ХП на ЧД ибо все там с печенькой, контролит через волю это как ну поясните мне? Ну СР и что? это ОДНА ЦЕЛЬ только 100% получит стан от импульса, но она его и без СР почти всегда получает в силу малого тултипа воля не сработает, ибо у большинства воли от 6 сек сидения в контроле и более. Живучие мистики велком глядите видосы в теме, нормально прожимают мистов.

    Дамаг у ДРу не особо выше лучников? Тоже вранье, выше он и ощутимо, а живет дольше РДД лучника на много. При этом у РДД специализация только урон, а дру может и подхилить + смертелку 5 стаковую имеет, которую не почистишь быстро в 1 клик ( а противоядия всякие большой кд имеют)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    с тобой диалог бессмысленный одно трололо, ник озвуч если не трудно, хочу пощупать на БГ и 3-3 6-6 кто таков и что за папка всезнайка и на все наплювайка.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 27.05.2015 в 00:14.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    с тобой диалог бессмысленный одно трололо, ник озвуч если не трудно, хочу пощупать на БГ и 3-3 6-6 кто таков и что за папка всезнайка и на все наплювайка.
    Странный ты, однако. Ты утверждаешь, что жряки имбалансны. Я говорю, что жряки убиваемы. В два дамагера - лёхко. И при этом ты хочешь меня "пощупать". Я не папка, я нуп. У нас с тобой 7к разницы ГС, что ты собираешься щупать? Я не хожу на рейтинговые бои, мне там нечего делать.

  31. #111
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Вранье, без видоса не поверю что мистик бурстом высекает 1.7-2кк ХП на ЧД ибо все там с печенькой, контролит через волю это как ну поясните мне? Ну СР и что? это ОДНА ЦЕЛЬ только 100% получит стан от импульса, но она его и без СР почти всегда получает в силу малого тултипа воля не сработает, ибо у большинства воли от 6 сек сидения в контроле и более. Живучие мистики велком глядите видосы в теме, нормально прожимают мистов.

    Дамаг у ДРу не особо выше лучников? Тоже вранье, выше он и ощутимо, а живет дольше РДД лучника на много. При этом у РДД специализация только урон, а дру может и подхилить + смертелку 5 стаковую имеет.
    Возьмем низшую планку.
    Шарики по 150к - 750к.
    Дестаб по 5ю стаками - 400к.
    Удушка - 200к.
    СП - 250к.
    Итого - без критов, без тщательного расчет беспощадности уже нанесено 1.6кк дамаги.
    Стабильно, хоть раз за чд мистик соло убивает цель асиста.

    Стяжка, импульс, ЗВ - уже ~10сек. соло контроля. А ещё походу дела опаленку на друля\инжа.
    А если цель контроля без СВ\бабла - ещё гипноз сверху, и по новой.
    За счет "поломанной" воли, мистик ещё лучше себя показывает как контроллер.

    Луки раки, если не могут нормально дамажить. Передамаживать может и не могут, но держаться на уровне - изи.
    Нормальный лучник всегда должен поддерживать 4 стака веерки и Плута, что даёт 36%(вроди) снижения дамаги. Плюс позиционирование, шарики, тучка. Наш лук живет до капли стабильно. А там передувка.

  32. #112
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Возьмем низшую планку.
    Шарики по 150к - 750к.
    Дестаб по 5ю стаками - 400к.
    Удушка - 200к.
    СП - 250к.
    Итого - без критов, без тщательного расчет беспощадности уже нанесено 1.6кк дамаги.
    Стабильно, хоть раз за чд мистик соло убивает цель асиста.

    Стяжка, импульс, ЗВ - уже ~10сек. соло контроля. А ещё походу дела опаленку на друля\инжа.
    А если цель контроля без СВ\бабла - ещё гипноз сверху, и по новой.
    За счет "поломанной" воли, мистик ещё лучше себя показывает как контроллер.
    Слуш давай без теоретики с планками, я так могу нафантазировать от любого класса урона. Видео боя где мистик по 100% ХП за бурст вваливает 1.6-2кк урона ( я таких видосов и в реале таких финтов на гЧД не видел ни разу)

    Про контроль расписывать не буду устал уже по 10 кругу. Порезка у лука 6% за стак 6х4=24 это не много как показала практика лук улетает быстро очень.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 27.05.2015 в 00:54.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #113
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Слуш давай без теоретики с планками, я так могу нафантазировать от любого класса урона. Видео боя где мистик по 100% ХП за бурст вваливает 1.6-2кк урона ( я таких видосов и в реале таких финтов на гЧД не видел ни разу)

    Про контроль расписывать не буду устал уже по 10 кругу. Порезка у лука 6% за стак 6х4=24 это не много как показала практика лук улетает быстро очень.
    Какая фантазия? Обычные цифры пвп с мистом.
    Да и вообще, сидеть искать видос ради ничиво... Ещё и искать видео, которое снимал мистик, чтобы было видно, что он один убил цель. mutorno
    Хочешь, не верь, я расписывал как есть. Мой констовый мистик не раз, и не два вводил в орех\убивал цель асиста. Практически каждое чд я слышу "о, дестаб 700к" и прч.
    Может быть у Адыча есть не выложенные бои, можешь у него спросить.

    Плут даёт 3% за каждый стак. 6х4 + 3х4 = 36.

    Как показала практика, в первых поход луком, бой длился до 2х капель. Дальше его просто не били.

  34. #114
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Наш лук живет до капли стабильно.
    Под двумя хилами? Или с выдержкой менее 20?)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #115
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Под двумя хилами? Или с выдержкой менее 20?)))
    Два хила, выдержка в районе 40-45.

  36. #116
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Два хила
    ну 2 хила удержат любого, если звезды у ДДшеров не сойдутся.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #117
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Какая фантазия? Обычные цифры пвп с мистом.
    Да и вообще, сидеть искать видос ради ничиво... Ещё и искать видео, которое снимал мистик, чтобы было видно, что он один убил цель. mutorno
    Хочешь, не верь, я расписывал как есть. Мой констовый мистик не раз, и не два вводил в орех\убивал цель асиста. Практически каждое чд я слышу "о, дестаб 700к" и прч.
    Может быть у Адыча есть не выложенные бои, можешь у него спросить.

    Плут даёт 3% за каждый стак. 6х4 + 3х4 = 36.

    Как показала практика, в первых поход луком, бой длился до 2х капель. Дальше его просто не били.
    пати стакана для тебя надеюсь не нубы? но иди теперь расскажи их луку который умер за первые 10 сек боя какое он дно и какие дны хилы в пати стакана... если у вас где то лук до капель живет в РДД спеке ( в задире запросто но задиру никто бить не будет в здравом уме) то что-то не то с теми кто ддшит его. ( мы бой вдули, но суть не в этом там наши ошибки) но лук умер самый первый и очень быстро
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gek.jpg
Просмотров: 285
Размер:	71.2 Кб
ID:	213090  
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #118
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    пати стакана для тебя надеюсь не нубы? но иди теперь расскажи их луку который умер за первые 10 сек боя какое он дно и какие дны хилы в пати стакана... если у вас где то лук до капель живет в РДД спеке ( в задире запросто но задиру никто бить не будет в здравом уме) то что-то не то с теми кто ддшит его. ( мы бой вдули, но суть не в этом там наши ошибки) но лук умер самый первый и очень быстро
    Не путай бурст и стабильно вливающийся дамаг.
    За бурст умирают практически все классы. И не важно какие там хилы, ибо тупо не успевают.
    Тут всё зависит от вашего контроля хила, и самой цели бурста. Не прожмет силу света\сейф абилку - умрёт. Кора, платформа, плуты - все хорошо спасает, но практически всегда бессильны против вливающегося в 2 секунды бурста 3-4х рыл.
    Редко бывают моменты, когда жрец(и только жрец) прочитывает противника, и кидает на сопартийца провидку\ПВ.

  39. #119
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Не путай бурст и стабильно вливающийся дамаг.
    За бурст умирают практически все классы. И не важно какие там хилы, ибо тупо не успевают.
    Тут всё зависит от вашего контроля хила, и самой цели бурста. Не прожмет силу света\сейф абилку - умрёт. Кора, платформа, плуты - все хорошо спасает, но практически всегда бессильны против вливающегося в 2 секунды бурста 3-4х рыл.
    Редко бывают моменты, когда жрец(и только жрец) прочитывает противника, и кидает на сопартийца провидку\ПВ.
    Ну кароче мы играем в разные Аллоды, дру у вас не такие уж и дамажные и сливаются, луки дамажат почти на уровне дру и живут до 2 капель, мисты за бурст под 2 ляма всекают попутно не выпуская из контроля... ну и еще может что веселое есть.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #120
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну кароче мы играем в разные Аллоды, дру у вас не такие уж и дамажные и сливаются, луки дамажат почти на уровне дру и живут до 2 капель, мисты за бурст под 2 ляма всекают попутно не выпуская из контроля... ну и еще может что веселое есть.
    Ещё некры ДСками пуляются иногда по миллиону.

    И всё же поправлю тебя, друиды дамажат как и должны, луки держаться примерно на их уровне, максимальная разница в их дамаге 10%. о5 же, напиши Аде, он тебе подтвердит про 2 капли. И про мистов.

    А тчн., ещё у нас есть вар, который дамажит как инженеры. Ещё у нас недавно лук мистика сдвойкой почти убиль. Что мы делаем не так(

     Ответить в теме
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения