Форум - "Аллоды Онлайн" - Ахтунг. Неадекваты детектед
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 86
  1. #1
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10

    Ахтунг. Неадекваты детектед

    Призываю к убийствам, мятежу и насилию. Выгоняйте из рядов своих гильдий неадекватов, кикайте без промедления, потому что они портят репутацию всему коллективу.

    Те гильдии, которые знают, но держат у себя неадекватов, на мой взгляд, недостойны вообще гильдиями называться...

    Не раз наблюдал афки на ВЯ и побеги с астры у разных персонажей. Я вот ума не приложу, кто вас растит таких неполноценных, что вы даже не можете слово своё сдержать или хотя бы самоудалиться до того как вступили в бой/полетели в астру?

    Каким мозгом нужно обладать, чтобы сказать остальной пати, находясь на острове "извините, меня конста ждёт, пока"?

    Каким нужно быть человеком, чтобы после первого вайпа, когда босс был недобит на 10% уверенно заявить "не пройдём, полетели домой"?

    Я, конечно, понимаю, что некоторые персонажи привыкли, что их паравозят и они не привыкли напрягать свой мозг и пальцы, чтобы пройти остров, но надо же быть человеком, а не с*кой.

    Давайте будем относиться друг к другу с уважением.

    PS Что примечательно, некоторые неадекваты широко известны, но каким-то образом оказываются и успешно существуют даже в топ-гильдиях... Видимо, в аллодах, а конкретно сужу по Лиге, стало нормальным вести себя по-гадски по отношению к другим игрокам. Не говоря уже про возгласы "дайте 20г кому не жалко в мир" - я бы за такое банил на неделю.

  2. #2
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    портанулся на ВЯ, ушел покурить, попить чаю, получил профит

  3. #3
    Аватар для Jenia393
    Империя Доброволец Империи Jenia393 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Мммм... Пичаль.. иногда афкаю на ВЯ но если вижу что проигрываем - сразу прихожу и всех убиваю

  4. #4
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Всегда афкаю на респе, когда вижу в чате "Делим!!1", "Синие берут 2к, красные 2.5" и т.п. Не был бы в хил билде вырезал бы все, что движется.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  5. #5
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Я считаю что просить 20 голды в мир при примерной стоимости астрального рупора в 20 голды - совершенно адекватная и продуманная мера, и не за что людей судить, может это у них бизнес такой
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  6. #6
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ИмбоКрыс и ИмбоЧерт вообще матерые ребята...
    Горн - Армада - Дэйгон

  7. #7
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    ну ведь всякие ситуации бывают иногда просто приходится выходить из игры
    про ВЯ вообще отдельный разговор, если бой договоренный то какой смысл там что то делать? ведь уже по любому профит получишь хоть старайся, хоть нет

  8. #8
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    а как ты например на ВЯ догадаешься что чел афкает, нпапример афкать можно по умному, даже можно например создавать видимость деятельности

  9. #9
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    На ГВ очень редко встречаются бои по договоренности(Лига)
    Из набранных 20к репы ни одного не встречал.
    Афк вижу часто среди всех сторон,но стараюсь не обращать внимания.Блажью ничего не добьешься не портя авторитет себе...
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  10. #10
    Не переношу афкающих на ВЯ.
    Но от них не избавишься, да объяснять что-то бесполезно.
    Особенно смешно когда афкающий объясняет тебе что ты нуб, при этом на 49-50 лвле он одет в зелень 43 лвла.

  11. #11
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от derparol Посмотреть сообщение
    Я считаю что просить 20 голды в мир при примерной стоимости астрального рупора в 20 голды - совершенно адекватная и продуманная мера, и не за что людей судить, может это у них бизнес такой
    так вот тот нуб который постоянно в мир просит дать ему 20 голды


  12. #12
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    А ведь проблему афкашеров и ливеров можно было бы решить на пограмном уровне. Как в ИГРЕ-КОТОРУЮ-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  13. #13
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Хз как это реализовано в игре Х, на деле любое программное решение можно обмануть.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  14. #14
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Стал замечать что люди куда-нибудь торопятся а не хотят об этом говорить. После чего специально льются на боссах, типо ваншот. Так было на карнавале когда осталось одну Жуть убить но танку было в лом, тупо барьеры не крутил. Или на острове еретиков дошли до ласта и маг несколько раз подряд попадал в кольцо холода и ваншотился, причем сразу на первом втором кольце.(

    Сделали бы рейтинг репутации. Раз в день если я был с каким нибудь человеком в пати то могу поставить ему плюсик\минусик. Этот рейтинг не на что не влияет, просто его можно увидеть через осмотр.
    Последний раз редактировалось vinre; 12.12.2011 в 17:15.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  15. #15
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Давайте будем относиться друг к другу с уважением.
    ...перестанем курить/бухать/материться в общественных местах
    ...подрезать на дорогах, не пропускать пешеходов
    ...начнем работать
    ...поднимем страну/производство/спорт
    ...перестанем воровать

    имхо расстрелы нужны, у нас мамаши курят рядом с калясками, попивая ягу (сам видел пару раз), есть желание просто всех на биореактор пустить... Общество у нас деградировало, как бы.
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  16. #16
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Стал замечать что люди куда-нибудь торопятся а не хотят об этом говорить. После чего специально льются на боссах, типо ваншот. Так было на карнавале когда осталось одну Жуть убить но танку было в лом, тупо барьеры не крутил. Или на острове еретиков дошли до ласта и маг несколько раз подряд попадал в кольцо холода и ваншотился, причем сразу на первом втором кольце.(

    Сделали бы рейтинг репутации. Раз в день если я был с каким нибудь человеком в пати то могу поставить ему плюсик\минусик. Этот рейтинг не на что не влияет, просто его можно увидеть через осмотр.
    Вступай в ги и летай констой, большенство так и делает. Вся нервотрепка сводится к минимуму. Эти же неадекваты тебя за любое замечание так заминусят, никто в пати не возьмет.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  17. #17
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trtrmm Посмотреть сообщение
    ...перестанем курить/бухать/материться в общественных местах
    ...подрезать на дорогах, не пропускать пешеходов
    ...начнем работать
    ...поднимем страну/производство/спорт
    ...перестанем воровать

    имхо расстрелы нужны, у нас мамаши курят рядом с калясками, попивая ягу (сам видел пару раз), есть желание просто всех на биореактор пустить... Общество у нас деградировало, как бы.
    Такое не только у нас, такое у всех и везде. Просто га**о имеет свойство вонять, и везде попадаться на глаза. Нормальных людей ничуть не меньше. В конечном итоге сдохнут сами, жалуясь на жизнь, которую сами себе выбрали. естественный отбор никто не отменял.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  18. #18
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Такое не только у нас, такое у всех и везде. Просто га**о имеет свойство вонять, и везде попадаться на глаза. Нормальных людей ничуть не меньше. В конечном итоге сдохнут сами, жалуясь на жизнь, которую сами себе выбрали. естественный отбор никто не отменял.
    Спору нет, просто чего человек так негодует то? После ядерной войны выживут только тараканы и крысы
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  19. #19
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Вступай в ги и летай констой, большенство так и делает. Вся нервотрепка сводится к минимуму. Эти же неадекваты тебя за любое замечание так заминусят, никто в пати не возьмет.
    Обычно бывает 4-5 нормальных человек и 1-2 неадеквата которым так и хочется влепить минус. А что этим не злоупотребляли сделать ограничение на данную возможность. Три раза в день я могу поставить плюс\минус.

    Тот же яр. Пришел туда неадекват и афкнулся. Ему сразу кто может ставит минус. В идеале он получает 11 минусов. И так пару месяцов походит после чего его буду сразу кикать, при наборе.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  20. #20
    Аватар для Vaco75
    Империя Деловой Союз Империи Vaco75 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Можно подробнее или ссылку, что за "минуса"?
    ГорнВойны, ТопотНог, Шаман, 45 лвл. OFF
    http://nick-name.ru/forum2t0/%D2%EE%...2%CD%EE%E3.gif
    ГорнВойны, МорокЯ, Лук, 30 лвл. OFF
    ГорнВойны, Виртуозо, Мист, 28 лвл. OFF

  21. #21
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Обычно бывает 4-5 нормальных человек и 1-2 неадеквата которым так и хочется влепить минус. А что этим не злоупотребляли сделать ограничение на данную возможность. Три раза в день я могу поставить плюс\минус.

    Тот же яр. Пришел туда неадекват и афкнулся. Ему сразу кто может ставит минус. В идеале он получает 11 минусов. И так пару месяцов походит после чего его буду сразу кикать, при наборе.
    Кикнули из пати, добавили в игнор вот делов то. Идея с минусами не пройдет, неадекваты будут минусить любого при первой возможности, че сведет статистику на нет. Ну и в гильдиях появится новое мероприятие "поставь плюсик согильдейцу".

    Спору нет, просто чего человек так негодует то? После ядерной войны выживут только тараканы и крысы
    Очередной крик души наверно
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  22. #22
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vaco75 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее или ссылку, что за "минуса"?
    Нету ссылки, это просто моя идея.
    А еще за большое количество плюсиков сделать например цвет ника становится голубым или какие нибудь ангельские крылышки по бокам от ника, нимб над бошкой в конце концов. Глядишь и хайлвл, особенно девчонки которые любят всякие няшности, начнут чуть больше помогать всяким нубасам типо меня)
    Количество необходимых плюсиков от нескольких десятков тысяч.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  23. #23
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Кикнули из пати, добавили в игнор вот делов то. Идея с минусами не пройдет, неадекваты будут минусить любого при первой возможности, че сведет статистику на нет. Ну и в гильдиях появится новое мероприятие "поставь плюсик согильдейцу".
    Еще раз повторюсь.) Возможность ставит плюсики\минусики ограничить. Например я в день могу всего лишь три раза сделать это. Поставлю два плюса
    хорошим дд. И один минус неадеквату. Поверьте не наберется столько неадекватов чтобы очень сильно влиять на статистику. Иначе в эту игру играют одни неадекваты XD
    И еще возможность ставить плюс\минус только тем с кем был в группе. А если он у вас заигнорен и прочее. Разве вы с ним так часто бываете в одной группе.
    Последний раз редактировалось vinre; 12.12.2011 в 17:51.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  24. #24
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Хорошая идея насчёт минусов и плюсов. В линаге это реализовано так, что если у тебя много "плюсов", то при смерти с тебя ничего не падает. Там в зону довольно часто орут "плюсаните за адену".

    Эту идею надо допилить и в раздел "Есть идея!".

    С другой стороны, ГМ могут наконец начать отслеживать попрошаек и вешать им бан чата аналогично мату.

  25. #25
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Все будут раздавать плюсики своим друзьям, а минусики антидрузьям, и смысла от твоего мероприятия 0
    P.S. А те самые неадекваты будут продавать действительно )
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  26. #26
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тада все нубы заминусуют топ ги в катах то и тд и тп.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #27
    Аватар для Jenia393
    Империя Доброволец Империи Jenia393 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Обычно бывает 4-5 нормальных человек и 1-2 неадеквата которым так и хочется влепить минус. А что этим не злоупотребляли сделать ограничение на данную возможность. Три раза в день я могу поставить плюс\минус.

    Тот же яр. Пришел туда неадекват и афкнулся. Ему сразу кто может ставит минус. В идеале он получает 11 минусов. И так пару месяцов походит после чего его буду сразу кикать, при наборе.
    Угу, пришел на ВЯ, выбило, релогнулся смотришь - ух, какой ты плохой с 11 минусами

  28. #28
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    На вя бывают договоры только когда всем известная топ ги попадает против своих же.
    Если попадаю с афкашерами жду когда будет 1к,если из афка не проснулся,кикаю/прощу кикнуть(часто сразу после этого начинают бегать и сражатся).Если против своей фракции - прощу чтобы ливали без разговоров слакера и даю точное местоположение.
    Кстати,раздражает что игнор-лист на отряд не распространяется.Часто в последнее время попакадаю на вя с одним бесящим меня неадекватом,и поделать с этим ничего не могу,не ливатся же изза него((

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  29. #29
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Тока надо не плюсики, а сердечки. Точно вам говорю. И ещё чтоб костюмчик можно было оценить. И статусы над бошкой текстовые, а то смайлы-то невыразительные. Представьте - бегают чары со статусами "Я принцесско", "АЛООЭЭЭЭ", "Школа? не, не слышали", "Слетаю в А4", "Продам [ЙАЗЬ]", линками на видео с котятками или просто фотками с отдыха в Турции. Красата же!
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  30. #30
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    На вя бывают договоры только когда всем известная топ ги попадает против своих же.
    Не на буковку ли "А" случайно так?
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  31. #31
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Не на буковку ли "А" случайно так?
    А посмотреть по подписи что пишет человек из лиги? так что там наверное с буковки "Г" или "Л".
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  32. #32
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Не надо наводить клевету на ГЛ. Не подкрепляя слова фактами. Даже если патьки раскидывает по разные стороны баррикад всегда бьемся до конца.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #33
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Хорошая идея насчёт минусов и плюсов.
    На РуОфе ЛА2 уже пару лет как реализовано. Но там проще — нет минусов, а большое количество плюсов дает бонус к опыту.
    Отсутствие минусов хоть и не спасает от "набафай согильдийца", но исключает месть.

  34. #34
    Аватар для Kzarr
    Империя Доброволец Империи Kzarr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Не наю, кто в лиге договаривается-ни разу не видела.. у нас же нещадно льють своих же, если по другую сторону я уфф как не люблю против них попадать, особенно сейчас голенькой пока что жрякой
    VanyLLy

    Пригласительный код для новичков - 116467

  35. #35
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Да да Ариэль голая жряка в 10х рунах и незабуду ее способность прикидываться кустиком и фиг найдеш, а она всех хилит.

  36. #36
    Аватар для Kzarr
    Империя Доброволец Империи Kzarr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Да да Ариэль голая жряка в 10х рунах и незабуду ее способность прикидываться кустиком и фиг найдеш, а она всех хилит.
    ну а как еще ухитриться?) хилить -то надо, а если кустиком не прикидываться, более-менее одетые и заруненые убьют
    З.Ы. и не пали мой личный скил, а то порежут еще
    VanyLLy

    Пригласительный код для новичков - 116467

  37. #37
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Уууу какая-то вялая тема...ни обвинений...ни интриг....и расследований

  38. #38
    Цитата Сообщение от Staff247 Посмотреть сообщение
    Уууу какая-то вялая тема...ни обвинений...ни интриг....и расследований
    Ага. Вода одна. Автор если начал то жги - погоняла в студию, за что срок мотают, за что общественность должна на них сердиться. А то "эмм.. ребяты какие-та афкают... иногда.. гдето. Это нехорошо, айай!"
    И ожидание в кустах того момента когда народ кинется друг друга обгаживать.
    А сам конкретно ссышь лично предъяву кому-то кинуть ?
    Последний раз редактировалось HUARES; 16.12.2011 в 13:44.

  39. #39
    Аватар для generalfailure
    Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    ХулиГанСтер великий афкашер, на яре ТОЛЬКО афкает, остальных не помню


  40. #40
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Русдюк, неужели из всех обвиненных тобою (в мир-чат) в афке ты помнишь только одного?)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения