Форум - "Аллоды Онлайн" - Демонологи - Нападение
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 486
  1. #441
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Как перестали шотать 3х3 и 6х6 бурстом ульты, так сдулись, кнопку убить всех забрали)

    300к хороший показатель урона среди Бард, Шам, Воин, Маг в АН, Мист АН, Жрец АН. Просто все классы на дне сейчас, кроме лука, пала, инжа, мага в сапе и некра на подтасовке.
    Ну раз так, то я спокоен, буду на дне там плавать с остальными такими же))

  2. #442
    Аватар для SelenaVilbof
    Поселенец SelenaVilbof на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ребят,накидайте билд пожалуйста

  3. #443
    Аватар для aksonural
    Бродяга aksonural на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    единственное что хорошо, в аномалке по кораблю быстро бегает в крысе
    и на рулях в танке стоит долго

  4. #444
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10

    Эффекты магии.

    Объясните пожалуйста, что значат эффекты появляющиеся вокруг персонажа (слева справа и внизу) что там прожимать нужно?




  5. #445
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Низ - фул стаки печати, баф на урон, справа - терзания прокнули на повторное прожатие, слева - три стака от терзаний/осквернения на бесплатный каст печати=_



  6. #446
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Низ - фул стаки печати, баф на урон, справа - терзания прокнули на повторное прожатие, слева - три стака от терзаний/осквернения на бесплатный каст печати=_
    тоесть когда появляется клинок (на скрине 2 стака) то печать юзается без траты одержимости?
    когда нижний (печать 19 стаков) это значит весь урон повышен, или только от печати?
    19 стаков "символ" это значит можно юзать терзание без отката/спамить скил?

  7. #447
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    тоесть когда появляется клинок (на скрине 2 стака) то печать юзается без траты одержимости?
    Это 2 секунды безоткатного Терзания, за которые нужно успеть им стукнуть и набрать Одержимость.

    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    когда нижний (печать 19 стаков) это значит весь урон повышен, или только от печати?
    Это 19 секунд висят десять стаков Познания Силы - время, в течение которого весь урон увеличивается на 15% (при трех вехах, продлевается Печатью Хаоса).

    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    19 стаков "символ" это значит можно юзать терзание без отката/спамить скил?
    Это 19 секунд висят три стака Пробуждющейся Ярости - время, в течение которого можно стукнуть Печатью Хаоса или Атаксией без потери Одержимости. После этого стаки пропадают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #448
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это 2 секунды безоткатного Терзания, за которые нужно успеть им стукнуть и набрать Одержимость.


    Это 19 секунд висят десять стаков Познания Силы - время, в течение которого весь урон увеличивается на 15% (при трех вехах, продлевается Печатью Хаоса).


    Это 19 секунд висят три стака Пробуждющейся Ярости - время, в течение которого можно стукнуть Печатью Хаоса или Атаксией без потери Одержимости. После этого стаки пропадают.
    спасибо! теперь все понятно) "клинок" спам терзания (набирать ОД), "печать" - весь урон повышен, "символ" - безОДешная печать и атаксия.

  9. #449
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    спасибо! теперь все понятно) "клинок" спам терзания (набирать ОД), "печать" - весь урон повышен, "символ" - безОДешная печать и атаксия.
    Ну, Терзанием особо не поспамишь (см. вехи Вечная Пытка). А на коротких боях с Познанием Силы можно не заморачиваться - она или набраться не успеет или сбросится между перебежками. Рекомендую перед боями юзать по откату, если склероз не подводит, Вечный Голод (абилка за ТМ вроде) - халявный набор Одержимости.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #450
    Аватар для Peperiska20101
    Бродяга Peperiska20101 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Помогите клешневидному )))

    Ребят, опытные в пве демоны, нужна ваша помощь. Впервые играю и ни как не могу найти адекватный гайд на пве АН демона. Можете ткнуть в ссылку ? За ранее благодарен

  11. #451
    Аватар для JebussCross
    Бродяга JebussCross печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какие статы нужно искать на шмотках?

  12. #452
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от JebussCross Посмотреть сообщение
    Какие статы нужно искать на шмотках?
    вот мне давали ссыль https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/

  13. #453
    Аватар для JebussCross
    Бродяга JebussCross печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    вот мне давали ссыль https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/
    Спасибо!

  14. #454
    Аватар для AlkaLighter13
    Бродяга AlkaLighter13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А билд для пвп есть у кого? Дайте пожалуйста

  15. #455
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    вот мне давали ссыль https://www.allmmorpg.ru/allody-onla...ps-demonologu/
    Да уж. Немного докину по поводу гайда, ибо некоторую инфу нашёл только в видосах по классу, комментах к видео и т.д.
    Нормального гайда как я понимаю нет вовсе.
    Я пока только докачаля до 100го и ещё непосредственно рейды не щупал, но гайд на мой взгляд слишком поверхностный, поправьте если не прав (с обьяснением почему). Вкину пока свои рассуждения:
    1. В билде по ссылке не вкачан последний ритуал на поле пересмешник. Для сравнения в моем текущем гире печать хаоса лупит около 60к не критом, и около 90к ритуалом + дебаф на раны. На каком то видосе видел, показывали статистику в СТ ритуал доходит до 20-30% урона за бой, просто за время экзекута. Поэтому совсем не понимаю почему в гайде его нет вкачанного.
    2. Спорная вещь, но хочу попробовать, если кто то может - поясните. В той же ветке пересмешник дойти до теневого охотника (15% на 15 сек). Я ещё не видел как у червяка скрытность работает и можно ли уходить в неё в бою. Но если можно, то допустим раз в минуту ради бафа уходить в инфиз и стартовать с червяка очень даже. Всё упирается в работу инвиза, до которой ещё не дошёл. Дойти можно за счет спящего демона и упоения силой (вкачать туда по 1 поинту и оставить на 1/3).
    3. Сигил распада странно почему не вкачан. Дебаф на цели на 7 сек + конский "урон за гкд". Тем более там и качать то особо нечего.
    4. Поток хаоса тоже непонятная ерунда, дамага как такового с него мало. Разве что пользоваться им на 1 тик ради дебафа. Если кто то может внятно обьяснить в чем профит в плане дпс, ответьте, т.к. за те же 7 сек спама печати + филеров урона выходит на порядок больше.
    5. Воззидание, сфера отрицания, искушение, апофеоз, злая воля надо бы по 1 разу вкачать, ибо это сильные сейвы и контроль. Мы ничего не теряем, но получаем кучу выживаемости. Только что по формам попригать придётся, привыкнуть. И в целом логика на каче все дефы и позиционки вкачиваемя 1/3, и потом максим оставшиеся очки в них начиная с перерождения (ибо там самый большой профит от самого таланта, т.к. скидывает по минуте от общего кд, а прочие талы скидывают по 10 сек).

    Со статами пока не разбирался, но планирую тоже в экселе график лупануть - прогрессию посмотреть. Ибо соотношения 1:3:1, без нормального обьяснения выглядит странно и для меня совсем не понятно. Решимость у нас 100% почти постоянно, так что мб и вкинуть туда всё, что есть (ходя ходят слухи, что диминишинг есть).
    Так же по ротация пока не потестил работ дот. Ролятся дебафы, или динамически тики обновляются, эт тоже может ротацию поменять.
    Кароч инфы мало совсем, но это впринципе и интересно.

  16. #456
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Да уж. Немного докину по поводу гайда, ибо некоторую инфу нашёл только в видосах по классу, комментах к видео и т.д.
    Нормального гайда как я понимаю нет вовсе.
    Я пока только докачаля до 100го и ещё непосредственно рейды не щупал, но гайд на мой взгляд слишком поверхностный, поправьте если не прав (с обьяснением почему). Вкину пока свои рассуждения:
    1. В билде по ссылке не вкачан последний ритуал на поле пересмешник. Для сравнения в моем текущем гире печать хаоса лупит около 60к не критом, и около 90к ритуалом + дебаф на раны. На каком то видосе видел, показывали статистику в СТ ритуал доходит до 20-30% урона за бой, просто за время экзекута. Поэтому совсем не понимаю почему в гайде его нет вкачанного.
    2. Спорная вещь, но хочу попробовать, если кто то может - поясните. В той же ветке пересмешник дойти до теневого охотника (15% на 15 сек). Я ещё не видел как у червяка скрытность работает и можно ли уходить в неё в бою. Но если можно, то допустим раз в минуту ради бафа уходить в инфиз и стартовать с червяка очень даже. Всё упирается в работу инвиза, до которой ещё не дошёл. Дойти можно за счет спящего демона и упоения силой (вкачать туда по 1 поинту и оставить на 1/3).
    3. Сигил распада странно почему не вкачан. Дебаф на цели на 7 сек + конский "урон за гкд". Тем более там и качать то особо нечего.
    4. Поток хаоса тоже непонятная ерунда, дамага как такового с него мало. Разве что пользоваться им на 1 тик ради дебафа. Если кто то может внятно обьяснить в чем профит в плане дпс, ответьте, т.к. за те же 7 сек спама печати + филеров урона выходит на порядок больше.
    5. Воззидание, сфера отрицания, искушение, апофеоз, злая воля надо бы по 1 разу вкачать, ибо это сильные сейвы и контроль. Мы ничего не теряем, но получаем кучу выживаемости. Только что по формам попригать придётся, привыкнуть. И в целом логика на каче все дефы и позиционки вкачиваемя 1/3, и потом максим оставшиеся очки в них начиная с перерождения (ибо там самый большой профит от самого таланта, т.к. скидывает по минуте от общего кд, а прочие талы скидывают по 10 сек).

    Со статами пока не разбирался, но планирую тоже в экселе график лупануть - прогрессию посмотреть. Ибо соотношения 1:3:1, без нормального обьяснения выглядит странно и для меня совсем не понятно. Решимость у нас 100% почти постоянно, так что мб и вкинуть туда всё, что есть (ходя ходят слухи, что диминишинг есть).
    Так же по ротация пока не потестил работ дот. Ролятся дебафы, или динамически тики обновляются, эт тоже может ротацию поменять.
    Кароч инфы мало совсем, но это впринципе и интересно.
    Хочешь сделать хорошо,сделай сам 👍🏻
    А то один накидывает спецом убогий билд,все по нему играют и ноют ,что класс не тащит. Видел я стримы и видео,где тащат и мисты, и друиды,и некры нагибают. Конечно проще взять жреца и три кнопки жать. Так что в топку все эти билды ,надо своей головой думать.а еще надо убирать аспекты,чтобы люди делали гибриды.

  17. #457
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Так изменения какие с патчем кто заметил?
    Тип что в это патче вообще нового в плане механик.
    И когда тут принято выкладывать нормальный патч ноут с цифрами, а не "увеличили урон мили классам"

  18. #458
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    Так изменения какие с патчем кто заметил?
    Тип что в это патче вообще нового в плане механик.
    И когда тут принято выкладывать нормальный патч ноут с цифрами, а не "увеличили урон мили классам"
    Это будет в 13.1

  19. #459
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    ПВЕ билд демонолога (https://alloder.pro/calc/#l$vg6f0gu0001go360uvvt4itfv77ouhs3000000000700000 00021s087o0000000::13ydj3)

    Можете оценить?
    У меня не открылся он (всмысле внутри талы не раскиданы)

  20. #460
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Frozzypix Посмотреть сообщение
    У меня не открылся он (всмысле внутри талы не раскиданы)
    Пробел убери в середине строки - всё откроется.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #461
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Билд для ал риата сойдет в принципе

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Если кому надо https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
    P.S. актуально на момент 2020 года(но вроде ничего не меняли под то что написано)

  22. #462
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Билд для ал риата сойдет в принципе

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Если кому надо https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
    P.S. актуально на момент 2020 года(но вроде ничего не меняли под то что написано)
    Пасибо, вот такого рода гайды я в инете и не нашёл) Там все какие то поверхностные.
    Вот только вопросы из текущих остались, может чего расскажите, что я не так делаю/понимаю:
    Попробовал я сходить в компас, и очень был раздосадован, тем, что все чистятся я нет, все контролят - я нет. Оказалось я могу взять абилку от перерода, 2 из талантов на чистку. Это уже норм. А вот по контролю: изгнание долго, искушение почему то не всегда у меня срабатывает. Есть предположения по ограничениям? (мб я что то где то не дочитал) ато тыкаю а оно 0 эмоций. Ну и понятно пожиратель искр тоже контроль.
    И второй вопрос вторжению. Урон то маленький. Его прожимать под проки? и терять 8 сек бурста под бафами? или тыкать на последней секунде мании, и получу баф? И вообще есть ли профит от каста в 8 сек, если я могу за это время просто спам абилками набить больше урона, чем потом демоны накусают.
    P.s. А да и я не максил прилив безумия (вкачал на 1/3) и не качал спящего демона, удмаю некритично для пве. Чо думаете? И думаю мб убрать пару упоения силой, пока не все вехи получил, что б до инвиза добраться. Да и мб от стамины отказаться (временно) ?
    Последний раз редактировалось Frozzypix; 08.06.2022 в 14:14.

  23. #463
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Искушение работает ток в первой форме.
    вторжение я бы не брал.
    можешь отказаться от дальности атак на первое время(последнее поле вех слева)
    прилив безумия тебе нужен под манию. так что учитывай это
    P.S. надеюсь ты понимаешь что убийца героев(1 поле вех снизу в пве не работает)

  24. #464
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quirty Посмотреть сообщение
    Искушение работает ток в первой форме.
    вторжение я бы не брал.
    можешь отказаться от дальности атак на первое время(последнее поле вех слева)
    прилив безумия тебе нужен под манию. так что учитывай это
    P.S. надеюсь ты понимаешь что убийца героев(1 поле вех снизу в пве не работает)
    С этим я разобрался вроде как, к этому времени.
    У меня сейчас вопрос изза недостатка вех (не поделал квесты все), мне надо пожертвовать какими то талантами.
    И тут какой я сейчас вижу для себя выбор:
    - сустейн выносливость или продвинутся через скорость до астрального плана будет деф и чистка;
    - спящий демон раз в 10 сек слишком редко. Там же упоение силой. Мне кажется вместо этих талантов продвинутся до теневого охотника и покрова тени. Будет + чистка + бурст, а сустейн в у демона в целом так се и мне кажется, что лучше упор делать на бурст.

    В общем планирую начать так:
    https://alloder.pro/calc/#l$vg6f10u7249ohf1guvvt4itcv77oegs3000000000700000 07o204081o0g103g0::13ydj3
    Затем (приоритет сверху вниз по мере открытия вех):
    +2 прилив безумия
    +2 упоение силой
    +2 боевые обличья
    +1 крылатая смерть +1 астральный план
    +1 куда угодно (спящий демон например)

  25. #465
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Дпс демона и мага на отрывках в 1 и в 2 минуты:

    демон: 1м - 1.7кк 2м - 1.53кк
    маг: 1м - 1.95кк 2м - 1.7-1.8кк

    условия: без тоника. настакан до боя. беспы 426. на демоне без господки. на маге с ней

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Некр: 1м - 1.65кк 2м - 1.55кк

  26. #466
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Это с ПТС? Просто мне очень трудно поверить, что сейчас демонолог по соло-цели отстаёт от мага всего на 15%. Даже если не брать мои собственные замеры (может я просто такое дно с кривым билдом), а ориентироваться на отзывы других людей.

  27. #467
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    это с ПТС да

  28. #468
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Лично мне неясно зачем демону нужен стат господства в дд(от вещей с рейда прийдется отказываться). Повышенная одержимость демону с господства не нужна. Господство уменьшает урон демона на ~10% урона в зависимости от распределения между мрб после учета бафа урона от полученной могучки.
    Т.е. за то что ты проходишь рейд и одеваешься. Твой перс становится(на ~10%) слабее потому что это стат максимум для танка.

    Я бы еще понимал если бы господство уменьшало затраты одержимости на скиллы хотя бы и давало бы урона как мастерка, но в данном формате это ничего
    Ты тратишь статы чтоб залить господство которое дает меньше урона чем мастерка и работает только на 1 скилл. 700+статов не работают ни на что кроме одного скилла и тот бафается слабее чем при распределении в мрб

  29. #469
    Аватар для JeyTrix
    Горожанин JeyTrix печально известен в этих местах JeyTrix печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    76
    Репутация
    -105
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это с ПТС? Просто мне очень трудно поверить, что сейчас демонолог по соло-цели отстаёт от мага всего на 15%. Даже если не брать мои собственные замеры (может я просто такое дно с кривым билдом), а ориентироваться на отзывы других людей.
    Сложнее поверить что он в топ 3 дд входит на мирахе с отставанием от 2места на 1млн(не птс)))))))))))

  30. #470
    В компасах демон в АОЕ сейчас вносит такую тонну урона просто жесть, да и от шама в соло цель почти не отстает. в ЦН паки убивать одно удовольствие. В соло цель тоже прекрасно.

  31. #471
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от shabunin33 Посмотреть сообщение
    В компасах демон в АОЕ сейчас вносит такую тонну урона просто жесть, да и от шама в соло цель почти не отстает. в ЦН паки убивать одно удовольствие. В соло цель тоже прекрасно.
    так-то он больше шама в соло цель дамажит

  32. #472
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    так-то он больше шама в соло цель дамажит
    ну это смотря какой Шам) я обычно с шамом в кп либо ровно идем, либо перегоняем друг друга слегка.

  33. #473
    Аватар для quirty
    Новобранец quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве quirty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    486
    Если в аое демоном ничего делать не надо чтоб вносить урон. То в соло это не совсем так(если стаки заранее не накоплены)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Первостепенная задача демона это до каждого боя набрать фул одержимку...смотря на новоиспеченных демонов они начинают бой с 0 одержимки...

  34. #474
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Передвиньте веху ближе к центру, она явно не на своем месте.
    https://ibb.co/HqKy5Wg

  35. #475
    Вчера попробовал бг, без инвиза и "Куся" взял побольше дефов. с 1000 беспы если вовремя не под деф тыкнуть ПР -ваншот с 30% некры в саппорте как орехи щелкаются. НА днях хочу потестить соло пвп "аля" ЧД.

  36. #476
    Аватар для DenX3
    Бродяга DenX3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ подскажите нубу.
    Какие капы брать мастерство, решимость, беспощадность для пве и пвп?
    Везде по разному в гайдах.
    Первый раз играю.

  37. #477
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Для ПВЕ оптимум такой: решимость на 600-660 очков выше мастерства и беспощадности (М и Б примерно поровну), удача на 500 очков меньше мастерства и беспощадки (если есть столько очков). Господство у демонолога совсем унылое, даже вехи на него брать не обязательно.

  38. #478
    Аватар для DenX3
    Бродяга DenX3 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Для ПВЕ оптимум такой: решимость на 600-660 очков выше мастерства и беспощадности (М и Б примерно поровну), удача на 500 очков меньше мастерства и беспощадки (если есть столько очков). Господство у демонолога совсем унылое, даже вехи на него брать не обязательно.
    Спасибо большое!

  39. #479
    Аватар для Aritessa
    Скиталец Aritessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    почему у демона скил иссушение не режеться по времени от воли

  40. #480
    Аватар для Docbud
    Бродяга Docbud печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aritessa Посмотреть сообщение
    почему у демона скил иссушение не режеться по времени от воли
    Потому что

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения