Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 5 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1255
  1. #161
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    а если вехи меняют их сбросить не должны случайно? как-то хреново выйдет если не сбросят

  2. #162
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Угу, а так же частично залить на сервера уже отлаженные (или неотлаженные) куски будущей обновы...

    А так же те же лампы еще и в игру ввести надо.
    Обнову по частям вводить им же в напряг
    А для ввода ламп достаточно и хотфикса, который ставить час-полтора. Чего-чего, а ввести пустой хотфикс без всяких прочих изменений ребята любят.

  3. #163
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ужасс 3 часа будут лампы ставить ,хоть бы ларцы какие нить поставили чтоли?.А то скукота 3 часа ждать ради ламп(( .Наивно понадеялся на патч..но как видно рано еще для него))

    ваще-то лампа 18 декабря,а сеня 17 так что это не лампа,и к тому-же 3 часа вряд-ли так много для лампы надо!
    Прошлые лампы 2.5 часа ставили и что?.Разработчики особо никогда не торопятся)))
    Последний раз редактировалось Zorkano; 17.12.2010 в 14:41.

  4. #164
    Аватар для korin57
    Поселенец korin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    как же достало слушать нытиков.Играю мили жрецом,меня любой некр с правильными руками убивает без шансов.Дело тут не в моей кривости рук,жрецом не так сложно играть(5-6 кнопок).Все правильно,чем сложнее играть классом,тем он мощнее в пвп ,если у тебя прямые руки.Я например не могу играть некрами или друлями ,потому что они с петами и это очень геморно контролить петов,и так нервов съедает кучу игра.Жрецы далеко не имба,имба в этой игре - фул 13 руны,запомните это.Поэтому рулят здесь все таки рубли.Я не говорю что это плохо или хорошо,просто иногда хочется тупо удалить АО,когда знаешь,что есть игры с человеческим подходом - вов с абоненткой например.Ну что мешает нашим разработчикам сделать так же?ответ прост - школота,которая не знает что такое вебмани =(
    Athlon 4600+ X2 2.6 Ghz
    Palit 9600 GT 512 DDR3 256bit
    2GB DDR2-667 Patriot
    19 Samsung 943N
    Windows 7 (build 7600)

  5. #165
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Обновление вроде не плохое, но изменится ли что-нить с крафтом (улучшением) шмоток? Сейчас ситуация не очень хорошая. примерно из 20 попыток улучшить шмот, всего 4 закончились успехом, пробовал и киноварь и амальгаму, которую с каждым днем добыть все труднее и труднее, в итоге банк забит под завязку, но желания идти к автомату нет.

  6. #166
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    иногда хочется тупо удалить АО,когда знаешь,что есть игры с человеческим подходом - вов с абоненткой например.Ну что мешает нашим разработчикам сделать так же?ответ прост - школота,которая не знает что такое вебмани =(
    Уже 1оо5оо раз говорилось, что Ф2П форма игры приносит намного больше доходов проекту чем абонентка, а школота зло конечно, но в данном случае она совершенно ни при чем))

  7. #167
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    где обещанное модерирование постов про "имбовость-классов", задолбали чес-слово.

  8. #168
    Аватар для mishaman1
    Бродяга mishaman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Задания, позволявшие получать благосклонность покровителя игровым путем больше недоступны.
    Когда так сделали раньше после одного из обновлений ушло более половины игроков, и тут опять к этому возвращаемся.

  9. #169
    Аватар для TverRider
    Скиталец TverRider на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    мда... что тут скажешь.. в саппорт писал на счет проблем в игре... обещали исправить.. и в результате в описании патча ни единого слова о проблеме, мною написанной... к примеру окрас"призрак" на волка, привязывается при появлении в сумке... исправить этот баг ведь так трудно... в скрипте вместо 1, 0 поставить...а теперь ждать следующего патча.. и не факт что исправят этот баг... хотя может в этом патче исправят, просто не написали... Хотя... о чем я? это же Аллоды... я то и забыл...

  10. #170
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Когда так сделали раньше после одного из обновлений ушло более половины игроков, и тут опять к этому возвращаемся.
    Так отменили же привязку к урону и хилянью благ ,чем недоволен?.Теперь благи нужжны будут только для астрала по сути . 1-40лвл (даже 42) можно без них

  11. #171
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    копья - это конечно хорошо, но лучше бы ввели больше оружия, которого днем с огнем не найти (трудно). кастеты для друида, например, одноручные булавы для жреца до 30-го ур итд. да, и что значит "пересмотрели цену" по профам?
    и еще, Ужаса починили?
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  12. #172
    Аватар для mishaman1
    Бродяга mishaman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorkano Посмотреть сообщение
    Так отменили же привязку к урону и хилянью благ ,чем недоволен?.Теперь благи нужжны будут только для астрала по сути . 1-40лвл (даже 42) можно без них
    Точно))) не дочитал

  13. #173
    Аватар для KostyaBard
    Бродяга KostyaBard на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обновление, обновлением......но основной вопрос: "Изменится ли что-либо с соединением/улучшением предметов в кузнице?".
    С каждым днем, когда ломаешь до 5-7 вещей, после чего подсчитываешь затраченное впустое время на ТО, Арене, а так же время на монотонное, однообразное убийство мобов ради голды, - желание играть в АО УМЕНЬШАЕТСЯ......
    Очень многие знакомые игроки просто ушли из игры, оставив свои аккаунты висеть мертвым грузом в mail'е....
    Народ перестает играть из-за бессмысленного рандома в кузнице.......

  14. #174
    Аватар для kosmodecantnik
    Бродяга kosmodecantnik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    клас обнова, хорошо что вернули юбилейки))

  15. #175
    Аватар для woody21
    Скиталец woody21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Пишем только по делу! Просили.... получите, распишитесь!
    Нарушения будут караться карточками... Как в футболе...
    сделайте пожалуйста так чтобы можно было провести например в ХАЭС игрока с большой разницей в уроынях!!!

  16. #176
    Задания, позволявшие получать благосклонность покровителя игровым путем больше недоступны.
    То есть, благосклонность теперь платная?

  17. #177
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Обнова класс!
    Теперь жрецы с двуручными копьями будут нас рубить)
    Ну чоу варов не тронули, хотя это даже лучше точно что-нибудь сломали бы))

  18. #178
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    То есть, благосклонность теперь платная?
    то есть она теперь пассивная. Платить надо будет для астрала только. Ей-богу, люди, вы читать то умеете?))
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  19. #179
    Аватар для Karaguniz
    Banned Karaguniz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Дак когда все таки ждать слоты под дополнительные руны? Сколько их будет? И какой порядок получения (свитки сделают из сундуков или прикрутят по умолчанию)?

  20. #180
    Аватар для woody21
    Скиталец woody21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну мне кто нибудь ответит или нет?

  21. #181
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X-factor62 Посмотреть сообщение
    То есть, благосклонность теперь платная?
    бонус к урону/хилу и статам теперь постоянный, накурь нужна для астрала, в патчноуте ж всё написано...

  22. #182
    Аватар для DooM3309
    Бродяга DooM3309 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    может при том как добежит до цели возьмут энергию?
    нето он не всегда добегает
    есть такие глюки ну или с горы если пустить тока энергию хавает а сам зади тебя поевляется)

  23. #183
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от woody21 Посмотреть сообщение
    ну мне кто нибудь ответит или нет?
    Нет, в данный момент ничего менять не планируется.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #184
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    отлично то что руны теперь не в шмоте а отдельные ячейки под них)))те статья расходов на наборы и печати извлечения отпадает)

  25. #185
    Аватар для joja13
    Вольный Аллодер joja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    обнова классная,только плохо что нашару благо давать не будут=)

  26. #186
    Аватар для woody21
    Скиталец woody21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    *** я уже примерно месяца 3 маюсь с друзьями не могу им помочь и они в хаэс очень долго пройти не могут((((

  27. #187
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Твои плюсы никакие не плюсы. Единственный плюс игры с абоненткой это стабильный расход пользователей, а не стабильный доход разработчика.
    полностью согласен, нужно иногда головой думать, прежде чем писать такое

    Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение[*]Отключение звука или выставление в 0-ое значение громкости любого компонента теперь влияет на скорость работы игрового клиента.

    Имхо бред, ухудшается связь с сервером - начинаются лаги. ВСЕ! звуки лежат в папке Packs. Лучше бы написали, что в работе, ибо похоже на отмазу. Хотя мне кажется,что проблема в качестве серваков, уж больно часто падать стали.
    может стоит убрать из клиента все лишнее??? разрабы знают о чем я, насчёт звука, на какой фиг простите качать его с сервера???
    все более или менее уважающие себя игры пакуют звуки, графику и мапы в клиент, обмен с сервером происходит только сеткой координатной,
    и соответствующими на текущий момент командами, может стоит попробовать на машине поехать, а не на самокате??? зачем выдумывать колесо?
    оно уже есть!!!

    относительно падения серваков, ну простите, это уже ни какие ворота не лезет, каждые 20-30 минут стабильно швыряет в реал,
    клиент целый, проверен неоднократно, обращение к администрации: ребят, сделайте себе праздник, купите серваки новые,
    Вам сразу столько народа спасибо скажет
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 17.12.2010 в 15:42.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  28. #188
    jooonnn145
    Аватар для jooonnn145
    Гость
    Эту обнову сейчас будут кидать?

  29. #189
    Аватар для voldemarolevsk
    Горожанин voldemarolevsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Украина, Олевск
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    "Время восстановления умений "Удар Праведника" и "Печать Праведника", отображаемое в подсказке, теперь соответствует реальному."
    У жреца( у моего персонажа приподсказке умения Вердикт и Святой гнев отображаеться 0с., думаю ето похожая проблема.

  30. #190
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    то есть она теперь пассивная. Платить надо будет для астрала только. Ей-богу, люди, вы читать то умеете?))
    не только для астрала
    Но для того, чтобы использовать другие умения и особенности Покровителя, необходимо, как и прежде, воскурить Благовония.
    Пока еще не известно точно что лучше: как есть сейчас или как будет. Пока одни тока домыслы и никакой ТОЧНОЙ инфы
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  31. #191
    Аватар для Karaguniz
    Banned Karaguniz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    отлично то что руны теперь не в шмоте а отдельные ячейки под них)))те статья расходов на наборы и печати извлечения отпадает)
    А теперь логику включи ))) С какой стати такой подарок тебе, причем в убыток разработчикам?

  32. #192
    Аватар для Viper200x
    Поселенец Viper200x на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Хм... Пора подумать

    Не ужели все возвращается на круги своя и без огромного донаторства можно будет играть??? Пора доставать своего порядком запылившегося друля.

  33. #193
    Аватар для woody21
    Скиталец woody21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    ППЦ

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Нет, в данный момент ничего менять не планируется.
    у меня друзья уже месяца 2 маятся и не могут пати найти в хаэс а я не могу провести их т.к. я 21 лвла а они 9( (((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  34. #194
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woody21 Посмотреть сообщение
    у меня друзья уже месяца 2 маятся и не могут пати найти в хаэс а я не могу провести их т.к. я 21 лвла а они 9( (((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вообще тока на 18лвл сам прошол и все нормуль )))

  35. #195
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    То поймете, что из бонусов, только ускоренный набор стаков СГ!
    ускоренный ваншот?
    2) Тихие холмы- багованные круг от которых даже если убежать урон всеравно догоняет.
    3) ГИ банк будет или нет
    +1
    4) Вехи на криты у жрецов все сломаны, почините
    помоему только на благо, или на все остальное хоть какой-то шанс увеличивает.
    5) Обзор на нижней палубе с пушек торговцев вообще никакой
    стреляешь чисто наугад, иногда выходит не плохо.
    Бред полнейший с ослеплением, сделали вторую молчанку. Мало того что дпс в ПвЕ у мили жряка хуже чем у вара дд и лука, дак еще и в ПвП будут обижать кому не лень. А да копья нам дали оболдеть, кд у СГ все равно меньше не станет, а разброс по дамагу у копья огромадный. Если у тех же варов есть серия ударов которую можно наносить подряд то мы тупо ждем пока откатится СГ нервно покуривая 3с с надеждой что за это время нас не законтролят.
    И вообще бредово получается вроде ослепнение, а вряг все видит.
    Продолжайте дальше ныть про имба-жряков!
    ничего не бред, слепка на 5 секунд вешается (вы вообще ее видели в действии? разбитый экран и все. и тени на фоне тусят), ане на 10-чистилише.

    Теперь Жрец имеет возможность использовать копья, как одноручные, так и двуручные.
    уже писалось что кровь нельзя проливать.. выбор скудный? - а то что 2 сета на выбор это не скудно типа? или мне в кожу одеваться у друлей\мистов тыря.

    Еще раз: никто не в курсе, последует ли сброс умений для классов, которые неплохо так расчесали? Для друлей, например?
    нет, не написали - не будет.

    как же достало слушать нытиков.Играю мили жрецом,меня любой некр с правильными руками убивает без шансов.Дело тут не в моей кривости рук,жрецом не так сложно играть(5-6 кнопок).Все правильно,чем сложнее играть классом,тем он мощнее в пвп ,если у тебя прямые руки.Я например не могу играть некрами или друлями ,потому что они с петами и это очень геморно контролить петов,и так нервов съедает кучу игра.Жрецы далеко не имба,имба в этой игре - фул 13 руны,запомните это.Поэтому рулят здесь все таки рубли.Я не говорю что это плохо или хорошо,просто иногда хочется тупо удалить АО,когда знаешь,что есть игры с человеческим подходом - вов с абоненткой например.Ну что мешает нашим разработчикам сделать так же?ответ прост - школота,которая не знает что такое вебмани =(
    в этой игре решает шмот -> руны, модешь сделать фул 13 и бегай в зелени, будут ложить на ура все через одного.

    то есть она теперь пассивная. Платить надо будет для астрала только. Ей-богу, люди, вы читать то умеете?))
    кому оно надо, народ гадает на кофейной гуще, а кто обладает даром предсказания узнает все сразу..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  36. #196
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    * В ходе Астрального противостояния на втором и первом круге островов случайного участника отряда может наделить специальными эффектами защитников, каждый эффект дает возможность использовать одно из трёх умений:
    Волны Развоплощения – все цели в радиусе 40 метров распространяют вокруг себя волны, наносящие всем в 25 метрах вокруг них, повреждения, равные 10% здоровья.
    Ветер Чумы – на 60 секунд наделяет врага эффектом лихорадки, которая каждые 2 секунды наносит ему повреждения, равные 15% от его общего количества жизненных сил. Лихорадка заражает всех вокруг.
    Иней Вечности – позволяет отметить место под собой меткой инея. Если рядом окажется противник, она заморозит всех враждебных персонажей в радиусе 35 метров и покроет землю инеем, замедляющим на 70% любого, попавшего в зону действия неприятеля.

    * Для участников Астрального Противостояния добавлен специальный призовой фонд за участие в битве. Он рассчитывается из количества участников битвы и эффективности действий сторон. Призовой фонд после окончания битвы получат все те, кто был на астральном противостоянии в момент окончания битвы по времени или в момент захвата четвертой точки.
    * Количество реальгара, приходящего на почту в награду, увеличено.

    Означает ли это,
    1. что реальгар получат только те члены гильдии, которые были на АП. Или же
    2. реальгар получат все, кто носит накидки, но участники АП разделят между собой некоторое кол-во реальгара, как награду за захват/защиту острова?

    Спасибо за ответ.


    woody21, не проводи своих друзей - пусть качаются до 11 лвл, собирают патю и проходят. Иначе их придется водить в ЦТ, ПЗ, мХТ, ЦХТ и т.д. - они ничему не научатся.
    Еще вариант - начни качать твинка, прокачай его за пару дней до 9 лвл и помоги своим друзьям - пройдите инст вместе.

    И на будущее: не стоит ругаться и кричать"АУУУУ" на форуме, особенно, если тебе ответили. Ничего от этого не изменится, а бан схолопотать можно
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  37. #197
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Viper200x Посмотреть сообщение
    Не ужели все возвращается на круги своя и без огромного донаторства можно будет играть??? Пора доставать своего порядком запылившегося друля.
    Да. А всего-то надо будет руны купить за один лимон, а так без доната все.
    зы. Если двести рублей для достижения 40лвл для тебя донаторство.... =D

  38. #198
    Аватар для woody21
    Скиталец woody21 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaropolkVsevolodov Посмотреть сообщение
    * В ходе Астрального противостояния на втором и первом круге островов случайного участника отряда может наделить специальными эффектами защитников, каждый эффект дает возможность использовать одно из трёх умений:
    Волны Развоплощения – все цели в радиусе 40 метров распространяют вокруг себя волны, наносящие всем в 25 метрах вокруг них, повреждения, равные 10% здоровья.
    Ветер Чумы – на 60 секунд наделяет врага эффектом лихорадки, которая каждые 2 секунды наносит ему повреждения, равные 15% от его общего количества жизненных сил. Лихорадка заражает всех вокруг.
    Иней Вечности – позволяет отметить место под собой меткой инея. Если рядом окажется противник, она заморозит всех враждебных персонажей в радиусе 35 метров и покроет землю инеем, замедляющим на 70% любого, попавшего в зону действия неприятеля.

    * Для участников Астрального Противостояния добавлен специальный призовой фонд за участие в битве. Он рассчитывается из количества участников битвы и эффективности действий сторон. Призовой фонд после окончания битвы получат все те, кто был на астральном противостоянии в момент окончания битвы по времени или в момент захвата четвертой точки.
    * Количество реальгара, приходящего на почту в награду, увеличено.

    Означает ли это,
    1. что реальгар получат только те члены гильдии, которые были на АП. Или же
    2. реальгар получат все, кто носит накидки, но участники АП разделят между собой некоторое кол-во реальгара, как награду за захват/защиту острова?

    Спасибо за ответ.


    woody21, не проводи своих друзей - пусть качаются до 11 лвл, собирают патю и проходят. Иначе их придется водить в ЦТ, ПЗ, мХТ, ЦХТ и т.д. - они ничему не научатся.
    Еще вариант - начни качать твинка, прокачай его за пару дней до 9 лвл и помоги своим друзьям - пройдите инст вместе.

    И на будущее: не стоит ругаться и кричать"АУУУУ" на форуме, особенно, если тебе ответили. Ничего от этого не изменится, а бан схолопотать можно
    спасибо за ответ) тока они мя теперь задолбят ваще покидают игру и все один играть буду(((наверное

  39. #199
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • В связи с увеличением цены на Заряды ускорения, их количество, имеющееся у персонажей будет уменьшено вдвое.

    а можно поподробней что это значит, а то не совсем понятно

  40. #200
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Крепость Орешек

    * Если в астральной версии приключения на персонажей нападает Мечислав Лютый или Искусный священник мятежников, расположенный рядом с ним, второй будет вступать в бой автоматически.
    * Уменьшены повреждения, наносимые Троллем-беглецом в обычной версии приключения.
    Наконец-то с троллем разобрались, а то я смотрел и умилялся как 15-е храмовники улетали от него родимого с 2-3-х ударов, ну критует он на 3-22К и что? так интереснее, пати в орех собирали теперь на 15-м, а что так веселее, буду по троллю скучать... жаль...
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 17.12.2010 в 15:53.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

Закрытая тема
Страница 5 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения