Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада – 2017!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    При отправке были допущены следующие ошибки

    Allods_Online превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

  2. #42
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Живопись потрясла больше всего. Работу iceKOI даже на рабочий стол влепил. Буду теперь постоянно любоваться такой красотищей )
    Творение Jumper660, считаю, нельзя не оценить. Детали аллодовского мира здесь проглядываются: эдакий чистоземовский макияж и символика в общем-то тоже знакомая.

    Анимационные работы не очень впечатлили, честно говоря. Раньше с кинематографом было получше.

    Хайлаточка - девушка симпатичная. Как мне показалось, из всех предложенных вариантов самая достойная. Единственное, что хотелось бы пожелать будущим конкурсантам - это не использовать много нелепого фотошопа и выбирать нейтральный, сочетающийся с костюмом фон; как то ни к селу, ни к городу яркий тропический костюм, а позади мрачная обстановка зачумленного замка.

  3. #43
    Аватар для SkilletoN9
    Поселенец SkilletoN9 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Поощрительные призы только за ностальгические истории?

  4. #44
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от SkilletoN9 Посмотреть сообщение
    Поощрительные призы только за ностальгические истории?
    Кстати, принято решение выдать небольшие поощрительные призы всем без исключения участникам олимпиады, не попавшим в число победителей.
    Не только
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Поощрительные призы это приятно, всегда есть желание внести свою малую лепту в конкурс.

  6. #46
    Аватар для GibbiIng
    Скиталец GibbiIng на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Почта аллодов на форуме забита куда писать что бы хоть 300 кри получить?

  7. #47
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    К слову, формально клевая работа с орчихой не должна была быть принята на конкурс, так как в срок не уложилась.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #48
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Поздравления всем участникам и Победителям! Арт Jumper660 действительно отличный и достоин награды, хоть тематика АО в глаза и не бросается, но и не противоречит ей: узнаваемый мифический образ есть, качество на высоте и публикация в рамках конкурса: уж за труды надо отметить! И с чего вдруг пародийный шедевр от coraorvat не должен был быть принят из-за формальности: кто-то против? Жюри однозначно высказалось ЗА: пусть будет больше творчества и меньше ограничений - талант и старания надо поощрять!
    Тоже "к слову" (на правах призёра)) кину ещё раз ссыль на свою слегка подправленную картинку (конкурсы завершены, слоны и подарки розданы, так что сугубо для интересующихся), а то второпях косячки мелкие оставил (не хорошо однако!) а так, может, тоже кто на рабочий стол залепит - добрым словом помянет
    https://cloud.mail.ru/public/Bi4w/fbKKEUhon
    Последний раз редактировалось DEVLAN; 11.02.2017 в 02:14.

  9. #49
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    когда ты так старался,но никому не понравился аж руки опускаются(
    з.ы. Но за поощирялки- спасибо!

  10. #50
    Аватар для DEVLAN
    Классный художник DEVLAN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    когда ты так старался,но никому не понравился аж руки опускаются(
    з.ы. Но за поощирялки- спасибо!
    Дык понравилось (кроме жюри есть ещё же и аудитория, только призы раздавать полномочий у неё нет)) - "Сад" безусловно обладает своим шармом и атмосферой, так что руки ни в коем случае не опускать!

  11. #51
    Аватар для SkilletoN9
    Поселенец SkilletoN9 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вопрос!
    Где справедливость!?
    По правилам конкурса "Ностальгическая история", свою историю нужно было опубликовать до 11 января.
    Дословно цитирую "До 11 января включительно напишите на стене своей личной страницы в социальной сети «ВКонтакте» "
    Победитель этой номинации "Анна Альдсман" не уложилась в в этот срок, но при этом ещё и победила в этой номинации.
    Вы считаете это справедливым!?

  12. #52
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    И все-таки, как написать то личное сообщение Allods_Online ? При отправке были допущены следующие ошибки
    Allods_Online превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

  13. #53
    Аватар для avgustyna
    Империя Гражданин Империи avgustyna на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    когда ты так старался,но никому не понравился аж руки опускаются(
    з.ы. Но за поощирялки- спасибо!
    аналогично.
    мне просто обидно как-то. Я всегда при участите в конкурсе переживаю ,до объявления результатов. А выхлопа от участия по сути ни какова, только потраченные нервы и чувство того что ты говно,а не художник. Это проходит конечно, но отталкивает от участия в конкурсах в дальнейшем, хотя я и понимаю что эти результаты субъективны :\
    Даже интересно, что дают народу с нитки в качестве поощрения?
    Нублю с 28.08.2010 г.____19.01.17 ушла на подписку :3
    группа в вк


  14. #54
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    когда ты так старался,но никому не понравился аж руки опускаются(
    з.ы. Но за поощирялки- спасибо!
    не грусти) у тебя очень яркая картинка получилась! Мне понравилась И эльфийка романтичная. Еще куча будет конкурсов на которых все могут себя показать) Да и к тому же, это же не какой-то рисуночек на бумаге в клеточку, а достойная растровая работа. Так что твори как можно чаще! Такое не пропускают мимо глаз

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от avgustyna Посмотреть сообщение
    аналогично.
    мне просто обидно как-то. Я всегда при участите в конкурсе переживаю ,до объявления результатов. А выхлопа от участия по сути ни какова, только потраченные нервы и чувство того что ты говно,а не художник.
    В вашем арте есть очень много недоработок которые режут глаза. Нужно на такую яркую, красочную, многодетальную работу тратить намного больше времени, что бы прорисовать всё продумать и анатомические аспекты, и аспекты свето-тени. Это очень тяжело, но со временем, а точнее упорными тренировками Вы однозначно достигнете успеха. Я всеми руками и ногами за то, что бы Вы учились и стремились к лучшему!
    Вы можете

    Lex dura, sed lex

  15. #55
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Ну что там с личными сообщениями Allods_Online ?? Может, решите уже проблему?

  16. #56
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Дорогие художники, кого "обошли" вниманием.
    Не расстраивайтесь. Хватит этого нытья, что вас не оценили.
    Всегда найдется человек, которому ваш арт пришелся по вкусу.
    Проигрыш - лишь повод двигаться дальше.
    Становиться мастером своего дела.
    Но никогда в победителях не будут все. Хорошо, что хоть поощрительные 300 рассылают!


    Цитата Сообщение от SkilletoN9 Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    Где справедливость!?
    По правилам конкурса "Ностальгическая история", свою историю нужно было опубликовать до 11 января.
    Дословно цитирую "До 11 января включительно напишите на стене своей личной страницы в социальной сети «ВКонтакте» "
    Победитель этой номинации "Анна Альдсман" не уложилась в в этот срок, но при этом ещё и победила в этой номинации.
    Вы считаете это справедливым!?
    Это из разряда "нашли к чему придраться".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от avgustyna Посмотреть сообщение
    аналогично.
    мне просто обидно как-то. Я всегда при участите в конкурсе переживаю ,до объявления результатов. А выхлопа от участия по сути ни какова, только потраченные нервы и чувство того что ты говно,а не художник. Это проходит конечно, но отталкивает от участия в конкурсах в дальнейшем, хотя я и понимаю что эти результаты субъективны :\
    Даже интересно, что дают народу с нитки в качестве поощрения?
    Что это за позиция?! Проигрыш должен стимулировать быть лучше ) Всегда кто-то будет круче чем ты, но опускать руки - не выход. Надо двигаться вперед, чтобы оставлять конкурентов позади.
    P.S.: тоже участвовала в артах.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    когда ты так старался,но никому не понравился аж руки опускаются(
    з.ы. Но за поощирялки- спасибо!
    Никто же не говорит, что не понравился! Просто выбирают самых достойных (действительно, в победителях замечательные работы). Все-таки в описании говорится, что награду найдут самые проработанные и интересные. Нам остается только тренировать свой скилл рисовашек.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Ну что там с личными сообщениями Allods_Online ?? Может, решите уже проблему?
    Мне кажется, что до понедельника не стоит и думать на эту тему. Тем более, что призы еще недели две будут рассылать)))
    Последний раз редактировалось aldsman; 11.02.2017 в 14:40.

  17. #57
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    поздравляю победителей, понравилась Медуза Горгона, но автору действительно стоило бы добавить узнаваемых АО-деталей
    коуб-работы не впечатлили

    по поводу Хайлалочки - тот случай когда хороший материал в отвратительном оформлении
    симпатичная девушка но: совершенно нелепый фон, дешевый фотошоп, даже надпись на животе - и ту не смогли красиво сделать, лучше бы просто напечатали на листе бумаги

  18. #58
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Надеюсь, что кристаллы не придут в виде прем.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #59
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что до понедельника не стоит и думать на эту тему. Тем более, что призы еще недели две будут рассылать)))

    Мне тоже так кажется)

    Lex dura, sed lex

  20. #60
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Класс, спасибо за 1000 кри))

  21. #61
    Аватар для mkt18
    Лига mkt18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всех грац, всем спасибо! И за Орчиху в ракушке и за самый лучший внеконкурсный ролик: Новогоднее расстроение
    Вот кто я! • Манчкин 7% • Убийца 0% • Тусовщик: 33% • Исследователь 60% •
    http://www.zox.ru/content/test.php

  22. #62
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    А если я играю только на Нити Судьбы? Довольствоваться кри на фришке, на которую в последний раз не знаю, когда заходил?(


  23. #63
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    А если я играю только на Нити Судьбы? Довольствоваться кри на фришке, на которую в последний раз не знаю, когда заходил?(
    Там четко написано: "Участники с сервера «Нить Судьбы» вместо кристаллов получают альтернативные ценности, которые могут потребовать дополнительного обсуждения с администратором."
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #64
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Спасибо, грац всех (да, я банален до ужаса)

    39855

  25. #65
    Аватар для Morganetta
    Вольный Аллодер Morganetta на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сообщения почистили можно отправлять))



  26. #66
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Я отправил, но у меня в отправленных не отображается. Это норма?


  27. #67
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Я отправил, но у меня в отправленных не отображается. Это норма?
    Да, форум идиотский: не включишь отслеживание, не будет сохранять.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #68
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Да, форум идиотский: не включишь отслеживание, не будет сохранять.
    А, фух, ну тогда хорошо, пасибо :>


  29. #69
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Есть счастливые обладатели начисленных 300 кри?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #70
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Всех грац)) И всех тех кого не грац, тоже грац))

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  31. #71
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Есть счастливые обладатели начисленных 300 кри?
    Пока что не отправили

  32. #72
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Главное, чтобы кристаллы зачислили обычные, как указано в условиях\новости, а не прем.

    Я тут прикинул, что надо попробовать на них заменить воина на другой класс. Может лучше пойдет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #73
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    1. От души поздравляю всех победителей во всех номинациях. Приятно видеть, что люди прилагают усилия, испытывают вдохновение, что игра (к которой я, так сказать, "питаю") не оставляет людей равнодушными, вызывает отклик в их сердцах.

    2. Отдельное спасибо художникам. Конкурс особо не отслеживал, честно признаюсь - и поэтому был приятно удивлён качеством работ. Не ожидал, прямо скажу. Вдохновило ) Желаю всем участникам дальнейших творческих успехов )
    ______________

    3. По поводу картины, вынесенной на обсуждение зрителей - однозначно ЗА присуждение достойной награды этому номинанту. Пусть не все формальности соблюдены, но качество говорит само за себя, а тематика угадывается безошибочно. Конечно референс к АО мог бы быть более чётким, но я думаю, что можно посмотреть на это сквозь пальцы. Такая работа определённо заслуживает поощрения, и лично я очень надеюсь, что на будущих конкурсах мы ещё увидим творчество по АО, выполненное на столь же высоком профессиональном уровне.

  34. #74
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    От души поздравляю всех победителей во всех номинациях.
    Если вам не трудно, приведите. пожалуйста, ссылку на результаты конкурса. А то все всех поздравляют, а с чем - не нашла.



  35. #75
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если вам не трудно, приведите. пожалуйста, ссылку на результаты конкурса. А то все всех поздравляют, а с чем - не нашла.
    Результаты на главной странице - https://allods.mail.ru/news.php?article=7534

  36. #76
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Результаты на главной странице - https://allods.mail.ru/news.php?article=7534
    Спасибо!
    Странное решение не размещать информацию на форуме, ну да ладно)



  37. #77
    Аватар для Jumper660
    Скиталец Jumper660 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Поздравляю всех участников и желаю всем удачи =)
    А у кого нибудь уже получилось пообщаться с администрацией по поводу призов ?

  38. #78
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Пришли кри и лампа сработала)
    Благодарствую

  39. #79
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да, в этот раз оперативно. Стою слакаю, а тут вылезает сообщение, что активировался премиум.

  40. #80
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А кто-то еще ждет.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения