Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 7 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 5109
  1. #241
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    а я уже неделю как поставил настройку использвание скила по расположению мыши. привык. годная штука. лишние секунды экономит

  2. #242
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    а я уже неделю как поставил настройку использвание скила по расположению мыши. привык. годная штука. лишние секунды экономит
    А я пробовал данную "фичу". Не зашла что-то, к сожалению. То ли лично у меня функция подлагивает, то ли что-то неправильно делаю, но целеуказание "по положению курсора" - совсем не по моему желанию скилы позиционирует. Склонился к мысли, что мешает постоянно зажатая клавиша мышки (развороты камеры так корректирую) и вернул все "на круги своя".

  3. #243
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    А я пробовал данную "фичу". Не зашла что-то, к сожалению. То ли лично у меня функция подлагивает, то ли что-то неправильно делаю, но целеуказание "по положению курсора" - совсем не по моему желанию скилы позиционирует. Склонился к мысли, что мешает постоянно зажатая клавиша мышки (развороты камеры так корректирую) и вернул все "на круги своя".
    Мне понравилось, первые часа 2 недоумевал, потом забиндил нужные кнопки - и норм, тарелку удобно кидать - как раньше, ткнул и всё, блик тоже, весьма полезно))


  4. #244
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    в массе они полезны - врываешься в толпу,
    ...и дохнешь...

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Видео смотрел - пару раз видел что у перса фулл хп, потом бац - 2 секунды и всё, нету его Оо
    Я такое и на себе видел. Даже за одну секунду.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Мне ПЗ по сердцу в ПвЕ пришелся. Как раз в ХТ, на Гурлу, в частности. Если круг на танка лег - ПЗ на него, баф перехватить, блинк в сторону пати, следующему передать - все довольно быстро и красиво выходит.
    Я от своих oгpeб, когда просто перехватил круг. Сказали, это не задача хила...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #245
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    прекрасно перемещение от напути. создаётся впечатление, что Омега в свём чувстве юмора выдал хилам скилл, которым можно нервировать всех. некр юзнул вуаль - всё сжалось, жряк напутьнул - беги обратно, соображай где ты и откуда там взялся (закидывать сопати в лужу вот ну просто идеально ), не знаю чем мучают людей друли, но, надеюсь, их не обделили = ))
    был бы этот ремув хоть отключаемым, танк так забавно ругается и предпочитает сдохнуть, чем мотыляться тудема-сюдема, он же бедолага милишник, в отличии от жряковского вагона блинков ходит ножками
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. #246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    прекрасно перемещение от напути. создаётся впечатление, что Омега в свём чувстве юмора выдал хилам скилл, которым можно нервировать всех. некр юзнул вуаль - всё сжалось, жряк напутьнул - беги обратно, соображай где ты и откуда там взялся (закидывать сопати в лужу вот ну просто идеально ), не знаю чем мучают людей друли, но, надеюсь, их не обделили = ))
    был бы этот ремув хоть отключаемым, танк так забавно ругается и предпочитает сдохнуть, чем мотыляться тудема-сюдема, он же бедолага милишник, в отличии от жряковского вагона блинков ходит ножками
    Хочу что бы двойным прокликиванием ее можно было активировать самому, а не при 30% хп, был бы интересный сейв

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я от своих oгpeб, когда просто перехватил круг. Сказали, это не задача хила...
    У нас лук танчит, я в хиле бегаю от моба с кругом пока босс не упадет, лол
    Пыщ

  7. #247
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хочу что бы двойным прокликиванием ее можно было активировать самому, а не при 30% хп, был бы интересный сейв[COLOR="Silver"]
    остаётся писать письмо дедушке Морозу, жрецы, вы хорошо себя вели в этом году, чтобы получить в подарок читерскую абилку?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. #248
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    остаётся писать письмо дедушке Морозу, жрецы, вы хорошо себя вели в этом году, чтобы получить в подарок читерскую абилку?
    C таким-то откатом? Реанимашку некровскую видел? =(

  9. #249
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    прекрасно перемещение от напути. создаётся впечатление, что Омега в свём чувстве юмора выдал хилам скилл, которым можно нервировать всех. некр юзнул вуаль - всё сжалось, жряк напутьнул - беги обратно, соображай где ты и откуда там взялся (закидывать сопати в лужу вот ну просто идеально ), не знаю чем мучают людей друли, но, надеюсь, их не обделили = ))
    был бы этот ремув хоть отключаемым, танк так забавно ругается и предпочитает сдохнуть, чем мотыляться тудема-сюдема, он же бедолага милишник, в отличии от жряковского вагона блинков ходит ножками
    Странный танк. Танк сам должен командовать, когда вешать Напутствие, а не в разгаре боя быть внезапно выдернутым в самый неподходящий момент.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #250
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странный танк. Танк сам должен командовать, когда вешать Напутствие, а не в разгаре боя быть внезапно выдернутым в самый неподходящий момент.
    так можно и уронить танка, если ждать пока ему напуть понадобится
    тем более сейчас, после обновы, когда боссы по 9-10кк могут засадить

  11. #251
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    так можно и уронить танка, если ждать пока ему напуть понадобится
    тем более сейчас, после обновы, когда боссы по 9-10кк могут засадить
    Ну да, ну да, ты же лучше знаешь, что танку надо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #252
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, ты же лучше знаешь, что танку надо.
    как не странно я лучше знаю, что у меня останется в запасе если я дам напуть сейчас, а не через 15 секунд

  13. #253
    Аватар для Samson34ik
    Бродяга Samson34ik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите, что изменить или всё нормально?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

  14. #254
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Samson34ik Посмотреть сообщение
    Подскажите, что изменить или всё нормально?
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY
    Напутствие возьмите, можно снять с религиозное рвение или энергия света, если рассматривать ваш билд, он, я так понимаю, для пве направления.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #255
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цук п п ц!
    считаю что надо апнуть жрецам щиты, da
    и блинк сделать с меньшим откатом
    и ограждающее слово чтобы било на 40 метров

  16. #256
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Цук п п ц!
    считаю что надо апнуть жрецам щиты, da
    и блинк сделать с меньшим откатом
    и ограждающее слово чтобы било на 40 метров
    Шо убили чтоли? Эта,Омега обещал если будем ныть то уберет щиты,вот убрать щиты и прикрутить их некрам,ну а дальше всё понакатанной

  17. #257
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Шо убили чтоли? Эта,Омега обещал если будем ныть то уберет щиты,вот убрать щиты и прикрутить их некрам,ну а дальше всё понакатанной
    да я так

  18. #258
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ускорения жреца от святого слова сбивает баф мощь? Если сбивает, то умение вредное и от ускорения точно нужно отказаться.

  19. #259
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ускорения жреца от святого слова сбивает баф мощь? Если сбивает, то умение вредное и от ускорения точно нужно отказаться.
    Ага, уже побежал отказываться. Если саппорту нужно он перевесит, я буду баффать себе то, что полезно мне.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  20. #260
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Ага, уже побежал отказываться. Если саппорту нужно он перевесит, я буду баффать себе то, что полезно мне.
    На ЧД бард кидает мощь и уязвимость, пати готовится проассистить цель, и тут жрец кидает ускорение, куча нецензурных слов в адрес жреца....

    По сути все бурсты будут заливаться исключительно под мощь и уязвимость, все что между этим будет легко отхиливаться, и сбивать мощь нельзя ни в коем случаи.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 13.12.2015 в 06:51.

  21. #261
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    На ЧД без голоса не ходят. Да и пати сама может решить вопрос со своим жрецом, если тот косячит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #262
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ускорения жреца от святого слова сбивает баф мощь? Если сбивает, то умение вредное и от ускорения точно нужно отказаться.
    Начнём с того, что ускорение жреца от СС не не всю пати ложится, а на цель каста. Которой вполне может быть сам жрец. Остальные 6-ти секундный щит получат без ускорения.

    Но да, тестили не так давно - наш хаст сбивает бафф мощи, бафф коварства и еще какой-то. А вот с отдельными бафами вполне себе сосуществует мирно.

  23. #263
    Аватар для Evilprapor
    Горожанин Evilprapor на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Какие все-таки статы оптимальны для хила?
    У меня сейчас 100 Мастерство, 90 Решимость (вехи), 300 Беспощадность, 300 ДА и 100 Стремительность.
    Вроде как патька в астрале жива, вроде и в пвп неплохо - но вот хочется еще лучше и эффективнее быть....
    Кто советом поможет?


  24. #264
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Всем бодрого утра понедельника)
    Сидя за первой утренней чашкой кофе на работе хочу спросить о впечатлениях о домике, как первые бои?

    У нас было 2 ватных, 1 сильный и 1 равный соперник - 3\1 счет, сильный нас закайтил и запутал, но всё равно прошло неплохо...
    Для себя понял - надо больше стремилки, недостаточно быстро откатываются умелки, и друль в хиле - не очень...

    Вот кто реально щитовик - это лук в танке, о часть урона в себя в барьер передает, очень неплохо помогает прожить на островах, аж завидно!

    По поводу блинка в толпу - надо умело делать, блинк туда, все обездвижены, и тут-же обратно, на сопартийца...

    Обратил внимание что если грамотно прыгать по полю - это немало хила вносит, и КС по равнопроседающей пати залетает очень прилично, помогает поддержать, ореолу - радиус побольше, пока больше проблем не вижу...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Evilprapor Посмотреть сообщение
    Какие все-таки статы оптимальны для хила?
    У меня сейчас 100 Мастерство, 90 Решимость (вехи), 300 Беспощадность, 300 ДА и 100 Стремительность.
    Вроде как патька в астрале жива, вроде и в пвп неплохо - но вот хочется еще лучше и эффективнее быть....
    Кто советом поможет?
    Ну если только мастерку в БУ перевести...
    Статы вполне норм, единственное - мне стремительность больше ДА нравится, а так - всё норм. Чтобы повысить свой навык пробуй новые способы хила - от перемещения например)


  25. #265
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    мне в пвп не откаты проблемы доставляют, а отсутствие фана при асисте. пох мне что тарелка откатилась или напутка. для первой нет фана. для второй я себя не похилю.фан с пылкой уходит за 4.5 секунды. хотя тут проблема 1го хила в пати. нафиг ддшеров асистить. проще хила убить. проиграли группе гдее было 2 хила: друль и жрец. друля под хилом жреца убить не могли. и жреца под хилом друля.

  26. #266
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    чд вот неожиданно понравилось.
    хилы мягкие, действительно хорошо умирают, никаких проблем с двумя хилами не было от слова вообще. единственное, цель ассиста чистили от любых хотов, щитов и прочего.
    да и вообще как то подинамичней стало, в прошлом сезоне могли по 3 минуты стоять на точке в вечном бою, сейчас и просадки сильнее, и захилить труднее, может конечно потому, что пока ещё все более или менее одинаково одеты )

    очень радует мобильность, возможность мгновенно сбежать с точки + забрать с собой помирающего дд, так что он ещё и перестанет помирать крайне вкусная
    очень не радуют фанатизмы. проблема не столько в необходимости кастовать (неожиданно то как) сколько в осознании, что вот эта ЖС выдаст мизерный отхил, ты пока машешь руками у тебя кто то ложится, и когда ты докастуешь - станет только хуже, а мог бы потратить это время на нормальную хилку, если бы был фан
    Сгорел сарай - гори и хата!

  27. #267
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    после вчерашнего домика появился вопрос (именно при игре на жреце, на луке не наблюдал такого) в общем, как черт побери бороться с обилием контроля? я в бою 3/4 времени провожу в контроле, ну это блин перебор. брать волю, но тогда я останусь практически без защитных стат, да и маги/мисты в подавлении чихать хотели на мою волю, не брать волю, ну тут понятно =(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    очень не радуют фанатизмы. проблема не столько в необходимости кастовать (неожиданно то как) сколько в осознании, что вот эта ЖС выдаст мизерный отхил, ты пока машешь руками у тебя кто то ложится, и когда ты докастуешь - станет только хуже, а мог бы потратить это время на нормальную хилку, если бы был фан
    вот поэтому и нужно делать ЖС инкастовым, при этом оставив все остальное связанное с ним, таким же, как и есть сейчас.

  28. #268
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    после вчерашнего домика появился вопрос (именно при игре на жреце, на луке не наблюдал такого) в общем, как черт побери бороться с обилием контроля? я в бою 3/4 времени провожу в контроле, ну это блин перебор. брать волю, но тогда я останусь практически без защитных стат, да и маги/мисты в подавлении чихать хотели на мою волю, не брать волю, ну тут понятно =(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------



    вот поэтому и нужно делать ЖС инкастовым, при этом оставив все остальное связанное с ним, таким же, как и есть сейчас.
    У меня было 350 воли, это за 5 сек контроля 4 вне контроля - я такого вообще не наблюдал, меня по очереди мист и вар контролили, так как мист не стакает волю - это пздц...
    Еще таскают туда - сюда, тоже ничего сделать не могу - у нас 2 хила в пати, но из-за этого контроля был проигран бой, точнее это одна из причин, ноне на последнем месте она...


  29. #269
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    да че говорить про дм когда слабоодетый мист на бг может нон стопом держать в контроле мимо воли. и вобще ничего поделать нельзя. а что натворит одетый мист и маг? хреново что теперь необходимо брать 2 хилов в пати или будет бобо.
    кстати вчера нас убивали без контроля с миста и мага. у противников лук сандалил по полхп всей пати. а цель асиста улетела даже до наложения напутки. я немного прифигел и попытался спасти оставшихся. но когда меня асистили лук и вар я не мог похилить никого кроме себя. покастовать не давали- не было фана- хила хватало только на себя. еще раны были адски красные.

  30. #270
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    у меня вчера вообще дымить начало из за этого =( пати умирает, а я ничего сделать не могу, контроль-контроль-контроль, и половина его не стакает волю =(
    вообще слов нет, ведь сами говорили, много контроля в игре, будем убирать, резать, а в результате контроля еще больше + больше контроля игнорищего волю, уж лучше б упорство ввели старое и волю

  31. #271
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Да поди еще полгода будут править баланс классов, умений, характеристик, вех. К концу сезона получится более-менее что-то стабильное и внятное.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Даешь в новом сезоне 8.0 (если он конечно состоится) новую систему характеристик и переделанные игровые классы на новый лад

  32. #272
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    очередные танцы на складе граблей? =(

  33. #273
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    С другой стороны, если отбросить бесконечные контроли, стало повеселее как-то, поживее, скорее всего это связано с тем, что 60% еще не знает что надо их классами делать, например со мной ходит маг в подавлении, он контролил хила, а мог антиконтролить того кто меня контролил например)))

    Мы в 2 хила ходим, поэтому особо не ощутили просадки, но в будущем будет жестко очень...


  34. #274
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Да поди еще полгода будут править баланс классов, умений, характеристик, вех. К концу сезона получится более-менее что-то стабильное и внятное.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Даешь в новом сезоне 8.0 (если он конечно состоится) новую систему характеристик и переделанные игровые классы на новый лад
    введут 11 класс и он будет нагибать все осатльные. все в ао циклично.

  35. #275
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как не странно я лучше знаю, что у меня останется в запасе если я дам напуть сейчас, а не через 15 секунд
    Как ни странно, но танк знает, есть ли у него хилка или нет. И если он говорит - вешай, то надо вешать тогда, когда он говорит, а не тогда, когда ты сочтешь нужным. Ты повесил - а танк отхилился и Напутствие ушло псу под хвост. Потом он начал проседать, а оно в откате. Единственный момент - это если танк за пределами досягаемости. Например, в ХТ на Сепсисе, если загажено полплощадки и пройти напрямую к танку никак.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    На ЧД бард кидает мощь и уязвимость, пати готовится проассистить цель, и тут жрец кидает ускорение, куча нецензурных слов в адрес жреца....
    По сути все бурсты будут заливаться исключительно под мощь и уязвимость, все что между этим будет легко отхиливаться, и сбивать мощь нельзя ни в коем случаи.
    Ну так координировать действия надо, наверное.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Но да, тестили не так давно - наш хаст сбивает бафф мощи, бафф коварства и еще какой-то. А вот с отдельными бафами вполне себе сосуществует мирно.
    На цели может быть только один атакующий бафф и только один защитный вроде как.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Всем бодрого утра понедельника)
    Сидя за первой утренней чашкой кофе на работе хочу спросить о впечатлениях о домике, как первые бои?
    У нас было 2 ватных, 1 сильный и 1 равный соперник - 3\1 счет, сильный нас закайтил и запутал, но всё равно прошло неплохо...
    Смутно. Первый бой - двое противников, это было эпично.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Для себя понял - надо больше стремилки, недостаточно быстро откатываются умелки, и друль в хиле - не очень...
    В одном бою притив нас был друль и жряк, оба в хиле. Друль вроде нахилил больше.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    По поводу блинка в толпу - надо умело делать, блинк туда, все обездвижены, и тут-же обратно, на сопартийца...
    Не... Как-то к попрыгунчику я еще не привык.

    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    чд вот неожиданно понравилось.
    очень не радуют фанатизмы. проблема не столько в необходимости кастовать (неожиданно то как) сколько в осознании, что вот эта ЖС выдаст мизерный отхил, ты пока машешь руками у тебя кто то ложится, и когда ты докастуешь - станет только хуже, а мог бы потратить это время на нормальную хилку, если бы был фан
    Плюсик. Расценивайте ЦС не как хилку, а как подготовку.
    Еще бы из блюдечка сделать полноценную тарелку, а Фанатизма прибавить - вот это было бы гут.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    у меня вчера вообще дымить начало из за этого =( пати умирает, а я ничего сделать не могу, контроль-контроль-контроль, и половина его не стакает волю =(
    ИМХО, контроль мимо Воли надо выпиливать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #276
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но танк знает, есть ли у него хилка или нет. И если он говорит - вешай, то надо вешать тогда, когда он говорит, а не тогда, когда ты сочтешь нужным. Ты повесил - а танк отхилился и Напутствие ушло псу под хвост. Потом он начал проседать, а оно в откате. Единственный момент - это если танк за пределами досягаемости. Например, в ХТ на Сепсисе, если загажено полплощадки и пройти напрямую к танку никак.
    вожу этого сепсиса как хочу, и чхать хотел на лужи или погибелей, при этом не получаю урона и не создаю проблем хилу =)) ЧЯДНТ?
    а вообще еще раз повторю, хилу виднее как и когда хилить

  37. #277
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    вожу этого сепсиса как хочу, и чхать хотел на лужи или погибелей, при этом не получаю урона и не создаю проблем хилу =)) ЧЯДНТ?
    Да? И пати аое не получает?

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а вообще еще раз повторю, хилу виднее как и когда хилить
    Ок, ок, как скажешь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #278
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    получает, но без багов там и будет получать, другое дело будет это разовый урон, или просто похоронит под нонстопным АоЕ.
    но это я к тому, что по большей части от танка зависит будет идти в него много или очень много урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    лучше подкажите, реально ли как то исправить ошибку с неправильно созданым предметом? отвлекся и в результате вместо фиол серьги сделал третье фиольное кольцо =(

  39. #279
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    получает, но без багов там и будет получать, другое дело будет это разовый урон, или просто похоронит под нонстопным АоЕ.
    но это я к тому, что по большей части от танка зависит будет идти в него много или очень много урона.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    лучше подкажите, реально ли как то исправить ошибку с неправильно созданым предметом? отвлекся и в результате вместо фиол серьги сделал третье фиольное кольцо =(
    победитель по жизни =Р

    Сейчас нельзя, в будущем может реализуют XD может...

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  40. #280
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    хоть в нос дайте поставить =( как напоминание. ведь второй раз косячу, первый когда сделал кожаную броню жрецу =/

     Ответить в теме
Страница 7 из 128
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения