Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 63 из 423
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 16895
  1. #2481
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что, не нравится, когда ставят "вы" и имя вашей ги после поста всего лишь одного представителя?
    а я повторюсь, нам поф, я лишь рассчитывал напомнить паритету о ваших "якобы имхо". Просто удивило, как вы с 1го поста, среди многих других, обобщили на всю ги, в то время как сами матерясь во все стороны орали что тут все "имхо"))))

    паритет как паритет, ругань, постоянные попытки дописать чужие мысли своими домыслами. Нашли 1 пост, о боже, от нашего соги, причем даже не знаете кого, хотя рядом там еще 10 других постов с другими мыслями, о тех кто даже подписался, но вам не к лицу говорить о сути дела, вам надо грязь, ругань и коверканье всех мыслей, и обобщение на 1м посте, среди сотни других. Я не удивлен.

    Моим фанатам - я вижу, что вы в паритете многому научились, но мне правда все-равно, можете и дальше постить в том же духе)
    Последний раз редактировалось smalldeb; 25.09.2011 в 17:25.

  2. #2482
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Отмазывайся скок хочешь, малыш.
    Я думаю все уже поняли, что пословица про соринку и бревно ну явно по вам писана.
    Я повторю - корона благочестия не по вашей голове. Так что когда выбираете манеру для общения и ответов вашим оппонентам вспоминайте об этом.

    P.S.
    Вот кстати вы не можете, чтобы не садиться из раза в раз в лужу и доказываете своими постами мою правоту.
    Значит Гесст написал про дебила - это Паритет ругается.
    А тут ноунейм из Эспады написал про позор на дефе - нееее, это не Эспада, это его личное мнение было.
    И кто тут лицемер? )

    P.P.S.
    И тебе пофиг, говоришь?
    Так что ж ты тогда все время возникаешь тут?
    Я уже тебе говорил - сделай то, что написано во второй части твоего ника.
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.09.2011 в 17:55.
    Истинный маг в отставке...



  3. #2483
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Тебя это удивляет? По моему подобное должно быть в порядке вещей для представителя любой гильдии. Мало кому приятно, когда говорят гадости о его коллективе. Забрало-то не у одних нас падает, к слову.

    P.S. Что касается цитаты - признаю, оказался не прав. В памяти сохранились "наезды" по этому поводу совсем иных гильдий. Вижу, что и мы подобные реплики допускали.

    Тэнг, суть в том, что одно дело когда идут НЕобоснованные притензии к кому то конкретно, или к какой то гильдии - тогда реакция вполне правильная, понятная и обоснованная. Ну а если то о чём пишется, является достоверным и, зачастую, подтверждается вашими же членами и головами гильдии, но при этом ещё и переворачивается с ног на голову, трактуется как "мы так решили, нам пох" - это вызывает обоснованное раздражение. Желание в любой ситуации казаться правыми, белыми, пушистыми (даже когда это не так), лицемерие, двойные стандарты + повышенное агро на название гильдии - думаю это и есть суть поста Адалона. Так что к вопросу о забарале - тут ты не прав. Кстати, тут (на форуме) только ваши члены и головы гильдии отождествляют и выражают свое мнение от лица всей вашей гильдии большинство людей тут высказывает свое мнение в отдельности.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 25.09.2011 в 17:41.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #2484
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Желание в любой ситуации казаться правыми, белыми, пушистыми (даже когда это не так), лицемерие, двойные стандарты + повышенное агро на название гильдии - думаю это и есть суть поста Адалона.
    Именно так. Ну и плюс, добавлю, когда все же не получается, то тут уже начинается "а вот вы...", в "а вот у вас...".
    Т.е. если быть не очень белым, то не в одиночестве.
    Истинный маг в отставке...



  5. #2485
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Парики у Вас имеется Травма какая? Ну возмите себе эту корону и играйтесь. Не видел у нас в клане или на форуме надписи, что мол Эспада белая и пушистая. Тот же разношерстый коллектив за исключением того что у Вас пара тройка идиотов еще имеется.

  6. #2486
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    12 фаза : 3 пати ГЭ не смогли одолеть топ-рейд Evil и были выселены с 12-й фазы.
    Вроде поболе было, но в целом да. Было много незнакомых ников, а знакомых наоборот не было.
    ДэфСтрайк прежним персонажем выглядел получше, но и этим, конечно был заметен

    Язычники, конечно, в Империи не ахти. Даже на фоне наших бледно смотрятся.


    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    4 фаза : Отрекшиеся не сочли нужным порадовать наш 2-й рейд хорошей битвой и не пришли. 18 крупиц реальгара с 4-й фазы в нашей копилке.
    6 фаза : битва 2-х (вторых) рейдов Evil и Отрекшихся закончилась спустя полтора часа в пользу Отрекшихся. им же и отошла 6-я фаза Буяна.
    То есть первый рейд в полном составе уехал на день города в Краснодар, верно?
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  7. #2487
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Так в том-то и дело, что мы и не примеряем, а любой почитавший пафосные посты вашего ГМа и ряда офицеров поймет, что вы таки пытаетесь ее нахлобучить. А все дело в том, что ты абсолютно прав, когда пишешь про коллектив. В том числе и про идиотов (вот снова попытки обелить тобою вашу ги ).
    Истинный маг в отставке...



  8. #2488
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=181 Лост #1804 "Удивительно видеть как паритет тут корчит из себя героя, мол "нагнули они всех" , хотя на самом деле сами даже побоялись придти на встречу к масям, настолько, что сразу пошли на заведомо более слабого противника, видать где-то у кого-то сжалось, паритет нагнули на этом АП, не мы конечно, но сам факт фейла "из-за того что не пришли" отрицать по-идиотски, так что свои бредни об имбовости не надо тут вынимать"

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=185 Жабко: #1843 Родной, ты в игре бываешь? Интересно за последнее время, когда мы "испугались серьезного пвп"? Мы учимся ПВП и будем продолжать это делать, как в дэфе, так и в нападении. С другой стороны, взять последнее АП, чеж ТВОЯ доблестная Гильдия Паритет не пошла на "серьезное пвп" с Масиками, а пришла фармить Эспаду? Ммм?

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=185 Реконн #1846 правильно написал чтож вы не пошли нормально ПВПшиться с Ги Массаракш, а решили уныло провести время Трая "криворукую Эспаду"? Пройдет месяцок и поверьте на Ваши задницы нацелится еще одна ГИ. - сообщение от 30.08... ну ну, месяцок то заканчивается...
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 25.09.2011 в 17:57.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #2489
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    А по существу, ЧСВ Паритета серьезно страдает... Ну никак не выходит каменный цветок как не тужатся.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И вообще, господа Эспадовцы....
    хватит пыжиться. Не родите вы каменный цветок, как не старайтесь.
    А вы заметили сходство? Может в общем, глобальном, а не предметном, цели у гильдий и не такие разные? Может и вам и нам со стороны видно одно и то же? Никто не рассудит, пока так и будем друг в друга тыкать.
    А может Адалону просто понравилась цитата и он ждал момента по-эффектней ее вставить =)
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  10. #2490
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот вас прет. я не пытаюсь кого там оскорбить или что то. просто показываю что все одинаковые. что паритет что эспада.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #2491
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    толпа... прсото толпа д'Артаньянов... везеде!!!! ... мне страшно (
    Не отхилю, так отпою

    Эльги, Хилбот

  12. #2492
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    а куда делся на этой неделе первый рейд отрекшихся?)
    вероятно слакал)
    Массаракш

  13. #2493
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Карилина перечитай эти цитаты, и вдумайся, и вдумайся, и вдумайся....))))
    Или ты там увидел фу за то что, бравый паритете не пришел защищать свой остров??))
    тогда - Карилина перечитай эти цитаты, и вдумайся, и вдумайся, и вдумайся....))))

  14. #2494
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а мне кажется все ровно. что эспада не пришла что паритет. не так ли?? сообщения идентичны. или ты пишешь для себя а не для других? типо только ты понимаешь сокрытый смысл своих сообщений)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #2495
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а мне кажется все ровно. что эспада не пришла что паритет. не так ли?? сообщения идентичны. или ты пишешь для себя а не для других? типо только ты понимаешь сокрытый смысл своих сообщений)
    Не речь не о том, эти посты скорее были реакцией, на то, как некоторые Парики заявляли о своей божественности и ничтожности остальных, вот собно и возник вопрос, раз такие божественные, чего не встретили врага?)
    Мы здраво оцениваем свои силы, и пока нам защититься от паритета на острове без дебафов точно не по силам, и поэтому поступили немного иначе) Однако кулаком в грудь никто не бил и не кричал, о том, что те, кого мы вынесли "ничего не умеют")

  16. #2496
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну сообщение капшика довольно односмысленное. даже вырванное из констекста
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53376&page=152


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #2497
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAres Посмотреть сообщение
    Не осилил читать все, а что тут просисходит? Опять Отреки боятся что им больно сделают? Эх вы. А по мне так, не встать на защиту своего дома, хуже чем проиграть. Я бы сказал даже, это отвратительно. Да, я поимаю, лето, жара, всенародные гуляния и купания. Но есть же у вас в ги 24 человека которые будут в онлайне в субботу в 20:00. Почему не прийти? Даже если это заведомо проигрышный бой. Это сделает вам чести намного больше чем то чем вы тут сейчас занимаетесь.
    Угу.. Эпично)

  18. #2498
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    вероятно слакал)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отрёкшиеся, атк 6-Р№ фазы 24.09.11.JPG
Просмотров: 374
Размер:	74.8 Кб
ID:	102480

    Светла и МахСССР на скрин не попали, но присутствовали.
    Амидда не было, конечно.

    Хотя, я-то толком не знаю, кто там в первом рейде )
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  19. #2499
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Вложение 102480

    Светла и МахСССР на скрин не попали, но присутствовали.
    Амидда не было, конечно.

    Хотя, я-то толком не знаю, кто там в первом рейде )
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...6&d=1316337208
    ну вот 1-й рейд очевидно)
    Массаракш

  20. #2500
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Там пати с 1-го рейда был.
    Ну и командовать во втором не кому.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  21. #2501
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...6&d=1316337208
    ну вот 1-й рейд очевидно)
    Точно, спасибо.

    Как я мог про Лойолу и Вологжаночку забыть... да и ришто, и Торру, и Даркушу... что-то нашло, видимо.
    Валерика давно не видел, кстати.
    Хотя всё равно это скорее одной пати из первого рейда не было
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  22. #2502
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    От вам Отреки то покоя не дают) В краснодаре день города кста, перенесли "из-за возможных террактов") Салют был сегодня..30 минут почти!

    Вуй, я там вижу как минимум 3-х не с 1-го рейда.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  23. #2503
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    От вам Отреки то покоя не дают) В краснодаре день города кста, перенесли "из-за возможных террактов") Салют был сегодня..30 минут почти!

    Вуй, я там вижу как минимум 3-х не с 1-го рейда.
    я как бы не претендую на знание состава вашего 1-го пвп-рейда, просто скрин в этой теме выкладывали, логично же что на фазу Эспады надо было отправлять лучших )
    Массаракш

  24. #2504
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Логичный какой) Чего в чате не ответил..я в пичале прям.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  25. #2505
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ну согласиться можно с тобой Вуй что на Эспаду надо лучших отправлять )) Ну вот только и против вас тогда нам нужны были не совсем мясо .
    SW . Хил контрабандист

  26. #2506
    Аватар для MarffaBeauty
    Лига Кадет Лиги MarffaBeauty на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Не речь не о том, эти посты скорее были реакцией, на то, как некоторые Парики заявляли о своей божественности и ничтожности остальных, вот собно и возник вопрос, раз такие божественные, чего не встретили врага?)
    ну дык проблема в том, что божественных у нас меньше рейда
    [Маруська] [Паритет] [Сумерки Богов] [OFF]

  27. #2507
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тэнг, суть в том, что одно дело когда идут НЕобоснованные притензии к кому то конкретно, или к какой то гильдии - тогда реакция вполне правильная, понятная и обоснованная. Ну а если то о чём пишется, является достоверным и, зачастую, подтверждается вашими же членами и головами гильдии, но при этом ещё и переворачивается с ног на голову, трактуется как "мы так решили, нам пох" - это вызывает обоснованное раздражение. Желание в любой ситуации казаться правыми, белыми, пушистыми (даже когда это не так), лицемерие, двойные стандарты + повышенное агро на название гильдии - думаю это и есть суть поста Адалона. Так что к вопросу о забарале - тут ты не прав. Кстати, тут (на форуме) только ваши члены и головы гильдии отождествляют и выражают свое мнение от лица всей вашей гильдии большинство людей тут высказывает свое мнение в отдельности.
    Букаке ))) Во сколько постов ткнуть тебя и твоих со-и, когда вы кричали "это наши деньги, че хотим с ними то и делаем (про ставки), это наше дело, куда хотим туда и идем (про АП) и тому подобное, как на форуме, так и во флудилке. В большинстве случаев это действительно не ваше собачье дело как мы собираем деньги, куда их тратим и с какими целями.
    А что касается последнего куска выпавшего из тебя поста, вчитайся в каждое высказывание из моих со-ги, мы говорим МЫ, и кроем ваши посылы с этой позиции, а не отмазываемся потом постами в стиле: "все кирпичи выкакнутые предыдущим оратором являются его имхо и никак не являются мнением Паридеда, сами в шоке!" По этому вы и выглядите как стая бандерлогов.
    Карилина, ты там выслуживаешся столь усердно? Лови сахарок =)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  28. #2508
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NMarvel Посмотреть сообщение
    Кто то струсил и не пришел защитить свой остров, а теперь пытается отмазатся. Орать все могут, а на деле вы показали уже все что могли. Трусы.
    Если не ошибаюсь, Марьяна? Расслабтесь, вас поимели за ваши же деньги, получите удовольствие =)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  29. #2509
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarffaBeauty Посмотреть сообщение
    ну дык проблема в том, что божественных у нас меньше рейда
    или меньше пати? кстати интересно а кто божественный то? чета я ЧСВ особо не наблюдал не у кого. другая гильдия этим грешит (для Эспады: это не Эспада, не агритесь)

  30. #2510
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кто бы говорил про выслуживание, жабко. не так давно ты за лигу опу рвал в словесных баталиях. а теперь за эспаду. так что не надо мне твоих сахарков) ты их заработал ты и кушай. я по крайней мере никого тут не обвиняю и на другую гильдию не гоню сейчас. особенно !!!названия не коверкаю.

    пысы злая тема вообще

    пысы фармить 10ую фазу за 60к??? тогда масей имели полгода смерш xD
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 29.09.2011 в 10:36.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #2511
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кто бы говорил про выслуживание, жабко. не так давно ты за лигу опу рвал в словесных баталиях. а теперь за эспаду. так что не надо мне твоих сахарков) ты их заработал ты и кушай. я по крайней мере никого тут не обвиняю и на другую гильдию не гоню сейчас.
    Слияние гильдий подразумевает переход игроков одной гильдии в другую или я чота не то говорю, нэ? Не путай теплое с мягким =)) Переход и сье.. ой, извините, убежать. Про обвиненя просто убил =)))

    п.с. Твои бывшие та Сарна завалили бе-бе-беее!
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  32. #2512
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кто бы говорил про выслуживание, жабко. не так давно ты за лигу опу рвал в словесных баталиях. а теперь за эспаду. так что не надо мне твоих сахарков) ты их заработал ты и кушай. я по крайней мере никого тут не обвиняю и на другую гильдию не гоню сейчас. особенно !!!названия не коверкаю.

    пысы злая тема вообще

    пысы фармить 10ую фазу за 60к??? тогда масей имели полгода смерш xD
    Мы фармили не 10 фазу, а смерш. В то время цена была не важна, главное удовольствие от наг****ие смерша. А какое удовольствие от наг****ия Эспады?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  33. #2513
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Мы фармили не 10 фазу, а смерш. В то время цена была не важна, главное удовольствие от наг****ие смерша. А какое удовольствие от наг****ия Эспады?
    смерш 1 раз победил в атаке. по-моему на новогодние праздники, больше чем за год игры - это ого-го достижение)
    Массаракш

  34. #2514
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Имбы, скажите простым смертным чего там со ставками...возможности нет в игру зайти пока)

    Саша, правильно, не надо кидаться)
    Последний раз редактировалось QwaQwa; 29.09.2011 в 19:50.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  35. #2515
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    скучное ап )
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #2516
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я ни о чем не жалею. то что мне нужно от игры я получил в паритете.
    кайф от наг****ия кого либо всегда есть. особенно от самой неприступной добычи.
    а эспада таковой и является на этом сервере. мелкие ставки проходят раз в год под исход и то боя нет.

    про смерш никто не понял -_- мысль была что эспада нагрела паритет на 60к голды при фарме 10ой фазы. маси полгода фармили 10ую фазу по 50-60к. видать смерш их нагрел каждую субботу, нет?

    пысы я рад, что смерш убил сарна. у меня там остались друзья, которые не говорили обо мне гадости за спиной. и за них я рад.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #2517
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    скучное ап )
    у тебя всегда скучное АП,

    а ставки на этой неделе такие:
    [IMG]//i076.radikal.ru/1109/79/a1ee4cefcfb2.jpg[/IMG]

    1 фаза : Грибы покусились на Арийцев за 30 тысяч золота.
    12 фаза : Отреки вдохновленные прошлой победой решили вновь зафармить Evil.
    13 фаза : Evil видимо хочет пойти ва-банк и нападает на ЕДИНСТВО.
    14 фаза : Терра Прайм распалась, поэтому скорее всего Evil не встретят на 14-й фазе сопротивления, и наверное сможет дать какой бы то ни было отпор на 12-й фазе.
    2 фаза : ПК подвергнутся атаке 2-го рейда Эспады.
    3 фаза : Анти-клаН прикрылись своей академкой.
    4 фаза : Лига купила 4 фазу за 50 тысяч золота.
    5 фаза : Массаракш покусился на румонас, наверное они будут драться с основным рейдом)
    6 фаза : Паритет решил зафармить Отрекшихся, посмотрим за сколько они дойдут до мага.
    11 фаза : желающих напасть на Массаракш как всегда нет, скука.
    7 фаза : Эспадовцы решили попробовать себя с сильным соперником и поставили на смерш. пожелаем удачи рейдам и Эспады, и смерша)
    10 фаза : Эспаду прикрыла Лига.
    8 фаза : Медведов на этой неделе фармит Массаракш.
    9 фаза : желающих напасть на Паритет на этой неделе не нашлось)
    Массаракш

  38. #2518
    Аватар для vic666tab
    Батрак vic666tab на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я думаю будет интересно


  39. #2519
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    пипец, опять никто не придет, а банки заставят выпить.

  40. #2520
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну отреки придут если вдруг не решат на пустой остров эвил слать первый рейд)
    хотя тут опасная ситуация) а вдруг эвил кого нить в защиту отправят) отрекам надо 2 рейда собирать)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 63 из 423
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения