Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"
Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1059
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 5.0.00.15 "Сердце Мира"

    Подарки по случаю установки обновления 5.0.0 "Сердце Мира" высланы всем персонажам!


    Задание "Имение Наволода Кощунского".
    Если покинуть остров в середине прохождения, то для возврата назад необходимо поговорить с хранителем портала Максимом Зюзиковым, который находится около входа в Рахл-Умойр, и он отправит вас на остров снова.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.12.2013 в 10:56.

  2. #841
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    muchruk я про топ ги.

  3. #842
    Аватар для xlSior
    Горожанин xlSior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Где взять "ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ" чтобы аму с ТО заюзать?

  4. #843
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Результаты серверов Последний Рубеж и Наследие Джунов будут зафиксированы на момент объединения. Герои получат награды после установки обновления, в зависимости от этих сохраненных позиций. обновление вышло а вот награды получили по прогрессу Авангарда, когда будет исправлена данная проблема?

    11 11 11-10 10 10 V

  5. #844
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Ребят, сколько дает опыта свиток с гб/хутояра на 58 и 59 лвлах?

  6. #845
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buhtiy Посмотреть сообщение
    Ладно х.. с ним с этим голдом,допустим донат.А то что меня не возьмут ни на домик ни в рейд инст еще ** сколько времени потому что у меня рыж камни будут.Нормальный выход из ситуации был бы,ввели кв на ОСНОВУ самоцветы(допустим 4-5шт в неделю)салат 56,и топам фора хорошая и остальным ОГРОМНЫЙ шанс догнать.Другова выхода я не вижу,основной масе надоест донатить на крафт,ДИКИЙ крафт старых камней.когда нужно клеить еще и шмот,и они уйдут в офф.Всё это просто мысли.
    Во-первых, прирост урона и здоровья от повышения качества самоцветов не такой уж и большой. Сейчас там что-то около 5% и эта цифра будет постоянно уменьшаться по мере переодевания в новые вещи. Во-вторых, не "топовым" игрокам делать в "рейд инстах" в ближайшее время и так нечего. "Топовым", кстати, тоже. И самоцветы тут вовсе ни при чём.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что-то я не помню, чтобы я фармил мобов до 51-го.
    Там была длительная постройка аллода. Если я не ошибаюсь, там надо было ждать, чтобы следующие задания получить, или набивать уровень на монстрах.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Шутка, да? Сейчас голд за квесты закончится, а голд за прочие активности еще не начнется. Но да, одевание рассчитано на сезон.
    Судя по взлетевшему курсу у некоторых золото уже закончилось Но разработчики же не виноваты, что кое-кто не умеет планировать свои расходы. Что до прочих активностей... Сейчас непонятно разве что с перевозками. Остальные способы добычи золота перекочевали с прошлого сезона.

  7. #846
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это вы решили так "искромётно" пошутить или вы и вправду не знаете других способов добычи золота, кроме как ежедневные задания на Ирдрихе?
    - Аук - пожалусто Знач какие шмотки у народа популярны и мониторя цены - можно оч неплохо подымать. Я как-то в день 20к срастил, а так в среднем тратя минут 20-30 на игру - поставил лоты - вечером перезашел - штуки 4 выкуплены - итог от 6 до 15-18к в день, не напрягаясь совсем. Игру забросил - тока на ауке торчу...

  8. #847
    Аватар для kolbasssa
    Батрак kolbasssa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Подскажите, кто знает - где взять альтернативную ценность Вечный Огонь. Есть капли с ТО улучшенной амальгамы, но они не объединяются пишет нужен Вечный Огонь??

  9. #848
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Что то не пойму, что у меня обнова то все качает? Скачала 2 патча с сайта dlb.allods.ru (4.0.52-5.0.0 и 5.0.15), установила, запускаю игру, а у меня прогресивная загрузка что то качает, игра лагает, решила подождать пока вся прогрессивная загрузится, было 55%. Пришла через какое то время, загрузило около 500 Мбайтов , а прогрессивная только на 65%. Этож скока мне еще надо качать то ?

  10. #849
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Вопрос скорее риторический, т.к. ситуация очень в духе АО, но буду рад если на него обратят внимание разработчики. Это нормально что у портных после 56 уровня нет стандартных рецептов? Т.е. нас заставляют 3 уровня (57ой, 58ой, 59ой) с помощью устаревших рецептов. А ведь чем больше текущий уровень, тем меньшую прибавку к опыту профессии дают старые рецепты. Т.е. нас заставляют тратить на прокачку профессии больше золота.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131215_174951.jpg
Просмотров: 141
Размер:	181.9 Кб
ID:	174957  
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  11. #850
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    два дня скачаивания, из 4320 метров осталось 3840 метра. эх, походу поиграю только в следующем году

  12. #851
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monster03121007 Посмотреть сообщение


    Нормальное обновление ,по мне так игра стала лучше, а если у вас руки не оттуда растут, то это ваши проблемы...
    А ты на своих прямых руках хоть раз от пола отжаться то сможешь, дрищь форумный.

  13. #852
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    два дня скачаивания, из 4320 метров осталось 3840 метра. эх, походу поиграю только в следующем году
    А пока качаете, можете посмотреть вот это)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  14. #853
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вопрос скорее риторический, т.к. ситуация очень в духе АО, но буду рад если на него обратят внимание разработчики. Это нормально что у портных после 56 уровня нет стандартных рецептов? Т.е. нас заставляют 3 уровня (57ой, 58ой, 59ой) с помощью устаревших рецептов. А ведь чем больше текущий уровень, тем меньшую прибавку к опыту профессии дают старые рецепты. Т.е. нас заставляют тратить на прокачку профессии больше золота.
    Это не только у портных у всех так а самые обделенные кожевенники так как не существует схем для кожевенников для всех есть по 1-2 фиолетовых схемы на 55 уровень а скорнякам нет[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Вопрос разработчикам насчет "Ловчего" помнится когда его вводили писали что в 5.0 его тоже апнут до 60 уровня и он будет по силе рыжий и где обещанное, я его покупал только для того что поверил разработчикам, что его усилят а получается ваши слова это ветер. Выкинуть 6000 кри на ветер, когда есть быстролет достаточно обидно. купить топ маунта и не поимбовать даже пару месяцев, получается вам нельзя верить

  15. #854
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Хм... на доминионе в пати 3 человека имеют триньку Талисман изначального хаоса, каждый пробовал притягивать противника. Не притягивает.
    У противника барда в пати совсем не было...

  16. #855
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Сегодня выйграли арену минут за 20 , противники повыходили ,аму и эмблемы не дали ,новый баг или так должно быть?

  17. #856
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Обнова по себе радует, но это неправильно, что нету возможности кач без фолиантов... Пришлось с 59 по 60 набивать!

  18. #857
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    каким образом теперь добываются эмблемы побед (для улутшения петов)?

  19. #858
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Что разнылись то? Нормально все голд фармится ама фармится шмот фармится улучшители фармятся все фармится очень легко и непренужденно,пвп стало хитрее кто уже понял суть ПвП давно уже всех нагибает а вы лалки за ДВЕ недели даже разобраться не смогли со статами. Мобы на ДЗ фармятся интересней в ТС со знакомыми людьми,да и у мобов механика и тактика интересная.Насчет опыта,неужто это останавливало истиного ЗДРТа? Те кто понял хоть чуть чуть механику игры будет сидеть на верхушке а вы как обычно будете подбирать крошки упавшие с олимпа и ныть что вы не приложили даже малейших усилий что бы получить удовольствие от игры! Я все сказал.
    П С я беспристрастен и АОтим мне за это ничего не дали и не дадут.
    Последний раз редактировалось mmoden; 15.12.2013 в 23:05.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  20. #859
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Это жесть просто , ухожу пока в слак в ожидании лучших времен. Ситуация с голдой прискорбна , как и с крафтом.

  21. #860
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Предлагаю немного отвлечься всем от рутинной реальности и немного насладиться хорошим



    Сюжет Умойра, часть вторая.
    Дивнолесье


    Приятного просмотра!



    Сервер - Раскол
    Гильдия - Gold Legion
    Ведущая - Айрисфиль

    Ссылка на группу в VK - Chronicles_of_Sarnaut
    Ссылка на канал Youtube - Nikita IHTCI
    Ссылка на тему на форуме АО - [Хроники Сарнаута] Сюжет Умойра

    Проведена была большая работа над ошибками, в целом, видео стало лучше и куда интереснее. Смотреть и слушать теперь еще более приятно

    PS - в видео раскрыт самый выгодный способ получения большего количества плюшек с акции "Карты Сокровищ"
    Последний раз редактировалось lHTCl; 15.12.2013 в 23:47.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  22. #861
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Я как обычно слоупочу, но почему на 55 лвл яйцо не снимается? В инфо обновы не вижу ничего по этому поводу...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    upd: нашёл ответы

    И каким образом переродком на нитке осваивать новый контент? В зелени, еще и с порезаным уроном + с большой вероятностью сжечь опыт при смерти.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  23. #862
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    PS - в видео раскрыт самый выгодный способ получения большего количества плюшек с акции "Карты Сокровищ"
    Боже мой... А знаете, если снять галочку с "Показывать предупреждения", то не придется каждый раз при смене карты тыкать на "Принять"


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #863
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    кстати да, геры выпилили...и вместе с ними еще и под шумок дейлик на ремонт кора(который на 4 часа сокращает время) т.е. чинить кор теперь только через лавку, а ничего там у вас не слипнется? =/
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #864
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Там была длительная постройка аллода. Если я не ошибаюсь, там надо было ждать, чтобы следующие задания получить, или набивать уровень на монстрах.
    Ждать - да. Не каждый день можно нафармить фулл комплект метеоритов. А на последних уровнях постройки тем более. Но какой уровень надо набивать на мобах? Пауза и сейчас есть, но это к фарму не имеет ни малейшего отношения.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вопрос скорее риторический, т.к. ситуация очень в духе АО, но буду рад если на него обратят внимание разработчики. Это нормально что у портных после 56 уровня нет стандартных рецептов? Т.е. нас заставляют 3 уровня (57ой, 58ой, 59ой) с помощью устаревших рецептов. А ведь чем больше текущий уровень, тем меньшую прибавку к опыту профессии дают старые рецепты. Т.е. нас заставляют тратить на прокачку профессии больше золота.
    Угу, у кузнецов тоже. При этом все рецепты позволяют крафтить только привязанный шмот. А вот рецептов, позволяющих крафтить непривязанный, ох как мало, и они мало актуальны. Зато удешевление компонентов обернулось общим удорожанием прокачки... Более-менее актуальный рецепт амальгамы у алхимов, но это тоже как бы не то...

    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Сегодня выйграли арену минут за 20 , противники повыходили ,аму и эмблемы не дали ,новый баг или так должно быть?
    Баг, похоже. У нас тоже была была быстрая Арена, получили и капли, и эмблемы.

  26. #865
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Где вообще квест на постройку корабля и есть ли он, тк я не нашла ( его просто нет.КАк получить корабль я не поняла.

  27. #866
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artvad Посмотреть сообщение
    Это жесть просто , ухожу пока в слак в ожидании лучших времен. Ситуация с голдой прискорбна , как и с крафтом.
    Сразу же потратили всё золото полученное за задания? И кто в этом виноват?

    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    10 дней на постройку кора и никак не ускорить процесс, только через Лавку Жадности (ЛаЖа). Ни поченить кор, только через ЛаЖу, при этом курс 250 г - неизвестно где брать как фармить голд. 10 дней - это тсмерти подобно! Да я ною, если хотите, а как тут не ныть то? Как будто выгоняют специально из игры. Ужас, ну закройте вы проект и все.
    Изначально корабль строился вообще месяц. И не сокрушались, что кого-то откуда-то выгоняют и что надо что-то закрывать. А что с ремонтом? Его произвести нельзя или ускорить? Это, как бы, далеко не одно и то же.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ждать - да. Не каждый день можно нафармить фулл комплект метеоритов. А на последних уровнях постройки тем более. Но какой уровень надо набивать на мобах? Пауза и сейчас есть, но это к фарму не имеет ни малейшего отношения.
    Если игроки тогда хотели по-быстрее получить максимальный уровень, а не ждать выполнения задания, что они делали? Шли и убивали монстров

  28. #867
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Изначально корабль строился вообще месяц. И не сокрушались, что кого-то откуда-то выгоняют и что надо что-то закрывать. А что с ремонтом? Его произвести нельзя или ускорить? Это, как бы, далеко не одно и то же.


    ремонт корабля ускорить нельзя, установка нового корпуса - 10 дней с ускорением только через лавку.

  29. #868
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Кто писал, что для кача 55-60 нужно всего 10 фолиантов? Было куплено их аж 17 штук, думал, что хватит с лихвой. Итог: нехватка очков опыта до апа 60 уровня ажно целых 200(!) тысяч. И что мне теперь делать? Набивать эти 200 тысяч очков на загрызайцах, кабаргах и прочей ереси? Нет уж, спасибо, проходили, ешьте это сами, да смотрите не подавитесь.

    P.S. AOTeam, подкидываю вам идею, как еще можно изощренно поиздеваться над игроками. Введите "Улыбку судьбы" и тогда те, кто не смог апнуть 60 уровень, так как внезапно(!) закончились квесты, радостно и с улюлюканьем помчаться добивать недостающие 500, 300, 100 тысяч очков опыта, получая за каждую загубленную зверушку, например, не по 200, а по 400 этих самых очков. И вот это уже будет совсем жестоко...

  30. #869
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Кто писал, что для кача 55-60 нужно всего 10 фолиантов? Было куплено их аж 17 штук, думал, что хватит с лихвой. Итог: нехватка очков опыта до апа 60 уровня ажно целых 200(!) тысяч. И что мне теперь делать? Набивать эти 200 тысяч очков на загрызайцах, кабаргах и прочей ереси? Нет уж, спасибо, проходили, ешьте это сами, да смотрите не подавитесь.

    P.S. AOTeam, подкидываю вам идею, как еще можно изощренно поиздеваться над игроками. Введите "Улыбку судьбы" и тогда те, кто не смог апнуть 60 уровень, так как внезапно(!) закончились квесты, радостно и с улюлюканьем помчаться добивать недостающие 500, 300, 100 тысяч очков опыта, получая за каждую загубленную зверушку, например, не по 200, а по 400 этих самых очков. И вот это уже будет совсем жестоко...
    Уже неоднократно писали - а кто вам сказал. что опыта получаемого за квесты должно хватать? Мне самому не хватило квестов ровно с 59 на 60 и вполне быстро добил 60ый символами опыта и мобами. Если кто-то использует очки судьбы для прохождения квестов где надо убить N мобов и не получает за их убийство нужного опыта, то это его личная проблема

  31. #870
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    10 дней на постройку кора и никак не ускорить процесс, только через Лавку Жадности (ЛаЖа). Ни поченить кор, только через ЛаЖу, при этом курс 250 г - неизвестно где брать как фармить голд. 10 дней - это тсмерти подобно! Да я ною, если хотите, а как тут не ныть то? Как будто выгоняют специально из игры. Ужас, ну закройте вы проект и все.
    Игроков нет, зарплату чемто надо платить,хочиш комфортно играть дроть,нет времини плати ,третьего не дано.
    Я больше понравился не кор, а накурь по 5к голды).Вот это реальный перебор,с одной стороны хорошо для тех кто кадый день играет,а кто нет, тупо на ветер.
    Последний раз редактировалось and-klec; 16.12.2013 в 06:49.

  32. #871
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно писали - а кто вам сказал. что опыта получаемого за квесты должно хватать? Мне самому не хватило квестов ровно с 59 на 60 и вполне быстро добил 60ый символами опыта и мобами. Если кто-то использует очки судьбы для прохождения квестов где надо убить N мобов и не получает за их убийство нужного опыта, то это его личная проблема
    А кто вам сказал, что хватать его не должно? Я потратил не только время, но и деньги для того (как мне показалось), чтобы комфортно поднять персонажа с 55 до 60 уровня. В итоге я еще и "должен" оказался. Конечно, забитым идиотам, не имеющим личной жизни и каких-то иных интересов, помимо этой игры, это может показаться странным, но хочется играть в удовольствие, а не убивая мобов тысячами, чтобы только апнуть уровень.

  33. #872
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    ремонт корабля ускорить нельзя, установка нового корпуса - 10 дней с ускорением только через лавку.
    Нельзя ускорить ремонт и нельзя ремонтировать - это всё же не одно и то же. Да и не факт, что ускорение не через Лавку в ближайшем будущем не появится. Убрали же не конкретно ускорение, целиком убрали героические приключения, где это ускорение получалось.

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что хватать его не должно? Я потратил не только время, но и деньги для того (как мне показалось), чтобы комфортно поднять персонажа с 55 до 60 уровня. В итоге я еще и "должен" оказался. Конечно, забитым идиотам, не имеющим личной жизни и каких-то иных интересов, помимо этой игры, это может показаться странным, но хочется играть в удовольствие, а не убивая мобов тысячами, чтобы только апнуть уровень.
    Всегда были ограничители, которые препятствовали получению максимального уровня в кратчайшие сроки. И уж кому как не вам об этом знать (дата регистрации - начало 2011 года). Вы уже минимум дважды сталкивались с этой ситуацией и теперь почему-то решили, что в этот раз будет иначе. Я ещё могу как-то понять новичков, которые сталкиваются с этим впервые, но вы?

  34. #873
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Всегда были ограничители, которые препятствовали получению максимального уровня в кратчайшие сроки. И уж кому как не вам об этом знать (дата регистрации - начало 2011 года). Вы уже минимум дважды сталкивались с этой ситуацией и теперь почему-то решили, что в этот раз будет иначе. Я ещё могу как-то понять новичков, которые сталкиваются с этим впервые, но вы?
    Именно потому, что я дважды сталкивался с этой ситуацией, я об этом и написал. Мне очень хотелось верить, что в этом обновлении такого не будет. И мне совершенно непонятно, для чего сейчас этот, так называемый "ограничитель"? Если раньше это было связано с тем, что не готов контент, то сейчас получил 60 уровнь и радостно скачи на Дикие Земли. Могли бы тогда уж сделать какие-нибудь повторяющиеся квесты для добивания уровня, но ведь даже их нет. Все, что есть, это два квеста у изгоев на репутацию. Вот что-что, а "Томов влияния" мне хватило с лихвой.

    P.S. Можно поступить по-человечески и просто всем разослать по одному "Таинственному Талмуду" и проблема будет решена.

  35. #874
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Именно потому, что я дважды сталкивался с этой ситуацией, я об этом и написал. Мне очень хотелось верить, что в этом обновлении такого не будет. И мне совершенно непонятно, для чего сейчас этот, так называемый "ограничитель"? Если раньше это было связано с тем, что не готов контент, то сейчас получил 60 уровнь и радостно скачи на Дикие Земли. Могли бы тогда уж сделать какие-нибудь повторяющиеся квесты для добивания уровня, но ведь даже их нет. Все, что есть, это два квеста у изгоев на репутацию. Вот что-что, а "Томов влияния" мне хватило с лихвой.

    P.S. Можно поступить по-человечески и просто всем разослать по одному "Таинственному Талмуду" и проблема будет решена.
    как быстро человек привыкает к халяве. Выслали один раз талмуд и все закричали - введите его в ЛР. Уверен, что половина тех кто кричит о нехватке опыта, выполняла квесты на убийство мобов за очки судьбы. 12-13 фолиантов знаний вполне достаточно для апа 60го. Вас никто не заставляет апать 60ый за первые два дня после обновы. И вообще добивание 60го на мобах это еще ничто по сравнению с гриндом мобов в Диких Землях

  36. #875
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Именно потому, что я дважды сталкивался с этой ситуацией, я об этом и написал. Мне очень хотелось верить, что в этом обновлении такого не будет. И мне совершенно непонятно, для чего сейчас этот, так называемый "ограничитель"? Если раньше это было связано с тем, что не готов контент, то сейчас получил 60 уровнь и радостно скачи на Дикие Земли. Могли бы тогда уж сделать какие-нибудь повторяющиеся квесты для добивания уровня, но ведь даже их нет. Все, что есть, это два квеста у изгоев на репутацию. Вот что-что, а "Томов влияния" мне хватило с лихвой.
    Ограничитель сейчас ровно для того же, для чего и раньше - чтобы немного задержать игрока. Но вовсе не потому, что там что-то не готово (такое было разве что на Кирахе). Просто как-то так в играх повелось, что высокие уровни не берутся за пару-тройку часов. И довольно странно читать упрёки в том, что кто-то не может получать уровни с такой же скоростью, как и на младших уровнях.

  37. #876
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    как быстро человек привыкает к халяве. Выслали один раз талмуд и все закричали - введите его в ЛР. Уверен, что половина тех кто кричит о нехватке опыта, выполняла квесты на убийство мобов за очки судьбы. 12-13 фолиантов знаний вполне достаточно для апа 60го. Вас никто не заставляет апать 60ый за первые два дня после обновы. И вообще добивание 60го на мобах это еще ничто по сравнению с гриндом мобов в Диких Землях
    Ну с вами вообще можно закончить дискуссию, вы даже сообщения мои прочитать внимательно не можете. И да, очки судьбы я не использовал.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ограничитель сейчас ровно для того же, для чего и раньше - чтобы немного задержать игрока. Но вовсе не потому, что там что-то не готово (такое было разве что на Кирахе). Просто как-то так в играх повелось, что высокие уровни не берутся за пару-тройку часов. И довольно странно читать упрёки в том, что кто-то не может получать уровни с такой же скоростью, как и на младших уровнях.
    При чём тут младшие уровни? И пара-тройка часов? Я говорю об убийстве тысяч мобов ради получения нехватающих 200 тысяч очков опыта. Почему нельзя было ввести повторяющиеся квесты, пусть даже только ежедневные? Я никуда не тороплюсь, я просто не хочу заниматься так называемым мободрочем. Это совершенно ни к чему и вызывает только раздражение.

    И для того, чтобы немнго задержать игрока, нужно убрать из Лавки редкостей "Том знаний".Всё слишком просто, чтобы усложнять.
    Последний раз редактировалось Tollig; 16.12.2013 в 08:07.

  38. #877
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Незнаю как вам не хватает опыта,я вот без томов ,но с прокачкой репы и мне всего хватило более того последние 3 или 4 кв делал взяв 60лвл

  39. #878
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Это специальные расходуемые предметы, применив которые на улучшаемую экипировку 60 уровня можно изменить один из её параметров на свой. Например, "Инсигния Мастерства" способна заменить одну из атакующих характеристик на "Мастерство".

    Поподробнее хотелось бы об инсигниях то. На зелень не работает. Лепить синь, а потом пробовать на авось - нет уж. Ввели миллион нововведений и игроки додумывают сами. Ткните мне пальчиком или объясните, те кто разобрался, пожалуйста.
    Цель слишком далеко

  40. #879
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    С опытом 59-60 всё просто. Выбираете локу с быстрым респом мобов. Выбираете канал, что бы не мешали. И го. Хорошее место у Оберёжного Круга. Где жаборотни всякие. Гыы. За 40 минут с утра - 200к+ опыта(без фоликов), 140 карт и 4,5к голда бонусом. Азарт. Убить, убить всех, шмяк-шмяк-шмяк, р-р-р-р.

    Пробуйте.

    п.с. Не, ну так-то бред конечн. Но кто сказал, что будет легко? Нужно страдать за свои пристрастия.
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.12.2013 в 09:15.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  41. #880
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Что разнылись то? Нормально все голд фармится ама фармится шмот фармится улучшители фармятся все фармится очень легко и непренужденно,пвп стало хитрее кто уже понял суть ПвП давно уже всех нагибает а вы лалки за ДВЕ недели даже разобраться не смогли со статами. Мобы на ДЗ фармятся интересней в ТС со знакомыми людьми,да и у мобов механика и тактика интересная.Насчет опыта,неужто это останавливало истиного ЗДРТа? Те кто понял хоть чуть чуть механику игры будет сидеть на верхушке а вы как обычно будете подбирать крошки упавшие с олимпа и ныть что вы не приложили даже малейших усилий что бы получить удовольствие от игры! Я все сказал.
    П С я беспристрастен и АОтим мне за это ничего не дали и не дадут.
    Увы, я не здрт. И в жизни уже достаточно очередей повидал, чтобы еще и в игре в очереди за мобом стоять?
    Вместо одноместных кораблей ввели не пойми что. В одно лицо теперь вообще хрен чего соберешь. Спасибо!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения