Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.06] Обновление 11.0.01.25
Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 814
  1. #201
    Аватар для ivan199663333
    Скиталец ivan199663333 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    24
    https://priscree.ru/img/3c9501585c3e38.jpg фиксить будут? уже 2 дня такая дичь...

  2. #202
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто первый ударил тот и шотнул? на сколько я помню от ваншотов уходим, а значит только резать. вопрос лишь только в том кто из всех классов является....тем самым идеалом по дамагу на которого будут подстраивать остальных
    Блин ну я кривой лук наверное не кого не шотаю10 арты 13руны фул Дон! Я про более менее равных! Не руну от 1до 5 и 4 покрова! Про игру ваншотов, вот честно был рад что пала апнули хоть дэф порезали урон подняли такой мили лук там да кто кого быстрей подловит по хэйту на форуме лук наверное идеал, пусть всех до него подниму я де не против! Но люди не могут понять что фул данат и фул арты будут гнуть! И не важно будь все равны будет сильный игрок и слабый игрок!

  3. #203
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от aleshagondar Посмотреть сообщение
    тестировал на птс, получилось вот так https://i.imgur.com/9SatGg7.png
    дпс циклы 3 минуты, в статах р-600=м

    я не профессионал на всех классах, ни в коем случае.
    если при вашем гирскоре уровне рун и тд какие то другие соотношения урона смело можете меня поправить.
    Атакующие под доблесть без беспы- в некре 800к+ в манекен



  4. #204
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Да здравствуют мили луки, поднимайте свои парники, братцы!
    Да умрёт храмовник, теперь не только как танк а и пведд и пвп.


  5. #205
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Передайте ещё на починку и то, что в лабиринтах после могильщика остаются бессмертные призраки, которые преследуют игроков всю лабу. Проблема уже давняя
    не выбегайте из комнаты пока на вас висит этот моб
    ну и соответственно никаких блинков и т.д. тому на ком он висит лучше не делать
    не панацея , но как я стал забирать и не выходить из комнаты , реже стало такое проявляться.......сопартийцы решили , что баг исправили

    п.с.: если вам сильно больно от моба, то танка предупредите , что бы он их на себя забирал(они переагриваются Вызовом) и стоял ждал пока пропадут

  6. #206
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Атакующие под доблесть без беспы- в некре 800к+ в манекен
    сравни например с шаманом или магом +- должно быть также, а если пал демон мили лук то +10-15%

  7. #207
    Аватар для valkipuk
    Скиталец valkipuk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россиия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Класс Мистик

    Дамаг в Аспекте Атака есть не особый. Слишком много клавиш щелкать чтоб толк был и возможность полностью использовать все умения на бегу временная толку от неё не вижу вообще проще подстроится на атаку без неё.

    Аспект Подавление нет защиты вообще Кровожадность неактуальна. так как дамаг нулевой а одним контролем больше 2 персонажей не удержишь ваншотят как хотят.

    Аспект Поддержка вообще неизвестно для чего.

    Предлагаю Упразднить аспект поддержки и переделать в новый Мистик целитель.

  8. #208
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    До обновы 11.хх мне нравилось часто бывать в АО, времени я в Сарнатуе проводил много. Даже думал, как бы так урезать онлайн до минимума: сбор писем и урожая с Личных Аллодов. Выкатили обнову:
    1) ПОХОРОНИЛИ Жреца...
    2) Двойную атаку и сосредоточенность убрали, что-то добавили...
    Даже не собираюсь проходить новый сюжет. Спасибо большое, Вы помогли мне отбить желание заходить в АО!!! Вот это - помогли так помогли. Обновами такими только отрицательной рост населения серверов будет.

  9. #209
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Предлагаешь отобрать стрелы - пусть лупят луками, как дубинами, в мили?
    внатуре, пусть стрелы кончаются, а то кругом одни Леголасы

  10. #210
    Аватар для Hulu2k19
    Бродяга Hulu2k19 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Чеклист патчей:
    [v] Разослать живую/мертвую воду
    [v] Сломать статы и часть механик
    [v] Подождать неделю, пока все приспособятся к новой реальности (а у воды истечёт срок годности)
    [v] Понерфить половину классов
    [x] Починить статы
    [x] Разослать воду вновь понерфленным классам
    КМВ и КЖВ в помощь)

  11. #211
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    У меня основа и 4 переродка залиты в жряков, т.к. кайфовал от игры. Но в силу последних изменений, сегодня же вечером на сервере появятся 5 новообращенных луков.
    #лукионлайн

  12. #212
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SexEspada Посмотреть сообщение
    Не работает умение брони экстренный ремонт. Кнопка серая даже когда на броне менее 50% хп. Кнопка загорается когда на броне примерно 10к хп остаётся, и ремонтирует он всего 300-500 хп брони из 200к. То есть попросту не работает как заявлено в описании.
    Она не работает в пвп,проверенно.

  13. #213
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Каждый раз люди будут думать что у них что-то не так когда их убиют на бг или ещё где и передамажат в пве! Это суть природы человека! Сейчас все думают что лук топ вот и прошу всем души лука!
    а че лук не топ? заливайся в вара в нападении и выдавай хотя бы что-то приблизительное или в барда,или миста, а то звиздеть не мешки ворочить.
    До порезки их мог паладос догнать обогнать по эффективности, а после обновы, судя по написанному, лук в космос отправляется.

  14. #214
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    У меня основа и 4 переродка залиты в жряков, т.к. кайфовал от игры. Но в силу последних изменений, сегодня же вечером на сервере появятся 5 новообращенных луков.
    #лукионлайн
    Грац бро напиши потом как оно всех ли нагнул это не тролинг!

  15. #215
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Блин ну я кривой лук наверное не кого не шотаю10 арты 13руны фул Дон! Я про более менее равных! Не руну от 1до 5 и 4 покрова! Про игру ваншотов, вот честно был рад что пала апнули хоть дэф порезали урон подняли такой мили лук там да кто кого быстрей подловит по хэйту на форуме лук наверное идеал, пусть всех до него подниму я де не против! Но люди не могут понять что фул данат и фул арты будут гнуть! И не важно будь все равны будет сильный игрок и слабый игрок!
    с донатом то все понятно, это как бы очевидно, но даже при равном донате некоторые очень значительно выделяются. но проблема в том что человек потенциальный донатер, который пока еще присматривается к игре, не будет такие суммы вкидывать, а сходив пвп разве кто-то делает вывод "наверно он не фул дон пусть воюет учится" нет его сразу кикают или же даже если предположить, что не кикнули он ваншот и удовольствия и стимула просто не получит. выход тогда резать донат и даже можно сказать уже порезали, НО из-за этого вайнят те кому не нравится порезка их трактатов и т.д., а если порежут руны с 130%(фул атака) до 13%(фул атака)? с одной стороны уроны значительно упадут и даже тело с 5 уже не будет таким уж ваншотным, но мы же оба понимаем кто тогда больше всех взвоит, хотя вроде во благо всем сделали. странно то что когда апали бонус от рун мало кто негодовал из папок, это приняли на ура, а теперь имеем то что имеем но это так мысли в слух

    P.S.: видел я вчера на огнеяре, как Вы с Чуней все косили по тихоньку
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #216
    Аватар для layma123
    Бродяга layma123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    те кто пишут, что разрабы сидят на луках, Вы че думаете у них 400 кри на душу, перелиться в любого другого не хватает?))) что за логика) типо легче подкрутить целый класс и выпустить обнову, чем класс сменить на пала например который после обновы шотал -___-

  17. #217
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Грац бро напиши потом как оно всех ли нагнул это не тролинг!
    Друг, смысл не в нагибании, а в комфорте игры.
    Хочется на том же ал-риате 'попинать' мобов, а не ковырять по одному

  18. #218
    Аватар для natali413124
    Поселенец natali413124 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    29
    Одни друли молчат. Привыкли и даже начинает нравится.

  19. #219
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Забавно как паладины ноют что там нереальная порезка, класс убит и так далее...
    Ну понятное дело, нравилось ваншотить то, теперь придётся напрягаться чтобы победить, как и всем остальным игрокам НЕ о луках речь

  20. #220
    Аватар для Hulu2k19
    Бродяга Hulu2k19 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Забавно как паладины ноют что там нереальная порезка, класс убит и так далее...
    Ну понятное дело, нравилось ваншотить то, теперь придётся напрягаться чтобы победить, как и всем остальным игрокам НЕ о луках речь
    +++))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Сколько хейтеров у луков это *** =3

  21. #221
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение

    Я писал выше что разрабам что по мимо души лука надо снять ограничение по классам! Ребят ну поймите не надо резать кого-то надо апать остальных!
    Ну да, давайте всех апнем до уровня пала и лука прошлой недели, интересное ПВП будет, все друг другу будут плюхи по 200-300к накидывать при хп 300-350к. Оно вам надо такое ПВП ? И для чего в игре тогда нужны будут хилы ? Которые не смогут прохилить такой урон и ваншоты. Когда что то предлагаете не много голову включайте. При таких уронах надо классам урон срезать до уровня других классов и реалий хилов, либо всем апать хп и подгонять дамаг остальным классам под лука и пала. А теперь вопрос:
    Что проще подрезать урон 2 классам, или поднимать хп и урон(отхил для хил классов) для всех классов ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от natali413124 Посмотреть сообщение
    Одни друли молчат. Привыкли и даже начинает нравится.
    Да нее, тут один попытался на нас бочку катить, мол шамы "забожат", с апнутыми то ПВЕ скилами ))) Мало того что класс и так не особо то где нужен, так еще находятся умники которые пишут дичь. Не как не могут оставить шамов в покое.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.06.2020 в 11:08.

  22. #222
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто первый ударил тот и шотнул? на сколько я помню от ваншотов уходим, а значит только резать. вопрос лишь только в том кто из всех классов является....тем самым идеалом по дамагу на которого будут подстраивать остальных
    Вар, конечно.

    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Очень частый задаваемый вопрос от Террибледевил << Почему курс на НБ непадает а тока растёт ! >> Пожалуйста предоставьте иму описание с ответами на его вопрос. Пасибо.
    Ответ ему простой: "ибо нефиг... " (ой, чуть не спалил )

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #223
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    Да нее, тут один попытался на нас бочку катить, мол шамы "забожат", с апнутыми то ПВЕ скилами ))) Мало того что класс и так не особо то где нужен, так еще находятся умники которые пишут дичь. Не как не могут оставить шамов в покое.
    как мне кажется шам в ап из просто неприятного класса стал невыносимым после добавления обережного круга, это самый мерзкий скил в игре, который при игре шамом в ап доставляет физическую боль просто, тупо ощущение бехысходности, когда у тебя за каждое включение режет ману,а впосполнить ее ты можешь только мили скилом, вообщем человек, который это ввел не играл друидом от слова совсем.

    Это же друид, чего не сделать по нормальному, пусть бы был толстым пока в своих листиках корешках бегает, а не этот конченный круг.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.06.2020 в 11:12.

  24. #224
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от layma123 Посмотреть сообщение
    те кто пишут, что разрабы сидят на луках, Вы че думаете у них 400 кри на душу, перелиться в любого другого не хватает?))) что за логика) типо легче подкрутить целый класс и выпустить обнову, чем класс сменить на пала например который после обновы шотал -___-
    Если бы разрабы играли в свою игру, мы бы вряд ли увидели эту обнову. Это все равно что завлять что директор компании доширака жрет доширак) Они ж не идиоты жрать говно (и это не про директора доширака)

    Этим мы с вами занимаемся, они его только производят.

  25. #225
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    как мне кажется шам в ап из просто неприятного класса стал невыносимым после добавления обережного круга, это самый мерзкий скил в игре, который при игре шамом в ап доставляет физическую боль просто, тупо ощущение бехысходности, когда у тебя за каждое включение режет ману,а впосполнить ее ты можешь только мили скилом, вообщем человек, который это ввел не играл друидом от слова совсем.

    Это же друид, чего не сделать по нормальному, пусть бы был толстым пока в своих листиках корешках бегает, а не этот конченный круг.
    Особое "удовольствие" доставляло бить жрецов под Обережным кругом, когда по ним урон не проходил из за щитов, а мана не регенилась от Затрещины. Потому что какой то "гений" из разработки придумал, что по щитам не проходят критические удары, при том что у шама все основные удары имели 100% шанс крит удара. А сейчас в новом патче включая обережный круг и получая от миста контроль мана сразу в проседает, и остаешься без нее.

  26. #226
    Аватар для voltresh
    Батрак voltresh скоро станет достаточно известным voltresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    103
    Отлично палов порезали , добро пожаловать в дыру под название бесполезные. Ниже только вары. Что по варам ауу? верните войнов В ИГРУУ!!!!

  27. #227
    Аватар для sm060897
    Горожанин sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sm060897 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    199
    Вообще, оч странный фикс луков относительно палов. Как минимум потому, что уже много лет лука просят резануть. Я в 11.1 сел на пала, потому что на жряке(класс основа) играть тупо невозможно, а пал был всегда более-менее стабилен. Зайду сюда поныть про жряка: как могло разрабам в голову прийти убить 2 аспекта АН и АП, чтобы принУдить игроков садиться на хила, который стал конечно лучше, чем был до, но всё равно убогий. Зачем убирать уязку, если жрец и так не дамажит. Зачем было блику делать кд 40 секунд, когда его просили уменьшить, зачем делать взаимозаменяемость бафов, если теперь ускорение(кд 1,5 минуты) мгновенно скидывается замедлом, блик с кд в 40 секунд может не обездвижить вовсе, а вся защита от вех идёт вникуда за счёт уяза других классов, а сам жряк не может дебафнуть своей уязкой защиту другого класса. АН у жряка и до 11.1 был мягко говоря не самым полезным и сильным относительно других классов, так ещё убрали аое от кары, которая могла очень сильно помочь не самой сильной пати.

    По поводу лука - я умею играть на этом классе, знаю многие фишки, оформить какие-нибудь невменяемые цифры на нём тоже не составляет проблем, в той же обс родком 3е место было даже без смены стат. В чём была фишка добавлять самому мобильному классу с самой большой дальностью и самым большим уроном в игре тучку, из-за которой его даже не взять в таргет, играя в мили и рдд зоне.... Как луку мне нравится всё это юзать и вызывать горение у некров в 32к гс, убивая их родком в 30к 10 раз подряд без хилок и переживая плеть как нефиг в инвизе+ тучке на километрах расстояния. Но как игрок я действительно не способен понять, почему этот класс усилили, когда остальных, мягко говоря, опустили. Единственное, что сделали в плане порезки, сменили одну калечку на другую и сделали менее динамичный геймплей, а так, как было за 2 удара -70% хп почти любому классу в 31.5к гс, так и осталось.

    P.S. почините уже клубочки на ВСЕХ картах, а то даже на стартовой локе они не всегда работают, про ЦС и Риат даже говорить не хочется... И про отхил брони ниже 60% тоже не забудьте, а то регенить невозможно.
    Последний раз редактировалось sm060897; 05.06.2020 в 11:36.

  28. #228
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    Если бы разрабы играли в свою игру, мы бы вряд ли увидели эту обнову. Это все равно что завлять что директор компании доширака жрет доширак) Они ж не идиоты жрать говно (и это не про директора доширака)

    Этим мы с вами занимаемся, они его только производят.
    А вот за дошик обидно стало(

  29. #229
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте всех апнем до уровня пала и лука прошлой недели, интересное ПВП будет, все друг другу будут плюхи по 200-300к накидывать при хп 300-350к. Оно вам надо такое ПВП ? И для чего в игре тогда нужны будут хилы ? Которые не смогут прохилить такой урон и ваншоты. Когда что то предлагаете не много голову включайте. При таких уронах надо классам урон срезать до уровня других классов и реалий хилов, либо всем апать хп и подгонять дамаг остальным классам под лука и пала. А теперь вопрос:
    Что проще подрезать урон 2 классам, или поднимать хп и урон(отхил для хил классов) для всех классов ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------



    Да нее, тут один попытался на нас бочку катить, мол шамы "забожат", с апнутыми то ПВЕ скилами ))) Мало того что класс и так не особо то где нужен, так еще находятся умники которые пишут дичь. Не как не могут оставить шамов в покое.
    Эм, ник не запомнил некра, но суть в чем, 3*3 трени по некрохилу набил 10 миллионов, не убил а нубас который был под ним меня таки заковырял! Так что про хилов предлогал не начинать они очень дастойны сейчас! А тем более сейчас пвп - 15% и в добавок порезка "ТОП" классов!

  30. #230
    Аватар для architorch
    Бродяга architorch на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ЗА ЧТО ПАЛОВ ТО... только начал играть за паладина, а вы его режите. На лоу лвле он и так не домажит вы еще плоезали, не знаю как буду квесты проходить, но спасибо вам Аллодс Тим, за дисбаланс в этой замечательной игре)

  31. #231
    Аватар для lolitotschka
    Батрак lolitotschka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    И зачем палов так резать

  32. #232
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Жрецы, которые читают форум и данную тему начинайте орать в мир чате, чтобы жряки с вашего серва зашли и высказались о состоянии класса.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...85#post7451785
    Хватит уже это терпеть. Несколько сезонов ватные милидд без урона. Так сейчас квесты уже стало гемморно делать.


    Юно Гасай Зайчик

  33. #233
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Эм, ник не запомнил некра, но суть в чем, 3*3 трени по некрохилу набил 10 миллионов, не убил а нубас который был под ним меня таки заковырял! Так что про хилов предлогал не начинать они очень дастойны сейчас! А тем более сейчас пвп - 15% и в добавок порезка "ТОП" классов!
    Этот нубас был не нубасом, а слабо одетым (разница огромная) который смог размазать твой урон превратив его го***о. Не надо путать тёплое с мягким.

  34. #234
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Эм, ник не запомнил некра, но суть в чем, 3*3 трени по некрохилу набил 10 миллионов, не убил а нубас который был под ним меня таки заковырял! Так что про хилов предлогал не начинать они очень дастойны сейчас! А тем более сейчас пвп - 15% и в добавок порезка "ТОП" классов!
    Эмм а некр у нас один хил класс в игре ? И может проблема то была в вас и в ваших тиммейтах ? В 3 сразу асистить хила, не ? У некра сейчас есть сильная спам хилка и щит крови который он может повесить на тиммейта, у жреца щиты, у шама нету ни того, ни другого и древесную кору он теперь не может вещать на других, только на себя, все сильные хилки с большим КД, а хоты вообще не хилят по сравнению с входящим уроном, у шама так же несколько аое хилок завязаны на то что бы цель которую ты хилишь стояла на месте, корни, цветение, колодец, в пвп кто стоит на месте? все убегают а значит часть получаемого хила и бонуса для хила уходит мимо. Так что не разбираясь в хил классах, за всех писать не надо что они достойны.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 05.06.2020 в 12:27.

  35. #235
    Аватар для blacksturm
    Батрак blacksturm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    С палами явно переборщили. Урон в пвп сократили всем, однако лучникам, которые были топ дамагерами в пвп с явным преимуществом в отрыве от остальных классов, снизили урон на 10%, а палам на 50%! Таким образом, класс плавно опустится по дамагу ниже нынешних немощных варов и мистиков.
    За мистика просто респект! Что-то полезное будет сделано относительно этого класса? Их и так 3 калеки на каждом сервере. Их не планируется актуализировать? Не всем нравится играть только в роли контроллера в аспекте подавления. Сделайте нормальный аспект поддержки для пвп, с актуальными цифрами урона, пожалуйста!

  36. #236
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Хм...
    Убили мили жреца, убили Вара, убили мили сталка, убили паладина, убили мили друида...
    Походу демонолог на очереди
    Как можно убить мертвое?

  37. #237
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Мы хотим хлеба и зрелищ)

    Дайте сюда класс диза)

  38. #238
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от lolitotschka Посмотреть сообщение
    И зачем палов так резать
    Потому что хватит с нас ваншотов. Натерпелись целую неделю. Гореть вам палам в аду

  39. #239
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Вот таким лучникам вы порезали урон на 10% ??
    Вам там самим не смешно? С небес спуститесь на землю

    аххахахах найс урон, а еще более весело что на бг рейд багуется) спс за патч

  40. #240
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от blacksturm Посмотреть сообщение
    С палами явно переборщили. Урон в пвп сократили всем, однако лучникам, которые были топ дамагерами в пвп с явным преимуществом в отрыве от остальных классов, снизили урон на 10%, а палам на 50%! !
    Ну вы волей или не волей получается защищаете лука , Так как прибавляете значимость нерфа лука , луку не порезали урон на 10%, а порезали всего один **** скил на 10%, вот и вся порезка. Если бы ему порезали какой то общий модификатора урона на 10% , тогда можно было бы сказать лука порезали на 10% а то что они сделали : Называется плевок в лицо всем другим классам
    p.s. Не знаю кто у вас следит за цензурой , но оно банит литературное слово а конкретно самку собаки

Закрытая тема
Страница 6 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения