Форум - "Аллоды Онлайн" - Квесты, реализм
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для KayosLetsPlay
    Бродяга KayosLetsPlay печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Квесты, реализм

    Играя в аллодах я часто забрасывал эту игру, а всё из-за не интересности квестов. Во всех локациях квесты по типу "убей", "принеси", "собери". Предлагаю разнообразить все задания, игра начинает надоедать.
    Ещё есть идея добавить немного различий в заклинания. Возьмём к, примеру Сиверию. У мобов по идее из этой локации должно быть сопротивление к ледяным заклинаниям, также персонажа не бьёт холодом, когда он купается в ледяной реке.

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Спасибо, не надо. Была как то попытка убрать кровотечение у альтернативноживых мобов. Так себе получилось (комба шамская перестала крутиться).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для KayosLetsPlay
    Бродяга KayosLetsPlay печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.08.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Спасибо, не надо. Была как то попытка убрать кровотечение у альтернативноживых мобов. Так себе получилось (комба шамская перестала крутиться).
    Можно добавлять не полностью, обговаривая всё с игроками. К тому же хотя бы квесты можно не однотипными сделать

  4. #4
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от KayosLetsPlay Посмотреть сообщение
    ...обговаривая всё с игроками...
    Ну, в принципе, на этом все и закончится. ( Марфа из соседнего подъезда по секрету рассказала, так что тссс)
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  5. #5
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Старые локации нет смысла переделывать, а на новых у нас будут более интересные квесты, чем "убей", "принеси", "собери".

    Хотя "убей", "принеси", "собери" тоже нужны, чтобы разбавлять геймплей.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Старые локации нет смысла переделывать, а на новых у нас будут более интересные квесты, чем "убей", "принеси", "собери".

    Хотя "убей", "принеси", "собери" тоже нужны, чтобы разбавлять геймплей.
    Квесты типа "Убей" это проверка на умение воевать и подготовка к групповой игре, от них никуда. Но по ходу сюжетки хотелось бы видеть хотя бы несколько квестов, где у мобов было бы хотя бы подобие тактики, и они бы проходились не тупым пыщ-пыщ. Но чтобы это все проходилось стандартными скилами, а не придуманными специально для квеста.

    Я понимаю, что для сольного прохождения придумать играбельную и интересную тактику достаточно трудно. Тем более расчитанную больше не на урон, а на правильную последовательность действий и где-то средненькую реакцию. Скорее это будет завязано на нескольких мобах с которыми игрок должен взаимодействовать одновременно, чтобы получить результат. Но мне кажется усилия себя оправдают.

    Кроме того, такие локации как ЦС и ал-риат КМК тоже нуждаются в разбавлении их мобами или паками с тактиками. Их должно быть немного и они должны приносить максимум 20-30% лимита профита, но в данном контексте (ЦС и ал-риат) они должны проходиться только в группе минимум 2 перса и так же зависеть больше от скила, чем от обвеса персонажей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения