Форум - "Аллоды Онлайн" - Еще раз - зачем памятник победителю в стане побежденных???

Результаты опроса: Нужен ли памятник Имперской гильдии в астральной академии Лиги?!?!?

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    166
    52.70%
  • Нет.

    149
    47.30%
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 131 из 131
  1. #121
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Если уж затронули тему про кукл и кто ими играл на МЧД , то - За пересадки давно не банят. Максимум могут статую влепить в академии. ©

  2. #122
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не в курсе, но это не имеет никакого значения. Десперадо у нас хоть и подвирает, но не в событиях такой важности и давности. Это я еще не в курсе, кто твоей куклой играл - сама или...
    Ок,я поняла,это клиника)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  3. #123
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну я нашла первое сообщение от вас в этой теме датированное "Вчера 02:26".

    Противоречивость была в том что то вы сетовали на отсутствие свободного места вокруг статуи, то говорили что вообще имперской Армаде не место в локации лиги. Было неясно то ли вам просто оформление не нравится, то ли вы против империи или гильдии-победителя.

    Что касается последнего предложения - про отдельную аллею - то вполне нормальная идея. Было бы неплохо сделать такую аллею и добавлять туда памятники победителям МЧД каждый год, а может быть и не только МЧД, а и Круга равных например.
    Только не отдельной локацией, а в той же Астральной академии, отдельной аллеей.
    Хм, действительно, как это я так... Не, про аллею я точно где-то предлагала, видимо, еще раньше.

    Ну да, появление статуи имперской ги в аа лиги ни с лором не вяжется, ни с традициями реального мира. Я еще понимаю смешанные бг, народу мало, все дела, но статуя - это не функционал. По сюжету Лига с Империей слегка воюют друг с другом. Что съел Айденус, что до такого дошло, скажите мне, я тоже это хочу попробовать.

    Да и пве-шников туда поместить можно. Они как-бы тоже молодцы. Или нет?)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Ок,я поняла,это клиника)
    Да понятное дело, что ты еще могла сказать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #124
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И в какой локации вы предлагаете ее поставить?
    А вообще, честно говоря, все вышеперечисленные претензии выглядят как-то надуманно..
    Добрый день!
    Я тоже считаю, что Астральная академия не место для статуи. Правильно указывают, что пути к причалам должны быть открыты. Мы вроде как ещё и в астрал пока летаем на кораблях.

    Ну если у Вас нет Генерального плана застройки до 2020 года, предлагаю Цитадель Владыки. Как раз хорошее место для этой "Свечки".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160606_205039.jpg
Просмотров: 391
Размер:	66.7 Кб
ID:	234221  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #125
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Хватит уже подрывать самим себе пуканы, в этом сезоне со старой статуей никто ничего не сделает, это и ежу понятно. А вот в новой теме про мчд '16, можно предложить свой вариант по поводу размещения статуи. Если даже и изменят месторасположение, и при этом победит лигийская гильдия, вылезет дясяток+ людей, которые будут бомбить, мол почему изменили размещение статуи, хотим что бы импам поставили как в прошлом году... .
    13 страниц бомбежки не о чем.

  6. #126
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Хватит уже подрывать самим себе пуканы, в этом сезоне со старой статуей никто ничего не сделает, это и ежу понятно. А вот в новой теме про мчд '16, можно предложить свой вариант по поводу размещения статуи. Если даже и изменят месторасположение, и при этом победит лигийская гильдия, вылезет дясяток+ людей, которые будут бомбить, мол почему изменили размещение статуи, хотим что бы импам поставили как в прошлом году... .
    13 страниц бомбежки не о чем.
    Погоди, мы еще не обсудили, что на этой статуе должно быть изображено. Ибо ставить именные статуи пересадочникам тоже не дело. Их заслуга - второй выигрыш, а первый - нет. Так какого они там висят? Если лепить статуи игрокам, то кто достоин там находиться, с вашей мешаниной в топовых ги - аще непонятно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #127
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    напоминаешь энергетического вампира

  8. #128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Кусь... Не боись. Я просто нудная. И по-моему, кто-то (не ты, а не знаю кто) слегка... заигрался в избранных?, когда такую статую задумал.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #129
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Вот не могли художники ее посимпатичнее сделать? Например, цветную. И согласна, что памятник - это убого. Надо аллею с красивыми цветными статуями)))

  10. #130
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Надо из них босса сделать. По типу ЗДшного
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  11. #131
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    В принципе на "памятник" ( если его так можно назвать ) пофиг,что есть что нету. Но вот добавлять его на Нить Судьбы было явно лишним.
    А я считаю, что делать отдельную локацию Астральной Академии для Нити судьбы с вырезанным памятником нецелесообразным.

    И лишней работой. Памятник же это интерактивный объект локации, а не динамический объект...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.06.2016 в 13:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения