Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.01.22 [23.04.14]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 377
  1. #281
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romani7777 Посмотреть сообщение
    нету квеста отпровляющего на Сумрачный остров его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вчера проходил твинком все работает

  2. #282
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Возможно уже кто-то писал, но так как ответа по проблеме не увидел, то, возможно, повторюсь:
    1. Призыв демона - квест на Осколке Язеса, для начала линейки квестов в ГД. Демона-то призвать не получается уже неделю. Навигатор приводит на старое-доброе место, как и 4 года назад, а вот юзнуть нож не можется. Отмена квеста и взятие заново, как неоднократный перелогин и перезагрузка не помогают у более 20 человек в ходе блиц-опроса. Затык, однако, по сюжетной линии.
    Вложение 186072

    2. Почему-то на Кольце Дракона в поиске Межевых камней персонаж постоянно спешивается, а нигде до и после этого больше не замечено.

    3. Храм Джунов на Гипате - квесты по сюжетной линии (из важных). Переродок 43лвл с 5-ми рунами и без яйца не может пройти квест для 41лвл - мрёт и всё тут, что грустно, особенно если с яйцом. Или моб не агрится - цель, видите ли не устраивает, не враждебная.
    Вложение 186069
    Дегустатор Душ, так вообще ударил в 49к, учитывая, что у перса 43лвл базовое 23к здоровья + еда и прочее максимум 26к, тут не то, что отхилиться, тут и в бабл не уйти.

    Что-то надо править, однозначно.

    P.S. это СумеркиБ сервер, может на других всё иначе...
    P.P.S. ах, да, почему в этой теме? всё просто! такого не было до последней обновы и фикса...

    первый пункт с квестом на язесе 100% не работает сервер Грань Мироздания
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  3. #283
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    В подарке кстати очень понравился витязь. Надеюсь появится в ЛР в ближайшем будущем

  4. #284
    Аватар для ceveral
    Бродяга ceveral на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Плюсану, ибо витазь очень даже полезный =)

  5. #285
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Дааа витязь очень полезный . Вместо того чтобы создавать условия в игре для новых игроков, дабы они собирались в группы , придумывают костыли.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #286
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Даааа, витязь очень полезный, ведь он дамажит в 10 раз слабее и медленнее..Он же даже ударить не успевает, моб быстрее умирает

  7. #287
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    в я на величие не могу кв взять(( у промакашкина
    Последний раз редактировалось Dokolov; 28.04.2014 в 14:11.

  8. #288
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    Даааа, витязь очень полезный, ведь он дамажит в 10 раз слабее и медленнее..Он же даже ударить не успевает, моб быстрее умирает
    Кому как, новичку без фулкрафт-фиолета (или фулфиолета с дз) и 10-х рун будет довольно полезен. И да, речь идет, разумеется, о ДЗ, так как остальные мобы по идее и без него валятся.

  9. #289
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Может кто знает, какого именно моба нужно убить по квесту на аллод "Чудовища диких земель"? Только что объехал всю пущу, ни одного моба не подсвечено, как необходимого для выполнения задания.
    А теперь вопрос к разработчикам: почему за задание, на которое нужно собирать как минимум пати наградой является только 1 фрагмент метеорита?

  10. #290
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Может кто знает, какого именно моба нужно убить по квесту на аллод "Чудовища диких земель"? Только что объехал всю пущу, ни одного моба не подсвечено, как необходимого для выполнения задания.
    А теперь вопрос к разработчикам: почему за задание, на которое нужно собирать как минимум пати наградой является только 1 фрагмент метеорита?
    Не видел этого квеста, но подозреваю, что какую-нибудь коронку. Могу, конечно, ошибаться.
    Насчет вопроса. А АС/ДХ/ВЯ или лютый демон, остров в астрале. Соло потянешь (наймы не в счёт)? Всё командой делается. А там тоже везде один фрагмент. Единственное место, где за задание давали 7 кусков - это был МГ. Сейчас обещали эти квесты положить в Затмение.
    СветлыйМеталл aka

  11. #291
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Даааа, витязь очень полезный, ведь он дамажит в 10 раз слабее и медленнее..Он же даже ударить не успевает, моб быстрее умирает
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кому как, новичку без фулкрафт-фиолета (или фулфиолета с дз) и 10-х рун будет довольно полезен. И да, речь идет, разумеется, о ДЗ, так как остальные мобы по идее и без него валятся.
    Вот не скажите.. нубо лока для 55 лвл где вас отправляют искать Веронику и где идет один квес с подквестами пока вы не вскроете древний портал, в одном из патчей были неанонсировано апнуты мобы.
    И если после нового года я споконо прошел этот квест и основами и неодетыми переродками на нескольких аккаунтах даже не подозревая, что могут быть какието сложности, то сейчас на вновь созданом некре в масс фарм билде - неодетом и с 1ми рунами я не мог пройти мертвого капитана ибо дпса не хватало, и жруном в хилботе не мог пройти гиен, чтоб ключи взять. А вот с витязем капитана вообще спокойно прошел , и гиен прошел тоже вайпнувшить несколько раз правда.
    Так что наличие витязя фактически ваншотящего мобов - очень даже не плохо, единственное не понятно зачем было усиливать мобов..но скорее всего это связано с изменением механики кровожадности.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #292
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Капитана проходил перед хотфиксом (как раз когда уперся в первый багнутый кв на уйморе). Мата и миры было выкинуто много (тоже некр кстати, билд особо не делал - и ядом может пульнуть, и дс прокачан, с душегубкой с кровью проблем обычно нет). Пока не подкупил 5 фиол-крафта по уровню - и кэп улетел как блоха. Правда эти вещи прибавили около 800 статов. Руны были 221111. С гиенами вообще проблем не возникло - там делов то вместе в напарником 2 мобов завалить (там же пыль бросаешь на гиену, и орда братков не сбегается).

    Но так да, и еще в паре кв ранее тоже полезны бы были.

  13. #293
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А вы в курсе, что пушки на дх пинают по 50% от максимального количества хп, а не от текущего?

  14. #294
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не видел этого квеста, но подозреваю, что какую-нибудь коронку. Могу, конечно, ошибаться.
    Насчет вопроса. А АС/ДХ/ВЯ или лютый демон, остров в астрале. Соло потянешь (наймы не в счёт)? Всё командой делается. А там тоже везде один фрагмент. Единственное место, где за задание давали 7 кусков - это был МГ. Сейчас обещали эти квесты положить в Затмение.
    Вот в том-то и дело, что наймы как раз в счет. Я в состоянии пройти соло остров в астрале с ними. И сбор пати на ВЯ\ДХ\арену от моего желания не зависит ни коим образом. Мое дело там только собственноручно нажать кнопку всупления в очередь на сражение. А тут мне надо искать людей, которым не лень помочь мне убить неизвестно кого в пуще. А если имеется в виду та хрень, которая с вопросительными знаками ходит по локации, то там и не всякая пати справится. В этом, собственно, есть коренное отличие этого кв от всех остальных. Во всех случаях, кроме этого, я могу теоретически сделать задания самостоятельно. А вознаграждение за те задания, которые игрок не был с состоянии сделать сам (т.е. только МГ в прошлых сезонах ) было больше. Отсюда и вопрос возник.
    И кстати, да, пора бы уже давно хоть куда-нить (Затмение, ПТ) запилить квест на 7 осколков. Сейчас невозможно выполнить за неделю любой из последних 4-х этапов строительства.

  15. #295
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и дело, что наймы как раз в счет. Я в состоянии пройти соло остров в астрале с ними. И сбор пати на ВЯ\ДХ\арену от моего желания не зависит ни коим образом. Мое дело там только собственноручно нажать кнопку всупления в очередь на сражение. А тут мне надо искать людей, которым не лень помочь мне убить неизвестно кого в пуще. А если имеется в виду та хрень, которая с вопросительными знаками ходит по локации, то там и не всякая пати справится. В этом, собственно, есть коренное отличие этого кв от всех остальных. Во всех случаях, кроме этого, я могу теоретически сделать задания самостоятельно. А вознаграждение за те задания, которые игрок не был с состоянии сделать сам (т.е. только МГ в прошлых сезонах ) было больше. Отсюда и вопрос возник.
    И кстати, да, пора бы уже давно хоть куда-нить (Затмение, ПТ) запилить квест на 7 осколков. Сейчас невозможно выполнить за неделю любой из последних 4-х этапов строительства.
    Замечание про лютого демона беспалева проигнорировано...
    Я к чему говорил, к тому, что за редким исключением в квестах на остров подразумевается командная игра.
    Да, остров можно вырезать с наймами, да БГ можно тихо прослакать, пока другие тащат. Но по умолчанию это всё же командные активности, которые соло не выполняются.
    При том, что они являются, по сути, неотъемлемой частью геймплея, и как ни крути, но регулярно в них будет приниматься участие.
    А вот рейд - это уже отдельно, поскольку он, хоть там и лежат вехи-ДО, на основную часть геймплея не влияет.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 28.04.2014 в 17:49.
    СветлыйМеталл aka

  16. #296
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    А вы в курсе, что пушки на дх пинают по 50% от максимального количества хп, а не от текущего?
    как то не замечал вроде всего по 20-25% бьют


  17. #297
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Да, действительно, про лютого-то я и не заметил Но различие в том, что туда всегда немало желающих слетать по понятным причинам. И там хоть ясно, кого бить надо Про всевозможные БГ я, наверное, не совсем понятно объяснил свою точку зрения. Я не собираю туда людей, они независимо от меня вступают в очередь. То есть, выходит, что квест я делаю самостоятельно (особенно за Лигу на ВА, кстати На БГ такое ощущуние, что у 90% пати наступает разжижение мозга в момент начала боя). Ну или если вам так угодно, в команде, к сбору которой я никакого отношения не имею.
    А вот найти n-ное количество человек, которые согласятся пойти неизвестно кого и зачем убивать, особенно при условии, что личные аллоды у подавляющего большинства построены, - это уже совсем другой разговор. И поэтому награда за этот кв не в 1, а хотя бы в 2-3 фрагмента видится мне более соответствующей усилиям, прилагаемым для выполнения задания.

  18. #298
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    как то не замечал вроде всего по 20-25% бьют
    не 2 выстрела и труп

  19. #299
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    ну и где обещаные сборы с наймоми?? с наймоминет пкаьти, пришел, прыгнул, ага, голд кинь, найми, нет людей, троих даж нек найцдлешь

  20. #300
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    Зачем ???

    как вы задолбали резать аномалку с 5.0 всё режут да режут эт уже нет мочи ! фарм эмок порезали на нитки просто некто туда не летает ! как вы себе представляли что там люди будут делать с мобами 9 лвл кому пришла такая гениальная идея ? притоком раскладе можно было просто удалить данный фарм зону эмок !

  21. #301
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    как вы задолбали резать аномалку с 5.0 всё режут да режут эт уже нет мочи ! фарм эмок порезали на нитки просто некто туда не летает ! как вы себе представляли что там люди будут делать с мобами 9 лвл кому пришла такая гениальная идея ? притоком раскладе можно было просто удалить данный фарм зону эмок !
    Бомбануло? что именно не нравится?

  22. #302
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А вот найти n-ное количество человек, которые согласятся пойти неизвестно кого и зачем убивать, особенно при условии, что личные аллоды у подавляющего большинства построены, - это уже совсем другой разговор. И поэтому награда за этот кв не в 1, а хотя бы в 2-3 фрагмента видится мне более соответствующей усилиям, прилагаемым для выполнения задания.
    У подавляющего большинства? О_о
    Внезапно.
    Вообще, регулярно в мире мелькает как "такой-то достроил остров", так и "такой-то получил Величие".
    Так что постройка острова многим актуальна.

    Опять же, с этим квестом на ДЗ, один раз разобраться и понять, кого там пилить и дальше уже будет как-то попроще, когда не абстрактно "пойди туда не знаю куда", а "пати на NNN по квесту на остров".
    Кстати, у своих соги поспрашиваю, что там с этим квестом, может кто знает.

    Так-то давно просили упрощение постройки, как упростили в своё время Величие, но Velranni где-то писал, что этого не планируется.
    Собственно, остается только ждать рейд-квеста на метеорит. Только говорилось, что положат его в Затмение, так что это еще и надо рейд где-то как-то найти.
    СветлыйМеталл aka

  23. #303
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Разрабы почините пожалуйста то,чтобы на гоблиноболе во время не достатка команды не идет отчет времени,а то как то неудобно бывает играть 2 на 4 или наоборот,пожалуйста обратите внимание,отчет идет когда ктото кикнулся,но если команда не полная с одной стороны,а с другой полная то почему тогда нет отчета?почините!
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  24. #304
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Сегодня ночью была произведена компенсация по реферальной программе. Все утерянные купоны должны быть возвращены в полном объеме.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #305
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Разрабы почините пожалуйста то,чтобы на гоблиноболе во время не достатка команды не идет отчет времени,а то как то неудобно бывает играть 2 на 4 или наоборот,пожалуйста обратите внимание,отчет идет когда ктото кикнулся,но если команда не полная с одной стороны,а с другой полная то почему тогда нет отчета?почините!
    зато за полгода все таки починили таймер)))

  26. #306
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Чините Сумерки богов: внезапно очистился список друзей, игнора, персонаж покинул гильдию, ничего из умений выполнить было нельзя, однако авиак спокойно бил моё воплощение; завершил сессию, но выкинуло в ввод логина и пароля, теперь на сервер попасть невозможно - соединение закрыто.


  27. #307
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Чините Сумерки богов: внезапно очистился список друзей, игнора, персонаж покинул гильдию, ничего из умений выполнить было нельзя, однако авиак спокойно бил моё воплощение; завершил сессию, но выкинуло в ввод логина и пароля, теперь на сервер попасть невозможно - соединение закрыто.
    такая-же фигня, не могу зайти..

  28. #308
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    суммерки слетели)

  29. #309
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Верните каналы на ЦС =_= Учитывая численный перевес фракции, ни о каком пвп толком речи не идёт. Между представителями топ-ги или персонажами с хорошим обвесом - может быть, но локация анонсирована была, как предназначенная для всех. Как бы вам не хотелось, но она в первую очередь воспринимается как зона фарма, а не пвп, за редким исключением. Кто составляет это исключение - уже сказано. В этом несложно убедиться, если давать награды там лишь за убийство игроков, а не мобов.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью была произведена компенсация по реферальной программе. Все утерянные купоны должны быть возвращены в полном объеме.
    А вот за это спасибо)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #310
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=Draculina;5765109]Верните каналы на ЦС =_= Учитывая численный перевес фракции, ни о каком пвп толком речи не идёт. Между представителями топ-ги или персонажами с хорошим обвесом - может быть, но локация анонсирована была, как предназначенная для всех. Как бы вам не хотелось, но она в первую очередь воспринимается как зона фарма, а не пвп, за редким исключением. Кто составляет это исключение - уже сказано. В этом несложно убедиться, если давать награды там лишь за убийство игроков, а не мобов.


    Полностью поддерживаю. Я понимаю, что это очередной эксперимент АОТ, но он закончится как и все подобные эксперименты очередным оттоком игроков. Из серии - хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Награды и так мизерные, а при превосходстве одной из фракций вообще теряют смысл. Не хотите вводить каналы, увеличьте награду в 3-4 раза. И пусть баф от захвата алтаря вешается не на фракцию, а на конкретного игрока, его захватившего и пусть этот баф складывается. Тогда появится и смысл пвп в охоте на таких баферов))

  31. #311
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Вдогонку к предыдущему сообщению:
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    ...
    Поскольку ждать когда кто-то что-то где-то поправит - быстрее постареть, а желание создать и прокачать нового (очередного) твинка есть, то решил не останавливаться на достигнутом и пошёл в развитии персонажа дальше и "нарыл" ещё кое что, чего не было до обновления 5.х
    • Мобы стали просто жестокими и это несмотря на нормальную одетость (по уровню), руны 5 вкруг, упитость и наетость. Пример: Острова Откровения, ходят коронки 45 лвл (жёлтые). Раньше они нормально убивались при вышеописанном снаряжении, особенно если персонаж старше на 2-3 уровня, не то, чтобы в лёт, но и не за полгода соло, а теперь это почти нереализуемая задача. Персонаж 48 лвл, жрец в нормальном билде (ради этого даже гонял переливался несколько раз и пил банки закусывая). Не смог слить Проклятого мертвеца и Тварь по квесту со слегой.
    • Второй момент, за полчаса присутствия на ОО - это странное поведение со скакунами, хотя это не только там, но и на предыдущих локациях замечал, что раньше в некоторых местах можно было спокойно и законно "топтаться" на скакунах, то теперь персонаж почему-то спешивается и появляется сообщение при попытке призыва, что, дескать, здесь вам не тут и кататься всяким ЗАПРЕЩЕНО. Скрины прилагаются.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140430_002415.jpg
Просмотров: 239
Размер:	152.1 Кб
ID:	186276
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140430_002432.jpg
Просмотров: 229
Размер:	136.1 Кб
ID:	186273

  32. #312
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Вдогонку к предыдущему сообщению:
    Поскольку ждать когда кто-то что-то где-то поправит - быстрее постареть, а желание создать и прокачать нового (очередного) твинка есть, то решил не останавливаться на достигнутом и пошёл в развитии персонажа дальше и "нарыл" ещё кое что, чего не было до обновления 5.х
    • Мобы стали просто жестокими и это несмотря на нормальную одетость (по уровню), руны 5 вкруг, упитость и наетость. Пример: Острова Откровения, ходят коронки 45 лвл (жёлтые). Раньше они нормально убивались при вышеописанном снаряжении, особенно если персонаж старше на 2-3 уровня, не то, чтобы в лёт, но и не за полгода соло, а теперь это почти нереализуемая задача. Персонаж 48 лвл, жрец в нормальном билде (ради этого даже гонял переливался несколько раз и пил банки закусывая). Не смог слить Проклятого мертвеца и Тварь по квесту со слегой.
    • Второй момент, за полчаса присутствия на ОО - это странное поведение со скакунами, хотя это не только там, но и на предыдущих локациях замечал, что раньше в некоторых местах можно было спокойно и законно "топтаться" на скакунах, то теперь персонаж почему-то спешивается и появляется сообщение при попытке призыва, что, дескать, здесь вам не тут и кататься всяким ЗАПРЕЩЕНО. Скрины прилагаются.
    Вложение 186276
    Вложение 186273
    да да да.... мне тоже пешочком пришлось пройти)))))))

  33. #313
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    интересно почему после обновы о шамах не кто и не вспомнил,с чего вдруг эти твари стали хилится лучше чем некры и при этом дамажить как вары,с какого перепуга эта мерзость с гиром на 2-4к ниже и руними 6, спокойно стала расправлятся со всеми с 8-10 рунами ,окромя жряков .Это что новый прикол такой опять в игре.Когда апнут некров уже

  34. #314
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    интересно почему после обновы о шамах не кто и не вспомнил,с чего вдруг эти твари стали хилится лучше чем некры и при этом дамажить как вары,с какого перепуга эта мерзость с гиром на 2-4к ниже и руними 6, спокойно стала расправлятся со всеми с 8-10 рунами ,окромя жряков .Это что новый прикол такой опять в игре.Когда апнут некров уже
    Некров то с какого перепуга? Недавно докачал некра, ГС на несколько тысяч ниже чем у инжа пока, камни вообще зеленые за репу... Так он на арене в 3-4 раза больше урона наносит чем инж. Так что если кого апать - то инженера

  35. #315
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Второй момент, за полчаса присутствия на ОО - это странное поведение со скакунами
    Это новый баг фича. Теперь если находишься под местом, в котором нельзя находиться на маунте, тебя один фиг спешивает.

  36. #316
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Некров то с какого перепуга? Недавно докачал некра, ГС на несколько тысяч ниже чем у инжа пока, камни вообще зеленые за репу... Так он на арене в 3-4 раза больше урона наносит чем инж. Так что если кого апать - то инженера
    некром на арене стыдно не надамажить
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #317
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Во время прохождения квеста в Тка-Рике вылетела из игры, а когда вернулась, внезапно оказалась искрой (что понятно - мобы подсуетились и убили, пока я висела) на Острове Откровения. Воскресла, соответственно, тоже на ОО. Почему теперь после смерти из Тка-Рики выкидывает? Раньше там же воскресали. Хорошо хоть цепочка квеста теперь не прерывается.

  38. #318
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Капитана проходил перед хотфиксом (как раз когда уперся в первый багнутый кв на уйморе). Мата и миры было выкинуто много (тоже некр кстати, билд особо не делал - и ядом может пульнуть, и дс прокачан, с душегубкой с кровью проблем обычно нет). Пока не подкупил 5 фиол-крафта по уровню - и кэп улетел как блоха. Правда эти вещи прибавили около 800 статов. Руны были 221111. С гиенами вообще проблем не возникло - там делов то вместе в напарником 2 мобов завалить (там же пыль бросаешь на гиену, и орда братков не сбегается).

    Но так да, и еще в паре кв ранее тоже полезны бы были.
    Я нуб я не знал. что надо бросать пыль )), а так овер 20 ратников быстро валили меня. ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #319
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Верните каналы на ЦС =_=
    Каналы создаются автоматически, в зависимости от количества персонажей на локации.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #320
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Каналы создаются автоматически, в зависимости от количества персонажей на локации.
    И какова эта зависимость? 20 человек на полянку уже много или ещё нет?

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения