Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 12 из 25
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 986
  1. #441
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Дык тот же фарм астрала, только для того, что бы опять пройти гд )
    Играть с дефолтными вехами, только за лвлы это ужасно )
    Дротить героики на МВ, не менее ужасно, бтв.

  2. #442
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olone Посмотреть сообщение
    Меня удивляют люди, которые говорят - "Да кому нужен этот новый сервер, никто туда не пойдет, будут играть 3 калеки" Да будет вам известно, что куча народу готова вернуться в Аллоды на этот P2P сервер только потому, что им не придется сталкиваться с войной кошельков ! Посмотрите тему на гохе и сколько % от отписавшихся в ней хотят начать играть снова ! Мы готовы на резервацию, без права переноса и межсерверных БГ, и будем с удовольствием играть в нормальную, не обрезанную игру (как в начале ОБТ) и получать удовольстие
    А сколько народу уже просто не верит мылу и аллодам ,сколько на техже форумах плевков на эту игру и все что связанно с мылом ?
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  3. #443
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Вот он - новогодний подарок! Аллоды развили такую ненависть к F2P, что сервак за неделю под завязку забьётся. Казуальщики пропадут. Цена я думаю не будет больше 400-500 рублей.

  4. #444
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Один простой вопрос - подписочный сервер будет так же ужасно лагать, выжирать ресурсы и шуршать винчестером, как это делают f2p сервера Аллодов?

  5. #445
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Прочел много страниц, сделал вывод, большинство пишет сообщения даже не обдумав их. Например 80% форумчан пишут, что как же быть без вех, статов, и рун, это же нереально играть. Уважаемые форумчане, включить логику сложно ? или она напрочь отсутствует ? Логично будет предположить, что если этих сладостей не будет, то и контент будет ослаблен/переделан/стабилизирован под эту среду, либо скорее всего введут магазины в которых все это можно будет приобрести за золото например. Если после прочтения этих строк никто ничего не понял я попытаюсь показать вам разницу.

    На F2P модели имея деньги можно было заполучить многое за короткие сроки, в следствии чего игроки вкладывающие большие состояния будут временно доминировать над игроками которые не делают вклад, либо делают, но по минимуму. Суть данной модели проста, время - деньги!

    На модели с абонентской платой все же иначе. Тут каждый персонаж будет олицетворять игрока. В данной модели оплаты все зависит именно от вас дорогие форумчане. Но ленивые люди которые хотят выиграть время за деньги тут уже не смогут играть. Но я осмелюсь предположить, что все равно будут такие ленивые личности кричащие в чат практически тоже самое, только вместо слова "Донат" будут употреблять всеми известное слово "Задрот".

    И напоследок я хочу сказать почему я советую выбирать именно такую модель оплаты. Она удобна тем, что обвинить в том, что вы не достигли высот, теперь абсолютно некого. Теперь все в ваших руках. И за это равноправие придется платить стабильную сумму денег гарантируя себе стабильность и надежность игры.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  6. #446
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imbamotors Посмотреть сообщение
    Вот он - новогодний подарок! Аллоды развили такую ненависть к F2P, что сервак за неделю под завязку забьётся.
    Будет забавно, если своей политикой они смогут развить такую же ненависть к абонентской плате

    А вообще за 2 года это первая новость на оффициальном сайте (только вдумайтесь - первая за 2 года), которая вызвала у меня положительные чувства и надежду на светлое будущее проекта...
    Последний раз редактировалось Eldignis; 25.11.2012 в 02:02.

  7. #447
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Прочел много страниц, сделал вывод, большинство пишет сообщения даже не обдумав их. Например 80% форумчан пишут, что как же быть без вех, статов, и рун, это же нереально играть. Уважаемые форумчане, включить логику сложно ? или она напрочь отсутствует ? Логично будет предположить, что если этих сладостей не будет, то и контент будет ослаблен/переделан/стабилизирован под эту среду, либо скорее всего введут магазины в которых все это можно будет приобрести за золото например. Если после прочтения этих строк никто ничего не понял я попытаюсь показать вам разницу.
    Без переделки классов все равно не торт.
    Вот выкину щас у мистика 10 вех - не хватит оставшегося ни на пве, ни на пвп билд.

  8. #448
    Аватар для Olone
    Горожанин Olone на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Без переделки классов все равно не торт.
    Вот выкину щас у мистика 10 вех - не хватит оставшегося ни на пве, ни на пвп билд.
    Можно подумать у других классов будет на 10 вех больше

  9. #449
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А не о том речь.
    Все классы, подвергавшиеся переделке, делали из расчета гораздо большего числа вех, чем в их первоначальной редакции.
    Если на ОБТ 40 вех хватало на все про все - то сейчас этого не хватит и половину нужного взять.
    Потому и говорю, нужна ревизия классов, кому понравится играть кхмм... кастратами.

  10. #450
    Аватар для TemNiic
    Новобранец TemNiic на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ингос
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Значит по первому пункту возражений нет =)


    Запомните! Слово "Ром" и слово "Смерть" для вас означают одно и то же!

  11. #451
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хотя почему все считают, что за абонентку вы получите качественный сервис? оО Аргументируйте мне обратное...
    Откуда вы это взяли?

  12. #452
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Хотя почему все считают, что за абонентку вы получите качественный сервис? оО Аргументируйте мне обратное...
    Откуда вы это взяли?
    Оттуда, что человек не станет стабильно платить за г-но в знакомой обёртке. Закон рынка.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #453
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    без серьги тогда уж будет ватно, а вехи с умениями...фиии не проблема)

  14. #454
    Аватар для grant1999
    Империя grant1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не понял. Откроется сервак как в WOW где надо платить каждый месяц?

  15. #455
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grant1999 Посмотреть сообщение
    Я не понял. Откроется сервак как в WOW где надо платить каждый месяц?
    sooo slooow

  16. #456
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    я вот заметил что не отписалось ни 1го игрока с одетостью 7к+.
    так ребят с одетостью 4-6к на 55ур могу вас огорчить.вы и там будете ваншотными тушками.так как есть куча народу которые будут проводить в игре 8+ часов.через пару месяцев они оденут салаты а вы скупив костюмчики будете дальше плакать что вам не догнать топов.сейчас вашей не состоятельности виноваты плохие дядьки донатеры а там вы кого винить будете?
    Плохих дядек 3адpотеров. Главное запомнить - всегда виноваты плохие дядьки!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  17. #457
    Аватар для madddriver
    Скиталец madddriver на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вложенных денег, естественно, жалко, но попробую поиграть пару месяцев однозначно. если чисто техническая сторона реализации будет достойной и будут учтены моменты сохранения классов как они есть без доната, то, вполне вероятно, что и уйду.

    до смерти надоели криворукие п*****комеры, коих, к сожалению, не меньше половины среди топ донатеров...

  18. #458
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    гредут тёмные времена....

  19. #459
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Пустой он будет,но все-таки исполнилась просьба игроков

    Возвращение на вершины

  20. #460
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ушла из Алодов этим летом, фулсалатовый жряк, 888/777 5 покров, и прочие радости доната, со мной несколько друзей, тоже одетые и заруненые...По любому пойдем на этот сервер, давно мечтала об абонентке.

  21. #461
    Аватар для Alexanych
    Лига Волонтёр Лиги Alexanych на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    pronadin а зачем уходить если заруненые?

    [COLOR="Cyan"]

  22. #462
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Alexanych , ты думаешь если у персонажа большие руны то игрок обязан всегда им играть и не бросать его ???
    пфф бред , надоело

  23. #463
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexanych Посмотреть сообщение
    pronadin а зачем уходить если заруненые?
    А разве счастье в рунах?)))
    Хочется посмотреть, как оно будет без рун и доната, пройти данжикики заново, когда мобы не ваншотятся с одного удара.
    Походить на арену, хутор с равными противниками ( когда я своим хилоботом сносила ддшников за 1-2 удара это было скучно)

    Хотя я далеко не уверена, что мыло все сможет нормально реализовать, хотя...кто их знает)
    Последний раз редактировалось pronadin; 25.11.2012 в 09:30.

  24. #464
    Аватар для kiryab
    Бродяга kiryab на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Наконец то! Людей будет много на новом сервере! Наконец то не буду видеть этих тупых переродков(ошибки разрабов)... Или шлоту с 7ками в круг которые ничего не знают об игре... Еще бы ввели дуэли а не эту гр****ую арену вообще было бы айс!

  25. #465
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Мне помнится когда еще открывали Грань Мирозданья писал кто - то что. де, был слух о появлении подписочного сервера. Посему, думаю, новость закономерна.

    Что касается перспектив данной затеи, то она будет рентабельна при условии наличия некоего реального выбора, соизмеримого по затратам. Таким образом должна происходить еще большая тенденция к снижению стоимости донат - плюсов. Почему? Дабы не создавалось ситуации, при которой игроки бы посчитали условно - бесплатный сервер "грабительский" по своим расценкам. Впрочем, видно что политика монетизации стремится к микратранзакциям, а не макротранзакциям. Тем не менее важно какой будет ситуация на момент выхода самого платного сервера, как она будет принята с точки зрения соизмеримости цен за предоставленные услуги.

    Немного лирики. Есть хорошая альтернатива накопительной подписки. Как это будет работать? Это будет аналогично работе премиальных кристаллов или недавно появившейся системы удачи. Игрок, вложивший на условно - бесплатном сервере деньги мог бы получать некую небольшую сумму на свой счет. Пусть и небольшая, эта сумма могла бы копится. И при желании игрок накопив при таких вводах валюты мог бы пользоваться и платным сервером. Более того еще более меньший процент от уже вложенного игроком также положить на его счет. Пусть даже это будет один процент от вложенных кристаллов, тем не менее, думаю, сам выход такого сервера тогда теми кто вложил много валюты на условно бесплатный сервер будет скорее рад новому серверу и возможности его активировать на месяц - другой в момент когда подписка станет активной.

    Абсолютно важный нюанс для работы такой системы платного сервера - наличие триального периода.

    Кроме того большое беспокойство вызывает тот факт что сервер один. Я, откровенно говоря, предполагаю что количество желающих придти на него будет много, а вот сервер будет один. И он будет лагать и падать. Почти наверняка будут такие проблемы какие имели место быть еще с выпуска игры как таковой. Только масштабы будут катастрофичнее, ибо сервер который будет вмещать желающих будет один. Даже большие игровые компании имеющие мировое имя своих игр невероятно сильно страдали из-за того что недооценили вероятный приток игроков на новый сервер или во время выпуска нового патча. Отсюда, как мне думается, к выходу стоит приурочить не один, а много серверов сразу (3 - 4 штуки) или же оставить несколько штук таковых в резерве. Последнее рентабельнее и с точки зрения затарт и с точки зрения соизмеримости.

    На мой взгляд также была бы также очень оригинальна и целесообразна альтернатива ввода нескольких разных вариантов серверов с различными версиями клиента. Фактически, это были бы несколкьо разные игры. Зачем это нужно? некоторые игроки привыкли к тому что в одном патче было лучше, другие в другом. Кого - то устаривает мир сегодня. а кто - то хочет полетать по а1 - а2. Также это избавит от необходимости ввода сложных и рискованных решений по балансу в игре: Игроки сами выберут где баланс по их мнению правильный. И, конечно, если они захотят, например, летать не в а1 - а2 и играть с более новыми версиями вправок, в таком случае они просто сменят сервер. Главный вопрос тут уже в тех.реализации и оправданности того что под каждый сервер тогда будет разрабатываться все в индивидуальном порядке. В конечном счете такие варианты серверов можно будет ввести и позже.

    Ввод разных билдов клиента на разных серверах - не обязательный пункт, а просто мысли о том как можно решить парочку вопросов и охватить тех игроков которые "ностальгируют по старым временам" и не доверяют новым веяниям.

    В любом случае выпуск всего одного сервера с новыми альтернативами считаю поставленным на грань катастрофы если сам сервер будет один. Будут ли там разные версии билдов клиента или нет - дело другое. Главный вопрос - это отсутствие сильных лагов, падений сервера и дискомфорта. Как вариант можно просто на случай чрезмерного числа игроков уже иметь парочку резервных серверов про запас.

    Многое остается не ясным. Например, ввод новых маунтов, появляющихся в лавке редкостей. Останется ли по - прежнему старая система ранжирования маунтов и их подкормки. Как будет обстоять вопрос с перераспределнием билдов, статов, вех?

    Поэтому вот какие шаги должны будут быть предприняты, на мой взгляд, разработчиком для того чтобы выход нвоого сервера был плавным и не произошло непридвиденных опусов:

    - Глубокий анализ спроса на платный сервер. Вероятно, отдел аналитики работает над этим вопросом. Это очевидно хотя бы потому что размещена эта тема о подписке. Если есть те кто этим вопросом занимаются, в таком случае стоит рассчитать самые критические сценарии. Даже крупные разработчики горели на этом вопросе из-за дефицита серьезной аналитики и превышения ожиданий.

    - На случай такого кризиса уже иметь готовые к работе в любую минуту запасные сервера.

    - Объявить начало запуска сервера бесплатным, а саму возможность сразу же оплатить подписку - временно неактивной (это делается дабы потом не было возгласов из разряда "я заплатил деньги за глючный сервер и за очереди на него". Стандартное положение вещей при непродуманности запуска в ММО). При этом учитывая то что такой период Бесплатный, впускать контингент игроков постепенно и следить за тем как меняется ситуация по мере загрузки сервера. Так с одной стороны игроки не смогу жаловаться на какой - либо дискомфорт (ибо пусть и дискомфорт, но за него они платить не будут), а с другой стороны это будет сдерживающим барьером, который позволит ситуации не развиваться по сценарию хаоса. Кстати, чтобы вы знали, ранний запуск ограниченного числа посетителей - нормальная практика, которая помогла сделать ввод серверов более плавным.

    - По итогам бесплатного периода осуществить аналитику произошедшего. Например, путем ввода конкурса на лучшую рецензию по игре на новых серверах. Наградить игроков при этом как раз подпиской. Критерий такого конкурса выставлять - объективность и охват наиболее важных плюсов и минусов запуска. Это позволит увидеть выпуск нового сервера глазами игроков и в тоже время увидеть те важные нюансы которые тяжело подметить анализируя со стороны. Кроме того то что и разработчика интересует мнение о ситуации ос стороны игрока самому игроку приятно, а с бонусами при победах на конкурсе - еще и полезно.

    - Сделать выводы на основе двух этапов аналитики и на их основе принять решения о вводе или не вводе новых серверов в самое ближайшее время после выпуска.

    - Оценить сложившийся за н - ый промежуток времени рынок на платном сервере/серверах и сделать на условно - бесплатных серверах некоторые товары более доступными. Слишком большая разница цен может спровоцировать конфликт и слова из разряда "Почему я плачу за это 700 кристаллов, а он всего по эквивалиенту 400 - 500, но имеет все и даже больше того?"

    - Цены за подписку не должны быть слишком высокими иначе будет много сравнения с мировыми брендами и сказа о том что "другие игры предоставляют лучший вариант игры за меньшие деньги". Особенно на первых порах когда еще могут быть дыры в новом виде монетизации опасно будет превышать себестоимость. Негативные шаблоны будут быстро закрепляться. Именно поэтому вначале оплата не вводится вообще (ограниченный набор на бесплатной основе), потом уменьшенная цена (например, по акции "снижение цен" в честь открытия), а потом если все хорошо - ввод уже четкой цифры за подписку в зависимости от успешности нового сервера и издержек. Уверен, в ином случае критики воспримут негативно завышение цен и установку их на слишком высоком уровне. А критики и рецензоры непременно объявятся: Переход на P2P систему вариант крайне редкий и его едва ли обойдут вниманием. И хорошо бы чтобы не обошли сказав приятные слова, а не порцию негатива.

    - Таким образом надо будет обдумать уникальные преимущества условно - бесплатных серверов. Хотя платные и условно - бесплатные сервера одинаковыми не будут, они должны быть конкурентов способны и не проигрывать друг - другу слишком сильно. Именно нахождение точки оптимальной зоны комфорта на платном и бесплатном сервере должны быть итогами работы аналитического отдела. Если будут созданы условия для клиентов которые любят платить за часть контента по модели Free 2 Play и тех кто получает контент на основе аренды сервера на н - ое время по модели Pay 2 Play, то тогда мы получим довольно радужные перспективы градации серверов. Клиент сможет сам выбирать какой вариант ему комфортен и не думать что выбрав один из них - он определенно проиграет.
    Последний раз редактировалось Firebreating_Bard; 25.11.2012 в 10:07.


  26. #466
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    устал читать, серверы с разной версией глупость, зачем играть в давно пройденный контент который не будет развиваться вообще не понятно! мне не прет играть в позапрошлогодний контент.
    Более разумно было бы сделать к примеру 3 сервера, 1 с нуля и на 2 сервера перенос персонажей с обнулением экипировки, рун и прочего, просто кому лень до капа качаться, 3 сервера вполне хватит на запуск, 1 сервер мало конечно
    Последний раз редактировалось dky; 25.11.2012 в 11:56. Причина: оверквотинг


  27. #467
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Не пойму с чего вы взяли что на сервере не будет рун и покровы ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  28. #468
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    устал читать, серверы с разной версией глупость, зачем играть в давно пройденный контент который не будет развиваться вообще не понятно! мне не прет играть в позапрошлогодний контент.
    Более разумно было бы сделать к примеру 3 сервера, 1 с нуля и на 2 сервера перенос персонажей с обнулением экипировки, рун и прочего, просто кому лень до капа качаться, 3 сервера вполне хватит на запуск, 1 сервер мало конечно
    С обнулением экипировки это круто загнул) Появимся в новом мире раздетытые, разутые, без пушек и рун,
    будем драться поначалу на кулаках как в шутере)

  29. #469
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    kent_zae1 , а я и не говорил что разные билды серверов - это обязательный пункт. Это возможное дополнение которое можно реализовать и в будущем. Игркои на это точно не будут жаловаться если им не придется за подобный сервер платить дополнительно, а он просто станет альтернативным для провождения своего времени. Игрок может в теории распределять свое время между твинками летающими по старым а1-а3 и новым а4 - а X. Ностальгирующих по старым временам и старому балансу не так уж и мало. По старым системам квестов и отображения (например, тех же квестов не в виде свитков) тоже. Кроме того не будет сказа о имбалансе классов; Игрок сам выберет контент где по его мнению все реализовано наиболее удачным образом. Но сервера с старыми версиями билда уже не обязательный пункт, повторюсь снова.

    Что касается размера сказанного мною - думаю, в первую очередь, моя мысль обрисована разработчикам, которые на прочтение могут и потратить время. Или не потратить. но тут уж им виднее. В любом случае им лучше все видеть в развернутом виде. Впрочем, я не считаю что прочтение и оценка игроками - отрицательно. Игроки такая же желанная аудитория.


  30. #470
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    С обнулением экипировки это круто загнул) Появимся в новом мире раздетытые, разутые, без пушек и рун,
    будем драться поначалу на кулаках как в шутере)
    почему на кулаках? что мешает на почту просто выслать допустим ту же зеленку комплект 51? а руны наф не нужны надо просто мобов порезать или по умолчанию всем резисты и урон сделать как при 7 рунах допустим вот и все решение проблемы

    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    kent_zae1 , а я и не говорил что разные билды серверов - это обязательный пункт. Это возможное дополнение которое можно реализовать и в будущем. Игркои на это точно не будут жаловаться если им не придется за подобный сервер платить дополнительно, а он просто станет альтернативным для провождения своего времени. Игрок может в теории распределять свое время между твинками летающими по старым а1-а3 и новым а4 - а X. Ностальгирующих по старым временам и старому балансу не так уж и мало. По старым системам квестов и отображения (например, тех же квестов не в виде свитков) тоже. Кроме того не будет сказа о имбалансе классов; Игрок сам выберет контент где по его мнению все реализовано наиболее удачным образом. Но сервера с старыми версиями билда уже не обязательный пункт, повторюсь снова.

    Что касается размера сказанного мною - думаю, в первую очередь, моя мысль обрисована разработчикам, которые на прочтение могут и потратить время. Или не потратить. но тут уж им виднее. В любом случае им лучше все видеть в развернутом виде. Впрочем, я не считаю что прочтение и оценка игроками - отрицательно. Игроки такая же желанная аудитория.
    пролема в том что пройденный старый контент мало кому интересен, какой смысл сидеть на сервере который не будет обновляться и развиваться? выбьете себе шмот из ГД допустим а дальше чем себя занять? такой сервер бесперспективен. Если бы такой контент был интересен я бы играл где-нибудь на пиратке там тебе и руны бесплатно и плюшки очень дешево - только это мало кому интересно!
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 25.11.2012 в 10:25.


  31. #471
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    почему на кулаках? что мешает на почту просто выслать допустим ту же зеленку комплект 51? а руны наф не нужны надо просто мобов порезать или по умолчанию всем резисты и урон сделать как при 7 рунах допустим вот и все решение проблемы
    Да я пошутила, сори если обидела)
    А реализовать всю эту историю с абоненткой будет конечно сложно, путей много, хочется надеяться, что мыло не облажается и сделает все по уму.

  32. #472
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Да я пошутила, сори если обидела)
    А реализовать всю эту историю с абоненткой будет конечно сложно, путей много, хочется надеяться, что мыло не облажается и сделает все по уму.
    Увы, миссия не выполнима

  33. #473
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Не ужели я так давно мечтал об этом
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  34. #474
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    самая дорогая бесплатная игра наверное во всем мире

    читеров и авто ботов если бы резали аддоны бы запретили-как в правилах прописано-и соблюдали бы правила со своей стороны и не давали бы нарушать с нашейи 13 в круг руненых персонажей бы не было и баланс был бы и деньги у компании -сами виноваты в том что происходит ,да кабы оставили возможность играть без доната-а если человек донатит-вкладывает собственные средства в развитие игры и получение прибыли компании-то и ответственность ввели бы-что бы было кому отвечать за лагающие локации не своевременные патчи и вообще что бы баланс был надо было цены в 10 раз поднять тогда 5 в круг руны-у алигархов бы были и баланс держался бы -голова не только что бы в нее есть и придумывать умные вещи-нужно их грамотнее реализовывать и думать как в шахматах на перед на 20 шагов в перед и более на перспективу- а мое мнение -возможно сервер с абоненской платой новичков привлечет-но кончиться так же все забиванием на все всех-бото чито администраторы и аддоны на всес ботоводами все испоганят-а задумка шикарная как и сама игра в принципе-тут одна проблема-нет контроля никакого за беспределами в игре-и затыкание ртов и посылание в кавычках всех игроков к черту -надо не спиной стоять к людям ,пользователям игры -а идти на встречу выслушивать всех и головой думать просматривая возможные решения-а не слушать заинтересованную сторону-каждый должен выполнять свою работу тогда будет все оочень хорошо-а не беспредел

  35. #475
    Аватар для Alexanych
    Лига Волонтёр Лиги Alexanych на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    pronadin я имел ввиду что зачем кидать рунированных персонажей и возвращаться потом, что б играть с нуля. Смысл тогда было вкладывать стока денег??

    [COLOR="Cyan"]

  36. #476
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    А кто заставляет людей с 10 рунами переходить на абониментку?
    Многие свалят на абониментку, если условия предоставят играбельные.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  37. #477
    Аватар для c1pher
    Бродяга c1pher на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANDREI1008 Посмотреть сообщение
    читеров и авто ботов если бы резали аддоны бы запретили-как в правилах прописано-и соблюдали бы правила со своей стороны и не давали бы нарушать с нашейи 13 в круг руненых персонажей бы не было и баланс был бы и деньги у компании -сами виноваты в том что происходит ,да кабы оставили возможность играть без доната-а если человек донатит-вкладывает собственные средства в развитие игры и получение прибыли компании-то и ответственность ввели бы-что бы было кому отвечать за лагающие локации не своевременные патчи и вообще что бы баланс был надо было цены в 10 раз поднять тогда 5 в круг руны-у алигархов бы были и баланс держался бы -голова не только что бы в нее есть и придумывать умные вещи-нужно их грамотнее реализовывать и думать как в шахматах на перед на 20 шагов в перед и более на перспективу- а мое мнение -возможно сервер с абоненской платой новичков привлечет-но кончиться так же все забиванием на все всех-бото чито администраторы и аддоны на всес ботоводами все испоганят-а задумка шикарная как и сама игра в принципе-тут одна проблема-нет контроля никакого за беспределами в игре-и затыкание ртов и посылание в кавычках всех игроков к черту -надо не спиной стоять к людям ,пользователям игры -а идти на встречу выслушивать всех и головой думать просматривая возможные решения-а не слушать заинтересованную сторону-каждый должен выполнять свою работу тогда будет все оочень хорошо-а не беспредел
    ааааааа мои глаза

    Я не считаю Аллоды развлечением, за которое стоит отдавать стабильную денюшку ежемесячно
    One more soul to the call, for all, in silence comes
    Two more souls to the call, for all, and in time
    Three more souls to the call, they bond, unknowing that
    Four more souls to the call, won't be all, and you know it!

  38. #478
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Кристалы наверное за задания давать будут, а маунты просто так)))
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  39. #479
    Аватар для neverstorm
    Бродяга neverstorm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да все просто можно решить.
    1) в игре 5 уровней покров. сл-но 55 / 5 = каждые 11 уровней переход на новый " уровень игры". т.е., с каждым апом 11 уровней квест на покрову. все просто.
    2) 13 руны - кап. давать их сразу - бред то есть, 10 / 5 = 2. то есть каждые 11 уровней человек получает возможность купить комплект рун. 11 лвл = 2 в круг, 22 - 4 вкруг, 33 - 6 вкруг и так далее. За руны можно просить много голды, авторитета, квесты, да что угодно можно придумать. Ах да, 11,12,13 руны - только в крутых героических инстах (мг, гд, тепа). можно сделать их леинейкой квестов дабы интеренс не падал. ГД квесты - 11 в круг в конце, МГ - 12 в конце всех квестов и так далее...
    3) по такой схеме можно все донаторские плюшки и аспекты игры расписать, придумать и ввести. Будет интересно, классно и не геморно в плане "ой я месяц не играл и сильно отстал в фарме голды и бла бла бла"....

    Это мое личное предложение. Оно показывает лишь то, что было б желание - все можно придумать и качественно реализовать.

    Лавку - можно оставить, но там только лабуда, которая НИКАК не влияет на игру: костюмы и прочая хрень. никаких банок, свитков и прочего.

    Как Вам моя идея ?

  40. #480
    Аватар для zJuGOz
    Лига Поденщик Лиги zJuGOz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Гадать по поводу что будет на сервере можно вечность!
    Мы же не знаем что в головах у АТ твориться, я считаю что холивар разводить не стоит, подождем и увидим что получиться
    При регистрации используй код: 128765 и получи сумку на 30 ячеек!

Закрытая тема
Страница 12 из 25
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения