Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 147 из 611
... 47 97 137 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 157 197 247 ... Последняя
Показано с 5,841 по 5,880 из 24410
  1. #5841
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    та ты думаешь я знаю что у тебя там?))
    А тебя интересует что у меня ТАМ? Оо

    ЗЫ. Ну что же ты так быстро исправил, не надо конспирации

  2. #5842
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А тебя интересует что у меня ТАМ? Оо

    ЗЫ. Ну что же ты так быстро исправил, не надо конспирации
    я там вообще сначала чушь написал. ночь же
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #5843
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    я там вообще сначала чушь написал. ночь же
    Ну-ну...
    +300 к бдительности на ЧД

  4. #5844
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Золотая Орда уже накопила денюжек на экскурсию хотя бы к третьему боссцу?
    Не теряйте время, а то ведь так и не увидите его.
    Мы уже убили 3 босса.

  5. #5845
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Мы уже убили 3 босса.
    грац с мороком, теперь вам остался горрррыныч и теп)

  6. #5846
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Просто нам не хватило кровожадности в шмоте.

    В чате убитые сурки выпекаются как горячие пирожки, а из рейда боллзов умерла лишь пара человек. Но диванным стратегам респовойн ведь не до этого.
    Милая врунишка оправился от публичного унижения и о5 воюет на форуме=)) Мне нравится его выдержка

    Зы.Сы. Все же РЧД куда более показателен чем бой на ЦС с рандом пачкой... Но почему-то Яйки упорото держатся за соломинку в виде воображаемой победы на ЦС

  7. #5847
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Милая врунишка оправился от публичного унижения и о5 воюет на форуме=)) Мне нравится его выдержка

    Зы.Сы. Все же РЧД куда более показателен чем бой на ЦС с рандом пачкой... Но почему-то Яйки упорото держатся за соломинку в виде воображаемой победы на ЦС
    Живи дальше в своем илюзорном мире, где у тебя все врушки, а сурочки топы

  8. #5848
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Живи дальше в своем илюзорном мире, где у тебя все врушки, а сурочки топы
    Еще одна подружка выползла=)) Жду скрин, на котором я написал, что все врунишки.

  9. #5849
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Еще одна подружка выползла=)) Жду скрин, на котором я написал, что все врунишки.
    Божи мой, тельце которое не предоставляет пруфы своих слов, просит сам пруфы, ты смешон 8) Но я прекрасно помню, каак ты кричал на Данко, Визора и меня, а это уже можно объединить под "все".

  10. #5850
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Божи мой, тельце которое не предоставляет пруфы своих слов, просит сам пруфы, ты смешон 8) Но я прекрасно помню, каак ты кричал на Данко, Визора и меня, а это уже можно объединить под "все".
    Я обосновал свои слова в каждом из случаев, причем в каждом из случаев меня 1-ым обвиняли во лжи, а то что вы не могли свои слова подкрепить фактами не моя вина...Все же жду скрина , где я написал, что все вруны

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ты написал чтото нипонятное мне про поражение, я воспринял это как укор моему прошлому и привел примеры, немного неточно сформулировав свою мысль.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------



    Солатовые камни, братишка, не жмут?)) Жду фразы "так все фармили а10". Зато после фикса багла чтото не так много людей по фулке фармили а10.
    p.s. продовал карты с а10 до того как это стало мейнстримом
    Дабы подтвердить свои слова - это скрин где ты заврался

  11. #5851
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я обосновал свои слова в каждом из случаев, причем в каждом из случаев меня 1-ым обвиняли во лжи, а то что вы не могли свои слова подкрепить фактами не моя вина...Все же жду скрина , где я написал, что все вруны

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------



    Дабы подтвердить свои слова - это скрин где ты заврался
    И где здесь ложь? Где доказательства того что ты не фармил а10 с багом -_- Или неточно сформулированная мысль для тебя тоже вранье? помоему это уже диагнозом попахивает.

    P.s. Зато вот скрина где Провизор называет себя топом я как то за 15 страниц не увидел, зато есть твое недалекое "личное мнение" которое далеко от здравого смысла обычных людей.
    Последний раз редактировалось SukaSky; 10.05.2014 в 12:08.

  12. #5852
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    И где здесь ложь? Где доказательства того что ты не фармил а10 с багом -_- Или неточно сформулированная мысль для тебя тоже вранье? помоему это уже диагнозом попахивает.

    P.s. Зато вот скрина где Провизор называет себя топом я как то за 15 страниц не увидел, зато есть твое недалекое "личное мнение" которое далеко от здравого смысла обычных людей.
    Есть люди у которых я покупал сам карты с а10(это и сами сурки, и люди из ЮП), и тот факт, что я с ними на тот момент не был в консте(а кроме них и пати Райна у нас никто не летал в а10) уже сам по себе факт - это по 1-ому пункту. 2-ой пункт - недалекое личное мнение (даже с диагнозом) не то же самое что вранье, согласись=)) По факту сейчас имеем 2 поста от тебя ну никак не подтверждающие твои обвинения, а значит что ? тоисть мне даже не нужно писать "это" слово, ведь и так понятно кто ты=))

  13. #5853
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Есть люди у которых я покупал сам карты с а10(это и сами сурки, и люди из ЮП), и тот факт, что я с ними на тот момент не был в консте(а кроме них и пати Райна у нас никто не летал в а10) уже сам по себе факт - это по 1-ому пункту. 2-ой пункт - недалекое личное мнение (даже с диагнозом) не то же самое что вранье, согласись=)) По факту сейчас имеем 2 поста от тебя ну никак не подтверждающие твои обвинения, а значит что ? тоисть мне даже не нужно писать "это" слово, ведь и так понятно кто ты=))
    А где есть хоть какое то подтверждение твоим словам?) Весь сервер знает, что сурочки баговали камешки, а весь сервер больше одной патьки и твоего сугубо личного мнения, смекаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Как респовые войны Сурочки? Скрип особенно доставил, чуть что сразу на респ. МГц лалка и опозорился

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Как респовые войны Сурочки? Скрип особенно доставил, чуть что сразу на респ. МГц лалка и опозорился

  14. #5854
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А где есть хоть какое то подтверждение твоим словам?) Весь сервер знает, что сурочки баговали камешки, а весь сервер больше одной патьки и твоего сугубо личного мнения, смекаешь?
    Я кажется упоминал ЮП? или они тоже сугубо мое мнение? Давай так - я доказываю, что не багал камни, а ты после этого признаешь, что ты форумный балабол и больше не будешь тут ничего писать?

    Какой респ? Я даже респовую фигню не покупал в отличие от яичек, а держался я ближе респа чтоб хилить было проще...Не позвала бы людей АС, курили бы вы ребятки=))

  15. #5855
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я кажется упоминал ЮП? или они тоже сугубо мое мнение? Давай так - я доказываю, что не багал камни, а ты после этого признаешь, что ты форумный балабол и больше не будешь тут ничего писать?
    Чем ты доказываешь? пустыми словами словами без каких либо доказательных аспектов? У нас вот второе видео с позора сурков на ЦС готовится.

  16. #5856
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    [/COLOR]Как респовые войны Сурочки? Скрип особенно доставил, чуть что сразу на респ. МГц лалка и опозорился[/QUOTE]
    дно ,у тебя появился новый побратим по респу Эгоистка )
    спасибо всем остальным АБ за фан,научите своих ипорей во время пвп не шкериться на респ а попадать туда через чистку

  17. #5857
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я кажется упоминал ЮП? или они тоже сугубо мое мнение? Давай так - я доказываю, что не багал камни, а ты после этого признаешь, что ты форумный балабол и больше не будешь тут ничего писать?

    Какой респ? Я даже респовую фигню не покупал в отличие от яичек, а держался я ближе респа чтоб хилить было проще...Не позвала бы людей АС, курили бы вы ребятки=))
    На видео чотко видно как ты из под асиста забегаешь на респ, МОЛОДЕЦ, как сказал бы твой друк-брат МГц "ты респовый воен, азаза, лалка затрален бомж!"

  18. #5858
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Чем ты доказываешь? пустыми словами словами без каких либо доказательных аспектов? У нас вот второе видео с позора сурков на ЦС готовится.
    мрРесп опозорились в чем ? в том что ждали 10 мин пока вы собирали народ )

  19. #5859
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Как респовые войны Сурочки? Скрип особенно доставил, чуть что сразу на респ. МГц лалка и опозорился
    дно ,у тебя появился новый побратим по респу Эгоистка )
    спасибо всем остальным АБ за фан,научите своих ипорей во время пвп не шкериться на респ а попадать туда через чистку[/QUOTE]

    БРАТ, будет видео как ваши маги и новоиспеченный маг СКРИПУШКА, шкерется по респу, вместо того чтобы делить поле боя со своим лалкобратьями!

  20. #5860
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Чем ты доказываешь? пустыми словами словами без каких либо доказательных аспектов? У нас вот второе видео с позора сурков на ЦС готовится.
    У тебя какие доказательства, что я багал камни? Я свои обвинения подкрепляю фактами, жду от тебя того же форумный боец

  21. #5861
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    На видео чотко видно как ты из под асиста забегаешь на респ, МОЛОДЕЦ, как сказал бы твой друк-брат МГц "ты респовый воен, азаза, лалка затрален бомж!"
    форумный боец,видать у тебя нет разницу,между тем когда ты Ципион и Эгостка во время ПВП убегаете на респ,я же туда попадал через чистку)

  22. #5862
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    мрРесп опозорились в чем ? в том что ждали 10 мин пока вы собирали народ )
    Будет видео, оценишь А на арену убегать как очкуны вообще не дело! В прошлый раз на АБ от нас убежали, седня на арену, потом в каты всей гильдией позовет, лалки!?

  23. #5863
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Будет видео на котором всё будет видно. Когда 7/4 вы нас убивали, когда мы ровняли количество людей вы сидели на респе и звали еще людей из гильдии...

  24. #5864
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    форумный боец,видать у тебя нет разницу,между тем когда ты Ципион и Эгостка во время ПВП убегаете на респ,я же туда попадал через чистку)
    Глупец, я написал что ты на респе?))) Я НАПИСАЛ ПРО ТВОИХ ДОБЛЕСТНЫХ СОГИЛЬИЙЦАХ РЕСПОВИКАХ как же ты уживаешься с такими в одной гильдии?

  25. #5865
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Будет видео, оценишь А на арену убегать как очкуны вообще не дело! В прошлый раз на АБ от нас убежали, седня на арену, потом в каты всей гильдией позовет, лалки!?
    скажи спасибо что подождали хоть до АС,когда просил Цепион,могли просто уйти оставим вас с эмоцией подождите )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Будет видео на котором всё будет видно. Когда 7/4 вы нас убивали, когда мы ровняли количество людей вы сидели на респе и звали еще людей из гильдии...
    ты видео писало ? главное что бы было видно как ты в пвп на респ забегал и шкерелся там что бы тебя не убили)
    Последний раз редактировалось eBpOc; 10.05.2014 в 13:18.

  26. #5866
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Глупец, я написал что ты на респе?))) Я НАПИСАЛ ПРО ТВОИХ ДОБЛЕСТНЫХ СОГИЛЬИЙЦАХ РЕСПОВИКАХ как же ты уживаешься с такими в одной гильдии?
    Поначалу у нас не было жреца, у вас был, потом к нам пришел жрец к вам некр, и чтоб немного уровнять отхил я должен был помагать хилить...Так вот - чтоб шаму хилить нужны заряды, но их не набрать в ассисте - именно поэтому я отходил к респу( но зачем объяснять механику шама нубобарду?). Жду доказательств того, что я багал камни

  27. #5867
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Поначалу у нас не было жреца, у вас был, потом к нам пришел жрец к вам некр, и чтоб немного уровнять отхил я должен был помагать хилить...Так вот - чтоб шаму хилить нужны заряды, но их не набрать в ассисте - именно поэтому я отходил к респу( но зачем объяснять механику шама нубобарду?). Жду доказательств того, что я багал камни
    БЛА БЛА БЛА, сходи на респ, говна наберись Жду доказательств что ты не багал.

    P.s. а маги отходили на респ чтобы дождаться энтропий

  28. #5868
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    БЛА БЛА БЛА, сходи на респ, говна наберисьD
    это ты на респе от страха навалял ?

  29. #5869
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Поначалу у нас не было жреца, у вас был, потом к нам пришел жрец к вам некр, и чтоб немного уровнять отхил я должен был помагать хилить...Так вот - чтоб шаму хилить нужны заряды, но их не набрать в ассисте - именно поэтому я отходил к респу( но зачем объяснять механику шама нубобарду?). Жду доказательств того, что я багал камни
    Поначалу было 3/3, Балбес МГц Лантана против Эгоистка Цепион Леший. Затем пришел СКРИП Таурон Псой, и потом мы набрали и вжали вас. Про заряды насмешил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    ты видео писало ? главное что бы было видно как ты в пвп на респ забегал и шкерелся там что бы тебя не убили)
    как Скрип и ваши Маги ?)

  30. #5870
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    ждали 10 мин пока вы собирали народ )
    мы дважды добирали до равного количества людей, после чего ВЫ оказывались на респе. как только Вы еще добирали себе(т.е. вас становилось больше), сразу - "МГц празднует победу"
    Через пару часов сделаю видос, где все ясно видно. Опять чат будет открыт.
    К примеру, на прошлом видео было ясно видно что в нашем рейде умирало пара человек, в то время как по чату шли фраги, причем много фрагов)
    Последний раз редактировалось tsepion; 10.05.2014 в 13:25.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  31. #5871
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Поначалу было 3/3, Балбес МГц Лантана против Эгоистка Цепион Леший. Затем пришел СКРИП Таурон Псой, и потом мы набрали и вжали вас. Про заряды насмешил

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------



    как Скрип и ваши Маги ?)
    по началу было МГц и Эгоистка,но ты куда то удрал и привел Цепиона )потом было 3 к 1,а уж потом то что ты написал)
    улыбнуло твои забеги на респ и разорванный пукан мрРеспа на форуме
    остальным АБ спасибо за фан)

  32. #5872
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    БЛА БЛА БЛА, сходи на респ, говна наберись Жду доказательств что ты не багал.

    P.s. а маги отходили на респ чтобы дождаться энтропий
    Стоп дружок, ты меня обвинил? Вот сначала аргументрируй свои обвинения, а потом я буду защищаться

  33. #5873
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    мы дважды добирали до равного количества людей, после чего ВЫ оказывались на респе. как только Вы еще добирали себе(т.е. час становилось больше), сразу - "МГц празднует победу"
    Через пару часов сделаю видос, где все ясно видно. Опять чат будет открыт.
    К примеру, на прошлом видео было ясно видно что в нашем рейде умирало пара человек, в то время как по чату шли фраги, причем много фрагов)
    нам надо было стоять ждать 3 часа пока вы добирали ? мы решили фаниться до АС

  34. #5874
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    по началу было МГц и Эгоистка,но ты куда то удрал и привел Цепиона )потом было 3 к 1,а уж потом то что ты написал)
    улыбнуло твои забеги на респ и разорванный пукан мрРеспа на форуме
    остальным АБ спасибо за фан)
    не было меня и тебя, я пришёл делать квесты.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    нам надо было стоять ждать 3 часа пока вы добирали ? мы решили фаниться до АС
    дохнуть при равном составе и давить только за счет бОльшего количества людей. Спасибо вам за фан )

  35. #5875
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    нам надо было стоять ждать 3 часа пока вы добирали ? мы решили фаниться до АС
    Мы добрали за несколько минут до вашей АС. И на видосе увидишь как вышли и разобрали вас, и только потом Вы сбежали на АС
    И мы специально не пошли на АС, чтобы не было потом вони что "Айроны ливнули на Алый" Но ушли вы...
    Последний раз редактировалось tsepion; 10.05.2014 в 13:34.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  36. #5876
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Сурочки жмут толпой. Как я писал выше, втроем против троих не смогли.

    [IMG]//s018.radikal.ru/i515/1405/e4/a7d79c884364.jpg[/IMG]

    Сурочки сидят на респе при равном составе

    [IMG]//s018.radikal.ru/i520/1405/c2/737a503811f3.jpg[/IMG]

    Сурочки позвали подмогу, Персейк Алефас Ирод.

    [IMG]//s020.radikal.ru/i714/1405/c6/1cf1405ab7d4.jpg[/IMG]


  37. #5877
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Стоп дружок, ты меня обвинил? Вот сначала аргументрируй свои обвинения, а потом я буду защищаться
    А я всего лишь спросил про то не жмут ли камешки Как мистер СКРИПУШКАРЕСОПВЫЙБОЕЦХИЛ начал оправдоваться, что ничего не баговал, кучу раз исправлять свой постик.

  38. #5878
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А я всего лишь спросил про то не жмут ли камешки Как мистер СКРИПУШКАРЕСОПВЫЙБОЕЦХИЛ начал оправдоваться, что ничего не баговал, кучу раз исправлять свой постик.
    Исправлял грамматику, т.к. был на гб и в спешке сделал опечатки...Вопрос не жмут ли камешки разве не означает тот факт, что они у меня есть? А про карты ты вообще написал прямо, что я их продавал. Так что все еще жду доказательств

  39. #5879
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Исправлял грамматику, т.к. был на гб и в спешке сделал опечатки...Вопрос не жмут ли камешки разве не означает тот факт, что они у меня есть? А про карты ты вообще написал прямо, что я их продавал. Так что все еще жду доказательств
    Перечитай -_- карты продавал я, глупый СКРИПУШКАРЕСПОВЫЙБОЕЦ

  40. #5880
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    АБ если вас так рвет ,то в следующий раз при ставках друг на друга РЧД, скажите где будет ваш первый имбо рейд форумных бойцов и все решим там, то что вы на форуме что то можете и так всем уже понятно)

     Ответить в теме
Страница 147 из 611
... 47 97 137 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 157 197 247 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения