Форум - "Аллоды Онлайн" - Поведение в пвп
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для shaitan5
    Батрак shaitan5 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Поведение в пвп

    Народ хотел сказать немного о пвп один на один.Очень многие любят крысить.Я не говорю о том что хай лвлы часто убивают , и о том десять на одного идут( я так сам очень часто делал), это все мелочи. А вот крысят реально очень многие ,с флагами случаи участились(и не буду писать ники , потому что я их не запоминаю) Может мы поговорим о поведение в бою. И какими вы их себе представляете?

  2. #2
    Аватар для temnota240190
    Лига Соль Земли Лиги temnota240190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Мир Рогатого Демона - Молодая Гвардия
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    не ныть...это самое главное...
    Иллюзионист - мистик (а кто такой мистик? o_O)
    Рогатый Демон © <--- Справедливый
    Статус - Судья
    OFFLINE

  3. #3
    Аватар для ULTERZ
    Империя Цеховой Мастер Империи ULTERZ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Влетаешь в толпу с 6-ти стволкой,и с криком:
    -НУ что девоньки!!!!Вот и дядя Асаут пришел!!!
    Разносишь всех в мясо)))

  4. #4
    Аватар для tranceloud
    Горожанин tranceloud на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ПВП щас ваще надо прекратить. Я, ратник, вчера на эльджуне с хоругвью 30 лвл, не стал 3,14здить хадаганца 29-го, чтоб шмот ему не проклять. Тихонько мобов порешивал на репу...

  5. #5
    Аватар для BoeHeXaTuFHaT
    Лига Кадет Лиги BoeHeXaTuFHaT на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    пвпшиться надо в других играх, либо идти на евро, хотя там тоже игроков доят
    %.username%|реальная жизнь|24 лвл|human|работа|увлечения|
    Хатифнат|мист|40+|лига|Чорный ВЛАСТЕЛИН|
    xXxPARNI YA NE NOOBxXx
    http://absurdopedia.wikia.com/wiki/К...:Захватить_мир

  6. #6
    Аватар для kopaka
    Бродяга kopaka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tranceloud Посмотреть сообщение
    ПВП щас ваще надо прекратить. Я, ратник, вчера на эльджуне с хоругвью 30 лвл, не стал 3,14здить хадаганца 29-го, чтоб шмот ему не проклять. Тихонько мобов порешивал на репу...
    Побольше бы таких как ты )))) А то очень обидно когда на тебя налетают и шмот портят, тем самым разводят на бабки ))

  7. #7
    Аватар для Demast
    Империя Курсант Империи Demast на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    UA Славянск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Все в этой игре сходиться к деньгам,плати или будь убитым,я уже так 2 синие шмотки потерял,бегал как нуб в зелени Там прикол в том,что снять проклятие могут лишь те,кто платит,у кого есть кристалы,а простолюду,который отказывается платьть,прийдеться прощатся со шмотом,обереги привязаны к персу,про свитки не знаю точно,но почти уверен что привязаны...короче ужас.

    [Вот кто я!] [Тролль 39%] [Неадекват 11%] [Политрук 100%] [Нуб 50%]

  8. #8
    Аватар для deamon24
    Поселенец deamon24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demast Посмотреть сообщение
    обереги привязаны к персу
    Обереги если и привязаны, то только квестовые, из лавки обереги свободно передаются другим персонажам

  9. #9
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shaitan5 Посмотреть сообщение
    Народ хотел сказать немного о пвп один на один.Очень многие любят крысить.Я не говорю о том что хай лвлы часто убивают , и о том десять на одного идут( я так сам очень часто делал), это все мелочи. А вот крысят реально очень многие ,с флагами случаи участились(и не буду писать ники , потому что я их не запоминаю) Может мы поговорим о поведение в бою. И какими вы их себе представляете?
    Да никаким... В топку ПВП! xD
    Вот хотела дотратить сегодня последнее старое благо по-нормальному - в замесе на СЗ... А там - никого оО Пустынно.... Лишь один лигийский друль. Он, правда, сам нарывался - был дважды слит, и все - потом пришли хаи ><
    В общем, как уже было неоднократно подмечено, обереги не срабатывают, т.е. даже умирая с ними, есть вероятность потерять ценную шмотку. И - воюя с игроком, равным по лвл, но обкуренным, исход будет явно в пользу последнего...
    Так что - никаких ПВП, нет смысла, не с кем и никакого удовольствия (не то, что раньше =( лишь страх проклятия...
    Мист === Империя === Последний Рубеж [по причине обновления игры до версии 1.1.0.3, более не качается, по миру не бегает и жизни не радуется =( ]

  10. #10
    Аватар для IcantSleep
    Горожанин IcantSleep на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    "МУУУУУУ" - кричали игроки....
    Путь завершен.

  11. #11
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    раньше было весело - кинул шторм в толпу 23-30 и стоишь любуешься)
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  12. #12
    Аватар для Vernelin
    Империя Курсант Империи Vernelin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    106
    Репутация
    56
    Придерживаюсь некоторых правил, придуманных самим собой лично для себя. Завязка на понятии честь, которая нигде не остаётся кроме как в моей голове и головах моих противников. Самое сложное это напасть вовремя. Ситуация противник +- уровень бьёт моба. Я либо подожду когда он добьёт его, либо даже помогу добить, потом вызываю его на бой эмоцией /ура , если это необходимо (опущенный флаг \ противник поворачивается спиной) Стараюсь пробегать мимо -2лвл. Если противников от 3 и более можно и напасть в суматохе, пока они пинают мобов, но тут тоже важно не напасть на того кто непосредствено под мобом, иногда и в таких ситуациях убиваю мобов. (Дело в том что за них и славу то не дают) Сам всегда бегаю с поднятым флагом, некоторые лиг хаи на удевление даже и не трогают. Очень понравился один 40 друид. На меня напало 2 или 3 лигийца, не помню уже, а он стоял в сторонке и смотрел, даже когда я их снёс ничего ен стал придпренимать. Стараюсь использовать команды эмоций, помогает показать твои намеряния. Иногда противники не брезгают релогнуться за империю и сказать пару слов в пм (отнюдь не 3х этажный мат) В последний раз это сделал некр, который был удивлён тем, что его слил -3 лвл шаман (В продолжение истории мы договорились встретиться, условием нападение было - как увидил, так мочи, где он меня благополучно посливал )

    Конечно, по большей части это всё придуманно из за того что ввели пвп\пве флаги. Но так даже забавней. Особенно веселят ситуации когда 2-3 лигийца, после продолжительной паузы, кушают банку (45силы и подобные) снимают флаг прям перед носом, а после всей компанией отправляются в чистилище
    Последний раз редактировалось Vernelin; 13.04.2010 в 02:03.

  13. #13
    Аватар для Shust111
    Империя Доброволец Империи Shust111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нету пвп уже.... на рубеже одна олология суетится, что-то там бьет кого-то, хотя никому до них дела нет.... а нафига, это не пвп а маразм

  14. #14
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Есть хоругвь - бьем всех и вся, независимо от уровня и статуса :О
    Они тебе взаимностью никогда не ответят! БЕЙ ИХ!
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  15. #15
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    И почему вы боитесь трогать -2 уровневых? Вы уверены чтоли, что вы его победите? Хах. Я лично видел ситуацию, когд 33 победил 36. И оба были далеко не нубы. Разница -2/+2 особо не решает, главное, чтобы противник был не криворук, а криковруких 20-30 сейчас ну ОООООЧЧЧЕНЬ много.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  16. #16
    Аватар для Vernelin
    Империя Курсант Империи Vernelin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    106
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    И почему вы боитесь трогать -2 уровневых? Вы уверены чтоли, что вы его победите? Хах. Я лично видел ситуацию, когд 33 победил 36. И оба были далеко не нубы. Разница -2/+2 особо не решает, главное, чтобы противник был не криворук, а криковруких 20-30 сейчас ну ОООООЧЧЧЕНЬ много.
    Поэтому не бьём. Не спортивно как то это всё. Разница +-2 как раз таки решает, урон чуть ли не в 2 раза режется, по крайней мере по ощущениям. Может я такой везучий, но пряморукие не попадались, бывали ситуации что и пета бьют толпой

  17. #17
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    ПвП... Нету тут ПвП. Есть так, мелкие стычки. Особенно после 1.1
    Мелких лью только если они под хорью. Чисто чтобы своим не мешали и не пугали. Поднял хорь - 100% не качаешься, а ищешь приключений. Поднятый флаг - 80% на то, что качается и хочет опыт получить. Так зачем мне ставить их на бабки?
    Свой лев стараюсь обойти стороной, ибо билд и класс не для ПвП, хотя и продержусь долго, но и противника тоже почти не поцарапаю, особенно с хилящимися классами

  18. #18
    Аватар для LogunovNick
    Бродяга LogunovNick на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хорь некоторые поднимают чтоб дамажилось лучше))) и стоят качаются на мобах

  19. #19
    Аватар для WhiteUni
    Вольный Аллодер WhiteUni на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Так хорь теперь дамаг же не поднимает? Или я не там смотрю?

  20. #20
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteUni Посмотреть сообщение
    Так хорь теперь дамаг же не поднимает? Или я не там смотрю?
    Поднимает. Об этом в описании хори сказано. (но, на сколько мне известно, прибавка к дамагу всего 10 % и только для пвп, на мобах не действует)
    Мист === Империя === Последний Рубеж [по причине обновления игры до версии 1.1.0.3, более не качается, по миру не бегает и жизни не радуется =( ]

  21. #21
    Аватар для Stalkerthegod
    Батрак Stalkerthegod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вчера поржал от души. Телепортировался на СЗ А там фул пати импов 40+ убили нпц и глумились на мелкими. Я один их держал минут 15 пока еще хаев не набежало и всех их разнесли. Возникает вопрос: зачем заниматься таки ананизмом(Вам должно быть стыдно=)).

  22. #22
    Аватар для puremindsss
    Banned puremindsss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Воина идет какие принципы? бьют бегу >> могу побить << бью

    Смотри подпись

  23. #23
    Аватар для Romulion
    Горожанин Romulion на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    пригород Незеба
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ерунда это все. Нет правил. Любые правила будет нарушать школололота у которой нет башни - не вырастил еще. Всегда находил противника с которым было интересно драться и противника который крысил и когда я на нескольких и когда мы на одного. Все зависит об обстоятельств. Это уже обсасывалось не 1 раз.
    НЕТ ПРАВИЛ и не будет.
    Стою на кобе прибегает толпа ненакуренных меких явно не за пвп прибежали. Стоят смотрят на меня. Снимаю шлем. Показываю вполне пристойные эмоции указывая на дружелюбное поведение. Они нашли хорь, и ну меня лупить. Отбежал, по дороге отлечился. Развернулся - убил. Ну и какие тут правила придумать?
    Последний раз редактировалось Romulion; 29.06.2010 в 18:35.
    Ты кто? Я зем, не сплю, не ем.
    Молодая гвардия _ Луморион 42 ур _ ГИ Инквизиторы

  24. #24
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Ослабили дозорных, теперь они 28лвл и валяться соло персами 35+

    Погулял до очередной профилактики изрядно. 20 трупов 23-39лвлв наваял, правда и сам 2 раза от Айвенго огреб )

  25. #25
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    пвп есть))) но мне не очень нравятся ситуации когда портаешься на осколок язеса за сундуком и тут же оппа разряд стена и много тысячные криты)) два дня уже апология пытается набить судью))) может получится))) вот седня со спины напал на хладе вар гибер моего лвла как странно быстро он умер хотя я и не дд а хил)) воть
    Idiot

  26. #26
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Скажи спасибо Апологии, что они честные и не набивают судью багами на арене :о)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  27. #27
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от vadim9401 Посмотреть сообщение
    пвп есть))) но мне не очень нравятся ситуации когда портаешься на осколок язеса за сундуком и тут же оппа разряд стена и много тысячные криты)) два дня уже апология пытается набить судью))) может получится))) вот седня со спины напал на хладе вар гибер моего лвла как странно быстро он умер хотя я и не дд а хил)) воть
    Шуткую конечно же
    Но видимо и вправду говорят на соответствующей ветке что жрецы имба
    А воины плакались что никого убить не могут. Недавно за мистов плакались, теперь вот на тебя начнут ))

    P.S. Это не в намек и не в наезд кому.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения