Форум - "Аллоды Онлайн" - Кристаллы за ПТС
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107

    Кристаллы за ПТС

    Для самых активных участников тестирования мы предусмотрели специальные награды. Список отличившихся насчитывает 209 игроков, получивших от 100 до 2000 , а суммарная награда составляет почти 37 тысяч кристаллов!
    Вместе мы проделали отличную работу, сделав нашу любимую игру лучше!
    Доброго времени суток. На дворе уже 12 января, морозы - все дела. А вот списка активных участников ПТС я так и не увидел (и кристаллов, соответственно).
    Вопрос - где оно?).
    Последний раз редактировалось ardorigamer; 12.01.2016 в 03:03.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. На дворе уже 12 декабря, морозы - все дела. А вот списка активных участников ПТС я так и не увидел (и кристаллов, соответственно).
    Вопрос - где оно?).
    А я думал январь!
    А такие списки когда то были?

  3. #3
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А я думал январь!
    А такие списки когда то были?
    Попутал чутка))) Я вообще живу без времени суток, да и без дней календаря). У меня свой отсчет дней - дни, когда последний раз видел любимую девушку.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  4. #4
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Попутал чутка))) Я вообще живу без времени суток, да и без дней календаря). У меня свой отсчет дней - дни, когда последний раз видел любимую девушку.
    Ага, все так говорят
    А сами живут от рэйда до рэйда, в ожидании доминиона

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  5. #5
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ага, все так говорят
    А сами живут от рэйда до рэйда, в ожидании доминиона
    Я с ноября - с конца ПТС - не играл в АО. Реал пока важнее. Но, время, потраченное на ПТС всё же жалко. Да и в принципе интересны ники этих "топ тестеров", по мнению AOTim. Вроде, со всеми на ПТС пвпшился, видел активых. Так где же наши плюшки?) Иль кому-то уже без офф. новости скинули крисы?) Колитесь тогда.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  6. #6
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Я с ноября - с конца ПТС - не играл в АО. Реал пока важнее.

    Но сам трусь на форуме и жду "свои" кристаллы за тест ПТС? Тем, кому реал важнее, сейчас не создают бесполезные темы.

  7. #7
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Я с ноября - с конца ПТС - не играл в АО. Реал пока важнее.

    Но сам трусь на форуме и жду "свои" кристаллы за тест ПТС? Тем, кому реал важнее, сейчас не создают бесполезные темы.
    Меня очень волнует твоё мнение по поводу моего времяпрепровождения, серьёзно. Что еще умного напишешь, что посоветуешь?

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всем кто заслужил награду, кристаллы были выданы в первый же день после закрытия ПТС.
    Списки аккаунтов игроков в открытый доступ мы никогда и не планировали публиковать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всем кто заслужил награду, кристаллы были выданы в первый же день после закрытия ПТС.
    Списки аккаунтов игроков в открытый доступ мы никогда и не планировали публиковать.
    А я разве писал про логи?) Я имел в виду список ников персонажей на ПТС, только и всего. Просто из любопытства.
    Ваш ответ я понял, спасибо. Тему можно закрывать.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Кристаллы выдаются не за PvP на ПТС, а за информирование о багах.

    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    А я разве писал про логи?)
    А Вам разве написали о логах что-то?

    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Ваш ответ я понял, спасибо. Тему можно закрывать.
    Сделано.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения