Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 986
  1. #41
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я магом еще не играл) Билд строил читая умения, вехи) Вехи: борьба стихий не понимаю, поэтому не качал)
    Вехи борьба стихий увеличивают минимально количество получаемых энтропий за счет отказа от одной из школ. Пример: трехстихийник, да и любой билд без борьбы, получает минимум 1 энтропию в каждую школу, то есть вы сможете использовать только скилы требующие 1 энтропию (стенка, восплам и оковы). С вехами борьбы горящий лед вы не будите получать электричество вообще, но при этом с каждой взятой вехой у вас будет увеличиваться шанс получить в каждую из оставшихся двух школ минимум 2 энтропии на 25%. То есть с 4мя вехами вы 100% будите иметь по 2 энтропии каждого вида каждый цикл, что позволит использовать такие умения как комета, ПШ, огненный удар, шаровые молнии раз за цикл.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Vania0000 Посмотреть сообщение
    Стенку на 2, стрелку на 2, подавление на 3.
    В вехах вы идете к воспламу сначала через 2 вехи геены, их лучше перекинуть в бегущий огонь, то есть пройти от выгорания, а не от везучего. Ну и отказаться от лавины и взять вечную мерзлоту



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #42
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Мой вариант пвп билда
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!212...!kpcbuw/KPCBUW
    Что то вроде пвп гибрида, особо в пвп не жалуюсь.

    Лог боя: Вы мастерски отражайте способность "брошенный камень" и форумчани получает ?? ед собственной критики и получают бан
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 21.12.2013 в 20:35.


  3. #43
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Водка как бэ мгновенно юзается без нужностий в копиях. А что под двумя копиями хилить то будите я не понял? Где вы у мага отхил увидели дружочек?


    Правельно читай сообшение,потом пиши)

  4. #44
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мой вариант пвп билда
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!212...!kpcbuw/KPCBUW
    Что то вроде пвп гибрида, особо в пвп не жалуюсь.

    Лог боя: Вы мастерски отражайте способность "брошенный камень" и форумчани получает ?? ед собственной критики и получают бан
    лови булыжник)
    На кой тебе извержение? 2,8 против 3,5 секунд ПШ особой роли тебе не сыграют, все равно очень долго, но потрачены 3 вехи. Раз уж взял шары, то лгичнее игру с огнем, чем извержение, вех столько же, профиту больше.
    Изморозь на 3 маст хэв. Если в ПВЕ ради отката кометы/метеора, то в ПВП не факт, что после их запуска у тебя появиться возможность постоять покастовать их через 5 секунд. в ПВП изморозь ценна уменьшением каста сугроба.
    Если вех не будет хватать, то выбери либо иней, либо испепеляющий удар. я к примеру выбрал последнее.
    Стоик тоже можно оставить как проходную веху.
    Смертельный шок в свете переделки статов, и появления стата беспощадность, просто маст хэв
    Вторую стрелку можно не брать, ну и вехи на нее тем более
    Тактики волшебства хватает на 2
    если не возьмешь ЛМ и тактику сделаешь на 2, то сможешь взять сугроб на 3 (меньше времени каста) и блинк на 3 (откат на 2 секунд меньше, хоть и не сильно принципиально, но здоровье может сохранить)
    ну и град бы взять, все таки тоже может добить вторая комета, если первая не справилась)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от mahho22 Посмотреть сообщение
    Водка как бэ мгновенно юзается без нужностий в копиях. А что под двумя копиями хилить то будите я не понял? Где вы у мага отхил увидели дружочек?


    Правельно читай сообшение,потом пиши)
    а вы учитесь писать) какую-нибудь пишется через тире, и через букву и, и тогда не будет звездочек антимата)
    ну и Вам правильно написали, если вы можете заюзать блинк, то вы и водку юзнете, а вот если вам доступны только иллюзии, то вы в контроле и водку не юзнуть. Так что вы тут не очень доказали их необходимость) хотя вехи хорошие, и если кто-то считает, что отказавшись от, к примеру, вех на дамаг он поможет своей пати больше, взяв пробой, то это его право.
    Сам бы я взял пробой, будь он рядом со смертельным шоком, а не с динамо, так как 2 вехи это еще можно для 2 х иллюзий, но 4.... короче не айс



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #45
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    лови булыжник)
    На кой тебе извержение? 2,8 против 3,5 секунд ПШ особой роли тебе не сыграют, все равно очень долго, но потрачены 3 вехи. Раз уж взял шары, то лгичнее игру с огнем, чем извержение, вех столько же, профиту больше.
    Изморозь на 3 маст хэв. Если в ПВЕ ради отката кометы/метеора, то в ПВП не факт, что после их запуска у тебя появиться возможность постоять покастовать их через 5 секунд. в ПВП изморозь ценна уменьшением каста сугроба.
    Если вех не будет хватать, то выбери либо иней, либо испепеляющий удар. я к примеру выбрал последнее.
    Стоик тоже можно оставить как проходную веху.
    Смертельный шок в свете переделки статов, и появления стата беспощадность, просто маст хэв
    Вторую стрелку можно не брать, ну и вехи на нее тем более
    Тактики волшебства хватает на 2
    если не возьмешь ЛМ и тактику сделаешь на 2, то сможешь взять сугроб на 3 (меньше времени каста) и блинк на 3 (откат на 2 секунд меньше, хоть и не сильно принципиально, но здоровье может сохранить)
    ну и град бы взять, все таки тоже может добить вторая комета, если первая не справилась)
    Вам видней я тока билдом поделился но всё равно останусь при своём. у меня стремилка от миста есть, так что за 5 сек могу ПШ пульнуть 3-4 раза, смотря как энтропия сложатся. я подумаю отказаться от второй стрелкой. Если сделаю кв на камни и куплю третий данас то возможно возьму град.


  6. #46
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вам видней я тока билдом поделился, но всё равно останусь на своём. у меня стремилка от миста есть, так что за 5 сек могу ПШ пульнуть 3-4 раза, смотря как энтропия сложатся.
    ну так тем более, если есть стремилка, и хотите кидать ПШ, то возьмите лучше игру с огнем, чем извержение. Под стремилкой разница в 0,7 секунды от трех вех не так заметны, а вот увеличение дамага на лицо)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #47
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    ну так тем более, если есть стремилка, и хотите кидать ПШ, то возьмите лучше игру с огнем, чем извержение. Под стремилкой разница в 0,7 секунды от трех вех не так заметны, а вот увеличение дамага на лицо)
    Я бы взял "игру с огнём" да боюсь с такими лагами я себя быстрей убью чем врагов. Подумаю я с этим, а пока похожу с тем что есть.


  8. #48
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Выгорание ... привычка или это модно ?

  9. #49
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    выгорание это норма. Ярости пока как таковой нету, а выгорание мешает хилу



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  10. #50
    Аватар для rosher66
    Империя Доброволец Империи rosher66 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    выгорание это норма. Ярости пока как таковой нету, а выгорание мешает хилу
    Хилу мешает ваншот .
    Думаю вы не проверяли новое выгорание , советую оценить .

  11. #51
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX
    Доброго времени суток! Вот, прошу оценить мой пвп билдец. Магом играю первый раз, просьба не кидаться булыжниками, а разобрать ошибки. Буду признателен.


  12. #52
    Аватар для uglynus
    Стражник uglynus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    На нити судьбы есть столько вех?

  13. #53
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uglynus Посмотреть сообщение
    На нити судьбы есть столько вех?
    "На подписочном сервере максимальное количество дополнительных вех равно 15."


  14. #54
    Аватар для neketabr
    Поселенец neketabr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые форумчане. С недавних пор загорелся желанием играть за мага, раньше сидел на некромантии. В данный момент хочу создать хороший ПВП билд для него. В связи с чем у меня возникли некоторые вопросы. Какая школа будет лучше для ПВП? Стоит ли делать упор вехами на щиты? А так же на какой стат надо делать упор. Так же прошу оценить первичный набросок билда указав на его ошибки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...D!gdbrol/YPSJY
    Последний раз редактировалось neketabr; 24.12.2013 в 21:46.

  15. #55
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX
    Доброго времени суток! Вот, прошу оценить мой пвп билдец. Магом играю первый раз, просьба не кидаться булыжниками, а разобрать ошибки. Буду признателен.
    На данный момент в пвп билде мага ПШ является абсолютной мастхэв умелкой! Ну а в целом сойдет. Хотя я принципиален в своем билде по некоторым умениям и вехам... Но как показывает практика - это всё дело вкуса...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от neketabr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. С недавних пор загорелся желанием играть за мага, раньше сидел на некромантии. В данный момент хочу создать хороший ПВП билд для него. В связи с чем у меня возникли некоторые вопросы. Какая школа будет лучше для ПВП? Стоит ли делать упор вехами на щиты? А так же на какой стат надо делать упор. Так же прошу оценить первичный набросок билда указав на его ошибки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...D!gdbrol/YPSJY
    Билд не о чем. Умения взяты на трешку, вехи взяты на Электро-Лед, Портала нет.
    В ПВП сейчас рулить Огне-Лед (борьбу стихий надо брать обязательно, иначе энтропии ролиться не будут как следует)
    Что касается вех на щиты - это уже дело вкуса и принципе игры - для кого то маг это прилетел на портале провел бурст и умер, для кого-то это соло вырезание целей и т.д. и т.п. Если есть возможность то купи капли и опробуй несколько аспектов ПВПешного билда, чтобы разобраться какой из вариантов ближе к твоим рукам
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  16. #56
    Аватар для neketabr
    Поселенец neketabr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    На данный момент в пвп билде мага ПШ является абсолютной мастхэв умелкой! Ну а в целом сойдет. Хотя я принципиален в своем билде по некоторым умениям и вехам... Но как показывает практика - это всё дело вкуса...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------



    Билд не о чем. Умения взяты на трешку, вехи взяты на Электро-Лед, Портала нет.
    В ПВП сейчас рулить Огне-Лед (борьбу стихий надо брать обязательно, иначе энтропии ролиться не будут как следует)
    Что касается вех на щиты - это уже дело вкуса и принципе игры - для кого то маг это прилетел на портале провел бурст и умер, для кого-то это соло вырезание целей и т.д. и т.п. Если есть возможность то купи капли и опробуй несколько аспектов ПВПешного билда, чтобы разобраться какой из вариантов ближе к твоим рукам
    Учел ваши замечания, попытался перестроить билд. Убрал всю ветку электричества полностью, замел её огнём. Умения я беру на 3 что бы выжить максимальный урок из каждого. Учел борьбу стихий. Вот исправленный билд. Портал считаю для себя не нужным.Опять же укажите на ошибки)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...HFPGBD!a/USGQE

  17. #57
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketabr Посмотреть сообщение
    Учел ваши замечания, попытался перестроить билд. Убрал всю ветку электричества полностью, замел её огнём. Умения я беру на 3 что бы выжить максимальный урок из каждого. Учел борьбу стихий. Вот исправленный билд. Портал считаю для себя не нужным.Опять же укажите на ошибки)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...HFPGBD!a/USGQE
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!kpcbuw/KPCBUW Вот тебе основа ПВП билда на мага.
    Когда составляешь билд - читай значений вех. То что ты натыкал полная белиберда...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  18. #58
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    На данный момент в пвп билде мага ПШ является абсолютной мастхэв умелкой! Ну а в целом сойдет. Хотя я принципиален в своем билде по некоторым умениям и вехам... Но как показывает практика - это всё дело вкуса...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------



    Билд не о чем. Умения взяты на трешку, вехи взяты на Электро-Лед, Портала нет.
    В ПВП сейчас рулить Огне-Лед (борьбу стихий надо брать обязательно, иначе энтропии ролиться не будут как следует)
    Что касается вех на щиты - это уже дело вкуса и принципе игры - для кого то маг это прилетел на портале провел бурст и умер, для кого-то это соло вырезание целей и т.д. и т.п. Если есть возможность то купи капли и опробуй несколько аспектов ПВПешного билда, чтобы разобраться какой из вариантов ближе к твоим рукам
    А почему ПШ мастхэв? Можно же промазать, да и умелок лишних нет, что бы взять это чудо.


  19. #59
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    А почему ПШ мастхэв? Можно же промазать, да и умелок лишних нет, что бы взять это чудо.
    У нормальных магов на ПШ хватает умелок. А если боишься промазать, то либо не бери вехи, либо не играй за мага - всё просто. Триплкилл в катах от ПШ это здорово - прям душа радуется за магов. Пусть ваншотные, зато и сами ваншотят... Жаль, что когда все шмот поклеят уже в фулл синь - такое врядли увидишь... Хотя - поживем увидим. Пока что я очень доволен магом
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  20. #60
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    У нормальных магов на ПШ хватает умелок. А если боишься промазать, то либо не бери вехи, либо не играй за мага - всё просто. Триплкилл в катах от ПШ это здорово - прям душа радуется за магов. Пусть ваншотные, зато и сами ваншотят... Жаль, что когда все шмот поклеят уже в фулл синь - такое врядли увидишь... Хотя - поживем увидим. Пока что я очень доволен магом
    Не то, что бы я боялся промазать, просто весьма опасен шанс нанесения урона себе самому. Не ваншотнуть бы себя.
    А вот насчет умелок - их действительно не хватает на 3 Огненный шар - 3 Пламенный шар. И стоит ли брать на 2-2, допустим?
    Можете посоветовать мне тогда что убрать лишнего, вот мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX


  21. #61
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Не то, что бы я боялся промазать, просто весьма опасен шанс нанесения урона себе самому. Не ваншотнуть бы себя.
    А вот насчет умелок - их действительно не хватает на 3 Огненный шар - 3 Пламенный шар. И стоит ли брать на 2-2, допустим?
    Можете посоветовать мне тогда что убрать лишнего, вот мой билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX вот я бы сделал.
    Разница между 2 и 3 рангом 5%... А если вкачаешь билд какой я тебе натыкал, то сможешь тултипные значения ПШ и Метеора сравнить, думаю тебя очень сильно удивит...
    Ваншоты получают от ЭШ под ГН или от ПШ, но вечно орут, что маги ваншотят кометой....
    По поводу выгорания - на данный момент ( по крайней мере на Нитке) оно бессмысленно, ты быстрее убьешь противника, чем сможешь настакать его...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #62
    Аватар для stillxd
    Горожанин stillxd на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!kpcbuw/CFZPMX вот я бы сделал.
    Разница между 2 и 3 рангом 5%... А если вкачаешь билд какой я тебе натыкал, то сможешь тултипные значения ПШ и Метеора сравнить, думаю тебя очень сильно удивит...
    Ваншоты получают от ЭШ под ГН или от ПШ, но вечно орут, что маги ваншотят кометой....
    Я и сам так думал, спасибо за разъяснение. А я и не думал, что эш может ваншотнуть или нанести очень много урона, даже под ГН. Ведь он сильнее всего бьет с 25% хп противника.
    А есть смысл брать огненный шар на 3, если пламенный лишь на 2?
    Последний раз редактировалось stillxd; 25.12.2013 в 00:53.


  23. #63
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stillxd Посмотреть сообщение
    Я и сам так думал, спасибо за разъяснение. А я и не думал, что эш может ваншотнуть или нанести очень много урона, даже под ГН. Ведь он сильнее всего бьет с 25% хп противника.
    А есть смысл брать огненный шар на 3, если пламенный лишь на 2?
    Время каста ОШ 5 сек, если взять со всеми вехами, то будет, кажется, 3 сек - ни кто во время боя не даст магу эти 3 сек. Я даже на панель ОШ не достаю, хотя иногда бывают БГшки забавные, там вообще иногда стою в сторонке и кидаю по кд ОШ...
    ГН под ЭШ может некра в орех загнать, но опять же все зависит от одетости персонажа... + Новые статы, та же решимость, много частых ударов, но не слишком сильных чтобы убить мага стакают Решимость + тринька + билд залитый в мастерство (на нитке же рун нет поглащающих урон) - тем более есть умельцы переодевшиеся в фулл зелень - защиты как в фулл салате 52, вот только ХП раза в 3 меньше... Бывает всякое...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  24. #64
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Время каста ОШ 5 сек, если взять со всеми вехами, то будет, кажется, 3 сек - ни кто во время боя не даст магу эти 3 сек. Я даже на панель ОШ не достаю, хотя иногда бывают БГшки забавные, там вообще иногда стою в сторонке и кидаю по кд ОШ...
    ГН под ЭШ может некра в орех загнать, но опять же все зависит от одетости персонажа... + Новые статы, та же решимость, много частых ударов, но не слишком сильных чтобы убить мага стакают Решимость + тринька + билд залитый в мастерство (на нитке же рун нет поглащающих урон) - тем более есть умельцы переодевшиеся в фулл зелень - защиты как в фулл салате 52, вот только ХП раза в 3 меньше... Бывает всякое...
    А не надо ниукого спрашивать разрешения зарядить ОШ! Берем стремительность от миста, стоика на 3, прихода 4 огнесил, жмакаем стремительность, кастуем прилив, потом ПШ+ПШ+(заготовленный заранее)ОШ, и некры нервно курят в сторонке. Кстати у некра нету ореха, у них бессмертие.

    Недавно тестил ПШ билд на арене, был первый и по фрагам и по дамагу, скрин к сожалению не сделал, ибо наши с арены слились и результаты уже были ниочем. На днях еще тесты проведу, поделюсь

  25. #65
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    ПШ? ОШ? 0_о
    Давайте, расскажите еще, что ПвП билд - это огнелед онли и другое не дано.....lol

    И вообще, товарищам с "нити" надо создавать свой раздел форума, чтобы они не лезли на нормальные сервера.(Ваши тактики и ситуации абсолютно не бьются с ситуациями на обычных серверах)

  26. #66
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ПШ? ОШ? 0_о
    Давайте, расскажите еще, что ПвП билд - это огнелед онли и другое не дано.....lol

    И вообще, товарищам с "нити" надо создавать свой раздел форума, чтобы они не лезли на нормальные сервера.(Ваши тактики и ситуации абсолютно не бьются с ситуациями на обычных серверах)
    а пвп билды и есть огнелед онли

  27. #67
    Аватар для HopfuL123
    Батрак HopfuL123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ПШ? ОШ? 0_о
    Давайте, расскажите еще, что ПвП билд - это огнелед онли и другое не дано.....lol

    И вообще, товарищам с "нити" надо создавать свой раздел форума, чтобы они не лезли на нормальные сервера.(Ваши тактики и ситуации абсолютно не бьются с ситуациями на обычных серверах)
    Это Вам надо создать для себя отдельный раздел, тактики и ситуации идентичные на всех серверах.

  28. #68
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    а пвп билды и есть огнелед онли
    Можно еще электроветкой побаловаться, но не везде.

  29. #69
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Можно еще электроветкой побаловаться, но не везде.
    ну тот же ШМ тебе прокастовать никто не даст, против таких же магов может быть полезным, но очень сомнительно. К тому же контроля там нет, +2 отражения так же сомнительное достоинство. В пвп только ГН беру из электро, ну и на ААМ подсел последнее время, разочаровался в печенюге. А в огне и аое хорош и контроль и защита, во льде довольно неприхотливые скилы и контроль.

    вчера в пт потестил пве огнелед, не впечатлил. На островах было интереснее

  30. #70
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    По-моему, у мага всё предельно ясно: огнелёд - пвп, электролёд - пве. Трёхстихийник - для особых эстетов, любящих играть на пианино Есть и те, которые в электрольде бегают на БГ и арене. И довольно много кстати. Я пробовала, у меня не получилось. Мне такое пвп кажется извращением.

  31. #71
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Есть и те, которые в электрольде бегают на БГ и арене. И довольно много кстати. Я пробовала, у меня не получилось. Мне такое пвп кажется извращением.
    Если мага по каким то причинам не ассистят (нонейм например), электролед билд на БГ может натворить делов. При текущей одетости, конечно. Но если этот фокус разгадали и мага начали ассистить - век его будет недолог.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  32. #72
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Если мага по каким то причинам не ассистят (нонейм например), электролед билд на БГ может натворить делов. При текущей одетости, конечно. Но если этот фокус разгадали и мага начали ассистить - век его будет недолог.
    если взять в этом билде пробой (есть щас откуда), сугроб там и так есть, приморозку и иметь фирку от некра, то таки можно и дел натворить и пожить подольше, под решимостью и беспощадностью, весьма неплохо, вчера в таком билде смогла укатать пала (он сильнее меня был), правда осталась с 2% ХП ), и тактика была не в откате ), так просто из эксперемента, но имеено на БГ и АС этот билд неплох пока )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #73
    Аватар для Mixailka
    Батрак Mixailka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    По-моему, у мага всё предельно ясно: огнелёд - пвп, электролёд - пве. Трёхстихийник - для особых эстетов, любящих играть на пианино Есть и те, которые в электрольде бегают на БГ и арене. И довольно много кстати. Я пробовала, у меня не получилось. Мне такое пвп кажется извращением.
    Электролед для бг Оо это точно извращение, да и это нереально. Ходячая искращаяся тушка которая ничего кроме кометы и шока не сделает.
    а вот по поводу трехстихийника тут другое дело, до обновы был нулевой актуальностью, но с введением 5.0 только и бегаю в нем там, да и на бг неплохо, оч много аое, по поводу пианино не знаю если вывести все как именно нужно, то и не такой уж пианино, все довольно просто и привычно, да и при нынешних реалиях по мне так трешка самое удобное. в двушке уже как то не комфортно.
    Взять тоже ДЗ в четверг провел на нем порядка 7ми часов за это время выпало около 15 хорек, а народа то много в 4 каналах и все трутся именно там где твои мобы, пвп было очень много, тут трешка и выезжает на выгодность совмещения пвп с пве.
    Последний раз редактировалось Mixailka; 25.12.2013 в 15:05.

  34. #74
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    А не надо ниукого спрашивать разрешения зарядить ОШ! Берем стремительность от миста, стоика на 3, прихода 4 огнесил, жмакаем стремительность, кастуем прилив, потом ПШ+ПШ+(заготовленный заранее)ОШ, и некры нервно курят в сторонке. Кстати у некра нету ореха, у них бессмертие.
    Это из разряда что стяжка миста это психическая атака - те же яйца, только в профиль.

    ОШ набрал в руку и при касте ПШ у тебя в руке остается ПШ, а ОШ пропадает... Стремилка от миста мне тоже очень понравилась, но говорил, говорю и буду говорить, что магу лучше всего либо Страх, либо Бабл

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    ПШ? ОШ? 0_о
    Давайте, расскажите еще, что ПвП билд - это огнелед онли и другое не дано.....lol

    И вообще, товарищам с "нити" надо создавать свой раздел форума, чтобы они не лезли на нормальные сервера.(Ваши тактики и ситуации абсолютно не бьются с ситуациями на обычных серверах)
    Как буд-то на фришке маги в пвп с ПШ не бегают... Интересно куда очки умений то сунуты...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #75
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ага, то есть в трешке вы не ходячая искрящая тушка да?, а как со стихиями? когда все в электро?, или в льде ?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #76
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    На данный момент в пвп билде мага ПШ является абсолютной мастхэв умелкой!
    В ПВП сейчас рулить Огне-Лед (борьбу стихий надо брать обязательно, иначе энтропии ролиться не будут как следует)
    С этим я бы поспорил, ШМ\ГФ бьют не меньше ОШ\ПШ. В плане удобности я за ШМ\ГФ. Плюс тратить 4 (четыре!!!) вехи на борьбу в пвп билде, когда защиты у мага и так маловато, по моему расточительство. Пробой затягивает меня в трешку).
    Кстати потестил ловушку - результат 10\10 сбитых творений ИгшТяжМашСтроения, оч доволен, на бг и домиках просто мировая вещь
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  37. #77
    Аватар для Mixailka
    Батрак Mixailka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага, то есть в трешке вы не ходячая искрящая тушка да?, а как со стихиями? когда все в электро?, или в льде ?
    проблем с энтропиями не ощущаются в пвп практически никогда, да только на ДЗ при затяжном бое и только. Да и если в пвп когда либо было бездействие в энтропиях всегда есть куча способов уйти от бурста с помощью контроля, инвиза и текстур которых огромное колличество в ололо!!!

  38. #78
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Как буд-то на фришке маги в пвп с ПШ не бегают... Интересно куда очки умений то сунуты...
    Я не бегаю. Только в массПвП билде, заточенным под АС и Бастион.
    Истинный маг в отставке...



  39. #79
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я не бегаю. Только в массПвП билде, заточенным под АС и Бастион.
    Завидую КМВ, вот только он не у всех есть...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  40. #80
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    ОШ набрал в руку и при касте ПШ у тебя в руке остается ПШ, а ОШ пропадает... Стремилка от миста мне тоже очень понравилась, но говорил, говорю и буду говорить, что магу лучше всего либо Страх, либо Бабл[COLOR="Silver"]

    Как буд-то на фришке маги в пвп с ПШ не бегают... Интересно куда очки умений то сунуты...
    а точно, ну можно ОШ первым кинуть, потом стремительность, не суть. Страх и бабл годятся для дуэлей, но в массзамесах это бестолковый чих. На том же РЧД куда эффективней напулять по 500к дамага 3-4 противникам, чем фирнуть когото на 6 сек или прожить столько же. Даже под жестким ассистом маг не проседает по ДПС и по фрагам. В том то и прелесть баланса между нашей ватностью и мобильностью

    Очень много кто без ПШ бегает, куда впихнуть очки всегда есть

Закрытая тема
Страница 2 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения