Форум - "Аллоды Онлайн" - Бард или Маг?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для valeron81
    Скиталец valeron81 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Бард или Маг?

    Вопрос для тех, кто на самом деле тут уже бороду отпустил играя в Аллоды). У меня тупиковая ситуация, не могу выбрать кем играть. Бардом играл еще когда только он появился в игре, и мне нравилось им играть. Но с того времени, в игре многое что изменилось. Решил вернуться в игру на волне Хайпа, поиграть на подписке, это здорово, я уже забыл, когда такой было чтобы очередь перебить каких либо ботов). Вернусь к вопросу, сама суть в том, что многие сейчас говорят, что Маг стал чуть не Топовым классом и востребован везде. Магом, я не играл никогда и поэтому спрашиваю. Подскажите пожалуйста ребят, кто на данный момент лучше в (пве и пвп)? - Бард или Маг...

  2. #2
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от valeron81 Посмотреть сообщение
    Вопрос для тех, кто на самом деле тут уже бороду отпустил играя в Аллоды). У меня тупиковая ситуация, не могу выбрать кем играть. Бардом играл еще когда только он появился в игре, и мне нравилось им играть. Но с того времени, в игре многое что изменилось. Решил вернуться в игру на волне Хайпа, поиграть на подписке, это здорово, я уже забыл, когда такой было чтобы очередь перебить каких либо ботов). Вернусь к вопросу, сама суть в том, что многие сейчас говорят, что Маг стал чуть не Топовым классом и востребован везде. Магом, я не играл никогда и поэтому спрашиваю. Подскажите пожалуйста ребят, кто на данный момент лучше в (пве и пвп)? - Бард или Маг...
    Барда бери. С аспектом поддержки(саппорт) будешь востребован везде.


  3. #3
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от valeron81 Посмотреть сообщение
    Вопрос для тех, кто на самом деле тут уже бороду отпустил играя в Аллоды). У меня тупиковая ситуация, не могу выбрать кем играть. Бардом играл еще когда только он появился в игре, и мне нравилось им играть. Но с того времени, в игре многое что изменилось. Решил вернуться в игру на волне Хайпа, поиграть на подписке, это здорово, я уже забыл, когда такой было чтобы очередь перебить каких либо ботов). Вернусь к вопросу, сама суть в том, что многие сейчас говорят, что Маг стал чуть не Топовым классом и востребован везде. Магом, я не играл никогда и поэтому спрашиваю. Подскажите пожалуйста ребят, кто на данный момент лучше в (пве и пвп)? - Бард или Маг...
    Что значит "лучше"?

    Для одного лучше одно, для другого - другое.

    Вон, гражданин выше считает, что "лучше" - это когда ты саппорт-бот

    А я например, считаю, что "лучше" - это когда огромные циферки на экране. И тут маг бесспорный лидер. Но ДДшек всегда дофига и конкуренция меж ними на место в активностях огромна.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  4. #4
    Аватар для Andrey113
    Горожанин Andrey113 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LicherRus Посмотреть сообщение
    Что значит "лучше"?

    Для одного лучше одно, для другого - другое.

    Вон, гражданин выше считает, что "лучше" - это когда ты саппорт-бот

    А я например, считаю, что "лучше" - это когда огромные циферки на экране. И тут маг бесспорный лидер. Но ДДшек всегда дофига и конкуренция меж ними на место в активностях огромна.
    А как сейчас по цифрам дамана у Жреца? (на подписке)
    Последний раз редактировалось Andrey113; 01.04.2022 в 12:37.

  5. #5
    Аватар для Allheaven
    Батрак Allheaven на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Бери жреца неошибешся ротаций нет два атак скилла,самый сильный дамаг(да да у жреца) так еще и куча сейвов.Один проходит Таинственные земли(ему не танк не хил ненужен да да) апает сразу по 4 уровня за раз ,вообщем качается быстрее всех раз в 5.У нас в ги чел апнул за пару дней 100 жрецом когда все были 40-50 ур только и писал что он топ умеет играть а мы нешарим в игре(тоже почуствуеш себя топом).Класс полностью сломан а так как говорят его никогда ненерфили то и видимо нестоит этого ожидать и сейчас.

  6. #6
    Аватар для Geliot
    Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Око Мира, Империя
    Сообщений
    73
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Andrey113 Посмотреть сообщение
    А как сейчас по цифрам дамана у Жреца? (на подписке)
    Класс прост в освоении. Цифры в пве хорошие. Однако это общий результат. В толпу под дотами. За один удар много не бьет, тем более в пвп. Фиг знает о каком "самом" сильном дамаге говорит товарищ выше (видимо магов не встречал ). Он высокий, но явно не самый. А вот выживаемость у него отличная, щиты + отхил. Что дает комфорт игры и кача на данном классе, собирая пачку мобов и убивая их (точно также может делать и некр и друль).
    Последний раз редактировалось Geliot; 06.04.2022 в 15:44.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения