Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 61 из 63
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 2502
  1. #2401
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Мои поздравления!
    Игроки с сервера "Сердце Войны" вновь показали высокие результаты.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2402
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Какой сервер, такие и результаты)
    Грац, что. Удивился почему ассистили некра, а не лучника, ведь карта-то не лабиринт с мостом.

    Доблестный Чемпион

  3. #2403
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Поздравляю группу МаниЪ с 1-ым местом, заслуженная победа.
    Также поздравляю группу Оэктаканна со 2-ым местом, достойно сражались на протяжении финальной стадии турнира.
    Особенно понравился 2-ой бой финального матча.

    Большое спасибо за стрим Матвегу и Воркутинцу.
    Последний раз редактировалось BERNARD555; 23.07.2015 в 22:53.

  4. #2404
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    грац с победой ребят, было интересно!)

  5. #2405
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    А с предыдущей трансляции текст есть?
    По сути интервью было как рза таки на прошлом стриме. Сегодня мы с Иваном общались более в не формальной обстановки и особо чего делать текстовое по сегодняшнему стриму я не вижу смысла. А вот именно интервью - обязательно будет!

    ГРАЦ победителей! Бои за 3-4 места эпичные, как и финал!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #2406
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои)было очень интересно и эмоционально)

  7. #2407
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Разработчики надеюсь обратят внимание на то что группа с бардом с балладой нонстопом весь бой торчала в станах. Если бард саппорт то антиконтроль почему не работает? саппорт скил ведь для ЧДМа обязательный, но не работающий против мистика

    p.s. для говорунов из чата почитайте описание вехи "скользкий разум" на подавление воли, там про балладу не написано ничего, так что это баг что баллада бесполезна с этими вехами

  8. #2408
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Всем спасибо )))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  9. #2409
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Маня молодец,красивую игру показали)но бахвальство от стефана было излишни)показали как над играть этими классами)

  10. #2410
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Маня молодец,красивую игру показали)но бахвальство от стефана было излишни)показали как над играть этими классами)
    Да я его поругал за это ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  11. #2411
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Спасибо всем за бои, было интересно) Улыбку на СВ врубят? перерода не могу качнуть уже 2 месяца(

  12. #2412
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    А мне не давали каплю сбрасывать :с
    По очереди пили зелки, вытягивали музами и прочим , Стефу было попроще , а может просто не хватило опыта на луке)
    Спасибо за бои, было интересно)
    ps : Стеф, как ты юзаешь контрольный в пвп О_о

  13. #2413
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Даешь улыбку на СВ!!! Ну или везде )

  14. #2414
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Хочу везде улыбку, а то тоже перерод завис на 30 лвле.

  15. #2415
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А мне не давали каплю сбрасывать :с
    По очереди пили зелки, вытягивали музами и прочим , Стефу было попроще , а может просто не хватило опыта на луке)
    Спасибо за бои, было интересно)
    ps : Стеф, как ты юзаешь контрольный в пвп О_о
    вам просто надо было асистить барда не давая мисто контролем барьер крутить чтобы все летело в тушку, тогда бы с бурста уносили и в инвиз бы не ушел стяжкой бы вытащили или импульсом + бард не бегает в барьере и в инвизе, а там уж без дудки и печеньки раскладывали бы в лет остатки
    ++ у барда нету вех на выдержку в отличии от друля
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 23.07.2015 в 22:50.

  16. #2416
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    улыбку бы на опыт с квестов на выходные, хотябы на СВ

  17. #2417
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вам просто надо было асистить барда не давая мисто контролем барьер крутить чтобы все летело в тушку, тогда бы с бурста уносили и в инвиз бы не ушел стяжкой бы вытащили или импульсом + бард не бегает в барьере и в инвизе, а там уж без дудки и печеньки раскладывали бы в лет остатки
    ++ у барда нету вех на выдержку в отличии от друля
    Сомнительно.
    - Бард получает увеличенный отхил
    - Любой контроль в барда откатывает соло
    - После стяжки, импульса бард может себя передуть
    - Асист барда не дает его замедлять сонкой, а значит избегать реквием 20 секунд практически нереально

  18. #2418
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сомнительно.
    - Бард получает увеличенный отхил
    - Любой контроль в барда откатывает соло
    - После стяжки, импульса бард может себя передуть
    - Асист барда не дает его замедлять сонкой, а значит избегать реквием 20 секунд практически нереально
    - а вы вкурсе что заюзанное соло в контроле не работает?) импульсом оглушил и все ушло в откат
    - ну и пусть передует какая разница то если он барьер не может крутить и все летит в тушку 3 стака это ниочем) это же не друид с непробиваемой корой и без вех на выдержку рана повесится очень быстро.
    - зачем его замедлять если он стоит на месте большую часть времени и даже если кастует ПК в движении то замедляется на 40%?

    мы встречались с группой маня и рана на мне вешалась при 40 выдержки вообще моментально т.к. входящий урон не блочится ничем, барьер же не мог крутить в станах, как и других бардов мы раскладывали за счет того что не давали крутить барьер вливая дамаг сразу в тушку, да и проигрывали то мы только группам с мистиками если мне память не изменяет
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 23.07.2015 в 23:06.

  19. #2419
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я сомневаюсь что в наших действиях были ошибки)в теории мы все правильно делали и по сути все тоже самое что и с пати Нотабума)тут банально не получилось делать тоже самое)не входил такой же урон-не получалось так же бурстить )Единственная ошибка была против Какушек во 2 бое)А далее просто не хватило удачи,скила,внимательности ну и много всяких других мелочей)Ну а в основном опыта игры на этих классах)играя в общем мистом месяц,не играя после этого мистом несколько месяцев , причем у Леммера такая же ситуация только там года)0)все равно не плохо выступили)В следующий раз более подготовленными будем)Ну а остальных ребят поздравляю ) Все молодцы и очень красивый финал получился)

  20. #2420
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что в наших действиях были ошибки)в теории мы все правильно делали и по сути все тоже самое что и с пати Нотабума)тут банально не получилось делать тоже самое)не входил такой же урон-не получалось так же бурстить )Единственная ошибка была против Какушек во 2 бое)А далее просто не хватило удачи,скила,внимательности ну и много всяких других мелочей)Ну а в основном опыта игры на этих классах)играя в общем мистом месяц,не играя после этого мистом несколько месяцев , причем у Леммера такая же ситуация только там года)0)все равно не плохо выступили)В следующий раз более подготовленными будем)Ну а остальных ребят поздравляю ) Все молодцы и очень красивый финал получился)
    ну я за вас болел) жаль что не прошли

  21. #2421
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Нам тоже)обидно,досадно,но...что поделать)Думаю дойдя не "топовым сетапом" до финала и все таки остаться там это результат)Ну а Маня со Стефаном вообще молодцы)хотя,мне кажется слив был больше из за ошибок Стакана,но...это уже другая история=)результат на лицо)

  22. #2422
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    По мне финал был не такой интересный, а вот борьба за 3 место да действительно напряженно!
    форумный воен

  23. #2423
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    По мне финал был не такой интересный, а вот борьба за 3 место да действительно напряженно!
    Соглашусь, пожалуй.
    P.S. Леммер на лучнике раньше не играл? Было сильно заметно, что Стеф выглядел на нем более уверенно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #2424
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Поздравляю МанюЪ хоть и болел за Лэка ) Очень рад что победил состав не друле/некро/бард )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #2425
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Какушки нас раскайтили как детей)

  26. #2426
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    По мне финал был не такой интересный, а вот борьба за 3 место да действительно напряженно!
    Понравился коммент про Зубы у лука)) У лука режется броня из-за них, соответственно в нормальном рДД билде их не взять)
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Соглашусь, пожалуй.
    P.S. Леммер на лучнике раньше не играл? Было сильно заметно, что Стеф выглядел на нем более уверенно.
    В 4.0 последний раз) Начал щупать нового лука в бою с Нотабумом )

  27. #2427
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В 4.0 вроде бы у него был опыт игры сталком)А после этого день полуфинала и день финала)как и у меня,ток у меня было гдет пол года назад)от собсна и все)

  28. #2428
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Странное решение поменять класс на финал, которым не играл около двух лет, но ладно, ваше дело, молодцы, тем не менее

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #2429
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Странное решение поменять класс на финал, которым не играл около двух лет, но ладно, ваше дело, молодцы, тем не менее
    Идти без дудки в полуфинал было бы тоже глупо, особенно в старом сетапе без возможности кайта )

  30. #2430
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Какушки нас раскайтили как детей)
    Какушки сильная группа в моем личном рейтинги опасных друле/некро/бардах они занимали 2 место)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #2431
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Суть была в том,что в старом сетапе нам в финале делать было нечего,но так же мы имели возможность сделать сетап друль+бард+некр,но какой от этого фан?Ну и решили пойти пофаниться)ну и довольно таки красиво вышло)Хотя,ожидали большего,но если смотреть объективно все вышло как и надо)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Какушки сильная группа в моем личном рейтинги опасных друле/некро/бардах они занимали 2 место)
    Ну да,группа не плохая,но если говорить о силе мы им не уступали)нас просто как детей обвели вокруг коллон и мы растерялись)собсна и все)

  32. #2432
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    интересно сколько выдержки делали лукодрули ,все ждали каплю)


    Пригласительный код 41618

  33. #2433
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я 21 сделал=D

  34. #2434
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    нас просто как детей обвели вокруг коллон и мы растерялись)
    ну это тоже надо уметь))) а вообще все молодцы!)
    https://youtu.be/o7uDERvtqhc

  35. #2435
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Я 21 сделал=D
    и в других раундах не менял да?) просто лука всегда асистят а с каплей пячальбяда


    Пригласительный код 41618

  36. #2436
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я и не спорю)Что это нужно уметь делать)Какушки вообще молодцы)
    Да я если честно вообще косячил по ходу и отборочных боев,был бой против шелтора я там был вообще без печеньки,короче фейлов дофига .а еще знаешь как было,бегаешь конклав тыкаешь туды сюда фигней страдаешь уоп,на бой затягиваешь и понимаешь,чот тя контролят больна,а потом понимаешь что кровожадка нитааащит)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Все таки хороший турнир)очень много позитива)единственное негатив вызвал слух про нас,ибо даже в стриме понарасказывали мол мы там попересаживались все,очень неприятно было слушать это.Очень раздражает такое поведение людей и там приятных слов про них сказать уже нельзя.

  37. #2437
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Жалко что не Грузин коментил бои...

  38. #2438
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    Жалко что не Грузин коментил бои...
    а что, подайте идею стримерам) пусть в следующий раз его пригласят))

    хотя мне вот Матвег понравился, я вообще его фанат теперь, ибо как это так можно знать названия всех вех и скилов всех классов

    я тут собственные друлевские-то не помню..
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.07.2015 в 00:47.

  39. #2439
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    А связка Матвег-Грузия порвут все рейтинги))

  40. #2440
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я тут собственные друлевские-то не помню..
    скилл на лицо) если ты постоянно ПвПшишься хочешь не хочешь выучишь) зато ты знаешь названия костюмчиков!!!

Закрытая тема
Страница 61 из 63
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения