Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 21 из 45
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1789
  1. #801
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от PolinaG Посмотреть сообщение
    Ага, тоесть все мобы по умолчанию забафаны, с талантами на поглощение, отведение, отбивание, с рунами во всех местах
    И если оно работает коректно то почему по голому и одетому персонажу проходит примерно одинаковый урон от одних и тех же мобов а не урезаеться на % брони что написан в подсказке.
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #802
    Аватар для Fomich
    Скиталец Fomich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Лагать после патча уже не должно. Полечили вчера.




    на каком сервере?
    Сервер Раскол.

    Вчера вечером теже проблемы. Вылеты при ТП с откатом местоположения и экспы, но не квестов. Лаги в СЗ.

  3. #803
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Commondore, я конечно не умираю от всех мобов, и спокойно сношу 1 на 1 любого. Но урон имхо завышен.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  4. #804
    Аватар для virusM
    Поселенец virusM на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну на счет лагов....
    впринципе немного не вкуриваю....
    дома и на работе одинаковые компы.... в принципе чуток хуже инет на работе.... но именно дома совершенно не лагает....в отличии от рабочего времени, которое видимо надо тратить не на игрушки...во всяком случае именно это и косвенно советует лагучие Аллоды в дневное время суток....

    наверное все таки надо сперва ставить нормальный инет, а потом уже и обсуждать проблемы лагов....

  5. #805
    Аватар для alsebr
    Поселенец alsebr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    59
    Эх, почему раскол такой особенный: у всех до 12.30 а нам аж до 14. Так что можно гордиться =)
    По делу: сразу после патча играть вобще было невозможно из за лагов, но под вечер вполне себе неплохо стало. Хотя башня как лагала так и лагает..

  6. #806
    Аватар для PolinaG
    Бродяга PolinaG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    Я ж говорю по ГОЛОМУ и ОДЕТОМУ почти одинаковые тоесть разница не будет те 25-35% которые мне дает одежка они отличаються на единици (например влетело от моба 200- 350 - 170 -220 при одетом и 210- 350- 190- 200 при раздетом гдеж тут -30% или может изобретен новый способ щитать проценты?)

  7. #807
    Аватар для Blooderast
    Империя Доброволец Империи Blooderast создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Blooderast создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    Спасибо за комментарий. Сразу уж расставим все точки над i - а в логе "поглощено" - это эффект от рун?
    Последний раз редактировалось Blooderast; 29.10.2009 в 11:50.

  8. #808
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    Я так и не понял, вот меня начал бить моб прилетает по 1к (я в броне), вот я снял броню начал бить того же моба и опять прилетает по 1к - разве так и должно быть? Разве после того как броню снял не должен урон увеличится? По моему данный пример наглядно показывает что броня не работает. Или я все же чего то недопонял?

  9. #809
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Gurkin
    JuneJu
    Текущая профилактика принесет какие-то обновления? Это патч?
    Нет, это не патч.


    Цитата Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
    Сервер Раскол.

    Вчера вечером теже проблемы. Вылеты при ТП с откатом местоположения и экспы, но не квестов. Лаги в СЗ.
    На Расколе проф. работы продлятся до 14:00. Проверьте, пожалуйста, стабильность соединения после 14:00.

  10. #810
    Аватар для Blooderast
    Империя Доброволец Империи Blooderast создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Blooderast создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от PolinaG Посмотреть сообщение
    Я ж говорю по ГОЛОМУ и ОДЕТОМУ почти одинаковые тоесть разница не будет те 25-35% которые мне дает одежка они отличаються на единици (например влетело от моба 200- 350 - 170 -220 при одетом и 210- 350- 190- 200 при раздетом гдеж тут -30% или может изобретен новый способ щитать проценты?)
    Сейчас профилактика кончится - проведу тест. Разденусь, заагрю моба уровней на 10 ниже моего. Постою минутку, посмотрю лог боя. Потом сделаю тоже самое но под эликом, увеличивающем броню. Посмотрим разницу и проверим слова админа =)

  11. #811
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    Вы не могли бы немного разъяснить? Речь идет о том, что если биться одетым в броню и раздетым, то эффект примерно на разницу в статах, но никак не на броню (статистически это можно отделить). Таким образом, не видно, что увеличение брони дает изменение чисел урона.

    Я попробую найти вещи сегодня какие-нибудь на незначащие параметры, но с броней - и проведу эксперимент, чтобы говорить с бОльшей уверенностью, но пока, повторюсь, немного неточные данные за то, что броня то ли игнорируется, то ли одно из двух

  12. #812
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    По поводу брони и нанесения частых критических уронов от мобов действительно много непонятного, уж слишком тяжело убивать моба 1vs1, хотя когда то говорили, что прокачка будет не нудной и быстрой.

    Пы.зы. как приятно, что представители компании вышли на связь, как гора с плеч ))
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  13. #813
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Взял калькулятор, посчитал, прикинул. Вывод - мобы наносят вполне нормальный урон если учесть броню. Следовательно, стоит починить работу брони сразу решится проблема с силой мобов...
    П.С. очень рад что представители разработчиков наконец то отозвались, надеюсь теперь так будет всегда.

  14. #814
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прошу прощения за офф топ, но появились предствители компании ))
    Каким образом удача по всем законом логики должна отвечать за нанесенный половинный урон или целый? Если думать логически (и смотря на описание статов) непосредственно за нанесение урона отвечают у мили класов сила и точность, у магических разум и интуиция. http://forum.allods.ru/showpos...postcount=1843 это ответ Assassin на мой вопрос по формулам. Теперь непосредственно разберем удачу более подробно на примере магических классов, у нас урон магии расчитывается из Значения скила (Базовый урон скила (посмотреть негде) * Разум -%Интуиции (% отражения мобом урона) - % Сопративления Моба и - Удачи (половинного урона или нет) = нанесенный урон. Итого получается, что Базовый урон скила режется сначала интуицией, а потом еще и сопративлением, от того, что у нас остается еще в половину режется половинным уроном удачи, который, кстати, так же не известно как считается. Вот из-за этого и получается такой разброс в уроне. Простите но это несколько глупо, что касается и самой удачи, с ее половинным уроном, и тройным резанием урона от скилов игроков. Еще вопрос, от какого параметра или параметров зависит удача?? Потому, что при поднятии уровня, на одном и томже значении удачи процент крита падает. Где логика?? Теперь, что касается резистов мобов, это какими резистами нужно обладать, что бы урон в 60.4 (в это значение входит и интуиция и разум) сокращать этот урон до 5-10?? И последнее зачем вводить теже параметры Интуиции и Точности, которые сокращают нанесенный урон, если у мобов и так есть нехилые резисты?

  15. #815
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В логе боя уже пишется цифра с урезанная за счёт брони...
    А вам не кажется, что даже урезанная эта цифра уж очень большая?

  16. #816
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Абсорб урона броней работает замечательно.
    Поглощение зависит от сторонних эффектов, рун, талантов, баффов и тому подобного, к броне не имеющего никакого отношенияю.
    А броня изначально режет тот дамаг, который приходит игроку и который он видит в логе боя.
    Это не раз писалось игроками в соответстующей теме.
    Т.е. если, к примеру, у меня абсорб 30%, и в логе написано что по мне нанесен урон 70, то это значит, что по мне моб на самом деле нанес урон 100, но 30 урона ушло в абсорб (но об этом нигде не написалось)? Я правильно понял, или нет. Просто если правильно то я реально в шоке от урона мобов, это сколько же они бы били без абсорба, если термиты 19лвл обычным ударом 300 бьют, причем бьют с какой-то ураганной скоростью, а про криты их я вообще молчу. Бедные войны - мне вас реально жаль.

    ПС И что тогда за абсорб физ урона у мобов? В логе работа брони мобов пишется, а игроков нет, или у мобов в шмоте рун понатыкано и куча бафов? Смысл?
    Последний раз редактировалось Lanofears; 29.10.2009 в 12:07.
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  17. #817
    Аватар для sarddancer
    Империя Доброволец Империи sarddancer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Абсорб урона броней работает замечательно.
    Поглощение зависит от сторонних эффектов, рун, талантов, баффов и тому подобного, к броне не имеющего никакого отношенияю.
    А броня изначально режет тот дамаг, который приходит игроку и который он видит в логе боя.
    Это не раз писалось игроками в соответстующей теме.
    очень интересная прослеживается мысль... Есть расчет по поводу, так сказать, усредненного игрока со среднем шмотом (то есть зеленый шмот и большинство статов на уровне без штрафов). По вашим словам с удачей все нормально и с броней тоже. Значит такой игрок должен нормально справлятся с игровыми сложностями(игра не слишком легкая но и не настолько сложная что бы постоянно умирать от мобов).
    Теперь приведу в пример себя, играю воином, одет в достаточно ХОРОШИЙ шмот для своего лвла, половина синьки, великолепное оружие из данжа. В игру играю с ЗБТ2, то есть опыт игры у меня есть, билд и т.д. достаточно грамотный не смотря на то что воина в корне переделали.
    А теперь дайте пожалуйста ответ на вопрос. Почему я имею такие сложности при битве с мобами моего лвла? В бою постоянно надо использовать большинство усилений с большим откатом, почти после каждого боя приходится восстанавливать здоровье до 100%, двух мобов я ВПРИНЦИПЕ убить не могу и не потомучто немного не хватает урона/жизни а потому что меня ложат максимум за 10 секунд. Жду аргументированного ответа...
    Последний раз редактировалось sarddancer; 29.10.2009 в 12:17.
    Раскол - ДаркСардаукар - Воин

  18. #818
    Аватар для wizardy73
    Лига Гражданин Лиги wizardy73 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Абсорб урона броней работает замечательно.
    Поглощение зависит от сторонних эффектов, рун, талантов, баффов и тому подобного, к броне не имеющего никакого отношенияю.
    А броня изначально режет тот дамаг, который приходит игроку и который он видит в логе боя.
    Это не раз писалось игроками в соответстующей теме.
    ага... у ратника 23 уровня, абсорб урона работает просто супер... нанесен урон 976 (поглощено 7)!!! И это в латах... Они у вас из бумаги?

  19. #819
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    тяжело на мобах-легко в пвп.)

  20. #820
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzein Посмотреть сообщение
    тяжело на мобах-легко в пвп.)
    Новый имба класс - мобы! Убить нереал, сливает и нагибает кого угодно!)))

  21. #821
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wizardy73 Посмотреть сообщение
    ага... у ратника 23 уровня, абсорб урона работает просто супер... нанесен урон 976 (поглощено 7)!!! И это в латах... Они у вас из бумаги?
    Ну тут, если верить Commondore , то 976 это уже с учетом абсорба от лат, а 7 это видимо действие рун, или бафов, так что все радуются и пьют шампанское - ибо все работает как предполагалось ))).
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  22. #822
    Аватар для Kingxopek
    Поселенец Kingxopek — неогранённый алмаз Kingxopek — неогранённый алмаз Kingxopek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    255
    Че сказать урон у мобов реально заоблочный, а мили классам вообже жизни нет, их урон по мобу режеться:1)Броней моба ;2)Нехваткой точности; 3)Блокирование урона ; 4)Парирование урона; 5) Уворот от удара; 6)И не Удачные удары.( не говоря об различных умениях, типо уворотливости на 95% на 30 сек и шитов, аля маг).

  23. #823
    Аватар для DZIRO
    Новобранец DZIRO скоро станет достаточно известным DZIRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Империя аллод Владивосток
    Сообщений
    81
    Репутация
    115
    Вы не понели разработчики говорили что буде в основном ПвП,ну так оно и есть ТЫ 1х1 с мобом шансы почти у всех равны чтобы убить друг друга=)))
    Знание,Смерть,Идеал

    Мистик --- Зэм --- 40+ --- Владыки астрала

  24. #824
    Аватар для killgor87
    Скиталец killgor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ситуация:
    я ратник 15 лвл. здоровье 100%, бафов нет. Обычный моб аналогичного уровня, убиваю его без критов, при этом у меня остается 75% хп. Восстанавливаю здоровье полностью. Аналогичный моб убивает меня с 4 ударов без критов (урон по мне 500-650) как понимать разброс урона первого и второго моба????????????
    Последний раз редактировалось killgor87; 29.10.2009 в 12:26.

  25. #825
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Есть мобы мажоры, а есть так, хилячки... вот первые видать ещё и под накуркой и потами накачались)). Хотите быть круче? Лавка редкостей к вашим услугам? Ж)

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  26. #826
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killgor87 Посмотреть сообщение
    Ситуация:
    я ратник 15 лвл. здоровье 100%, бафов нет. Обычный моб аналогичного уровня, убиваю его без критов, при этом у меня остается 75% хп. Восстанавливаю здоровье полностью. Аналогичный моб убивает меня с 4 ударов без критов (урон по мне 500-650) как понимать разброс????????????
    Игра русская и это русская рулетка. Крутишь, щелкаешь, снова крутишь, снова щелкаешь, а потом БАХ...
    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

  27. #827
    Аватар для wizardy73
    Лига Гражданин Лиги wizardy73 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    кто про что... воин идет в атаку всегда в ближнем бою... и он ну ни как в одно рыло не в состоянии завалить моба того же уровня... ни бафы не помогают, ни лечилки... навалился я на вампира на Тенебре, в результате бегал от страха до тех пор пока он меня не грохнул... я так понимаю, что в пвп с магами будет то же самое... или крысы которые наносят урон от 500 до 1300... мне им даже нечего противопоставить... потому как мои уроны по ним не превышают 400 с крита...

  28. #828
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Belinal Посмотреть сообщение
    Новый имба класс - мобы! Убить нереал, сливает и нагибает кого угодно!)))
    Введите новый игровой класс - МОБ! (большинство будут играть за них)
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  29. #829
    Аватар для Markhem
    Скиталец Markhem на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемый Commondore получается что, если у меня характеристика отвечающая за вероятность прохождения против меня критов от противника равного уровня 0%, то мобы не должны меня критовать?
    Так почему же я получаю от мобов криты? Если это верхние пороги урона почему так часто?

  30. #830
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killgor87 Посмотреть сообщение
    Ситуация:
    я ратник 15 лвл. здоровье 100%, бафов нет. Обычный моб аналогичного уровня, убиваю его без критов, при этом у меня остается 75% хп. Восстанавливаю здоровье полностью. Аналогичный моб убивает меня с 4 ударов без критов (урон по мне 500-650) как понимать разброс????????????
    Никак, мне думается разработчикам первым делом нужно сделать вменяемый лог боя, тогда я думаю, снимется 50% всех вопросов о том как работает "это" и почему "то". Сейчас проще понять что произошло в бою гадая на кофейной гуще, нежели читая лог.

    ПС Самый вменяемый лог был в игре Baldur's Gate 2, там, если все галочки в настройках лога поставить, вплоть до формул можно было увидеть, все о том, кто кого и почему. И сразу было понятно что нужно поднять, чтобы пройти то, или иное трудное место.
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  31. #831
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    Уважаемый Commondore получается что, если у меня характеристика отвечающая за вероятность прохождения против меня критов от противника равного уровня 0%, то мобы не должны меня критовать?
    Так почему же я получаю от мобов криты? Если это верхние пороги урона почему так часто?
    тоже самое, инстинкт вкачан, шанс крита по мне равен 0%, но криты почему то летят ОГОГО, даже от мобов ниже лвл..

  32. #832
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markhem Посмотреть сообщение
    Уважаемый Commondore получается что, если у меня характеристика отвечающая за вероятность прохождения против меня критов от противника равного уровня 0%, то мобы не должны меня критовать?
    Так почему же я получаю от мобов криты? Если это верхние пороги урона почему так часто?
    Ну тут явно так же ситуация как и с удачей, при 0% криты проходят. И да, не забывай, что это лишь средний показатель для уровня, но конкретный моб может иметь совсем иные показатели.

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  33. #833
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Сегодня и вчера, лагов больше не наблюдалось, вообще никаких, кроме как знаменитой Башни Яскера.

    Поэтому очень благодарен.

    (Сервер Последний рубеж)
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  34. #834
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    тоже самое, инстинкт вкачан, шанс крита по мне равен 0%, но криты почему то летят ОГОГО, даже от мобов ниже лвл..
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  35. #835
    Аватар для Belinal
    Поселенец Belinal на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Кстати неплохая идея давать опыт в пвп. Например набил X рейтинга потом пошел обменя его на Х опыта.
    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

  36. #836
    Аватар для vfdhbxtds
    Стражник vfdhbxtds на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Насчет статов, откровенно говоря, непойму , как они переплетаються со статами мобов и других игркоов (в ПВП) , хотелось бы когда нибудь ,где нибудь увидеть гайд от разработчиков по этому вопросу и не "языком разработчиков " который понять сложно (ибо они систему сделали , они ее и понимают), а от "языком новичка", чтоб понятно было всем .

    (надеюсь я понятно написал, а то как то не внятно)
    Жду и надеюсь , на достойнуй PvP и Guild систему, на massivePvP турниры , event'ы , а не на игру аля "корейский за-дрот"

  37. #837
    Аватар для yjdfzbuhf06
    Поселенец yjdfzbuhf06 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я не понял куда писать, но как то напрягает время форума и Московское время... позиционировалось что Нивал в Москве, по какому времени живем товарищи? Или зачем дорогие часы переводить по чем зря?

  38. #838
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Вот то то и оно, что при 0 значениях все равно вылетают криты или при 100% уворота не уворачиваешься. Думаю стоит над этим подумать. Что бы каждый параметр выполнял конкретно свою роль. Возможно слишком узко мылю.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  39. #839
    Аватар для DZIRO
    Новобранец DZIRO скоро станет достаточно известным DZIRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Империя аллод Владивосток
    Сообщений
    81
    Репутация
    115
    По астральному=)И профилактика во многих ММО она затягивается,а через минут 30 там поправят что задержится на Х время.
    Знание,Смерть,Идеал

    Мистик --- Зэм --- 40+ --- Владыки астрала

  40. #840
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?
    Это говорит о том, что описание параметра и его действительные значения не совпадают. Создается вопрос зачем вообще нужен параметр удача, если при 0% криты и так проходят, а по какой формуле параметр удача влияет на нанесение половинного урона тайна за 7 печатями?

Закрытая тема
Страница 21 из 45
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения