Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 932
  1. #41
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ущербен по умолчанию? В голосину просто~
    "Вы просто не умеете его готовить" (с)
    Ну, нюансы, конечно, есть.
    Гибрид, составленный опытным игроком для конкретной цели, и гибрид "на все случаи жизни" у человека без КМВ - это, конечно, вообще не одно и то же.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #42
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    И это все обновление чтоли?
    Сюжетные анонсы, анонсы изменений классов, характеристик, механики боя, системы одевания - ерунда?
    Без секунды чемпион (С)

  3. #43
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    1. Есть такая фиговина, как время подготовки.
    2. Замечание справедливое. Даже порезанная хилка все равно лучше ее отсутствия.
    1. про время подготовки ни слова нет. так что основываюсь на имеющейся информации.

    2. ну как сказать, 1 хилка в себя, это -1 удар по противнику, что в результате (если учитывать Атакующие аспекты у обоих противников) может оказаться даже хуже (ведь это +30% к урону и 0 к хилу)

  4. #44
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Ну, нюансы, конечно, есть.
    Гибрид, составленный опытным игроком для конкретной цели, и гибрид "на все случаи жизни" у человека без КМВ - это, конечно, вообще не одно и то же.
    хил в аспекте нападения будет малополезен как хил, наверно даже хуже чем дд в аспекте хила

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #45
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    понять не могу, чего вы сидите как бабки под окном и строите высокую политику во всех 4 темах? включат пст вот потом и нойте, читать тошно, школоло прям а не взрослые люди..
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  6. #46
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    понять не могу, чего вы сидите как бабки под окном и строите высокую политику во всех 4 темах? включат пст вот потом и нойте, читать тошно, школоло прям а не взрослые люди..
    а ты возьми и не заходи в темы изменения классов =) и тебе хорошо, и люди твоих слез не видят =))

  7. #47
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    хил в аспекте нападения будет малополезен как хил, наверно даже хуже чем дд в аспекте хила
    Да, я тоже на это рассчитываю.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #48
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    сделали как раз то что многие хотели и просили - аспекты в которых либо ты хилиш либо ддшишь.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  9. #49
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Агат, ремня тебе надо....
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  10. #50
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2. ну как сказать, 1 хилка в себя, это -1 удар по противнику, что в результате (если учитывать Атакующие аспекты у обоих противников) может оказаться даже хуже (ведь это +30% к урону и 0 к хилу)
    Вот-вот-вот.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #51
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение

    2. ну как сказать, 1 хилка в себя, это -1 удар по противнику
    чего чего???
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #52
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    понять не могу, чего вы сидите как бабки под окном и строите высокую политику во всех 4 темах? включат пст вот потом и нойте, читать тошно, школоло прям а не взрослые люди..
    а еще внезапно есть зтс, на которм достаточно людей побывало и поробовало классы, и отписывалось здесь потихому

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  13. #53
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    чего чего???
    2 игрока, дуэль (ну самый простой случай)
    1 - бьет врага тултипом Х + 30% бонус от аспекта нападения
    2 - хилит себя тултипом У (где У имеет +/- 10% от Х) и что имеет в итоге?
    правильно, 20% преимущество игрока 1.

  14. #54
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    АОтим, точно ли у маговского сдвига кд 1 минута 30 секунд?
    Блик жреца смотрится как имба.
    Или там засада что он кастуется секунды 2?

  15. #55
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение

    Может еще и звездочкой отмечать - Рекомендуем побольше очков вложить в эту характеристику? ))
    В вехах же сделали, чем характеристики хуже?


  16. #56
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Linke1 Посмотреть сообщение
    таран ) если не хочешь терять лицо на касте импульса
    Как уже говорили КГД будет 1.5 сек. 0.5 секунд каста + КГД = 2 сек потраченого времени. Ну да, таран лучше импульса.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 15.10.2015 в 15:03.


  17. #57
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2 игрока, дуэль (ну самый простой случай)
    1 - бьет врага тултипом Х + 30% бонус от аспекта нападения
    2 - хилит себя тултипом У (где У имеет +/- 10% от Х) и что имеет в итоге?
    правильно, 20% преимущество игрока 1.
    Теоретиков так ржачно читать всегда, как у них все складно, логически обосновано, даже с формулами, просто - ня! Я аж пойду с друлевской панельки выкину на радостях хилки, я жеж ДеДе и хилка у меня порезанная. Хилки - это вообще для слабаков, тру-ДД себя не хилят
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #58
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    В вехах же сделали, чем характеристики хуже?
    Ну если уж в статьях утаивают, то и в игре и подавно не будет. По крайней мере, поначалу.
    А нужно ли это? Ну, кому-то нужно, а кто-то и сам догадается )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #59
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Теоретиков так ржачно читать всегда, как у них все складно, логически обосновано, даже с формулами, просто - ня! Я аж пойду с друлевской панельки выкину на радостях хилки, я жеж ДеДе и хилка у меня порезанная. Хилки - это вообще для слабаков, тру-ДД себя не хилят
    в 6.0 твой троллинг был бы актуальным, а вот с аспектами 7.0 и их ощутимым влиянием на циферки отхила/урона вероятнее всего именно так как я написал будет =)
    разве что не случится ситуация когда один из противников ощутимо сильнее (ну или редкие ситуации с действительно мощными хил умениями)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    В вехах же сделали, чем характеристики хуже?
    то что сделали в вехах лишь вредит не знающим игрокам, ибо билды получаются довольно кривыми и малоэффективными.

  20. #60
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Про блик жреца - умелка отличается тем, что ты блинкаешься туда куда укажешь (место куда блинкнуться выбираешь как у инжа турельку ставишь)

  21. #61
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Про блик жреца - умелка отличается тем, что ты блинкаешься туда куда укажешь (место куда блинкнуться выбираешь как у инжа турельку ставишь)
    так ведь это еще круче! не нужно "целится" как магам, + можешь оглушить противника там, где это нужно

  22. #62
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попросить увеличить лимит переродков за яйцо) Да, их сейчас как бы 10 + основа, но если 1 перерод - это например низкоуровневый персонаж для фарма, а у основы душа, то какого-то класса начинает не хватать для абилки.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пили идею в раздел идей!) Всего на 1 перерода я думаю не зажилятся!)
    ПС. Перероды для фарма это плохо!)
    Я просто оставлю это здесь (писать и объяснять лень. надеюсь по скрину сами все поймете)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #63
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Там не оглушение, а обездвиживалка. А так на вкус и цвет, лично мне больше по душе блинк вперёд, чем блинк в область - времени меньше уходит

  24. #64
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Немного вернувшись назад

    "Серверная оборудка держится на донном i3 и gtx 580"

    gtx 580
    ясн

  25. #65
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Там не оглушение, а обездвиживалка. А так на вкус и цвет, лично мне больше по душе блинк вперёд, чем блинк в область - времени меньше уходит
    да хоть и обездвиживание. контроль лишним не бывает
    а что дольше, да, если мышкой клацать

  26. #66
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь (писать и объяснять лень. надеюсь по скрину сами все поймете)
    и чего в итоге? а воплота-малявки для фарма нету жИ... Фарм скорее всего подразумевался не для БГ, а для карт, юбилеек и чего-нибудь еще...У меня есть малявка для фарма чего-то типа карт и как раз одного слотика для последнего класса (класса основы) и не хватает))))
    Per aspera ad astra

  27. #67
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Блик - пока выберешь область, могут и застанить, а Сдвиг - нажал и уже улетел вперед. Так что умения разные и по-своему оба нужны.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь (писать и объяснять лень. надеюсь по скрину сами все поймете)
    Если прочитаете первое процитированное сообщение еще раз, то, возможно, поймете, что хотят люди.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  28. #68
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Список умелок в тему. Как раз выбираю, какого переродка сделать под халявный ковчег. Кстати, "неправильный" ковчег так до сих пор и не забрали.


    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    КГД
    Клобальный гулдаун? Или Кул-глобальный-даун?

  29. #69
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Там не оглушение, а обездвиживалка. А так на вкус и цвет, лично мне больше по душе блинк вперёд, чем блинк в область - времени меньше уходит
    НУ это как сказать, блинк туда,куда хочешь, тоже неслабое преимущество. Я вот, к примеру, знаю куда поворачиваться, когда маг,стоя лицом ко мне, блинкует.

  30. #70
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Список умелок в тему. Как раз выбираю, какого переродка сделать под халявный ковчег. Кстати, "неправильный" ковчег так до сих пор и не забрали.



    Клобальный гулдаун? Или Кул-глобальный-даун?
    В любом случае ты понял мысль

  31. #71
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    "Серверная оборудка держится на донном i3 и gtx 580"

    gtx 580
    ясн
    А что? Под распределённые вычисления вполне.

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь (писать и объяснять лень. надеюсь по скрину сами все поймете)
    С пониманием-то у вас как раз не особо)

    Если у меня основа скажем жрец/инж, при этом 9 переродков - все кроме жреца, и 10-ый переродок - лоулвл, то когда у меня основа становится инжом, абилок жреца у меня нет)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #73
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    Ещё бы ПТС сегодня. Кстати, во сколько его ждать?
    Не на этой неделе.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Хммм... А на исцеляющие способности переродческих умелок будет влиять аспект исцеления?
    А если наложить напуть на самого себя - к кому перенесётся персонаж?
    Да, будет.
    На себя оно не используется.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а где описание умений за слезы?
    В прошлых статьях.

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    А можно все-таки поподробнее у кого какие? А то пишите каждый раз про это, а у кого какие так и не написали или самим догадываться?
    Методом проб и ошибок, вчитываясь в тултипы и анализируя умения.
    Найти выгодные характеристики самостоятельно, думаю, будет особенно интересно.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    блинк жреца лучше чем блинк мага
    Блинк мага мгновенный, позволяет вырваться из под фокуса. Блинк жреца - нужно тратить время, наводить курсор - выбирать место и т.д.
    Плюсы и минусы есть и у одного и у другого.


    Цитата Сообщение от Linke1 Посмотреть сообщение
    Ы , 200 рандомов , ни одного топчика там не было )
    Сплошь рандомные представители 15+ топ-гильдий!
    Последний раз редактировалось Velranni; 15.10.2015 в 15:46.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #74
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    А интересно у мистика импульс будет иметь ограничение по целям,как сейчас стяжка? Или будем на РЧД летать как мячики 18 раз

  35. #75
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Будет загадка,как раньше?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  36. #76
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Будет загадка,как раньше?
    да кстати! мозговынос в студию!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #77
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме того, у каждого класса будет новая специальная характеристика, которая будет для него эффективнее, чем другие.
    А по ссылке ничего подобного не находится. Тут поподробнее, пожалуйста, кому какая?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В последней статье мы расскажем про умения от воплощений и продемонстрируем новые способности за слезы дракона.
    Правильно ли я понимаю, что все абилки инкастные, кроме ченнелингов?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    | Напутствие Мгновенно перемещает союзного персонажа к себе, восстанавливая 15% его здоровья. Дальность действия: 30м. Время восстановления: 1 мин. 30 сек. [/table]
    Можно будет скастовать Напутствие на себя?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Как уже говорили КГД будет 1.5 сек. 0.5 секунд каста + КГД = 2 сек потраченого времени. Ну да, таран лучше импульса.
    Вообще-то ГКД запускается в момент начала каста абилки, а не после. Так что не две секунды, а те же самые полторы.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Клобальный гулдаун? Или Кул-глобальный-даун?
    КГБ?

  38. #78
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    АОтим, точно ли у маговского сдвига кд 1 минута 30 секунд?
    Блик жреца смотрится как имба.
    Или там засада что он кастуется секунды 2?
    Блик
    Мгновенное перемещение в выбранную точку.

    видимо будет просто выбираться цель куда прыгать, наподобие шариков лучника. так что логично - секунда на выбор цели прыжка и затем мгновенный прыг.

  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На себя оно не используется.
    Ага, а вот и ответ. Выходит, что у жряка того Напутствия, которое все знают, больше нет? Тогда более чем странная передаваемая абилка...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок, вчитываясь в тултипы и анализируя умения.
    Найти выгодные характеристики самостоятельно, думаю, будет особенно интересно.

  40. #80
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Методом проб и ошибок, вчитываясь в тултипы и анализируя умения.
    Найти выгодные характеристики самостоятельно, думаю, будет особенно интересно.
    Значит будем играть в "угадай, что задумал Аркадий" )))


Закрытая тема
Страница 2 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения