Форум - "Аллоды Онлайн" - Билды/статы на жреца
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163

    Билды/статы на жреца

    Всем привет,решил создать тему,где каждый сможет скинуть свои статы и билды на жреца на всеобщее обозрение.

    Мои статы

    ПВЕ ДД: 1 мастерка-400 решки-90 беспы-270 шку-130 ску-210 да

    ПВП/ПВЕ ХИЛ: 250 мастерки-90 решки-90 беспы-250шку-140ску-210да-140 стремла

    Билды самые обычные,ничего особенного не брал. НИТЬ СУДЬБЫ,19700 гс

  2. #2
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Не могу сказать, что я спец на хилжряка сейчас. Но почему в мастерку? Хилу в первую очередь важно из Ж.. вытащить, когда ХП конкретно просело, там беспощадка полезнее. А на сколько эффективно ты царапины на коленках, да прыщики на носу лечишь не критично. Или я не прав?
    По поводу ДД - почему так мало двойной? Как-никак там ещё дополнительно +6% общего дамага с вех за каждые 100 двойной капает, фантики быстрее налетают, ну и, непосредственно, сама двойная атака.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    А ещё понравилось описание билдов "Билды самые обычные,ничего особенного не брал" у меня тоже никакой магии ))))

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  3. #3
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Смысл беспу с ДА качать? Главная задача жряка в поддержании хп, а не в экстренном захиле. Поднимать цель должен некр.
    Я бы ДА до 150 скинул и добрал 170 стремла и под 200 ску.

  4. #4
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что я спец на хилжряка сейчас. Но почему в мастерку? Хилу в первую очередь важно из Ж.. вытащить, когда ХП конкретно просело, там беспощадка полезнее. А на сколько эффективно ты царапины на коленках, да прыщики на носу лечишь не критично. Или я не прав?
    По поводу ДД - почему так мало двойной? Как-никак там ещё дополнительно +6% общего дамага с вех за каждые 100 двойной капает, фантики быстрее налетают, ну и, непосредственно, сама двойная атака.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    А ещё понравилось описание билдов "Билды самые обычные,ничего особенного не брал" у меня тоже никакой магии ))))

    Как и сказал человек выше сейчас спасают от гибели чернокнижники,а не жрецы. Жрецы сейчас в хиле скорей помощники некрохилов,чем самостоятельные хилы. Хотя таких статов хватает что бы держаться на уровне топ 1-2 хила на бг (обычно меня с 400-500к перегоняет некрохил с 900к+) и на островах/компасах(до 9) тоже хила хватает,дальше 9 компаса уже идут проблемы. На чд ходим пачкой в 2 хила,так что в сказать точно не смогу,но скорей всего ты не успеешь отхилить без беспощадки человека на фул хп тк у большинства пачек хороший таргет,а спасти чеовека ты можешь лишь оберегом/напутствием.Насчет дд стоит попробывать

    А на счет ДД в пве не уверен,я выдаю по меркам жрецов средненький,не плохой урон 12-15к под сапом,можно попробывать сделать да 300,но откуда взять эти 100 характеристик?

  5. #5
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    ДеДе.
    Забудь о критах пока не сможешь добить 250 шку и +200ску. Вот тебе и статы в ДА. Хотя я бы спец статы свыше 250 не брал бы. Слишком не профитно, ради 3% с вех только.

  6. #6
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Эм, не хочу показаться занудой, но у меня 255.6 ШКУ 213.3СКУ 307.9 ДА. При ГСе 19.207. Как при ГСе 19700 может не хватать статов?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  7. #7
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Зачем делать 300 ДА? Там же мизерный прирост идет. Даже в фул салате на фришке не делал бы столько статов.

  8. #8
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Ну, там разницы большой нет, я пробовал. От самой ДА +4% шанс и +3% к общему дамагу в целом от вех. Потому и не замарачивался.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  9. #9
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну, там разницы большой нет, я пробовал. От самой ДА +4% шанс и +3% к общему дамагу в целом от вех. Потому и не замарачивался.
    Говорите, что нет разницы, а 58 статов в урну. Считай, алхимку выкидываете постоянно.

    Per aspera ad astra

  10. #10
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Говорите, что нет разницы, а 58 статов в урну. Считай, алхимку выкидываете постоянно.
    Ну почему в урну? Урон светом увеличивается на 6% за каждые 100ДА, урон молнией так же увеличивается на 6% за 100ДА, ну и шанс самой ДА возрастает. сколько прибавки урона дают 50 статов, вложенных в мастерку?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  11. #11
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Ну почему в урну? Урон светом увеличивается на 6% за каждые 100ДА, урон молнией так же увеличивается на 6% за 100ДА, ну и шанс самой ДА возрастает. сколько прибавки урона дают 50 статов, вложенных в мастерку?
    5% к дамагу

  12. #12
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    5% к дамагу
    Ну вот и получается что 50 статов ДА +3% к общему дамагу вехами, +4% шанс словить двойную (+50% дамага с каста) или, грубо говоря, 2% прироста к общему дамагу за счёт двойной.

    3%+2% = 5%

    Что так, что эдак, может и потеряется где с полпроцента, ХЗ, я не стал заморачиваться подсчётами, когда кидал статы, ибо не так важно, 2000 вылетит дамага/2010/1990. Я не отрицаю, мизерная потеря в уроне возможна. Но она до смешного мизерная.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  13. #13
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Все статы приведены с вехами, шопами, алхимами и временными плюшками.

    ПвЕ-ДД (мили)
    250 мастерства, 300 ДА, 800 решки, беспа по вехам. 15К по манекену, 22-23К в реальных условиях под сапом. Равноодетый и равнозаруненный рат выдает больше дамага вдвое, демон и мист - втрое. В ПвП в ДД не хожу - дохлое дело. В критах ходить пытался - получается хуже.

    ПвП-хил: 500 мастерства, 300 ДА, 400 беспа, 250 стремло. Равноодетый и равнозаруненный некр выдает больше отхила вдвое.
    В ПвЕ вместо стремла добавляю 150 мастерства и 100 беспы. Максимальный компас, в котором успешно хилил - 20-й. Смысла критов в хиле просто не понимаю. По мне, они просто не окупаются.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  14. #14
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    В ПвП в ДД не хожу - дохлое дело.
    А могу я уточнить в каком именно билде это проверялось в 9.0 после порезки АИ и АП? В каких именно боях и как долго?
    Просто когда в 3х3 давим очередную связку с жрецом в АИ, а я в ДД, напарники искренне удивляются, нафига пати напротив жрец в АИ.

    Ещё один интересный момент - а почему все выкладывают только атакующие статы? Что на счёт защитных?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  15. #15
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Если вам интересен набор статов то посмотрите в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137053
    В той теме ссылка на файлик, в котором отражены актуальные статы на персонажах по результатам сбора данных из оружейки.
    Сводная статистика по жрецам (раз уж мы в этой теме) отражена так же, сортировка приведена на основе поиска лучших персонажей в топ-100, 3х3, 6х6 и героических островов.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #16
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если вам интересен набор статов то посмотрите в этой теме: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137053
    В той теме ссылка на файлик, в котором отражены актуальные статы на персонажах по результатам сбора данных из оружейки.
    Сводная статистика по жрецам (раз уж мы в этой теме) отражена так же, сортировка приведена на основе поиска лучших персонажей в топ-100, 3х3, 6х6 и героических островов.
    Классная табличка. Был бы еще фильтр по аспектам - цены бы ей не было. Прям на входе в игру новичкам можно было бы раздавать с ссылками на гайды по классам, как пособие для начинающих.

  17. #17
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Сам был бы рад аспекты определять по шмоткам персонажа. Если научите - добавлю в анализ, табличка каждый день обновляется.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #18
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сам был бы рад аспекты определять по шмоткам персонажа. Если научите - добавлю в анализ, табличка каждый день обновляется.
    Зачем определять по шмоткам? Проанализировать сами статы - для чего более профитно. Добавить столбец "приоритетный аспект" и там детализацию АН/АП/АЗ(АИ). А если уж довести до финала совсем, то и контент ПВП/ПВЕ. Оба понимаем, что это трудоемко, но никто и не заставляет - просто вариант апгрейда, если есть время и желание заняться.

    Тогда по фильтру можно было бы делать отсев:
    + Класс
    + ПВЕ/ПВП
    + Аспект

    И из списка смотреть, что душе ближе.

  19. #19
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    В той теме я пытался это сделать, в итоге даже помощь комьюнити не помогла. Причина проста: очень много статов, которые не отражаются в оружейке, донат-шопы-алхим-билд.
    Собственно табличка - единственное, что реально можно извлечь полезного из статистики по вещам.

    Попробуйте на досуге поломать голову над этим вопросом, если получится - поделитесь логикой.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #20
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Сплошная мешанина. Без пояснений под какой билд, аспект, и исходя из каких соображений - просто цифры. Например среднее значение ДА у жрецов по табличке 115/124/142.
    Новичкам такую табличку точно показывать не стоит ))))

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  21. #21
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Норм табличка. Хотя могли бы и ники писать, все равно они угадываются. На нитке так мало стремло жряков. Жесть просто.

  22. #22
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Норм табличка. Хотя могли бы и ники писать, все равно они угадываются. На нитке так мало стремло жряков. Жесть просто.
    Специально убирал ники, чистая наука и никакой политики
    Хотя тоже не вижу криминала в этом, но это только мое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Сплошная мешанина. Без пояснений под какой билд, аспект, и исходя из каких соображений - просто цифры. Например среднее значение ДА у жрецов по табличке 115/124/142.
    Новичкам такую табличку точно показывать не стоит ))))
    Таблица предназначена людям понимающим текущие расклады по статам на своём классе. Прежде всего они дают понять какие тенденции в статостроении и дают пищу для размышлений и проб других сочетаний. Думающим новичкам тоже полезно, опосредованно информацию о ПВП/ПВЕ даёт выборка в разрезе активностей (3х3, острова...), но надо помнить, что рейтинг в этих активностях не означает, что набор статов был именно под эту активность в момент чтения данных. Последнее, что можно выжать из данных - самый популярный набор статов (допуск разброса в один стат).

    Конечно без анализа этих данных нет смысла. Для тех, кто анализировать не может - бесполезны любые данные.
    Последний раз редактировалось Dim; 02.02.2018 в 09:34.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #23
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Вы ещё говорите сколько ДПС выдаёте по соло, пожалуйста, чтобы не мне одному было грустно от собственного дамага

  24. #24
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Специально убирал ники, чистая наука и никакой политики
    Хотя тоже не вижу криминала в этом, но это только мое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------



    Таблица предназначена людям понимающим текущие расклады по статам на своём классе. Прежде всего они дают понять какие тенденции в статостроении и дают пищу для размышлений и проб других сочетаний. Думающим новичкам тоже полезно, опосредованно информацию о ПВП/ПВЕ даёт выборка в разрезе активностей (3х3, острова...), но надо помнить, что рейтинг в этих активностях не означает, что набор статов был именно под эту активность в момент чтения данных. Последнее, что можно выжать из данных - самый популярный набор статов (допуск разброса в один стат).

    Конечно без анализа этих данных нет смысла. Для тех, кто анализировать не может - бесполезны любые данные.
    Очень уважаю ваш труд и обожаю таблицы с цифрами любого рода, но.... для меня она не принесла результата, в плане того чтобы понять оптимальное значение стат для хила жреца, результата -ноль, извините, куча наборов статов, у всех разные, в общем все подряд это тестить ... это... легче 20 страничек форума полистать и увидеть предложенные для хила статы и видишь ники кто говорит, и уже знаешь стоит прислушаться или нет...

    Возможно что-то стоит с вашей таблицей переделать, для ее бОльшей эффективности...

  25. #25
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Очень уважаю ваш труд и обожаю таблицы с цифрами любого рода, но.... для меня она не принесла результата, в плане того чтобы понять оптимальное значение стат для хила жреца, результата -ноль, извините, куча наборов статов, у всех разные, в общем все подряд это тестить ... это... легче 20 страничек форума полистать и увидеть предложенные для хила статы и видишь ники кто говорит, и уже знаешь стоит прислушаться или нет...

    Возможно что-то стоит с вашей таблицей переделать, для ее бОльшей эффективности...
    Статистику переделать невозможно, ее возможно только иначе скомпоновать или применить к ней анализ.
    Всегда открыт к новым предложениям для получения бОльшей эффективности этих данных, если у вас есть идеи - жду с нетерпением.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Смысл беспу с ДА качать? Главная задача жряка в поддержании хп, а не в экстренном захиле. Поднимать цель должен некр.
    Угу... То есть жряк это всего лишь придаток к некру? А что делать, если карманного некра под рукой не окажется, а урон уже прошел?

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Таблица предназначена людям понимающим текущие расклады по статам на своём классе.
    ...
    Для тех, кто анализировать не может - бесполезны любые данные.
    Резюмируем: если человек понимает в классе, ему таблица не нужна, если человек не разбираетсяв классе, ему таблица не поможет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для Gorda80
    Батрак Gorda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Всем привет. Подскажите актуальный стат билд для жреца.. Что то решилась вернуться и все забыла.

  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Gorda80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите актуальный стат билд для жреца.. Что то решилась вернуться и все забыла.
    У жреца есть три аспекта - АН, АП и АИ. У жреца, как и у любого класса, есть ПвП- и ПвЕ-билд. В каждом случае свой стат-билд. Ежели интересут что-то конкретное, то лучше глянуть в классовых ветках по каждому аспекту.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #29
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    а что не так? или ты хотел, чтобы другие потратили время на тесты/переливы, а потом рандомам раздавали собранные статы/билды?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  30. #30
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Неужели некому поделиться замечаниями по характеристикам или билдам для смертельно раненного Жреца? Раненого не нами, но нам его нужно излечить общими усилиями и поставить на ноги!
    Кто-то намеренно пытается убить ранее невероятно гибкий класс, который довольно долго пользовался популярностью. Пользовался заслуженно! Хоть и имеются свои нюансы: вроде проходных умений и вех, которые не нужны для фарма руин, или же Кара и Кара небесная, которые не перестанет маячить в рекомендациях, а может дело касается и хилок, у которых мгновенный эффект?...
    Тема создана для обмена наблюдениями по механике Жреца, но никто и слова не скажет о реалиях его в 11.0.01.25, где всё нужно восстанавливать после урагана! Урагана, что разрушило все устои и хорошо отлаженные способности Жрецов.
    После обновления жить "нам" стало трудно, но жаловаться почему-то все идут в АН-тему! Неужели Вы думаете, что дизайнер по Жрецу сделает ВЖУХ! и всё станет, как раньше?!
    Напомню для тех, кто подзабыл тягостный момент с переливом: Не у Всех Есть КМВ и КЖВ, чтобы пробовать и проверять новые билды! Некоторым нужна конкретика, чтобы их аватар смог дамажить и сэйвиться, как и прежде.
    Тему-то создавали для обсуждения, а не: "давай мне билд поскорее, я тороплюсь!" Вопросы и ответы по характеристикам, вехам и умениям, чтобы в споре (диалоге) выявить слабые и ещё более слабые стороны Жреца... ведь сильных сторон у него уже нет!!!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения