Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец в поддержке от Богохульникь
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 62 из 62
  1. #41
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    Где пруфы про АН , кого ты пытаешься обмануть?
    Чувак, а где твои пруфы нагибатора?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #42
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [QUOTE=KARAT19791981;7219487]
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    почему мне нельзя так говорить если это так? зайди за перса с 7 рунами 4 покровой и донатом с 1 по 3 странички свитки и тд , и убедись![COLOR="Silver"] - билд у тибя овно во первых ! если ты им играеш то да ты нагибатор )) а нащёт неодыкватов ты их наверна не видел ищё дурилка картонная ( самый неадыкватный он на Авангарде )))) -
    ты видать не с Авангарда раз не знаешь , вместо того что бы кукарекать "Твой гайд ни кому не нужен , твой билд овно" , взял бы прикрепил свой билд и обоснованно критиковал мой , а всё что я тут вижу как стадо баранов хейтят меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Чувак, а где твои пруфы нагибатора?
    заходи за персонажа с 7 рунами 4 покр и будет тебе пруф , или показать тебе дпс в пве где передамаживаю ракалов с 10-11?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    [QUOTE=l00ny69TVER;7219492]
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение

    я уже не играю почти год - какие прыги по гильдиям - в Героях Джунов больше полгода(за 8 лет игры конечно пришлось попрыгать - если половина гильдий развалились). Не в коем случае не признаю себя мамажряком (прикольно сказано) Просто сказала что билд не о чем - это мое мнение.

    Ну конечно, где ты найдешь равных с 7 рунами и 4 покровой, тут таких игроков то нет уже давно.

    Да много кого на ЦС с более сильным ГС и рунами, жряк просто кайтиться и ничего тебе сделать не может.

    Богохульник - какие тебе пруфы нужны? Скринов накидать - где вы найдете кучу отмазок - типо это БГ, типо это ЧД с нубами, да это сливной бой на арене, фотошопный ДПСметр и бла бла. Мне как-то пофиг, я просто сказала свое мнение, а это уже ваше дело прислушиваться к нему или нет.

    Да и новичкам (коли такие еще есть) посоветую самим разобраться и потестить пару дней, на крайняк спросить в игре в гильдии или по знакомым. Чем бездарно списывать чужие билды\статы - не понимая механики классы
    Господи ты противоречишь сама себе "Я не играю уже год" , "Ну конечно , где ты найдешь равных с 7 рунами и 4 покровой, тут таких игроков то нет уже давно." а вот если бы ты играла ты бы увидела что много ребят с 5-7 рунами

    Я надеюсь ты сейчас пошутила , я ведь создал этот гайд именно для того что бы тот кто не разбирается в классе прочел всё написанное и понял механику .
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 01.10.2017 в 21:38.

  3. #43
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение

    заходи за персонажа с 7 рунами 4 покр и будет тебе пруф , или показать тебе дпс в пве где передамаживаю ракалов с 10-11?
    Ты спрашиваешь где пруфы? ( у Самоцветика). Я спрашиваю у тебя, где пруфы что ты нагибаешь? Вот цитатка:"да даже некоторые продоначенные прогибаются подо мною".

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #44
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Гайд претендует максимум на то, чтобы реально опытных жрецов поагрить)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это не скилл такой, просто жрец в поддержке довольно силён, даже при среднем обвесе, сам часто на арене вижу такие дуэли, как слабый игрок берёт измором более сильного. Поэтому глупо считать это своим достижением, просто баланс классов нынче такой. Кстати на некре и шаме в поддержке, тоже самое можно провернуть 1на1.

  6. #46
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    [QUOTE=Bogohylbnik1;7219511][QUOTE=KARAT19791981;7219487]

    ты видать не с Авангарда раз не знаешь , вместо того что бы кукарекать "Твой гайд ни кому не нужен , твой билд овно" , взял бы прикрепил свой билд и обоснованно критиковал мой , а всё что я тут вижу как стадо баранов хейтят меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------



    заходи за персонажа с 7 рунами 4 покр и будет тебе пруф , или показать тебе дпс в пве где передамаживаю ракалов с 10-11?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    Господи ты противоречишь сама себе "Я не играю уже год" , "Ну конечно , где ты найдешь равных с 7 рунами и 4 покровой, тут таких игроков то нет уже давно." а вот если бы ты играла ты бы увидела что много ребят с 5-7 рунами

    Я надеюсь ты сейчас пошутила , я ведь создал этот гайд именно для того что бы тот кто не разбирается в классе прочел всё написанное и понял механику .
    Я просто не летаю и не хожу в рейды с такими паровозами, откуда мне знать (если только помочь с квестами). Сейчас тебе скину пару таких скринов против 7ых рун и 4той покровы, ну или сам их в оружейки ищи мне лень, это просто пушечное мячсо которое улетает моментом на респ как и я против одетых зарунненых игроков, это примерно похоже если я буду гнуть пальцы что я нагибаю игроков в 12+ рунах - так же и твои росказни выглядят
    [/url]

    [/url]

    на тебе дпс - думаю ты этих игроков знаешь и знаешь что у них руны намнооого больше моих как и ГС
    [/url]
    еще
    [/url]
    еще
    [/url]
    этих скринов тьма, что с БГ что с астрала за прошлые минисезоны, есть и с этого только на другом компе могу и их накидать. так что мне как-то пофиг и лень доказывать и в очередной раз что-то показывать
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 02.10.2017 в 00:27.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #47
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    там оч смешно? мне чет лень читать

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Где-то я уже такое видел... как же его ник был?...
    Ах да, АФГАН!
    о да, Афгана даже я помню) великий человек был) с Окопиным пвпшился!

    пы.сы. Самоцветик, 6-7кк, это когда было
    Последний раз редактировалось Intraversia; 02.10.2017 в 02:04.

  8. #48
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    пы.сы. Самоцветик, 6-7кк, это когда было
    Наверное прошлый, судя по иконкам акции.

    Сейчас даже зелёным переродом 10кк+ выдаётся.

  9. #49
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наверное прошлый, судя по иконкам акции.

    Сейчас даже зелёным переродом 10кк+ выдаётся.
    ага, весна\начало лета
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 02.10.2017 в 08:34.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #50
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наверное прошлый, судя по иконкам акции.

    Сейчас даже зелёным переродом 10кк+ выдаётся.
    А автор темы выдает 12кк, по его же словам=)

  11. #51
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Гайд претендует максимум на то, чтобы реально опытных жрецов поагрить)
    я так же могу сказать о тебе что ты овно .
    Где обоснованная критика ??? на данный момент я вижу только кудахтанье

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    А автор темы выдает 12кк, по его же словам=)
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1506939202
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1506939095
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 02.10.2017 в 14:15.

  12. #52
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    я так же могу сказать о тебе что ты чмо и бестолочь .
    Где обоснованная критика ??? на данный момент я вижу только кудахтанье придурков

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1506939202
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1506939095
    что за детские скрины с пака - ты бы еще его обнулил и перед ластом под светочем и разрядом выдал за 50М - го норм скрины, за фул проход
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #53
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что за детские скрины с пака - ты бы еще его обнулил и перед ластом под светочем и разрядом выдал за 50М - го норм скрины, за фул проход
    Нету , в другой раз, ты если собираешься критиковать мой гайд и билд то ты обоснуй после критики понятно? а не кукарекай как курица , Билд можно сделать такой какой будет тебе удобно но это не буде значить что он не правильный.
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 02.10.2017 в 14:14.

  14. #54
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Выдайте уже бан этому малолетнему тролю

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #55
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Выдайте уже бан этому малолетнему тролю
    я бы тебе лещей лучше выдал

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    я бы тебе лещей лучше выдал
    Ручки твои короткие не дотянутся)
    Максимум бы тебе батя их выдал за такое поведение

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    [QUOTE=l00ny69TVER;7219541][QUOTE=Bogohylbnik1;7219511]
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение

    ты видать не с Авангарда раз не знаешь , вместо того что бы кукарекать "Твой гайд ни кому не нужен , твой билд овно" , взял бы прикрепил свой билд и обоснованно критиковал мой , а всё что я тут вижу как стадо баранов хейтят меня.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------



    заходи за персонажа с 7 рунами 4 покр и будет тебе пруф , или показать тебе дпс в пве где передамаживаю ракалов с 10-11?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------


    Я просто не летаю и не хожу в рейды с такими паровозами, откуда мне знать (если только помочь с квестами). Сейчас тебе скину пару таких скринов против 7ых рун и 4той покровы, ну или сам их в оружейки ищи мне лень, это просто пушечное мячсо которое улетает моментом на респ как и я против одетых зарунненых игроков, это примерно похоже если я буду гнуть пальцы что я нагибаю игроков в 12+ рунах - так же и твои росказни выглядят
    [/url]

    [/url]

    на тебе дпс - думаю ты этих игроков знаешь и знаешь что у них руны намнооого больше моих как и ГС
    [/url]
    еще
    [/url]
    еще
    [/url]
    этих скринов тьма, что с БГ что с астрала за прошлые минисезоны, есть и с этого только на другом компе могу и их накидать. так что мне как-то пофиг и лень доказывать и в очередной раз что-то показывать
    гы..радуют скрины дпса с "Полного отчёта" у жреца за остров)) на боссе дпс 8 лямов, на паке 35....и общий - вуаля, на первом месте по дпс) если бы соло урон у тебя был на уровне 20 лямов - вот примерный показатель....а это скрины полная чушь...жмякай разряд и цепной по кд..

  18. #58
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Сомневашка) он просил скринов - я выложила, мне то говорить, как жряк дпс выдает или что с ним в пвп можно сделать. Извините - общий дпс никто не отменял - можно и по соло цели выложить. И скрины за прошлые сезоны

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    Нету , в другой раз, ты если собираешься критиковать мой гайд и билд то ты обоснуй после критики понятно? а не кукарекай как курица , Билд можно сделать такой какой будет тебе удобно но это не буде значить что он не правильный.
    я тебе наглядно показала и ответила на твои вопросы. Курицы как бы кукарекать не умеют (петухи умеют).
    Ок, скинь мне письмо любви с временем на аренке - прийду\покажу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #59
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Спс за старания,давно не играл и ваши старания не напрасны.

  20. #60
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Спс за старания,давно не играл и ваши старания не напрасны.
    Спасибо <3 рад это читать

  21. #61
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    а веха верование как работает? если 50% ДА +30% то 80% профит идет?

  22. #62
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    а веха верование как работает? если 50% ДА +30% то 80% профит идет?
    Я так понимаю, что считается процент от ДА, то есть в итоге +15%.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения