Форум - "Аллоды Онлайн" - Прохождение сюжета в соло ПВЕ
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для error451
    Скиталец error451 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Прохождение сюжета в соло ПВЕ

    Приветствую!

    Стыкнулся с проблемой: в игре выполнение определенных Тайн Мира напрямую связаны с прохождение инстов в составе группы/рейда.

    Историческая традиция сервера Нить Судьбы такова: найти рейд, не перебывая в очень активной гильдии, - огромнейшая проблема. Сами понимаете: на это уходит огромное к-во времени. Для меня (как для игрока, играющего в соло) чрезвычайно важно довыполнить квесты, связанные с открытием доступа к вехам.

    Мысль такова, что стоит изменить подход к прохождению: дать подобным игрокам возмоножсть выполнить все вышесказанное в режиме соло.

    Интересно, что думают другие игроки и форумчане.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Особенно Локуса.

    В свете 10.0 правда отходит на второстепенный план. Но актуально для обычных Аллодов

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от error451 Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Интересно, что думают другие игроки и форумчане.

    Вот что думают: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138161

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    На самом деле уже не важно что думают форумчане, потому что на каком-то из стримов Антон Кузнецов или Евгений Зайцев отвечали на этот вопрос - с 10.0 планируются работы по адаптации старых данжей под сольное прохождение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Не в коем случаее в соло не надо, в рейдах просто нужно изменить награду на более ценую или добавить награду. И ну и само собой усложнить рейды под определенный уровень игрока. Но над этой идеи, надо еще хорошенько подумать. Что бы был смысл туда ходит ради чего и тд. Под наградой я поодозреваю Голду Кри или что то из уникалного шмота что бы влиял на силу аватара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения