Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.68%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    73.90%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.08%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    40
    10.34%
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 382 из 382
  1. #361
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Все ниженаписаное ИМХО:

    Фри:
    Богатырь убивается в сини+мульен фич за много рублео.

    Подписка:
    Богатырь убивается в сини+300р

    Думаю, что Затмение введут, что-бы подписка могла убить богатыря в фиоле+

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  2. #362
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    фри сервера дуйте на свои форумы. ваши ответы тут никому не нужны. Мы подняли эту тему потому что нас постоянно принижают. мы так же платим деньги и так же хотим нормально играть. вы на плюшки мы на время тратим. разницы нет!

  3. #363
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Конста в которой я состою ушла в другую игру и этот проект не от мейл). Неделю поманиторим сайт перед окончательным уходом. Жалко конечно, имея ковёр, величие,мвсе вехи кроме последнего рейда, и топ ги уходить но походу ги развалилась, как и остальные. У них два пути - 1) они делают по нашему, второй - подписочный сервер закрывается, в свзись с оттоком игроков.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 31.01.2014 в 00:46.

  4. #364
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Все ниженаписаное ИМХО:

    Фри:
    Богатырь убивается в сини+мульен фич за много рублео.

    Подписка:
    Богатырь убивается в сини+300р

    Думаю, что Затмение введут, что-бы подписка могла убить богатыря в фиоле+
    Да, только на фри можно вкачаться за пару недель и идти убивать богатыря, а на подписке надо потратить минимум полгода своей жизни, чтобы соответствовать уровню. На фри мерило - рубли, на подписке крутость измеряется временем, проведенным в игре.
    и не надо тыкать в бабки, разная религия у этих серверов. надоели уже бестолковые фришники

  5. #365
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Аллоды - это первый проект, где разработчики думают не тем местом. Скажите этот хотфикс делал 14 летний подросток со своей компанией? Припекло то, что ребята из Сурков смогли убить 1 боссса? Так посмотрите видео, как они это делали. Урона хватала буквально впритык +, как и говорили вы они убили его в синем шмоте. Делаете все против игрока, ущемляете во всех начинания. Вот просто посмотреть 4 сектор, остров "Сонная дубрава". Моб, который стоит после мостика, до первого босса, вшатал моего пало-танка на 1кк в тушку, даже не в щиты, а на прямую в ТЕЛО, хилл урезан в говно, если раньше я мог в астре по 200к-350к, то теперь с 80к и критами по 150к без подхиллла не куда, да и есть ли смысл от подхилла, если мобы ваншоты кидают. За вчерашние 7 ключей, только 1 остров мы прошли полностью. В 5 секторе остров с чебурашками, ласт легкий, но есть 1 "НО". Пламенник ( это второй босс ) по силе почти, как ласт. Вчера мы его не осилили, но были близки. Дело в том, что мы ему сносили 50% хп и на танка появляются бешенные раны, поглощающие и без того ужасный хилл на 50%, но это еще не все, сносим еще 10-20% и, что мы видим, на танке висят 2 капли, привет вайп. Просто ради интереса поиграйте в свою же игру, а мы посмотрим, какого вам будет играть, комфортно или "ТРУДНОВАТО".
    Последний раз редактировалось DoolMaster; 31.01.2014 в 01:47.

  6. #366
    Аватар для whitefoxyy
    Горожанин whitefoxyy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю!
    И так было нелегко некоторые острова проходить при баффах с искажением мобов, теперь это нереально просто.
    Как одеваться в астрале, чья роль теперь так увеличена, если из 8 ключей даже крутые пати успешно отлетывают только 1-2?
    И это начальные сектора!
    Я вообще даже сунутся теперь боюсь, мне своим мистом итак было нелегко в пве. На этой неделе предстоит идти в МГ и ПТ и я даже думать не хочу с каким "успехом" мы будем их проходить. Про переродков вообще отдельная тема - тоже полный звиздец.
    Пве состовляющая убита! В пвп тоже весело - вынос, бронька остались прежними и в итоге ковыряем друг друга просто смешными ударами.
    Я все понимаю, фришка на первом месте ибо она выгоднее, мягко говоря. Но раз уж вам нужен опыт работы с подписочным сервером, так делайте это не для "галочки", а на совесть. И прислушивайтесь не только к мешкам с деньгами.
    Скорректируйте, пожалуйста, дамаг - посмотрите, что этот процент делает игру дискомфортной! Это НЕ нормально в начальных слоях астрала так пыжиться и извращаться, чтобы хоть пару боссов затащить. Мои знакомые и друзья разочарованы, многие уже думают уходить гильдиями в другие ммо. Все мы очень любим эту игру. Ну не убивайте подписочный сервер, вы на самом деле не правы сейчас.


  7. #367
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Автор темы, Если вы создали опрос под названием "Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?" То где тогда вариант ответа "Да, на сервере Нить судьбы урон завышен"?

    А урон завышен был многократно!

    Спасибо разработчикам, что успешно его скорректировали!

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  8. #368
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    У меня ощущение что некоторым платят за их положительные комменты на форуме.

  9. #369
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    А у меня ощущение, что русский народ самый сопливый и истеричка из всех, что есть в мире! С дня открытия ОБТ я пережил шт 10 крахов АО, массовых петиций и уходов нубов с игры. Смотрите на действия АО тимс не только со стороны своего класса, а в общем! Если маг или вар могли с 1-3 ударов за 3 секунды стана убить любого, то что это по вашему? Не завышенный урон случайно? Если один жрец мог спокойно держать под хилом 5 человек, включая и себя, в то время, когда идет асист из 10 человек, то это не завышенный хил по вашему?

    Тут чего не сделай, для вас же, сразу сопли.

    Действия АО тимс полностью уместны и обдуманы!

    Или вы считаете себя умнее их? Дак соберитесь и склепайте лучшую игру!

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  10. #370
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    А у меня ощущение, что русский народ самый сопливый и истеричка из всех, что есть в мире! С дня открытия ОБТ я пережил шт 10 крахов АО, массовых петиций и уходов нубов с игры. Смотрите на действия АО тимс не только со стороны своего класса, а в общем! Если маг или вар могли с 1-3 ударов за 3 секунды стана убить любого, то что это по вашему? Не завышенный урон случайно? Если один жрец мог спокойно держать под хилом 5 человек, включая и себя, в то время, когда идет асист из 10 человек, то это не завышенный хил по вашему?
    Ты уж определись, у тебя жрец держит 6 человек под ассистом 10-ка, или ОДИН вар\маг раздает ваншоты

  11. #371
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    А у меня ощущение, что русский народ самый сопливый и истеричка из всех, что есть в мире! С дня открытия ОБТ я пережил шт 10 крахов АО, массовых петиций и уходов нубов с игры. Смотрите на действия АО тимс не только со стороны своего класса, а в общем! Если маг или вар могли с 1-3 ударов за 3 секунды стана убить любого, то что это по вашему? Не завышенный урон случайно? Если один жрец мог спокойно держать под хилом 5 человек, включая и себя, в то время, когда идет асист из 10 человек, то это не завышенный хил по вашему?

    Тут чего не сделай, для вас же, сразу сопли.

    Действия АО тимс полностью уместны и обдуманы!

    Или вы считаете себя умнее их? Дак соберитесь и склепайте лучшую игру!
    Вы специалист по сравнительному анализу народов? Приведёте данные, откуда почерпнули такой итог анализа про русский народ?

    Красиво всё написали. И себя показали красиво, обмазав других "нубами". И про PvP всё верно указали, я с вами даже соглашусь. Но если вы вспомните, то про ваншоты нам тот же Велрани говорил(а), что это всё, ребята, из-за шмота.

    Кроме того, для вас может это новость, но игра состоит не из одного PvP. А на островах и добыче карт стало намного сложнее. Ко всему этому увеличили время необходимое в игре для поддержания (подчёркиваю) поддержания своего гира в среднем уровне.

    Также удивила оперативность с которой наш завышенный урон был понерфлен, в то время, как более раздражающие баги, стоят в очередях месяцами.

    Именно против всего этого и идёт сейчас такая буза. А урон, он так, просто как наиболее заметный факт. Надеюсь, объяснил.

    Теперь можете агриться, как обычно любят делать это "отцы-основатели" игры. Да ещё и такие глубокие знатоки народной души, к тому же.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  12. #372
    Аватар для anon1910list
    Поселенец anon1910list на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да как это вы, подписочники, посмели убить богатыря раньше фритуплей бояр? Да вам не то, что дамаг порезать, вам слот под оружие убрать следовало бы.
    Разнылись тут... С самого открытия подписочного сервера было ясно, что это демо-версия фритуплея. Ну сами поразмыслите, какой прок разработчикам менять игроков, вливающих в игру в среднем ежемесячно 10к+ на игроков, платящих в месяц за время игры 390 рублей? Это звучало здесь неоднократно, наверняка. У аллодов было много поклонников, которые не могут тратить много денег на руны и различные плюшки, и нить судьбы стала хорошим варинтом и с них немного денег иметь. Это разумный ход. Но чтобы игроки с фритуплей-серверов не перекатились сюда, ниточку немножечко кастрировали в плане контента. И это тоже разумно. Тонны нытья никоим образом не смогут повлиять на ход событий, а если и смогут, то это будет как со страхом смерти в свое время, кто знает, тот поймет. Вы скажите, но ведь в АА петиция игроков насчет доната принесла свои плоды, и мейл убрал арки, но ведь это было сделано по приказу корейских господ, а вот аллоды сами себе хозяева, и никто приказывать тут не может. На уступки вам не пойдут. Я сама играю на подписке и вижу, что сделал последний патч: мантисы в пуще, которые раньше смело убивались одетой и грамотной пати, теперь не убиваемы хоть и сборным, но все же рейдом(!). Да, раньше дамаг был весьма завышен, и это было видно даже по пвп. Будучи хорошо одетым мистиком, я получала ваншоты от варов, ложилась за несколько секунд от бурста магов, если сила воли и петля в откате. Был непорядок. Теперь пвп стало интереснее, хотя тот азарт и желание остаться в живых, ибо я терпеть не могу дарить фраги, пропали, но все же. Но теперь нитка абсолютно лишена возможности проходить топ-контент даже не наравне с фритуплей-серверами(забудьте об этом), у нас даже догонять не получится. Все будет точно также, как и в прошлом сезоне: раз в недельку 10 минут на вышибалу(теперь на богатыря), а в остальном прохождение МГ и траи нихаза(ну теперь ПТ). И ведь тогда мало кто ныл, и никто не делал никаких петиций. Это сейчас вам словно дали палку и теперь отобрали ее, и вы побежали верещать на форум. Хотя всю проблему можно было бы решить элементарнейшей оптимизацией пве-контента и всего лишь, но никто делать этого не будет по вышеизложенным мною причинами.

  13. #373
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ты уж определись, у тебя жрец держит 6 человек под ассистом 10-ка, или ОДИН вар\маг раздает ваншоты
    Я навел в пример 2 разные ситуации!

    Прежде чем написать чушь в защиту своего мнения, попробуйте подумать, это у вас может получится.

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  14. #374
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anon1910list Посмотреть сообщение
    Да как это вы, подписочники, посмели убить богатыря раньше фритуплей бояр? Да вам не то, что дамаг порезать, вам слот под оружие убрать следовало бы.
    Разнылись тут... С самого открытия подписочного сервера было ясно, что это демо-версия фритуплея. Ну сами поразмыслите, какой прок разработчикам менять игроков, вливающих в игру в среднем ежемесячно 10к+ на игроков, платящих в месяц за время игры 390 рублей? Это звучало здесь неоднократно, наверняка. У аллодов было много поклонников, которые не могут тратить много денег на руны и различные плюшки, и нить судьбы стала хорошим варинтом и с них немного денег иметь. Это разумный ход. Но чтобы игроки с фритуплей-серверов не перекатились сюда, ниточку немножечко кастрировали в плане контента. И это тоже разумно. Тонны нытья никоим образом не смогут повлиять на ход событий, а если и смогут, то это будет как со страхом смерти в свое время, кто знает, тот поймет. Вы скажите, но ведь в АА петиция игроков насчет доната принесла свои плоды, и мейл убрал арки, но ведь это было сделано по приказу корейских господ, а вот аллоды сами себе хозяева, и никто приказывать тут не может. На уступки вам не пойдут. Я сама играю на подписке и вижу, что сделал последний патч: мантисы в пуще, которые раньше смело убивались одетой и грамотной пати, теперь не убиваемы хоть и сборным, но все же рейдом(!). Да, раньше дамаг был весьма завышен, и это было видно даже по пвп. Будучи хорошо одетым мистиком, я получала ваншоты от варов, ложилась за несколько секунд от бурста магов, если сила воли и петля в откате. Был непорядок. Теперь пвп стало интереснее, хотя тот азарт и желание остаться в живых, ибо я терпеть не могу дарить фраги, пропали, но все же. Но теперь нитка абсолютно лишена возможности проходить топ-контент даже не наравне с фритуплей-серверами(забудьте об этом), у нас даже догонять не получится. Все будет точно также, как и в прошлом сезоне: раз в недельку 10 минут на вышибалу(теперь на богатыря), а в остальном прохождение МГ и траи нихаза(ну теперь ПТ). И ведь тогда мало кто ныл, и никто не делал никаких петиций. Это сейчас вам словно дали палку и теперь отобрали ее, и вы побежали верещать на форум. Хотя всю проблему можно было бы решить элементарнейшей оптимизацией пве-контента и всего лишь, но никто делать этого не будет по вышеизложенным мною причинами.

    эх, к сожалению это горькая правда... просто год с открытия сервера прошел... а рейд контент на Нитке получается никак не поменялся...

  15. #375
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Автор темы, Если вы создали опрос под названием "Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?" То где тогда вариант ответа "Да, на сервере Нить судьбы урон завышен"?

    А урон завышен был многократно!

    Спасибо разработчикам, что успешно его скорректировали!
    я этот вопрос тоже задавал, меня обозвали какими-то нехорошими словами), этот опрос как в Украине опозиция, сами не знают чего хотят, но точно знают, что хотят чего-то лутшего и в итоге только все разрушают. Демаг действительно был сильно завышен и сейчас в пвп стало намного комфортней (в пвп), хоть кто-то об этом таки написал. Теперь можете мну растрелять.

  16. #376
    Аватар для anon1910list
    Поселенец anon1910list на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    я этот вопрос тоже задавал, меня обозвали какими-то нехорошими словами), этот опрос как в Украине опозиция, сами не знают чего хотят, но точно знают, что хотят чего-то лутшего и в итоге только все разрушают. Демаг действительно был сильно завышен и сейчас в пвп стало намного комфортней (в пвп), хоть кто-то об этом таки написал. Теперь можете мну растрелять.
    А я тоже как-то не врубаюсь чего здесь добиваются. Одни хотят старого имба-урона, другие оптимизации пве, третьи всем довольны. Нужен один человек, который грамотно изложит требования наибольшего количества игроков, подтвержденные фактами и доводами, и создаст отдельную тему, которую конечно же зафлудят и в итоге ничего не выйдет. Оно и так ничего не выйдет, но зато всем будет видна халатность уже со стороны разработчиков, а не игроков.

  17. #377
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    я этот вопрос тоже задавал, меня обозвали какими-то нехорошими словами), этот опрос как в Украине опозиция, сами не знают чего хотят, но точно знают, что хотят чего-то лутшего и в итоге только все разрушают. Демаг действительно был сильно завышен и сейчас в пвп стало намного комфортней (в пвп), хоть кто-то об этом таки написал. Теперь можете мну растрелять.
    Сейчас у нас 4-й покров и 6-е руны в круг. До патча был 4-й покров и, грубо, 14 руны в атаке+6 руны в защите. Сделай разработчики 4-й покров и 10-е руны в круг - вся нить была бы счастлива. И ПвПшеры и ПвЕшеры.

  18. #378
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    А у меня ощущение, что русский народ самый сопливый и истеричка из всех, что есть в мире! С дня открытия ОБТ я пережил шт 10 крахов АО, массовых петиций и уходов нубов с игры. Смотрите на действия АО тимс не только со стороны своего класса, а в общем! Если маг или вар могли с 1-3 ударов за 3 секунды стана убить любого, то что это по вашему? Не завышенный урон случайно? Если один жрец мог спокойно держать под хилом 5 человек, включая и себя, в то время, когда идет асист из 10 человек, то это не завышенный хил по вашему?

    Тут чего не сделай, для вас же, сразу сопли.

    Действия АО тимс полностью уместны и обдуманы!

    Или вы считаете себя умнее их? Дак соберитесь и склепайте лучшую игру!
    Не знаю за весь Русский народ,но лично тебя помню...на яре не смогли взять точку и ты начал плакать в чат...в итоге прослакала все время на пире и только и делал,что в чат гадости всем строчил.Так что "у другого соринку в глазу видит,а у себя бревно не замечает"
    А если тебе нравится порезка дамага,тогда иди мобов в пве царапай и фарми себе в "удовольствие" что ж ты на форум недовольных пишешь?Недобрый мой друг
    Последний раз редактировалось emejyali12; 31.01.2014 в 15:43.

    Канул в лету.

  19. #379
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от anon1910list Посмотреть сообщение
    А я тоже как-то не врубаюсь чего здесь добиваются. Одни хотят старого имба-урона, другие оптимизации пве, третьи всем довольны. Нужен один человек, который грамотно изложит требования наибольшего количества игроков, подтвержденные фактами и доводами, и создаст отдельную тему, которую конечно же зафлудят и в итоге ничего не выйдет. Оно и так ничего не выйдет, но зато всем будет видна халатность уже со стороны разработчиков, а не игроков.
    Да решение банально и его уже тут кто-то предлагал - уменьшить хп ВСЕМ мобам и уменьшить размер требований для заполнения ран ПРОПОРЦИОНАЛЬНО уменьшенному урону. Тогда и в пве народ опять будет что-то делать и в пвп будет смысл биться против танкохилопатек.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #380
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от emejyali12 Посмотреть сообщение
    Не знаю за весь Русский народ,но лично тебя помню...на яре не смогли взять точку и ты начал плакать в чат...в итоге прослакала все время на пире и только и делал,что в чат гадости всем строчил.Так что "у другого соринку в глазу видит,а у себя бревно не замечает"
    А если тебе нравится порезка дамага,тогда иди мобов в пве царапай и фарми себе в "удовольствие" что ж ты на форум недовольных пишешь?Недобрый мой друг
    Прошу прощение за флейм, но...

    В отличии от большинства игроков, которые приходят на ЯР (на хутор не хожу, так как его просто убили), я пытаюсь как-то повлиять на исход боя.

    Я всегда всем пишу в начале боя, что надо идти на Мел и Лес, забив на Пиру, так как мел+лес легко дефить, перебегая от одной точки к другой...

    А когда попадается стадо баранов, которые отказываются слушать, я, понимая, что если пол рейда ушло на пиру, в 80% бой проигран, пишу всем, что они нубы...

    И я не ною, а пытаюсь научить как выиграть...

    Когда всем пофиг, мне тоже, стою и жду следующего боя, дабы не тратить мирру, зелья хилки, хавку и нервы...

    И мое мнение, всего-лишь, одно из многих, отдал свой долг и высловил его, кто не согласен - игнорьте!

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  21. #381
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Сори за слоуслоу, раньше не замечал столь чудненькой вайн - темы, но из всего всего всего всего прочитанного на 39 страницах напришиваются одни прелестные строчки известной песни.

    Отчего так в России берёзы шумят,
    Отчего белоствольные всё понимают,
    У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
    И листву так печально кидают.

    Нитка такая нитка)


  22. #382
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за флейм, но...

    В отличии от большинства игроков, которые приходят на ЯР (на хутор не хожу, так как его просто убили), я пытаюсь как-то повлиять на исход боя.

    Я всегда всем пишу в начале боя, что надо идти на Мел и Лес, забив на Пиру, так как мел+лес легко дефить, перебегая от одной точки к другой...

    А когда попадается стадо баранов, которые отказываются слушать, я, понимая, что если пол рейда ушло на пиру, в 80% бой проигран, пишу всем, что они нубы...

    И я не ною, а пытаюсь научить как выиграть...

    Когда всем пофиг, мне тоже, стою и жду следующего боя, дабы не тратить мирру, зелья хилки, хавку и нервы...

    И мое мнение, всего-лишь, одно из многих, отдал свой долг и высловил его, кто не согласен - игнорьте!
    Прощаем. Таких заматеревших "рукамиводителей" на каждом БГ да хоть один попадётся. И на острове, порой тоже. Понимаю, максимализм, стремление к светлому, за всё хорошее против всего плохого.

    Теперь по делу. Ты хорошо сказал, - "стою и жду, чтобы не тратить...". Вот и мы стоим и ждём, чтобы не тратить. Но так как без подсказки про нас не вспомнят, стараемся подсказывать как можем. Надеюсь, объяснил.

    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Сори за слоуслоу, раньше не замечал столь чудненькой вайн - темы, но из всего всего всего всего прочитанного на 39 страницах напришиваются одни прелестные строчки известной песни.

    Отчего так в России берёзы шумят,
    Отчего белоствольные всё понимают,
    У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
    И листву так печально кидают.

    Нитка такая нитка)
    Мы вполне представляем как вы там радуетесь. Так же, как воочию лицезрели ваши размазанные по теме обсуждения Затмения сопли о СФК Сюрреала. Сказать-то что хотел?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения