Форум - "Аллоды Онлайн" - Мили друид
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Мили друид

    Всем привет! Вот вернулся в игру после годового слака. И, естественно, не успел за всеми правками класса. По сему прошу Вас оценить этот билд http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!otzajfn/KK
    Я составлял его опираясь на форум, собственные догадки и помощь согильдийцев.
    Приму любую критику. Куда ж без этого.

  2. #2
    Аватар для Glamour82
    Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот вернулся в игру после годового слака. И, естественно, не успел за всеми правками класса. По сему прошу Вас оценить этот билд http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!otzajfn/KK
    Я составлял его опираясь на форум, собственные догадки и помощь согильдийцев.
    Приму любую критику. Куда ж без этого.
    А ты раньше играл этим классом? Описание скилов читал?

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот вернулся в игру после годового слака. И, естественно, не успел за всеми правками класса. По сему прошу Вас оценить этот билд http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!otzajfn/KK
    Я составлял его опираясь на форум, собственные догадки и помощь согильдийцев.
    Приму любую критику. Куда ж без этого.
    А вот так пройти не судьба ? ))
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!313.3....XUC!eqjzcwn/KK
    Лучше же 2 бесполезные вехи взять,чем 2 полезные ))
    Что то вех ну уж больно мало,если это пве,то за чем тебе нужны увороты ? за чем то взяты закалка на 1 и природная злость,так же на 1.
    Самый фейл что в билде нету Всполоха,который выводит из равновесия 100%
    Зубы есть,а вехи на снижения штрафа брони нету,а значит ватная тушка.
    Особо много не редачил,так самые заметные ошибки поправил.
    http://allodswiki.ru/calc/#!5!333......AO!kblzcwn/YBD
    Если вех реально не хватает то добирай.

  4. #4
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение

    http://allodswiki.ru/calc/#!5!333......AO!kblzcwn/YBD
    Если вех реально не хватает то добирай.
    Спасибо, что уделили время.
    Но у меня есть вопрос. Зачем брать Вихрь, если есть удар тигра, который кидает болевой шок?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Glamour82 Посмотреть сообщение
    А ты раньше играл этим классом? Описание скилов читал?
    Играл, но только на 5.0.0, когда друиды были "имбанутыми". Потом просто докачивал до 65 и все.

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что уделили время.
    Но у меня есть вопрос. Зачем брать Вихрь, если есть удар тигра, который кидает болевой шок?[COLOR="Silver"]

    Наверное потому что есть такие боссы,бафы,ситуации когда не всегда можно в милли подойти или стоять,нет ? Да и потом можно заранее его заготовить,с рейнджа дать Всполох,Хватай,Вихрь,Куси,побежал ударил Волком,статика спала и сразу начинаешь милли атаки,много чего короче придумать можно.

    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Играл, но только на 5.0.0, когда друиды были "имбанутыми". Потом просто докачивал до 65 и все.
    Так дело то не только в сезоне,прежде чем билды делать,можно же хотя бы почитать как скилы и вехи работают.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 22.09.2015 в 13:18.

  6. #6
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что есть такие боссы,бафы,ситуации когда не всегда можно в милли подойти или стоять,нет ? Да и потом можно заранее его заготовить,с рейнджа дать Всполох,Хватай,Вихрь,Куси,побежал ударил Волком,статика спала и сразу начинаешь милли атаки,много чего короче придумать можно.
    Наверное. Я об этом даже не подумал. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение


    Так дело то не только в сезоне,прежде чем билды делать,можно же хотя бы почитать как скилы и вехи работают.
    Я сказал про 5.0 что бы читатель понял, что у меня очень испорченны представления о нынешнем друиде.
    Опять же, вехи и умения я читал, лазил по форумам, так же не официальным. Собрав в кучу все эти знания сделал билд. И благодаря Вам понял, что билд очень плохой.

  7. #7
    Аватар для Glamour82
    Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Наверное. Я об этом даже не подумал. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------



    Я сказал про 5.0 что бы читатель понял, что у меня очень испорченны представления о нынешнем друиде.
    Опять же, вехи и умения я читал, лазил по форумам, так же не официальным. Собрав в кучу все эти знания сделал билд. И благодаря Вам понял, что билд очень плохой.
    Да причем тут нынешний друид то?!?!? Как ты говоришь "нынешними" друиду добавили и переделали пару скилов! А все остальные так и остались...учи мат.часть(т.е читай скилы)

  8. #8
    Аватар для Ann280
    Поселенец Ann280 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glamour82 Посмотреть сообщение
    Да причем тут нынешний друид то?!?!? Как ты говоришь "нынешними" друиду добавили и переделали пару скилов! А все остальные так и остались...учи мат.часть(т.е читай скилы)
    Да все! Разобрались уже!

    Я обратился на форум с просьбой помочь. Я не давал свой билд со словами "Вот этот билд царский и ******"

  9. #9
    Аватар для Glamour82
    Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ann280 Посмотреть сообщение
    Да все! Разобрались уже!

    Я обратился на форум с просьбой помочь. Я не давал свой билд со словами "Вот этот билд царский и ******"
    А тебе грубо никто,ничего и не писал.Просто посоветовали почитать описания скилов внимательней

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения