Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1012
  1. #921
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Баланс есть,закидывает попарно по равному гиру ,плюс или минус 100,так что гир примерно одинаков а вот как и говорили какой класс или донат и руны не учитываются при составлении пати,так что нубы что вы гр**** раньше ,огребаете и сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну иногда работает, но часто бывает вот так:
    И впечатление такое, что криво работает на переродков. Как-то с моим переродком с 7900гС (максимальный в отряде был) за весь бой противников с меньше, чем 8200 не встретил. Результат конечно закономерный.
    гс разница от 100 до 500 допустима

  2. #922
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Проверь еще раз, что-то не взял. У меня 22, как и прежде. И в патьке тоже друли были, 22 вешают.
    мне релогатся приходится чтоб 22 вешалось

  3. #923
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Баланс есть,закидывает попарно по равному гиру ,плюс или минус 100,так что гир примерно одинаков а вот как и говорили какой класс или донат и руны не учитываются при составлении пати,так что нубы что вы гр**** раньше ,огребаете и сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    гс разница от 100 до 500 допустима
    не пудрите мозги. я ходил на ДХ/яр/арену и как то я там не увидел баланса. было заявлено, что подбор будет состоять из противовесов как типо закинуло гс9к и против него выставляется гс9к и т.д., но на деле все иначе так как я попадал на такие бг когда противовеса нету. скорее подбор идет по общей сумме ГС участников, вот в это я поверю так как похоже что так и есть. а и да 100 не критично, а вот 500 уже критично

  4. #924
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    что за ерунда, в астральной в ангаре и на островах пропадают текстуры, приходится курсор держать всегда на панелях

  5. #925
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Баланс есть,закидывает попарно по равному гиру ,плюс или минус 100,так что гир примерно одинаков а вот как и говорили какой класс или донат и руны не учитываются при составлении пати,так что нубы что вы гр**** раньше ,огребаете и сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    гс разница от 100 до 500 допустима
    Вы скрины мои видели? Где там попарный подбор? Там намного больше 100, а 500 уже очень критично, если ты не варо-бард без мин. 999-999 и быстролета какого-нить с двойной броней.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #926
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вы скрины мои видели? Где там попарный подбор? Там намного больше 100, а 500 уже очень критично, если ты не варо-бард без мин. 999-999 и быстролета какого-нить с двойной броней.
    Вы скрин с никами и их ГС покажите, а то что одна команду убивает другую ни о чем не говорит. Отходил уже штук 30 а то и больше бг, подбор противников примерно равный, ну а руки другое дело, влияние доната в АО ничтожно и легко компенсируется рандомом.

    На мой взгляд, единственная проблема сегодняшнего бг это баланс классов. Взять тот же алый бастион, если попал на пало-бардо-варовскую пати с хилами то штурм будет трудный, а вот если в защите маги-луки, то как правило сносятся они еще в первой волне.

  7. #927
    Аватар для Snobel
    Banned Snobel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    На ГВ империя научилась еще вчера обходить их якобы систему подбора. Нормально так 3 игрока с их стороны с ГСом 9к+ и со стороны лиги 1 с ГСом 8,9к максимум. Дальше будет веселее.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 21.09.2013 в 12:41. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

  8. #928
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Баланс есть,закидывает попарно по равному гиру ,плюс или минус 100,так что гир примерно одинаков а вот как и говорили какой класс или донат и руны не учитываются при составлении пати,так что нубы что вы гр**** раньше ,огребаете и сейчас

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    гс разница от 100 до 500 допустима
    Я 4 раза ходил после обновый на хутор, и разница в гс ВСЕГДА составляла минимум 1500гс, что и было до обновы в общем то.

  9. #929
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Интересно, а если снять часть шмота, перед тем как попасть на бг, таким образом понизив гир, как закинет? Я собственно к чему, по началу когда ходил, система вроде работала, а сейчас опять сильные перекосы пошли, где то какая то лазейка наверно осталась, чтобы багоюзать..

  10. #930
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Интересно, а если снять часть шмота, перед тем как попасть на бг, таким образом понизив гир, как закинет? Я собственно к чему, по началу когда ходил, система вроде работала, а сейчас опять сильные перекосы пошли, где то какая то лазейка наверно осталась, чтобы багоюзать..
    крафтишь шмот, НЕ ОДЕВАЕШЬ, пишешься, тебя закидывает, ты одеваешь, только так.
    ГС понизить нельзя.

  11. #931
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Ну почему, когда ты меняешь шмот, твой гир вроде меняется быстро, я к примеру пока двуруч не засалатил до 52, и экипировал, гир падал, так же думаю, если надеть пару вещей с Ирдриха, то фиг его знает, хотя думаю такую возможность предусмотрели, это очевидный ход...

  12. #932
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Ну в целом обнова не плохая ....

  13. #933
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuybimovNikolai Посмотреть сообщение
    В а11 падают
    Это классно, но если есть рыжие геммы из 41+, но нет рыжих аметистов для них, значит, их нельзя будет использовать. То есть они бесполезны, и это дисбаланс. Думаю, в 57+ не падает в два раза больше аметистов, чем их нужно для падающих в 57+ гемм. Или я не прав?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #934
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    вы еще не поняли почему сделали так переродов?
    вам на аук кинули чисты души,ну т.е. право выбить на ее покупку после лотов в ЛР за 2000кр)
    Да с этим-то понятно. Мне абилка от воплощения, например, нужна.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Там намного больше 100, а 500 уже очень критично, если ты не варо-бард без мин. 999-999 и быстролета какого-нить с двойной броней.
    Быстролет всегда рулит. Стоит кто-то на пушке, прилетает противник на бвстролете и загаживает все вокруг, даже не слезая с него. А вот 100 ГС для раных классов сказываются по-разному. Ну и вары-палы-барды рулят.

  15. #935
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Встал на «Ведьмин Яр» - заглянул в ЛР (лучше бы не заглядывал) – рабочий стол – зашел вновь в игру – висит «кот-предатель»
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #936
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Такое ощущение, что сталку новые вехи просто запихали во все свободные места. Почему шипастые шарики сделали с разрывом, а не в ряд?
    Нить судьбы, сталкер.

  17. #937
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    На СБ Лиги жряк ушел за 7к кри с аука друлю. )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #938
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Чтото с сканером случилось — визуально остров радом на глобусе, один прыжок, а маршрутпрокладывает через ДЕСЯТЬ прыжков. Еще рандом с крафтом поменяли — до обновы зелень и две шмоткикрафтились почти всегда, сейчас за 5 поклеек ниодной

  19. #939
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А вот на Последнем Рубеже имбамист ушёл за 730к - а вам сабо?

    А вот днонекр за какихто 160 - делайте выводы господа, апать нас надобно срочно

    П.С: вар за 400+

  20. #940
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Вопрос к птс-никам, вы куда глядели когда тестили?) Народ на любое сражения вставая, снимают с себя часть шмоток, а на самом сражении уже, обратно надевают, а противники получаются слабые, вот вам и багоюз системы распределения)

  21. #941
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    ПолныП упороты 8( гагно клас за 730 к голды

  22. #942
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    Вопрос к птс-никам, вы куда глядели когда тестили?) Народ на любое сражения вставая, снимают с себя часть шмоток, а на самом сражении уже, обратно надевают, а противники получаются слабые, вот вам и багоюз системы распределения)
    Говорили же. Система хранит самый лучший гирскоп. Уменьшение его не происходит в системе. Уменьшение фиксируют только аддоны.

    Легко проверить - снять с себя экипировку и подождать обновления юзербаров.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #943
    Капец, что сделали с а11?
    После обновления из 20-ти ключей 16 - тупо вайп, ни одного босса. другие 4 - один босс, камни разбитые, но хоть шкатулки для профы.
    ХТ с бафом Ослепляющая гордыня. Интересно, разработчики сами пытались профти подобные острова с таким усилением в пати со средним гиром 9100+? Вообще представляют, что это? Узкие коридоры, и баф, когда не видно близстоящих сопартийцев.
    Бафы придумывают, лишь бы они были, "хоть что-то новенькое". А подобные ситуации даже не рассматривают.

    До обновы боссы в а11 проходились не легко, но 2-3 в среднем на острове (не при супер тупорылых бафах). А тут. Шкатулка сломана, а при бафах, которые не добавляют урона к мобам/боссам, боссы всекают по 2 ляма спокойно. Про "удачное" сочетание бафов и островов я вообще молчу...
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  24. #944
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    ну вот и поиграла несколько дней с новым обновлением... что изменилось.. прежде всего, арена, алый бастион - 100% слайдшоу. Раньше арена хоть раздуплялась минут 5-10 максимум, сейчас она не раздупляется вообще - как было слайдшоу, так оно и остается. Комп не меняла, железо то же, что и было... ладно с этим - там рейд может вытянуть.. но Вя и ДХ - когда начинается всякая анимация скилов - начинается слайдшоу... когда на экране появляется противник - начинается слайдшоу, пока его нет - все в порядке. Сттранно... На ГБ появились невидимки, никак не отображающиеся, даже черным пятном под ними и невозможно взять в фокус. Играть с невидимками не очень легко... теперь переходим к астролябии... сегодня решила налетать в астрал... зарядов 9, может, 8 из купленных 15, выкинуло меня в астрал, естественно, до островов я добраться не смогла.... очень интересный рандом стал... голд ушел в бездонную глотку астральных демонов. Раньше не замечала странных бафов, которые отражают урон от мобов на наемников и тебя... пройти с такими бафами при бешеном дамаге нереально, с каждым ударом отнимаешь себе по 80% ХП, а то и сваншотить можно себя же.. Наймы вообще падают в момент... но самое сложное - убить моба с таким бафом, который еще и отхиливается.. так, еще.. понадобились фиол улучшители, слетала на Белый-17 - попалось так, чумка тупо хилится до 80- 100% при падении хп до 20-25%, убить ее невозможно.. бафов на ней никаких нет..

    кроме того, кто-то или что-то, сервис занимающися пополнением счета, то бишь рисованием кристалов на счету, очень медленно работать стал - кри ждешь по несколько часов вместо обычных ранее 5, максимум 10 минут... аж страшно становится, придут ли они вообще всякий раз, как кидаешь денюжку.. пора бы пообщаться с сотрудниками денег.онлайн на серьезные темы..

  25. #945
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Я там выше писал, что графика стала кубиками, без сглаживания. Так вот щас она нормальная, почему-то. Хотя вторая видюха работала в обоих случаях.

    Аааа!!! Я же "мягкие частицы" в настройках отключил!


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #946
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Капец, что сделали с а11?
    После обновления из 20-ти ключей 16 - тупо вайп, ни одного босса. другие 4 - один босс, камни разбитые, но хоть шкатулки для профы.
    ХТ с бафом Ослепляющая гордыня. Интересно, разработчики сами пытались профти подобные острова с таким усилением в пати со средним гиром 9100+? Вообще представляют, что это? Узкие коридоры, и баф, когда не видно близстоящих сопартийцев.
    Бафы придумывают, лишь бы они были, "хоть что-то новенькое". А подобные ситуации даже не рассматривают.

    До обновы боссы в а11 проходились не легко, но 2-3 в среднем на острове (не при супер тупорылых бафах). А тут. Шкатулка сломана, а при бафах, которые не добавляют урона к мобам/боссам, боссы всекают по 2 ляма спокойно. Про "удачное" сочетание бафов и островов я вообще молчу...
    не повезло просто вам видимо
    у нас наоборот наверное самая удачная неделя в а11, 3 острова из 4х - фул проход, 4й остров не прошли просто потому что вылетел один из пати, а баф был на время....

  27. #947
    Шкатулку отключили? ну-ну.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  28. #948
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Господа разработчики. Как это вы сделали "систему подбора равных противников", когда против моей гильдии попалась топ-гильдия, имеющая 52 салат-камни, 52 салат экипировку и 7 руны? Почему такое произошло, ведь по вашим заверениям система подбирает равных противников по экипировке? Прокомментируйте этот момент. Получается, система работает в случайном порядке, потому что иногда противники действительно равные, а иногда никакого баланса нет.

  29. #949
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Господа разработчики. Как это вы сделали "систему подбора равных противников", когда против моей гильдии попалась топ-гильдия, имеющая 52 салат-камни, 52 салат экипировку и 7 руны? Почему такое произошло, ведь по вашим заверениям система подбирает равных противников по экипировке? Прокомментируйте этот момент. Получается, система работает в случайном порядке, потому что иногда противники действительно равные, а иногда никакого баланса нет.
    1.Система не дает тебе то, что если ты синий,то и против тебя, и за твою команду будут только синие.Система подбирает тебе пару в противоположной фракции с таким же ГС.Из пар получается пати той и вашей команды.
    2.Так же, система не может исправить то,что в противоположной фракции на яр/хутор ходят больше топовых,чем в вашей,поэтому, системе приходиться пользоваться донабором...

  30. #950
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Говорили же. Система хранит самый лучший гирскоп. Уменьшение его не происходит в системе. Уменьшение фиксируют только аддоны.

    Легко проверить - снять с себя экипировку и подождать обновления юзербаров.
    А то что в одной команде 6-о по 8к+ а в другой их 2-ое остальные 7 или 6+ не говорит что тут дело как раз в момент вступления!
    Был сегодня на домике, побежали атаковать, лук бегал, 7400, убили его, он вернулся, у него уже 8600, с учетом что у нас 2-ое 8800 остальные 7+, у них 7+ вообще небыло)

  31. #951
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Там нету такой привязки прям уш лютой к циферкам по ощущениям кидает людей с гс в диапазоне в 400-500 очков(внезапно)...
    А говорят что шмот с пт и 60 стат к силе это *** какое приемущество)))
    Вообщем система слегка дутая и до этого было примерно тоже самое

  32. #952
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    ТПшнулась на кор охотников на демонов, что на Ирдрихе. Прыгнула в воронку. Веселуха
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130922_033527.jpg
Просмотров: 212
Размер:	157.4 Кб
ID:	167013
    У кого так же было, интересно?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #953
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Стопицот смайлов на панели это пять

    ---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:15 ----------

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    ПолныП упороты 8( гагно клас за 730 к голды
    10ки в круг. Будит божить чо
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #954
    Аватар для Illuminating
    Бродяга Illuminating на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    офигеть... а чего негде не сказано что яйцо на перероде пропадает с 55 уровня, а не так как было с 45

  35. #955
    Аватар для AcBot
    Поселенец AcBot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Так радовалась, что успела перерода качнуть до 45... а тут захожу на него, а там яйцо висит... облом однако...

  36. #956
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Там нету такой привязки прям уш лютой к циферкам по ощущениям кидает людей с гс в диапазоне в 400-500 очков(внезапно)...


    насчет равных противников на БГ - тут поступило предложение ******* разрабам в руки, и я почему-то согласен с данным предложением. я не думаю, что для фулрыжа с зелень-синими камнями равный противник фулсалат с рыж-салатовыми камнями. и здесь явно 400-500 очками и не пахнет, скорее 2000-3000
    Последний раз редактировалось Ogniel; 22.09.2013 в 11:26.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  37. #957
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Верните старый БГ там и то было больше баланса, а то когда кидает с ГС 5к-8-5к против пати 9,2к+ как то странно... или это своеобразная кормушка топов? а не жирно ли? И да привяжите аму с Арены опять начинаются походы переродов не одетых вообще
    Последний раз редактировалось Altrc; 22.09.2013 в 17:30.


  38. #958
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Illuminating Посмотреть сообщение
    офигеть... а чего негде не сказано что яйцо на перероде пропадает с 55 уровня, а не так как было с 45
    Первый пост темы - патчноут

    Теперь для передачи умения от воплощения прародителю, необходимо достигнуть воплощением максимально доступного уровня развития. Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".
    Снятие эффекта "Перерожденный" будет происходить при достижении перерождением максимального уровня развития.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.09.2013 в 14:39.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #959
    Аватар для nastya2603
    Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Что с БГ?
    Уже два-три для просто не вижу противников, хотя меня бьют и я вижу как бьются другие. Ни Табом, ни аддоном противники не выделяются. Исправьте проблему, потому что так в игру просто нет желания заходить, тел на БГ и так хватает.
    Плюс соединение и качество работы приложения всегда красные, задержка применения скилов огромная. В Оке и Академии союзников так же не видно, бегаешь будто один. То проявляются, то тут же исчезают.
    Ждем исправления как можно скорее.

  40. #960
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Встал на «Ведьмин Яр» - заглянул в ЛР (лучше бы не заглядывал) – рабочий стол – зашел вновь в игру – висит «кот-предатель»
    У меня аналогично с Ареной.

Закрытая тема
Страница 24 из 26
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения