Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто лучше исцеляет?
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 222
  1. #121
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение

    Жрецы унылы.
    В хилле одним ударом по паку из 3-х элементалей на ласте в 9-м секторе:
    в 9-ом от персонажа требуется либо реальный захил,
    либо высокий дпс по СОЛО-цели

    и где здесь конкурентное преимущество жреца?

    не спорю, есть реальные танки, которых даже я захилю норм,
    но нафига танку так заморачиваться? ему проще взять некра в пати и тот спокойно отработает все недочеты билда/статов или рукастости

  2. #122
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Не мили жряк, а в свете, милишники не так доставляют из-за чуть большой ватности.
    Я не просчитал, я написал реальный случай, разряд + 2хЦС = орех)залез в лог боя, глянуть уроны, а они бывали и больше, из чего я вам и предоставил примерный разброс и тд), может я должен был в мгновение ока дотянутся до СВ, но у нее откат в любом случае больше отката разряда. И да, я написал, что если разряд не критический, то некр выживет и жрецу придется ждать отката, но и некру, если у него в бурсте что-то не критануло, придется ждать больше минуты (с хил классами, конечно, так, а с остальными проще)
    Ого, жряк в свете убил некра Да еще и цепным настрелял сразу по обеим целям (душка+некр). Нонсенс..
    У меня начинает складываться впечатление, что некр стоял на месте и не хилилсО
    (Сейчас вспомнил вдруг жалобы от мистика на жреца. Из его форумных рассказов: "Вышел пвп с жрецом в Милости. Тот повесил провидение и начал дамажить. Я ничего не стал делать и он убил меня за несколько секунд. Я конечно мог бы прожать свой щит, повесить двойника и сделать хоть что-нибудь для своей защиты, но не стал из этого ничего применять. мИня убил хряк в милости за 3с!!11 резАть!11")
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Нет, жрец писал про случай с хутора, там нету х2 урона. И я писал про 950К на гипатской арене.
    Один одному сказал. Тот другому. "Другой" еще кому-то там. Пока до последнего слухи дойдут.. Доказательства нужны
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    А у вас, благо, ник запоминающийся, я прекрасно вас помню) Да и эти смешные случаи с нападением и бегством к Кому и мобам всегда довольно яркие и забавные, оседают в памяти)
    Как же вы могли помнить какие-то там нападения, если я дальше границ лагеря не выходил? Забавная ситуация получается. Повторюсь, что уже год не было никаких пвп-конфликтов на открытых локациях. Только гипатская арена и бг. Вы же начали уже осознавать, что ничего на самом деле не помните Для чего продолжаете настаивать на своем? "Замните" уже как-нибудь этот инцидент и оба сделаем вид, что ничего такого изначально не было..
    Кстати, а когда вы свой юзербарчик покажите?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 25.02.2015 в 13:03.

  3. #123
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    а нехер жряку решку набиватьпри которой и ОО по 300 может тикать критами.решкубьюта потомудивляются. меня жряк снес. а чего тыещехотел. сам виноват. че некр дыханиием смерти вроде. ниче не сносит да????? сосем ни че

  4. #124
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а нехер жряку решку набиватьпри которой и ОО по 300 может тикать критами.решкубьюта потомудивляются. меня жряк снес. а чего тыещехотел. сам виноват. че некр дыханиием смерти вроде. ниче не сносит да????? сосем ни че
    Там дело не в решке совсем Похоже, чел вообще на экран не смотрит, чисто по аддонам сносит всех, а тут не прокатило
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Ого, жряк в свете убил некра Да еще и цепным настрелял сразу по обеим целям (душка+некр). Нонсенс..
    У меня начинает складываться впечатление, что некр стоял на месте и не хилилсО
    [COLOR="gray"](Сейчас вспомнил вдруг жалобы от мистика на жреца. Из его форумных рассказов: "Вышел пвп с жрецом в Милости. Тот повесил провидение и начал дамажить. Я ничего не стал делать и он убил меня за несколько секунд. Я конечно мог бы прожать свой щит, повесить двойника и сделать хоть что-нибудь для своей защиты, но не стал из этого ничего применять. мИня убил хряк в милости за 3с!!11 резАть!11")
    Я подумала и решила, что некра так убить можно. Именно в свете и именно за 2 бурста, сможет любой примерно равно заруненый и одетый жрец. Но есть одна сложность: некромант, юзающий МП сразу после ореха, обитает только на вашем сервере в единственном экземпляре
    Последний раз редактировалось Ramich; 25.02.2015 в 15:28.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #125
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Ого, жряк в свете убил некра Да еще и цепным настрелял сразу по обеим целям (душка+некр). Нонсенс..
    У меня начинает складываться впечатление, что некр стоял на месте и не хилилсО
    (Сейчас вспомнил вдруг жалобы от мистика на жреца. Из его форумных рассказов: "Вышел пвп с жрецом в Милости. Тот повесил провидение и начал дамажить. Я ничего не стал делать и он убил меня за несколько секунд. Я конечно мог бы прожать свой щит, повесить двойника и сделать хоть что-нибудь для своей защиты, но не стал из этого ничего применять. мИня убил хряк в милости за 3с!!11 резАть!11")

    Один одному сказал. Тот другому. "Другой" еще кому-то там. Пока до последнего слухи дойдут.. Доказательства нужны

    Как же вы могли помнить какие-то там нападения, если я дальше границ лагеря не выходил? Забавная ситуация получается. Повторюсь, что уже год не было никаких пвп-конфликтов на открытых локациях. Только гипатская арена и бг. Вы же начали уже осознавать, что ничего на самом деле не помните Для чего продолжаете настаивать на своем? "Замните" уже как-нибудь этот инцидент и оба сделаем вид, что ничего такого изначально не было..
    Кстати, а когда вы свой юзербарчик покажите?
    Хм, хватит передергивать. Сказано, разряд, и под его станом две мгновенные ЦСки и делается это при сокращении дистанции, то есть в итоге ЦС проходит и по некру и по душке, благо у ЦС не как у уз радиус и перекидывается она дальше.
    Поэтому да, получается что я лежал под станом и не хилился.

    Вы настойчиво пытаетесь меня убедить в том, что я что-то забыл) Может вы вспомнили и дабы не продолжать спор, расскажите, что да было дело?)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Там дело не в решке совсем Похоже, чел вообще на экран не смотрит, чисто по аддонам сносит всех, а тут не прокатило


    Я подумала и решила, что некра так убить можно. Именно в свете и именно за 2 бурста, сможет любой примерно равно заруненый и одетый жрец. Но есть одна сложность: некромант, юзающий МП сразу после ореха, обитает только на вашем сервере в единственном экземпляре
    Шта -_-
    Ну допустим под МП вы имели ввиду ПП, ладно. Но как это связано? Разряд, под станом дваЦС, которые еще из-за душки бьют дважды каждый, чего непонятного?

    Вот мне интересно, способны вы и предыдущий человек ответить мне адекватно с фактами, а не пытаться как-то завуалированно оскорбить или подколоть?) Просто я вам написал про плюсы бурста жряка и минусы, написал в чем проблема, так же отписал про плюсы и минусы бурста некра, а вы в ответ смогли пока писать колкости, каждый раз перевирая ситуации =) Смешно ей богу)

    Мне просто реально интересно, вот допустим я прожал СВ и ушел от бурста, выжил, через 25 секунд аналогичный бурст по второму кругу, как мне уйти от стана? СВ в откате же? У некра например что вирус, что пандемия еще и летят, и бывает такое, что не слепые ребята успевают юзнуть бабл или ПП или еще что и пандемия входит в сэйв абилку, как итог 1.20 ждать бурста.
    А жреца такое есть? Прожал разряд, прожал дважды цс и все, а если ушла СВ, то можно перед ЦС на всякий молчу кинуть, проблемы?

    Вот я вам конкретный вопрос со сравнением задал, ответьте на него без сарказма, как вы видите ситуацию? Я даже приведу пример, у миста например либо заготовка СК идет либо летит дестаб - это ну очень видно. У пала прожималась абилка за слезы, очень наглядно, есть секунда на обдумывание того, как его бурст минимизировать. У вара аналогично. А у жреца как это палится?

    Просто лично мое мнение, что бурсты должны палится, что любые сильные комбо должны быть наглядными, чтобы пвп было интересным и в нем проверялись руки, кто среагировал - тот и красавчик, быстрота реакции и действий, твои тактические решения. Да, частично это реализовано на домике, там слабая пати (в пределах разумного) способна обыграть в плане тактики более сильную патьку. Но хотелось бы видеть подобное и в классах, чтобы были интересные и динамичные схватки в дуэлях, я даже не против переделки некра, честно, лишь бы не было "хилься-бей, хилься-бей, хилься-бей", ибо удовольствия от этого мало, максимум его получаешь когда против других некров сервера бьешься, там победил и порадовался что руки у тебя попрямее и рандом на твоей стороне.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а нехер жряку решку набиватьпри которой и ОО по 300 может тикать критами.решкубьюта потомудивляются. меня жряк снес. а чего тыещехотел. сам виноват. че некр дыханиием смерти вроде. ниче не сносит да????? сосем ни че
    Ок, я в следующий раз просто буду хилиться и не бить жряка, чтобы решку ему не стакать
    А потом зайду за лигу и попрошу его статы с решки убрать все, чтобы не стакалась

  6. #126
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы настойчиво пытаетесь меня убедить в том, что я что-то забыл) Может вы вспомнили и дабы не продолжать спор, расскажите, что да было дело?)
    Наш спор зашел в тупик после того как стало заметно, что один человек убеждает другого в том, чего тот не совершал. И совершенно непонятно, зачем второму брать грех на душу и соглашаться с первым. Если вы здесь и сейчас пытаетесь отработать какие-то психологические приемы воздействия, то спешу вас огорчить - ожидаемого результата они пока что не дают..
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, способны вы и предыдущий человек ответить мне адекватно с фактами, а не пытаться как-то завуалированно оскорбить или подколоть?) Просто я вам написал про плюсы бурста жряка и минусы, написал в чем проблема, так же отписал про плюсы и минусы бурста некра, а вы в ответ смогли пока писать колкости, каждый раз перевирая ситуации =) Смешно ей богу)
    Обхохотаться.. В особенности над форумным аккаунтом всячески уклоняющимся явить миру свой секретный юзербар.
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Мне просто реально интересно, вот допустим я прожал СВ и ушел от бурста, выжил, через 25 секунд ...............................................
    ............. разряд, прожал дважды цс и все, а если ушла СВ, то можно перед ЦС на всякий молчу кинуть, проблемы?
    Заканчивайте уже каждый раз строить виртуальную модель своего поединка и запишите наконец видео реального боя
    Последний раз редактировалось Merkyr; 25.02.2015 в 22:53.

  7. #127
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Auton2 бурст раз в 30сек примерно. Ну ок начнём разбирать почему вы проигрывает.
    1 при битве со жряком уберите душегубку на расстояние 10+метров и не приблежайтесь к жрецу клавиша бега вам в помощь.
    2 способы защититься от бурста вами описанного
    A,страх кд от минуты до 21секунды расстояние применение от 20метров,
    B,мгла -30%урона от любой атаки кд 60сек
    C, покров кд 40сек, душегубку можно держать в мире мертвых(урон ЦС не отразится) и бросать её в бой периодически ведро сбивает бурст.
    D не забываем про щиты крови и прах к праху(рассовый скил) тоже помогает.
    И наконец главное хилиться не забываем^_^
    Следуя этим простым советам у вас будет больше шансов дожить до 1-2раны на вас и на жреце~_~

  8. #128
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Auton2 бурст раз в 30сек примерно. Ну ок начнём разбирать почему вы проигрывает.
    1 при битве со жряком уберите душегубку на расстояние 10+метров и не приблежайтесь к жрецу клавиша бега вам в помощь.
    2 способы защититься от бурста вами описанного
    A,страх кд от минуты до 21секунды расстояние применение от 20метров,
    B,мгла -30%урона от любой атаки кд 60сек
    C, покров кд 40сек, душегубку можно держать в мире мертвых(урон ЦС не отразится) и бросать её в бой периодически ведро сбивает бурст.
    D не забываем про щиты крови и прах к праху(рассовый скил) тоже помогает.
    И наконец главное хилиться не забываем^_^
    Следуя этим простым советам у вас будет больше шансов дожить до 1-2раны на вас и на жреце~_~
    Вот все,что Вы рассказали юзается в стане? Я уже понял о чем он говорит,а Вы юлите? После разряда - стан- ЦС. Где то так)) Из пустого в порожнее переливаем! Хилл ботом мало кто на бг ходит,одетые практикуют гибриды, а тут уже и урон не копеечный! Может в этом проблема,что аспекты эфимерные ? Если бы в милости добавили отхила,но порезали бы урон такой вариант лучше был бы?
    Последний раз редактировалось yurec37; 25.02.2015 в 23:40.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #129
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    чего непонятного?
    По вашему рассказу, жрец, не используя почти ничего, на пустом месте развел вас одновременно на СВ, на ПП, на страх, а потом убил с двух бурстов. Причем всё это он сделал без святого судьи. Как после этого над вами не прикалываться, скажите мне Идите уже в ваш классовый раздел, где обитает прекрасная Ффо, одна из лучших некромантов сервера СВ, и спрашивайте у нее совета. Не думаю, что человек, столько лет консультирующий разных нубов, откажет в помощи еще одному

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Если бы в милости добавили отхила,но порезали бы урон такой вариант лучше был бы?
    Мне было бы лучше, если б сделали так. У меня хилбот без урона Правда, вы сами потом еще сильнее взвоете про неубиваемых жряков, но это же пока никому не важно, да?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #130
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вот все,что Вы рассказали юзается в стане? Я уже понял о чем он говорит,а Вы юлите? После разряда - стан- ЦС. Где то так)) Из пустого в порожнее переливаем! Хилл ботом мало кто на бг ходит,одетые практикуют гибриды, а тут уже и урон не копеечный! Может в этом проблема,что аспекты эфимерные ? Если бы в милости добавили отхила,но порезали бы урон такой вариант лучше был бы?
    Время стана 2секунды. Разряд +ЦС не ваншотят равноодетого Некроманта (с нормальными рунами при 2крит ударах сносится около 50-70%).
    Также есть вехи снижающие величину крит урона.
    Нет в стане юзается ток Мгла и посылается душегубка.
    Если же его ваншотит бурст из разряд+1ЦС то ему нужно одеть перса хотя бы в фиол крафтовый…

  11. #131
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Auton2 бурст раз в 30сек примерно. Ну ок начнём разбирать почему вы проигрывает.
    1 при битве со жряком уберите душегубку на расстояние 10+метров и не приблежайтесь к жрецу клавиша бега вам в помощь.
    2 способы защититься от бурста вами описанного
    A,страх кд от минуты до 21секунды расстояние применение от 20метров,
    B,мгла -30%урона от любой атаки кд 60сек
    C, покров кд 40сек, душегубку можно держать в мире мертвых(урон ЦС не отразится) и бросать её в бой периодически ведро сбивает бурст.
    D не забываем про щиты крови и прах к праху(рассовый скил) тоже помогает.
    И наконец главное хилиться не забываем^_^
    Следуя этим простым советам у вас будет больше шансов дожить до 1-2раны на вас и на жреце~_~
    Смешно, под станом все перечисленное не юзается.

    Душка невидимая отражает ЦС, если вы не знаете даже этого, то реальный опыт боев у вас нулевой. Щиты крови да, они наверняка защищают от мг урона)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    По вашему рассказу, жрец, не используя почти ничего, на пустом месте развел вас одновременно на СВ, на ПП, на страх, а потом убил с двух бурстов. Причем всё это он сделал без святого судьи. Как после этого над вами не прикалываться, скажите мне Идите уже в ваш классовый раздел, где обитает прекрасная Ффо, одна из лучших некромантов сервера СВ, и спрашивайте у нее совета. Не думаю, что человек, столько лет консультирующий разных нубов, откажет в помощи еще одному

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------


    Мне было бы лучше, если б сделали так. У меня хилбот без урона Правда, вы сами потом еще сильнее взвоете про неубиваемых жряков, но это же пока никому не важно, да?
    Вы сейчас, назвав меня нубом, опустили ниже звания нуба некров, которых я перечислил со своего сервера))) Ну и еще пару десятков персов из первых строк по одетости ОЛ XD

    Ну я вам еще раз напишу, что значит развел? вы можете ПП юзать под станом от разряда? А вот жрец два ЦСа прожимает за это время легко, я сам тестил на перероде) Более того, в "сбитый с ног" нельзя юзнуть бабл, все что юзается - СВ, а после СВ ты уже от стана получается не уйдешь никак, или вы можете юзать в стане хилабилки? Научите а? Или вы фир юзанете в стане?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Наш спор зашел в тупик после того как стало заметно, что один человек убеждает другого в том, чего тот не совершал. И совершенно непонятно, зачем второму брать грех на душу и соглашаться с первым. Если вы здесь и сейчас пытаетесь отработать какие-то психологические приемы воздействия, то спешу вас огорчить - ожидаемого результата они пока что не дают..

    Обхохотаться.. В особенности над форумным аккаунтом всячески уклоняющимся явить миру свой секретный юзербар.

    Заканчивайте уже каждый раз строить виртуальную модель своего поединка и запишите наконец видео реального боя
    Ну главное что я вас прекрасно помню)

    являть свой юзербар или нет, мое личное дело, чуть позже я это сделаю, настреляв побольше фрагов и специально для вас заскринив или записав победы, чтобы потом не повылазили товарищи имбы и не стали опровергать свои проигрыши)

    Что значит виртуальную?) Я задал прямые вопросы, и вы и вторая уклонились от прямых ответом на вопросы, вы не смогли ответить как можно увидеть бусрт жряка, вы не сказали как можно юзнуть в стане хилку/фир/ПП/ или еще что-либо. В то время как я сказал только по фкту, предоставил игровую ситуацию - разряд окло 600К был и под станов два ЦС по 170-200К прошедшие по кругу через меня и душку, сумму полученного за 2-3 секунды урона просчитайте сами пожалуйста.


    И для общей аудитории, которая парит что я жалуюсь на некра или еще что, меня некр устраивает мало, но я не прошу его апать. я прошу убрать из игры такое пвп когда ты бурстишь а потом танцуешь и хилишься, это идиотизм, так же как и не прослеживаемые комбо от которых не уйти. Комбо всегда должны быть такими, чтобы у противника было минимальное время на то, чтобы использовать. бабл, срез урона, инвиз, ПП или еще что, одним словом сэйв любой, а не так, чтобы комбо начиналось с практически мгновенной абилы, дающей стан под которым идет продолжение.

  12. #132
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10

    Ну опыт пвп предположим у меня есть все же. Но вот почему то жрецы в милости проблем не доставляли никогда…
    Я умею кидать панацею до разряда^_^ и реанимашку после~_~

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Ах да разряд кастуется это можно заметить.

  13. #133
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Самый лучший хил это - шам,отхил и урон бешеный

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #134
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Самый лучший хил это - шам,отхил и урон бешеный
    Не не Велрани сказал вар имба хил^_^

  15. #135
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение

    Ну опыт пвп предположим у меня есть все же. Но вот почему то жрецы в милости проблем не доставляли никогда…
    Я умею кидать панацею до разряда^_^ и реанимашку после~_~

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Ах да разряд кастуется это можно заметить.
    Я вижу какой у вас опыт, говорить про то, что душку не цепляет когда она привязана и находится в инвизе
    Про жряка в милости я и не говорил, протрите окуляры)

  16. #136
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Я вижу какой у вас опыт, говорить про то, что душку не цепляет когда она привязана и находится в инвизе
    Про жряка в милости я и не говорил, протрите окуляры)
    Я её вообще на привязи держу(мастерство призыва) или шлю на кого нить кто далеко. А остальные жряки дохнут и без бурста
    Держать же её рядом с собой можно только юзнув прах она умрёт даже при стане на мне жряк получит Оглушение и бурст сорвется…
    Последний раз редактировалось agardian; 26.02.2015 в 11:49.

  17. #137
    Тема: Кто лучше исцеляет?
    - Время
    Раскол ван лав

  18. #138
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас, назвав меня нубом, опустили ниже звания нуба некров, которых я перечислил со своего сервера))) Ну и еще пару десятков персов из первых строк по одетости ОЛ XD

    Что значит виртуальную?) Я задал прямые вопросы, и вы и вторая уклонились от прямых ответом на вопросы, вы не смогли ответить как можно увидеть бусрт жряка, вы не сказали как можно юзнуть в стане хилку/фир/ПП/ или еще что-либо. В то время как я сказал только по фкту, предоставил игровую ситуацию - разряд окло 600К был и под станов два ЦС по 170-200К прошедшие по кругу через меня и душку, сумму полученного за 2-3 секунды урона просчитайте сами пожалуйста.


    И для общей аудитории, которая парит что я жалуюсь на некра или еще что, меня некр устраивает мало, но я не прошу его апать. я прошу убрать из игры такое пвп когда ты бурстишь а потом танцуешь и хилишься, это идиотизм, так же как и не прослеживаемые комбо от которых не уйти. Комбо всегда должны быть такими, чтобы у противника было минимальное время на то, чтобы использовать. бабл, срез урона, инвиз, ПП или еще что, одним словом сэйв любой, а не так, чтобы комбо начиналось с практически мгновенной абилы, дающей стан под которым идет продолжение.
    Уверена, что меня простят))) ОЛовцы сами не знают, кто вы)))

    Это моё личное дело, говорить что-то ноунейму или нет. Тем более, что у вас есть склонность к преувеличению.

    Согласна, некромант просто должен выносить всё живое с бурста. Ни у кого не должно быть шанса остаться в живых, а уж про "УБИТЬ некроманта" никто не должен даже и думать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #139
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уверена, что меня простят))) ОЛовцы сами не знают, кто вы)))

    Это моё личное дело, говорить что-то ноунейму или нет. Тем более, что у вас есть склонность к преувеличению.

    Согласна, некромант просто должен выносить всё живое с бурста. Ни у кого не должно быть шанса остаться в живых, а уж про "УБИТЬ некроманта" никто не должен даже и думать.
    Вы до сих пор не можете ответить на поставленные вопросы, все что вы сейчас делаете - без конца передергиваете, пытаясь приписать мне желание убивать все и вся. Я ни разу не сказал, что все должны умирать от некра и ни разу не сказал, что все должны падать с бурста, это лишь ваши фантазии и балобольство. Меня, например, устроил бы ответ про то, что грамотный жряк с определенным порогом плюх и рун является для некра криптонитом, на этом бы все споры прекратились бы.

    Я говорил о равенстве классов, о том, чтобы у всех были адекватные бурсты и по мимо плюсов были и очевидные минусы, которыми при должном внимании можно было бы воспользоваться. Я даже приводил в примеры другие классы, но вы почему-то видите исключительно "некр должен нагибать", почему интересно? Может потому что вы обиженный жряк с гсом 70К, который уже не одевается, так как у вас ничего не получается?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Я её вообще на привязи держу(мастерство призыва) или шлю на кого нить кто далеко. А остальные жряки дохнут и без бурста
    Держать же её рядом с собой можно только юзнув прах она умрёт даже при стане на мне жряк получит Оглушение и бурст сорвется…
    На привязи и мастерство призыва как связаны?) Мастерство - это рес пета. Шлю на кого-нить далеко - ну я выше разделил дуэли и массовые битвы, в массовых меня не напрягают, там можно действовать хитрее через сочетания классов. А вот как вы уберете от себя душку при дуэли с жряком? ЦС - это не наши с вами Узы крови, которые нужно пускать почти в упор, чтобы наверняка перекинулись от цели к душке и обратно.

    А остальные жряки и так дохнут - опять же выше писал, я не беру в расчет жряков, которые не в состоянии адекватно использовать свои возможности при Гире 82К+, они понятное дело падают и так.

    И какой нормальный человек будет бурстить в прах?
    Последний раз редактировалось Auton2; 26.02.2015 в 13:34.

  20. #140
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Вам тяжело держать дистанцию между собой и душкой в 10м+?
    Каст разряда больше 1секунды прах инкаст, увидел каст разряда юзнул прах. 1бурст мимо как сами сказали в прах бурстить не будут.
    На привязи понадобилась вызвал именно вызвал, а не реснул смысл от душегубки рядом с некром меньше чем 0. Зачем вам душегубка если вы ей не пользуетесь нормально вообще не понятно. Разница между ЦС и узами +4метра.
    Просто складывается впечатление, что это вы не в состояние адекватно использовать свой класс. Хотя с каждым следующим постом все больше крепчает ощущение что играете вы 5рунным некром на птс~_~

  21. #141
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не можете ответить на поставленные вопросы, все что вы сейчас делаете - без конца передергиваете, пытаясь приписать мне желание убивать все и вся. Я ни разу не сказал, что все должны умирать от некра и ни разу не сказал, что все должны падать с бурста, это лишь ваши фантазии и балобольство. Меня, например, устроил бы ответ про то, что грамотный жряк с определенным порогом плюх и рун является для некра криптонитом, на этом бы все споры прекратились бы.

    Я говорил о равенстве классов, о том, чтобы у всех были адекватные бурсты и по мимо плюсов были и очевидные минусы, которыми при должном внимании можно было бы воспользоваться. Я даже приводил в примеры другие классы, но вы почему-то видите исключительно "некр должен нагибать", почему интересно? Может потому что вы обиженный жряк с гсом 70К, который уже не одевается, так как у вас ничего не получается?
    А я и не собираюсь отвечать на те ваши вопросы, по нескольким причинам:
    1. как я уже говорила, это моё личное дело, отвечать неизвестно кому, что ему отвечать, и отвечать ли вообше
    2. ваш рассказ - ерунда, и дело даже не в жреце, а именно в вашем ведении боя.
    3. вы склонны преувеличивать.
    4. проиграв одну (!!!) дуэль, вы даже не попытались подобрать ключ к противнику сами.
    5. после проигрыша вы резко побежали на форум, хотя, казалось бы... какая у вас там одетость, топовая, говорите... то есть хотя б 85к гира есть. Что, во всех топовых гильдиях сервера ОЛ не нашлось никого, кто бы вам смог помочь советом? Вот уж не поверю. Но своим сосерверцам вы не верите, и продолжаете упорно выискивать то, чего нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #142
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не можете ответить на поставленные вопросы. Меня, например, устроил бы ответ про то, что грамотный жряк с определенным порогом плюх и рун является для некра криптонитом, на этом бы все споры прекратились бы.
    При равной одетости и заданаченности выиграет тот у кого выше выдержка и ярость при оптимальном дамаге. Если же вы не можете победить жреца значит он является вашим порогом. И для каждого билда этот порог разный. Ваш вопрос так и остался некорректным вы пытаетесь доказать, что жрец может убить вас бурстом… Это не доказательство того, что некр слабее этого жреца а лишь того что вы не выжимаете все возможности класса. Смысла в общении с вами дальше без предоставления вашего ЮБ и видео где вас за 2бурста убивает равноодетый и равнозаданаченный жрец.

  23. #143
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я и не собираюсь отвечать на те ваши вопросы, по нескольким причинам:
    1. как я уже говорила, это моё личное дело, отвечать неизвестно кому, что ему отвечать, и отвечать ли вообше
    2. ваш рассказ - ерунда, и дело даже не в жреце, а именно в вашем ведении боя.
    3. вы склонны преувеличивать.
    4. проиграв одну (!!!) дуэль, вы даже не попытались подобрать ключ к противнику сами.
    5. после проигрыша вы резко побежали на форум, хотя, казалось бы... какая у вас там одетость, топовая, говорите... то есть хотя б 85к гира есть. Что, во всех топовых гильдиях сервера ОЛ не нашлось никого, кто бы вам смог помочь советом? Вот уж не поверю. Но своим сосерверцам вы не верите, и продолжаете упорно выискивать то, чего нет.
    по 5 пункту опять балобольство, ваши фантазийные предположения как и по 4. Хотя я лишь написал что проблемы с жряками имеют место быть и у жряков через чур простой и быстрооткатываемый бурст.
    и что вы такой серьезной сразу стали? неужто что-то из сказанного мной вас зацепило? Вот смотрю на вас и 70К гса соотнесенные с 2К+ постов на форуме шепчут мне о том, что вы форумный боец)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    При равной одетости и заданаченности выиграет тот у кого выше выдержка и ярость при оптимальном дамаге. Если же вы не можете победить жреца значит он является вашим порогом. И для каждого билда этот порог разный. Ваш вопрос так и остался некорректным вы пытаетесь доказать, что жрец может убить вас бурстом… Это не доказательство того, что некр слабее этого жреца а лишь того что вы не выжимаете все возможности класса. Смысла в общении с вами дальше без предоставления вашего ЮБ и видео где вас за 2бурста убивает равноодетый и равнозаданаченный жрец.
    Понятное дело, что роляет ярость и выдержка в затяжных боях, только не выигрывает тот у кого они больше (в разумных пределах), выигрывает тот, у кого при равенстве или даже чуть меньших этих параметрах более частый и массивный бурст или просто более частый урон за единицу времени, ибо в итоге пул ярости заполнится быстрее.

    Я не делал билд конкретно под жреца, да. если взять вехи на уменьшение крит урона - то все будет несколько веселее, но это не меняет того факта, что бурст имеет откат в 25 секунд, а по урону столь же массивный как у некра или другого класса, хотя не буду спорить у некра раз в год случаются дикие выстрелы, как сегодня у меня (первый раз за этт сезон) Пандемия показала внезапно больше 2 миллионов урона, потому что все три урона были критическими и прошли по максимальной планке силы магии. Чистый урон после отражения рунами и тд составил около полутора миллионов по моему, нужно глянуть точнее в скрине.


    А вы мне не кажетесь особо рукастым. честно, учитывая ошибки в первом же вашем посте, когда вы сказали что душегубка не введенная в бой, находящаяся в инвизе не проводит ЦС через себя, как можно было сказать такое, имея хороший опыт пвп за плечами? Ну разве что если все жрецы били настолько слабо ЦСками, что вы просто не обращали внимание?

    А решить наш спор можем просто, на ближайшем ПТСе устроим несколько дуэлей, вы выиграете, я признаю, что вы рукастее и что мне стоит подумать над дальнейшим развитием своего владения персонажем, а проиграете - то выходит что вы и не бились с жряками, о котором писал я.
    Последний раз редактировалось Auton2; 26.02.2015 в 21:21.

  24. #144
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Можно но я на ПТСе бываю редко~_~
    +интересно а дуэль на каких классах?^_^
    Некр vs некр?
    Жрец vs некр?
    И кто кем будет играть? +гс на ПТС у меня врятли соответствует гсу на норм сервере…
    Последний раз редактировалось agardian; 26.02.2015 в 23:59.

  25. #145
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    по 5 пункту опять балобольство
    Сказал ноунейм, не предоставивший даже скринов. По 3му пункту вы полностью согласны?
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Хотя я лишь написал что проблемы с жряками имеют место быть и у жряков через чур простой и быстрооткатываемый бурст.
    и что вы такой серьезной сразу стали? неужто что-то из сказанного мной вас зацепило? Вот смотрю на вас и 70К гса соотнесенные с 2К+ постов на форуме шепчут мне о том, что вы форумный боец)
    Проблемы со жрецами-дд (да еще и в профильном аспекте Оо) имеют место быть У ВАС, а не вообще. Это разные вещи, не находите?
    Хорошо, хорошо, в следующий раз буду через слово тыкать смайлы, чтобы ни дай бог никто ничего не подумал.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #146
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сказал ноунейм, не предоставивший даже скринов. По 3му пункту вы полностью согласны?

    Проблемы со жрецами-дд (да еще и в профильном аспекте Оо) имеют место быть У ВАС, а не вообще. Это разные вещи, не находите?
    Хорошо, хорошо, в следующий раз буду через слово тыкать смайлы, чтобы ни дай бог никто ничего не подумал.
    Ну учитывая ваш стаж форумных боев, думаю, вы здесь именно так выражаете эмоции всегда)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Можно но я на ПТСе бываю редко~_~
    +интересно а дуэль на каких классах?^_^
    Некр vs некр?
    Жрец vs некр?
    И кто кем будет играть? +гс на ПТС у меня врятли соответствует гсу на норм сервере…
    некр вс некр
    Я тоже там не бываю обычно, но это вариант для того, чтобы пересечься.
    ну при копировании у нас будут равные условия.

  27. #147
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну учитывая ваш стаж форумных боев, думаю, вы здесь именно так выражаете эмоции всегда)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------



    некр вс некр
    Я тоже там не бываю обычно, но это вариант для того, чтобы пересечься.
    ну при копировании у нас будут равные условия.
    Равных условий априори не бывает. К примеру кто вы я все равно не знаю… И при копировании 2персонажа(первый скопирован АТ)теряется ник и гильдия.
    А так да можно пересечься~_~
    И я не ошибаюсь в с ОЛ? Тогда мы с вами не скоро увидимся…
    Персонажи серверов «Владыки Астрала», «Край Света» и «Ожившие Легенды» будут скопированы на сервер «Лаборатория Тэпа», а на сервере «Испытательный Полигон» окажутся персонажи серверов «Авангард», «Сердце Войны» и «Сумерки Богов».
    Последний раз редактировалось agardian; 27.02.2015 в 08:31.

  28. #148
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну учитывая ваш стаж форумных боев, думаю, вы здесь именно так выражаете эмоции всегда)
    Вы-то даже этим похвастаться не можете)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #149
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    В то время как я сказал только по фкту, предоставил игровую ситуацию - разряд окло 600К был и под станов два ЦС по 170-200К прошедшие по кругу через меня и душку, сумму полученного за 2-3 секунды урона просчитайте сами пожалуйста.
    На словах что ли? Уж простите за прямоту, но ноунеймам без юзербара и без сопутствующего материала я не верю.. (кроме случаев, когда я знаю конкретно ник и класс того или иного безымянного форумного аккаунта по игровому процессу)
    Последний раз редактировалось Merkyr; 27.02.2015 в 09:51.

  30. #150
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    При равной одетости и заданаченности выиграет тот у кого выше выдержка и ярость при оптимальном дамаге. Если же вы не можете победить жреца значит он является вашим порогом. И для каждого билда этот порог разный. Ваш вопрос так и остался некорректным вы пытаетесь доказать, что жрец может убить вас бурстом… Это не доказательство того, что некр слабее этого жреца а лишь того что вы не выжимаете все возможности класса. Смысла в общении с вами дальше без предоставления вашего ЮБ и видео где вас за 2бурста убивает равноодетый и равнозаданаченный жрец.
    хороший некр выписывает ДСкой страшные цифры - это ведь все знают? (причем довольно внезапно)
    у жреца нет таких циферок в живучем билде,
    но он может под провидением + ГП залить Цепным некра с его петом и реально просадить до бессмертия, если повезет - но это легко можно прервать.
    по моему опыту, пвп жреца и некроманта при рукастости идет до получения ран, по этому целиком поддерживаю предыдущий пост.

    а вообще, стоит рассматривать полезность класса в групповых/рейдовых пвп

    а тема была: "кто лучше исцеляет" (напоминаю)

    и стоило просто написать: на данный момент, лучше исцеляет некромант, его потенциал более велик в этом отношении
    кто-то оспорит?

  31. #151
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    хороший некр выписывает ДСкой страшные цифры - это ведь все знают? (причем довольно внезапно)
    у жреца нет таких циферок в живучем билде,
    но он может под провидением + ГП залить Цепным некра с его петом и реально просадить до бессмертия, если повезет - но это легко можно прервать.
    по моему опыту, пвп жреца и некроманта при рукастости идет до получения ран, по этому целиком поддерживаю предыдущий пост.

    а вообще, стоит рассматривать полезность класса в групповых/рейдовых пвп

    а тема была: "кто лучше исцеляет" (напоминаю)

    и стоило просто написать: на данный момент, лучше исцеляет некромант, его потенциал более велик в этом отношении
    кто-то оспорит?
    ДС выписывает страшные цифры только критом по 7ТС причём цифра не намного страшнее разряда. Только в отличие от него только кровь тратит~_~ и ничего не дает…
    Потенциал некроманта выше исключительно за счет возможности поднимать решимость… если выпилить её то потенциал некра упадёт где то на 40% и станет значительно хуже жреческого…
    Последний раз редактировалось agardian; 27.02.2015 в 10:08.

  32. #152
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы-то даже этим похвастаться не можете)
    и слава богу, мне хватает боев в игре)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    хороший некр выписывает ДСкой страшные цифры - это ведь все знают? (причем довольно внезапно)
    у жреца нет таких циферок в живучем билде,
    но он может под провидением + ГП залить Цепным некра с его петом и реально просадить до бессмертия, если повезет - но это легко можно прервать.
    по моему опыту, пвп жреца и некроманта при рукастости идет до получения ран, по этому целиком поддерживаю предыдущий пост.

    а вообще, стоит рассматривать полезность класса в групповых/рейдовых пвп

    а тема была: "кто лучше исцеляет" (напоминаю)

    и стоило просто написать: на данный момент, лучше исцеляет некромант, его потенциал более велик в этом отношении
    кто-то оспорит?
    Исцеляет лучше где?
    На аренах, к примеру, одетые топовые некры под зергом живут гораздо меньше жреца. Поэтому и говорят многие, что четкого ответа на поставленный вопрос не дать, один лучше здесь, другой там.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    ДС выписывает страшные цифры только критом по 7ТС причём цифра не намного страшнее разряда. Только в отличие от него только кровь тратит~_~ и ничего не дает…
    Потенциал некроманта выше исключительно за счет возможности поднимать решимость… если выпилить её то потенциал некра упадёт где то на 40% и станет значительно хуже жреческого…
    Надо же, я соглашусь с вами -_-
    Если выпиливать решку, то придется давать повышение тултипов, так как даже сейчас некр уступает некоторым классам в ДПСе, что связано с несколько заниженными тултипами, но при этом, повышение тултипов даст неадеквтный урон там, где можно залиться в решку, ибо тогда ДСка будет гарантировано ваншотить под 100% решкой.

  33. #153
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Может в этом проблема,что аспекты эфимерные ?
    Почему это эфемерные? То, что я могу юзать все взятые абилки, не говорит о том, что аспекты не налагают ограничений.

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Время стана 2секунды. Разряд +ЦС не ваншотят равноодетого Некроманта (с нормальными рунами при 2крит ударах сносится около 50-70%).
    ...
    Если же его ваншотит бурст из разряд+1ЦС то ему нужно одеть перса хотя бы в фиол крафтовый…
    Угу, если действительно равноодетый. Ну либо у жряка руны вдвое выше. Либо жряк, упитый в Беспощадность бьет по половине хп.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    я прошу убрать из игры такое пвп когда ты бурстишь а потом танцуешь и хилишься, это идиотизм, так же как и не прослеживаемые комбо от которых не уйти. Комбо всегда должны быть такими, чтобы у противника было минимальное время на то, чтобы использовать. бабл, срез урона, инвиз, ПП или еще что, одним словом сэйв любой, а не так, чтобы комбо начиналось с практически мгновенной абилы, дающей стан под которым идет продолжение.
    Вы дуэлитесь или бьетесь в масс-замесе?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Про жряка в милости я и не говорил, протрите окуляры)
    Ну хоть имя того жряка можете вспомнить?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уверена, что меня простят))) ОЛовцы сами не знают, кто вы)))
    Почему же... Может, и знаем. Если признается - точно скажем.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ЦС - это не наши с вами Узы крови, которые нужно пускать почти в упор, чтобы наверняка перекинулись от цели к душке и обратно.
    Хм... Дальность обеих абилок 30 метров. Цепной перекидывается на 4 цели в радиусе 10 метров, Узы - на 5 (с возможностью поражения уже oгрeбшей цели), но на 6 метров. Но при этом еще и с увеличивающимся уроном. Где тут "почти в упор"?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    И какой нормальный человек будет бурстить в прах?
    Вот так сказали обидно. Я, например, даже не знаю, что это.

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    При равной одетости и заданаченности выиграет тот у кого выше выдержка и ярость при оптимальном дамаге. Если же вы не можете победить жреца значит он является вашим порогом.
    Это справедливо для любой пары классов.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на вас и 70К гса соотнесенные с 2К+ постов на форуме шепчут мне о том, что вы форумный боец)
    А я? А как же я? У меня постов больше и ГС меньше (Цветочек подтвердит, я надеюсь).

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Исцеляет лучше где?
    На аренах, к примеру, одетые топовые некры под зергом живут гораздо меньше жреца.
    Хм... Наверное, мы на разные БГ ходим. На моих БГ некры выживают успешнее. Попробуйте убить Архимонда, Змеера или ЦУКО (с нашего сервера) или Эльгану, Шеридана или Самуи (с СВ). Повторю вопрос - может, все же зависит от одетости/наплюшканности/рук?

  34. #154
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Некры - няшки! Впереди планеты всей, если одет пристойненько и рунки двузначные, это факт) и что вы пристали к некрам, которые страдали столько сезонов подряд, имея титул "цель ассиста номер один" ввиду своей ватности на домиках. Не все же жрецам с коронами ходить

  35. #155
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему это эфемерные? То, что я могу юзать все взятые абилки, не говорит о том, что аспекты не налагают ограничений.


    Угу, если действительно равноодетый. Ну либо у жряка руны вдвое выше. Либо жряк, упитый в Беспощадность бьет по половине хп.


    Вы дуэлитесь или бьетесь в масс-замесе?


    Ну хоть имя того жряка можете вспомнить?


    Почему же... Может, и знаем. Если признается - точно скажем.


    Хм... Дальность обеих абилок 30 метров. Цепной перекидывается на 4 цели в радиусе 10 метров, Узы - на 5 (с возможностью поражения уже oгрeбшей цели), но на 6 метров. Но при этом еще и с увеличивающимся уроном. Где тут "почти в упор"?


    Вот так сказали обидно. Я, например, даже не знаю, что это.


    Это справедливо для любой пары классов.


    А я? А как же я? У меня постов больше и ГС меньше (Цветочек подтвердит, я надеюсь).


    Хм... Наверное, мы на разные БГ ходим. На моих БГ некры выживают успешнее. Попробуйте убить Архимонда, Змеера или ЦУКО (с нашего сервера) или Эльгану, Шеридана или Самуи (с СВ). Повторю вопрос - может, все же зависит от одетости/наплюшканности/рук?
    я говорил про арену а не бг, на бг меньше человек и проще сейвиться, там некр живет, на арене в общем тоже можно с 0 смертей финишировать, но я говорю про стоять и хилиться, на арене жряк это может за счет фана, бабла, напути, повышения резистов, некру так будет тяжко)

    по поводу твоих постов, вообще молчи!) Я ** чем тебя кормили в БСЛ, но ты и на форуме успеваешь нафлудить и в игре повоевать)

    По поводу праха, прах к праху, половину урона направляет в душку, как вехи у миста, отправляющие часть урона в двойника. Я так понял, ты не играешь толком в этом сезоне, тогда мог и не знать про прах)

    про узы, я говорил про радиус а не дальность, визуально эти лишние 4 метра, это очень много, проверено в пвпшках, когда цели вроде рядом, а узы не достают(( Да, они апают свой урон, это круто, но с таким радиусом и задержками в игре иногда профита ноль(

    Жряк твой соги, если ты еще в БСЛ, а ник не вспомню, на работе не варит память, руны на две ступени выше, одетость на 3500 выше, но подобный урон видел и от равноодетых, суть в том, что все таки выдавать за трехкнопочный бурст с откатом 25 с от ляма урона (справедливо лишь в случае прохождения цс через душку, без этого условия, будет около 700-800к) - это несколько обидно(

    Кстати, очень еще парит воля, по описанию она заполняет бар от полученного урона под контролнм, а по факту тот же разряд этот бар не заполняет, хотя по логу первым идет нокдаун вроде, а урон по нокдауну.
    Последний раз редактировалось Auton2; 27.02.2015 в 17:56.

  36. #156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    по поводу твоих постов, вообще молчи!) Я ** чем тебя кормили в БСЛ, но ты и на форуме успеваешь нафлудить и в игре повоевать)
    Господи, меня причислили к лосям! Никогда в БСЛ не был, если что, и сейчас все еще не там.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    По поводу праха, прах к праху, половину урона направляет в душку, как вехи у миста, отправляющие часть урона в двойника. Я так понял, ты не играешь толком в этом сезоне, тогда мог и не знать про прах)
    Ясно, спасибо. Как раз в этом сезоне и играю толком, а про некров как-то не интересовался.

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    про узы, я говорил про радиус а не дальность, визуально эти лишние 4 метра, это очень много, проверено в пвпшках, когда цели вроде рядом, а узы не достают(( Да, они апают свой урон, это круто, но с таким радиусом и задержками в игре иногда профита ноль(
    Да? То есть у жрецов задержки в игре меньше, что ли?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Кстати, очень еще парит воля, по описанию она заполняет бар от полученного урона под контролнм, а по факту тот же разряд этот бар не заполняет, хотя по логу первым идет нокдаун вроде, а урон по нокдауну.
    Вот что да, то да, как работает Воля - это что-то... Что заполняет пул, что не заполняет - только разработчики знают, если кто из них еще это помнит...

  37. #157
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, меня причислили к лосям! Никогда в БСЛ не был, если что, и сейчас все еще не там.


    Ясно, спасибо. Как раз в этом сезоне и играю толком, а про некров как-то не интересовался.


    Да? То есть у жрецов задержки в игре меньше, что ли?


    Вот что да, то да, как работает Воля - это что-то... Что заполняет пул, что не заполняет - только разработчики знают, если кто из них еще это помнит...
    может я твой форумный ник путаю *_*
    но ник знаком и вроде с Раскола ты, не?

    а что разрабы? ты их с пути-то не сбивай, им еще кост рисовать к новым картам, маунтов там новых, и акции обновлять, рыжий трактат, салат эдикт, новую акцию с маунтами, а ты тут с волей своей.

    Кстати раньше было много жалоб на внешку оружия, нового не появлялось, а потом ввели разноцветные скины -.- думаю, было бы круто сделать не только разные цвета, но и разные формы, а то весь сервер под копирку бегает. Больше вариантов дропа с сундуков, больше доната
    Последний раз редактировалось Auton2; 27.02.2015 в 19:22.

  38. #158
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    может я твой форумный ник путаю *_*
    но ник знаком и вроде с Раскола ты, не?
    Да, с Раскола.

  39. #159
    Аватар для Difengidramin
    Империя Доброволец Империи Difengidramin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему это эфемерные? То, что я могу юзать все взятые абилки, не говорит о том, что аспекты не налагают ограничений.


    Угу, если действительно равноодетый. Ну либо у жряка руны вдвое выше. Либо жряк, упитый в Беспощадность бьет по половине хп.


    Вы дуэлитесь или бьетесь в масс-замесе?


    Ну хоть имя того жряка можете вспомнить?


    Почему же... Может, и знаем. Если признается - точно скажем.


    Хм... Дальность обеих абилок 30 метров. Цепной перекидывается на 4 цели в радиусе 10 метров, Узы - на 5 (с возможностью поражения уже oгрeбшей цели), но на 6 метров. Но при этом еще и с увеличивающимся уроном. Где тут "почти в упор"?


    Вот так сказали обидно. Я, например, даже не знаю, что это.


    Это справедливо для любой пары классов.


    А я? А как же я? У меня постов больше и ГС меньше (Цветочек подтвердит, я надеюсь).


    Хм... Наверное, мы на разные БГ ходим. На моих БГ некры выживают успешнее. Попробуйте убить Архимонда, Змеера или ЦУКО (с нашего сервера) или Эльгану, Шеридана или Самуи (с СВ). Повторю вопрос - может, все же зависит от одетости/наплюшканности/рук?
    Фигня ваш шеридан на птсбг убивался на раз,остальных не видел=_=

  40. #160
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему же... Может, и знаем. Если признается - точно скажем.

    А я? А как же я? У меня постов больше и ГС меньше (Цветочек подтвердит, я надеюсь).
    Думаешь, признается? Спорим, это Нихелем со второго акка? Ну и тем более имя жреца ему не вспомнить - нечего вспоминать.

    Признаю. Но звание форумного воина - это только моё, и я ни с кем им не поделюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Впереди планеты всей, если одет пристойненько и рунки двузначные, это факт) и что вы пристали к некрам, которые страдали столько сезонов подряд, имея титул "цель ассиста номер один" ввиду своей ватности на домиках. Не все же жрецам с коронами ходить
    Мы пристали? Оо. То есть пришел некр, чуть ли не прямым текстом говорит: "Мне лень брать вехи на деф, порежте жреца", а пристали мы? Интересная у вас позиция.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения