Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.0.05.24 [24.12.09]
Закрытая тема
Страница 10 из 42
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1656
  1. #361
    Аватар для Salmonela
    Бродяга Salmonela на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Внимание! Новая система флагов вступает в силу утром 25 декабря!



    Уважаемые, вы ЭТО читали?

  2. #362
    Аватар для chubakasan
    Империя Цеховой Мастер Империи chubakasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sadex Посмотреть сообщение
    сталки нуны в героиках из за дамага как очень ссильный ДД имбици...ы ! по 50 К лупашить по боссу кто еще будет ?!?! хватит плакатца вы все нубы !
    ога только вот если зацепят сталка в герах то он труп...поэтому лучше пухлых дд войнов брать

  3. #363
    Аватар для DarkUnicorn
    Скиталец DarkUnicorn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    ощущения

    Уж даже не знаю кроме модеров это кто нибудь читает?

    1. То что починили молодцы спс. Но зачем было говорить о собственных извествых багах в новом... -- по крайней мере не поликоректно.

    2. Сундуки -- обалденно, ибо все профы производящие убиты именно ими (алхимикам и травничество -- это не относится, кратко -- ну дорогой эфир просто дорогой... и толку от него порой не так много). Странно только что вытащить из сундука что то дейтсвительно тебе подходящие было оч маловероятно, хоть с руной хооть без.
    Сделайте вещи вытаскиваемые из сундов привязанными и все. И верните назад режим работы сундуков.
    Аналогично можно и с героиками... вообще компромисов море -- почему легче всего метод ХИрургов?

    3. Сталкерам сочувствую... хотя начал играть за сталкера и пока дискомфорта вообще не ощутил... возможно потому что начало...

    4. Конечно хотелось бы чтоб к каждому пришел трезвый ДМ (Дед Мороз и подарил не феерверк и не бутылку водки)

    5. И конечно хотелось чтобы програмисты больше занимались не декором а внутренностями игры. Чтоб менеджеры были меннее алчными а директора менее назойливыми

    Всех с наступающим католическим рождеством )).. Ну видно работают да и ладно... С важением.
    Последний раз редактировалось DarkUnicorn; 24.12.2009 в 20:04.

  4. #364
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Нивал - злые Деды Морозы, патч превращает игру в платную, все их сказки для детей.

    Отмените этот патч!!!

    * Страх с понижением всех полезных статов на 25% на 51 минуту (а не как сказано в логе) - смерть игре
    * Героикпи раз в день - бред
    * Кораблик за донат - МДАААААА


    Вы убиваете игру!

  5. #365
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Кому лаунчер нада ? в архив запаковал http://79.133.151.83:62455/Launcher.zip

    ПС приму в дар перса 40 лвл)

  6. #366
    Аватар для Mishasol
    Бродяга Mishasol на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что с героиками сделали? Я вышел за миррой, а обрано у же не зайти... Бредово сделали

  7. #367
    Аватар для MasterZEN
    Поселенец MasterZEN на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Гайки закручивают )) . Сначала убрали зависимость типа выпадаемого шмота от вставленной в сундук руны , а теперь и больше одного сундука в день не возьмешь .Да еще постоянно привязанный шмот валится. Ну и как тут одеваться на средних уровнях ? (на высоких еще не был ). Было хоть какое то разнообразие в шмоте.Теперь только реповый ,без вариантов ((. Верните плиз хоть прежнюю зависимость от рун.
    А за квест про лютоволка спасибо.Вчера столкнулся сразу с тремя не работающими квестами - это как то отталкивает от игры.

  8. #368
    Аватар для voidheart
    Батрак voidheart на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    В целом патч никудышный.
    "Страх смерти" не радует-большей глупости я еще не видел ни в одном проекте.
    Ах,да, опять режут сталков, куда еще? Уже смешно становится.
    Не вложил в это бездарное творение ни копейки и с отношением разработчиков к игрокам,
    не собираюсь этого делать.
    Если хотите получать деньги-берите пример с Близзардов, работайте на клиентов, а не на свой карман,
    и награда не заставит себя долго ждать.

  9. #369
    Аватар для Yohorshi
    Поселенец Yohorshi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greatmax Посмотреть сообщение
    с каких ещё 12 до часу???????я ж мохнатый школьник ****от который без аллодов и часу не проживёт!!!!!!!!!!!!!
    ну забудь про час, я так, чтобы не пугать у меня в 1час 40 минут вылетело, в 15.40 поправили. Ну EVE если вспомнить, то я вел 150 человек в рейде и коверт выбило на пропрыге, пишу петицию (1 минута) в раздел "стак ин спэйс" с описанием проблемы и просьбой бросить в ту же систему, через 2 минуты ГМ пишет: "готово", быстро и оперативно...хотя разделы по возмещению потерянного могут рассматриваться месяцам, с большой вероятностью отрицательного решения. Ну, здесь общая очередь, возможно, в скором времени раздел "застревание, невозможность продлевать игровую сессию" появится в форме обращения к техподдержке, и будет приоритетным к рассмотрению как в том же WoW, если кто-то про EvE не знает
    Последний раз редактировалось Yohorshi; 24.12.2009 в 20:11.

  10. #370
    Аватар для xotabich79
    Горожанин xotabich79 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Убили игру. Ждите, скоро мира за кристаллы ток подорваться будет. Сундуки раз в сутки, супер. Благо я напасся сундуков на месяц в перед. (40 адамантиевых и 60 мифрила держу на почте). Теперь игра превращается в качь до 40 лв покупка корабля и все. заход в игру на 2часа. Зашел взял сундук. Сходил в героик и в офф. Ну помог свои покачать твинков. Игра будет твинковая. Ибо 40 после всего пойдут качать других персонажей.
    PS. Помагу отыскать персонажа 40лв мистик. За вознаграждение.)

  11. #371
    Аватар для FallenElfik
    Стражник FallenElfik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Разрабы любят Сталкеров.
    Что у Дед Мороза нет не одной шмотки на лука...)
    Спасибо..Спасибо....я так тронут ))

  12. #372
    Аватар для alexkj
    Горожанин alexkj на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inzerath Посмотреть сообщение
    Отличное нововведение отменяющее принудительное ПвП. Я только рад, т.к. игру только начал, но уже успел начитаться того что ВСЕ тут поголовно проходят через СЗ где присуствует постоянный и бессмысленный ганк. Даже планировал до 22го докачать персонажа и то ли нового попробовать, то ли уйти, т.к. принудительное ПвП это чистое потворство идиотам, которые любят получать удовольствие портя жизнь другим. Да, они еще любят бить себя пяткой в грудь и заявлять "эТа ваЙнаААа!! наС тоЖы так бИЛи!!11 прЫвыКай".

    Вобщем - радующее обновление.
    нифига не отменяет, это какаято злая шутка

  13. #373
    Аватар для Bait
    Батрак Bait на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ахаха за небольшой час с лишним уже 43 страницы ненависти. хДД =___=

  14. #374
    Аватар для OleninAleksey
    Империя Цеховой Мастер Империи OleninAleksey на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    НИИ МАНАЭЗЕМ
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее



    • Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    • За каждый уровень покровительства можно получить дополнительное задание на нахождение клада
    Это Нивал так донат продвигает....Зачем нужны сундуки с таким рандомным дропом?....
    СДЕЛАЙТЕ СКЕЛЕТА ЗЕМ ТАКИМ
    "Распечатал патч, пошел в сартир - почитал, а потом отдал ему должное" elirena1 С*
    Вся правда про Аллоды Онлайн; Про Байкот
    "Аллоды онлайн дали новое определение значению "F2P" - "Forced to pay" (с) LetiferLetalis

  15. #375
    Аватар для Revanknights
    Бродяга Revanknights на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    принудительное ПвП это чистое потворство идиотам, которые любят получать удовольствие портя жизнь другим. Да, они еще любят бить себя пяткой в грудь и заявлять "эТа ваЙнаААа!! наС тоЖы так бИЛи!!11 прЫвыКай".
    Если Ганк Воин а ты маг и рядом тоже есть маг. ТО можно и поиздеваться=), кидая в наглеца ледяной поток или ставить огненную стену, и.и.д.
    А вообще идея с флагом хорошая, надо её дорабатывать.

  16. #376
    Аватар для Guruz
    Батрак Guruz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не......все плохо...но жить можно...
    Кроме Страха смерти на 51 минуту....кто придумал эту 51 минуту? Теперь из города не выходить иначе убьют?
    Разработчики скажите хоть чтото...где в игре брать день чтоб оплачивать страх смерти?...Реально игровыми методами а тупа фармля голд?...
    Профами?...я травник думаете много заработаю собираю траву?


    А корабли за реал?...и где преславутое равенство? Донат только донат?.....тогда не пишите везде что игра бесплатная!

  17. #377
    Аватар для Abargeon
    Батрак Abargeon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вот я тож никак не вьеду, в чем фишка сего патча. Ну Новый год, конечно, хорошо.... но игра все больше и больше напоминает тупую высасывалку денег, где игрока НАСИЛЬНО склоняют к донату, всячески усложняя его игровое время... Млин..и клады отняли...и героики.... поиграю до утра, пока флаги не врубили, оторвусь по полной...а потом, скорей всего, покину игру) Вернусь, если только последствия этого патча будут отменены, ну а такое..врядли когда случиться =)
    Perfect World
    Сервер: Таразед Класс: Маг 75+
    Аллоды Онлайн
    Сервер: Владыки Астрала Класс: Некромант 40+
    Жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди...

  18. #378
    Аватар для xKernel
    Поселенец xKernel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    * Новая система флагов вступает в силу утром 25 декабря!
    т.е как бы намекают что кто не 40 сегодня лучше даже не заходите.
    * Хоругвь и новая система ПВП.
    Если кто то думает что это поможет то он глубоко заблуждается. Лично у меня ощущение что каждый выбивший хоругвь будет все время действия не вылазить с СЗ.
    * Клады - ну понятно было что порежут - хотя и жаль.
    * Героики - а с тех кто успел нафармить фиолет снимут? или тот факт что у меня не было времени на этой недели поиграть означает что я чела с которым шли наравне теперь буду догонять примерно 3 месяца? С меня вот кидало силы сняли в каком то патче ....
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  19. #379
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salmonela Посмотреть сообщение
    Внимание! Новая система флагов вступает в силу утром 25 декабря!

    Уважаемые, вы ЭТО читали?
    Нет, конечно. Это те самые знаменитые "маленькие красные буковки в конце договора", которые никто не читает. Правда они тут большие.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  20. #380
    Аватар для wcl2x
    Империя Доброволец Империи wcl2x на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    За квесты я ставлю разрабам по пятибальной шкале оценку 10+++. Всё прекрасно сделано и реализовано, очень весело. И подарки не за кр покупать нужно.

  21. #381
    Аватар для Bait
    Батрак Bait на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Интересно, разрабы и дирекция АН, или хотя бы (подстилка)секретарша Гендира эту ветку форума читает?
    Если да то почему ничего не делает для того чтобы исправить сложившуюся в игре ситуацию в лучшую для игроков сторону?

  22. #382
    Аватар для greatmax
    Поселенец greatmax на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wcl2x Посмотреть сообщение
    За квесты я ставлю разрабам по пятибальной шкале оценку 10+++. Всё прекрасно сделано и реализовано, очень весело. И подарки не за кр покупать нужно.
    первый добрый камент по обнове

  23. #383
    Аватар для Ultimo33
    Новобранец Ultimo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Сталкам подарочек подкинули и канийцам друлям - Поправлена работа способности Канийского Язычника «Пугай!».Теперь мона смотреть на анимацию не рабочего скила,спс за правку.

    п.с. а не пора ли тем кто правит,что то править?
    «Одна надежда — на Друидов» — так до сих пор горько шутят канийские воины...
    Горн войны/Лига/Вар/Друль мелкопузые
    Форност/Ультират/Легион Изенгарда (добрый варг в спячке)
    Spellborn/Deiquonril/Ultim/USSR

  24. #384
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Ээ..способность ясность разума у магов теперь длится 1 мин вместо 15 мин.
    ?????
    Каменные щиты 3 мин
    Я под столом...
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  25. #385
    Аватар для DragonHide
    Горожанин DragonHide на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Ээ..способность ясность разума у магов теперь длится 1 мин вместо 15 мин.
    ?????
    Каменные щиты 3 мин
    Я под столом...
    ваще и магов засрали,, ясность вобще много маны стоит а вешать ее каждую минуту при том что бой с мобом идет 20-30 сек...

  26. #386
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Это те самые знаменитые "маленькие красные буковки в конце договора", которые никто не читает. Правда они тут большие.
    Также, очень немногие читают Правила форума. Но зато потом, сильно удивляются и возмущаются, когда вполне заслуженно получают по шапке.

  27. #387
    Аватар для PriesTTeam
    Banned PriesTTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да уж. Теперь без накурки в Героики НЕ БЕРУТ ибо персонаж улетевший в чистилище и получивший СТРАХ стоновится слабым и бесполезным в ПАТИ. В героики теперь собирается только донат и все. Нет курева иди кури бамбук, простите за тафтологию
    НЕТ КУРЕВА ИДИ КУРИ БАМБУК

  28. #388
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    А нет, видно глюк сервера. Фу...
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  29. #389
    Аватар для Ambiguity
    Империя Курсант Империи Ambiguity на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    выпилили руны для сундуков.. счас и сундуки.. + страх смерти (ведь вряд ли он весит всего минуту на тебе..) наайс..
    донаты - счас я вам уже завидую откровенно) удачной, приятной игры в компании себе подобных!)
    Владыки Астрала, Заклинатель 40, Флэйм

  30. #390
    Аватар для Yennefer
    Батрак Yennefer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А вы пробовали режим ПВП отключать? Не отключается...

  31. #391
    Аватар для Buskeros
    Батрак Buskeros на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    1. Флаги не пашут. В Эльджуне выхожу с респа со спущенным флагом, флаг тут же поднимается.

    2. 11 минут "поражения в правах" - это не просто мелкая неприятность, как кто-то мог подумать. У меня 500+ мирры, и этого количества для снятия двойного штрафа не хватает. Следовательно, буду стоять и ждать. Денег тратить не буду, потому что через пару шагов меня снова свалят и снова плати - а смысл? Значит, буду стоять. Отсюда следует, что у любого хая-противника теперь есть стимул валить вражескую мелкоту на спорных территориях - это дает совершенно реальное игровое преимущество. Во-первых, арестованная на респах мелочь не мозолит глаза, во-вторых, у неё медленнее темпы развития и противник реально теряет в силе игроков. Прямой стратегический выигрыш. Ситуацию мог бы спасти работающий флаг, но, во-первых, см. п. 1, во-вторых, хоругвь.

    3. Мастерам: спасибо, родные. С новым вас годом.
    Последний раз редактировалось Buskeros; 24.12.2009 в 20:37.

  32. #392
    Аватар для Shust111
    Империя Доброволец Империи Shust111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Ээ..способность ясность разума у магов теперь длится 1 мин вместо 15 мин.
    ?????
    Каменные щиты 3 мин
    Я под столом...

    Всё корректно работает, только что проверил

  33. #393
    Аватар для Kanvoir
    Бродяга Kanvoir на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Постоянно читал форум, следил за развитием проекта, до сего момента было прилично нововведений, которые я не одобрял, но с ними можно было смириться......
    ровно до этого "Хотфикса"....лично я играл в АО сугубо ради ПвП (я во все онлайн игры играю ради пвп), у меня 3 перса (ни 1го 40го, поскольку на 40 нет возможности убивать персов более высокого лвла, да и 40 не густо в целом, да и те восновном ганком или фармом героиков занимаются), и всех я затачивал и выкачивал под ПвП, я не занимался никогда ганком, я приверженец пвп на равных лвлах и не равных раскладах в пользу врагов (их больше они выше по лвлу).... мне на много приятней завалить 2х-3х персов выше меня по лвлу, либо завалить перса выше меня на 3+ лвла.....так вот этот патч просто убил пвп составляющую на корню, следовательно АО для меня проект закрыт , до офф релиза, тогда я зайду и посмотрю если разрабы не поняли, что тот путь что они выбрали в корне не верный, и прибыли какая она могла бы быть в перспективе они не получат, придержуются той же политики, что и сейчас, то я уже просто удалю АО и забуду, что такой проект есть....

    Будем смотреть правде в глаза, пве в АО просто никакое, и даже в перспективе я не думаю, что оно станет хоть немного интересным.......опять же сравнивая со всеми извесным проектом, на основах (и не только ), которого создавались АО пве просто небо и земля, и в такой уровень пве еще и вкладывать деньги извините меня, не говоря уже о все более и более набирающем силу донаторстве (тут я думаю тоже всем уже все ясно)......

    Очень порадовали коменты людей, мол очень круто, что флаги теперь работают, это говорит о том, что эти люди получали от всех и вся, и которые просто не способны вести пвп с равными а часто даже меньшими по лвлу противниками (возможно не все, но большенство из тех, кто писали что флаги это гуд), ну теперь с флагами они и не научатся совсем Сразу видно, что люди не играли, или играли но не долго в проэкты, где повсемесное пвп и повсемесный ганк (ганк чаще, повторюсь никогда ни в каких проектах ганком не занимался, ИМХО ганк - это нубство ганкера), причем круглосуточно

    Надеюсь руководители проекта поймут свои ошибки, и исправят их

    Все вышеописанное мое личное мнение, никого ни к чему не призываю, просто высказался

  34. #394
    Аватар для Shaman1913
    Новобранец Shaman1913 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    флаг на спорных территориях!?!?!?!?!??!

  35. #395
    Аватар для FenrisWolf
    Стражник FenrisWolf скоро станет достаточно известным FenrisWolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    113
    гг..всем привет=)) а Я смотрю вайн продолжается=))

    Не парьтесь и жмите Delete, в конце увидите заветную надпись *Бесплатная онлайн игра Аллоды Онлайн полностью удалена с вашего компьютера* и все, полегчает=))

  36. #396
    Аватар для dymm2000
    Новобранец dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от PriesTTeam Посмотреть сообщение
    Да уж. Теперь без накурки в Героики НЕ БЕРУТ ибо персонаж улетевший в чистилище и получивший СТРАХ стоновится слабым и бесполезным в ПАТИ. В героики теперь собирается только донат и все. Нет курева иди кури бамбук, простите за тафтологию
    НЕТ КУРЕВА ИДИ КУРИ БАМБУК
    Делаешь один квест на благовония и идешь в один героик. Все рассчитано
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует?
    Привыкай, в жизни так же, только хуже - ее нельзя переиграть.

  37. #397
    Аватар для Zatoichi31
    Лига Соль Земли Лиги Zatoichi31 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Гильдия Unit
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Теперь в день можно выполнить не более одного задания на нахождение клада, сундуков
    И где эти сундуки искать?
    Злобикк - Друид - Лига - Раскол - 40 левел - Гильдия Юнит
    ЮнитМастер - Воин - Лига - Последний Рубеж - 40 левел - Гильдия Огненные Скорпионы
    МегаХилл - Жрец - Лига - Последний Рубеж - 9 левел

  38. #398
    Аватар для Trimmer23
    Новобранец Trimmer23 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Чо вы ноете про зазубренную? Она работала ток на гудимирке, а так нафик не нужная вещь)))

  39. #399
    Аватар для Spriggan8
    Бродяга Spriggan8 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мда ну и подарочек на НГ от разработчиков...... В героик теперь лишь один раз за день да и не факт что с босса на тебя шмотка выпадет и ее кто-нибудь другой не стырит..... Сундуки урезали да и много чего еще....
    Насчет героиков, если разрабы хотят вернуть вкус к игре и чтобы люди продолжили качаться до 40 и самих ветеранов вернуть в игру, то пускай хоть и 1 раз в день в героик, но чтобы при входе в героик считывался состав пати с КАЖДОМУ с босса падала шмотка на ЕГО КЛАСС!!! Это хоть как-то вернет ветеранов в игру.... хотя толку мало сейчас столько 40 в полном фиолете бегает что теперь толку ноль - пока набьешь уже на пенсию выйдешь, а они так за 3 дня все шмотки выбили с героиков благодаря багу..... Хаха ну разрабы, за такой подарок казнь - милость к вам была бы

  40. #400
    Аватар для Amasonit
    Батрак Amasonit на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И еще. Когда отрежете все письки у сталков, вы скажете (хотяб мне лично) какой класс вы будете резать следующим?

Закрытая тема
Страница 10 из 42
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения