Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 605
  1. #441
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Когда ПТС то?)смотреть непонятно на что это одно дело, а поиграть самим совсем другое...

  2. #442
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Щас пацаны флеймят, а после анонса:

    -ну пойдем браток попробуем
    -Вася, ну пойдем попробуем
    -Алеша, кидай пати мне ключ выпал, пойдем в компас
    -Никита, кидай пати там арена
    -Блиин, там рейдис новый, пойдем чекнем

    -Чо Евлампий пойдеш в варп? Мы гильдию создали
    -ОПАА, пацаны, мне пояс выпал.

    Население в игре становится 50\50.

    В марте анонсируют дополнение к Краю Мира с новыми классами, в АО классик новая ОБСЕРВАТОРИЯ

    Скриньте.
    Так и будет!)

  3. #443
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Про "нет лимитов" я слышал, я про вещи на подобии как сейчас искра в классике (надо заходить каждый день и делать ЦС Пещеру, хорошо что ограничились только этим) если там такого вообще нет то и хорошо.
    Как я понял там такого нет. Тамошняя искра будет давать что-то типа нынешних "бесполезных" вех в искре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #444
    Аватар для ilya2803
    Бродяга ilya2803 пока не определился
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    А что может показать твой френд лист? (человека который за 5 лет осилил 7 руны поставить только) Что мясцо ушло из АО - все. Что ты еще тут нам донес?? Или ты даже не читаешь, что люди на форуме пишут - или для тебя это уже не мнение. И под словом большинство игроков - я подразумеваю тех с кем я играю - а не таких форумных вояк как ты.
    Вы конечно два нарика и друг друга стоите, но в твоём случае я явно вижу, что тебе а) жалко добровольно вложенных денег в проект, и б) боязно, что без своих уберрун и прочих донатных плюшек, ты не сможешь нагибать как ты выражаешься "мясцо" левой пяткой, как ты и тебе подобные привыкли делать. Отсюда вся эта истерика.

    Поддерживаю разработчиков в их начинаниях, надеюсь смогут не прогнуться под мылом и выстроить адекватную модель монетизации. Тогда проект ждёт второе дыхание и даже коммерческий успех

  5. #445
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ilya2803 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю разработчиков в их начинаниях, надеюсь смогут не прогнуться под мылом и выстроить адекватную модель монетизации. Тогда проект ждёт второе дыхание и даже коммерческий успех
    Не понимаю как можно не прогнуться под давлением собственника.))

    Помимо грамотной монетизации важен еще и контент.
    Сейчас все обсуждают тарген-нонтаргет. Но ведь составляющих хорошей игры намного больше.
    Нужен большой мир чтобы это не была сессионка типа Скайфорж.
    Нужны взаимодействие игроков через высокие игровые цели, торговлю, ремесла и т.д. В общем все что зацепило игроков АО в начале.

    Если это будет просто сессионка по мотивам АО то увы не взлетит даже при щадящей монетизации.

  6. #446
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ilya2803 Посмотреть сообщение
    но в твоём случае я явно вижу
    Интересно, как это работает? Может так? в твоем случае я явно вижу, что ты чувак, который не донатит и толком не играет (и не будет) и варп тебя привлекает только халявкой (которой, конечно не будет, потому что только блаженный думает, что АО с вапром наберут настолько широкую аудиторию, что обязательные вливания для игры на топ уровне будут в районе 500 рублей/мес).

    PS
    Но суть понятна, для пущей убедительность достаточно просто написать: "В твоем случае я явно вижу". Надо будет как-то воспользоваться в реале этим даром.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #447
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Когда ПТС то?)смотреть непонятно на что это одно дело, а поиграть самим совсем другое...
    Люди так ждут птса, словно будут на нем играть. Не думаю что кто-нибудь кроме истинных ценителей задержатся на сервере где слово "заглушка" встречается чаще, чем видимые изменения.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #448
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Люди так ждут птса, словно будут на нем играть. Не думаю что кто-нибудь кроме истинных ценителей задержатся на сервере где слово "заглушка" встречается чаще, чем видимые изменения.
    Ждём набор тестеров-игроков, как в случае с демонологом
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  9. #449
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Закукарекали против системы нон-таргет чисто те,кто амёба клешнерукая,привыкшая жать 3 кнопочки на переапанном жряке. Ну ещё картавости всякие из-за наличия лишней хромосомы. Вообще донат не жалко,но вот решение давать нищебродам возможность с варпа в аллоды выносить пусть и временные,но 13ые руны - за это я могу и выехать с посонами к придумщику. Нон-таргету быть,я одобряю жиесь,валяйте

  10. #450
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    ВАРП или ВАЙП - вот в чем вопрос=)

  11. #451
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    На самом деле, я думаю разработчикам стоило за этот год-два просто продумать хороший сюжет, создать большую локацию, сделать несколько инстов по пути и полноценный рейд и дать возможность на случайном сражении не чувствовать новичкам (и не донатящих) себя ущемленными. Попутно надо было еще добавить активностей для фарма чего-либо, чтобы в перерыве было что делать.

    Все. Это достаточно просто.
    Если нужна помощь в руководстве и постановке конкретных целей и задач, разработчики могу со мной связаться любым удобным им способом.
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 21.10.2018 в 19:46.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #452
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Как свяжутся - поделись, какой гонорар предложили=) А то у меня тоже идей вагон и маленькая тележка.

  13. #453
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Когда ПТС то?)смотреть непонятно на что это одно дело, а поиграть самим совсем другое...
    Говорили про конец ноября - начало декабря. В реальности же это будет где-то со второй недели последнего, я думаю. И да, на этом ПТС-е хочется именно поиграть, потестить механики, фпс, посмотреть вообще что и как происходит. А на боевом пройти уже сюжетку.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  14. #454
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Если нужна помощь в руководстве и постановке конкретных целей и задач, разработчики могу со мной связаться любым удобным им способом.
    Кругом руководители и постановщики задач - плюнуть некуда. Где бы исполнителей найти типа Аерила.))

  15. #455
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Кругом руководители и постановщики задач - плюнуть некуда. Где бы исполнителей найти типа Аерила.))
    Плюсую! Целая команда разработчиков в нынешних реалиях, когда донат-плюхи в общей сложности усиливают персонажа больше, чем на 200%, уже несколько лет не может нормально отбалансить пвп и пве так, чтобы они были интересны всем слоям игроков, а тут, оказывается, вон сколько "самородков" на форуме, которые в состоянии исправить текущую ситуацию в проекте просто на раз-два


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #456
    Аватар для slow1n
    Батрак slow1n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нить судьбы остается в АО. В Варпе нет подписки ибо есть прем.
    То есть смысл подписки исчезает, можно с фри сервера играть? Просто непонятно как уживутся две платежки в данном аддоне

  17. #457
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    То есть смысл подписки исчезает, можно с фри сервера играть? Просто непонятно как уживутся две платежки в данном аддоне
    Первый вариант, который приходит в голову - оплаченный месяц подписки будут компенсировать выдачей ВИПки в варпе. Но **, что они там на самом деле придумают.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #458
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Плюсую! Целая команда разработчиков в нынешних реалиях, когда донат-плюхи в общей сложности усиливают персонажа больше, чем на 200%, уже несколько лет не может нормально отбалансить пвп и пве так, чтобы они были интересны всем слоям игроков, а тут, оказывается, вон сколько "самородков" на форуме, которые в состоянии исправить текущую ситуацию в проекте просто на раз-два
    Уже отбалансили же. Выдавать 70% эти плюх в ковчеге бесплатно - это выход)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #459
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Уже отбалансили же. Выдавать 70% эти плюх в ковчеге бесплатно - это выход)
    Да ничего это не решило, по большому счету. Тем более, что в тех ковчегах 70% и не пахло, и то некоторые тут такую вонь подняли из-за них, что мама не горюй. Как будто это всё у них отбирали и остальным раздавали.
    Даже если всё идеально забалансить, например, под 10 руны и средний обвес по остальному донату, то в пве людям с 12-13 рунами и фулл-донатом будет слишком легко и скучно, а "ковчежникам" практически непроходимо. К примеру, на нитке в ал-риате и на ЦС соло мобов получалось убивать только по одному. А на фришке из тех же мобов я легко водил "хороводы". Одетость персов на тот момент была примерно одинаковая. В пвп ситуацию, думаю, описыать не нужно.
    Всё таки слишком много павера стал приносить донат, подчеркну, на мой взгляд, дело даже не в цене, а именно в чрезмерном усилении.
    Много всего можно говорить по этому вопросу. Но на мой взгляд, это закономерный результат допускаемых в течение нескольких лет ошибок в монетизации проекта.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #460
    Аватар для Klauzzz
    Лига Кадет Лиги Klauzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    37
    Не удержусь и скажу здесь несколько слов, так как вот эти грядущие изменения беспокоят ну прямо чрезмерно.
    Я на форуме предпочитаю не высказываться, поскольку всегда поддерживала по большей части решения разработчиков, игру нежно люблю и готова в общем со мнгоим смириться ради тех вещей, которые действительно важны для меня в игре, и об этих вещах скажу позже. Первым же делом хотелось бы вот этот момент отметить, - полагаю, что мой случай не единичный и люди, которым игра в целом нравится, не пишут об этом на каждом углу, а молча играют себе. Поэтому на мой взгляд не следует считать "глас народа" на форуме и в соцсетях адекватной корректной репрезентативной выборкой мнения игроков. Вообще печально, когда во главу угла ставится попытка "обратной связи" с народом, - мол, вы нам скажите, в какую сторону рулить, и мы порулим. Держусь мнения, что в каждом деле следует полагаться на работу профессионалов, в том числе и в геймдеве. Создатели фильмов и сериалов, например, пошедшие по пути "вся власть - фанатам", по большей части закончили неважнецки.

    Это была присказка. А вот, собственно, что я сказать хотела.
    То, что вы тут обсуждаете, - геймплей, набор активностей и так далее, - безусловно, очень важно. Однако не соглашусь с теми, кто сказал, что мы "играем в одно и то же много лет", - за 10 лет, что я в игре, несколько раз я сталкивалась с тем, что вот у меня абсолютно новая игра, незнакомая, но на базе старого знакомого и любимого мира. И ради этого мира я всегда заставляла себя мириться с изменениями, привыкать к новшествам, осваиваться, ну просто потому, что сама вселенная игровая очень крута. И я больше чем уверена, таких людей порядочно есть, - можно привыкнуть практически ко всему, если сохраняется самое важное.
    А что самое важное? Да то, что игра единственная в своем роде, - и теплая уютная рисовка, и восхитительный сюжет, и оммажи, и отсылки. Лично меня не цепляет ни корейщина, ни космо-темы, Скайфордж тоже на мой взгляд довольно безликая штука, - на каждом углу можно найти сюжеты про людишек, защищающих свою планету от злостных захватчиков. На тему "да ты не шаришь, какой-нить БнС в разы круче" даже говорить не стану, о вкусах не спорят, но право слово, несколько раз у меня проскакивала мысль, что если б не было такой плотной обратной связи от разработчиков у нас (на форуме и т.п.) - не было бы и столько желающих игру поругать. Когда есть определенная дистанция, тухлые помидоры не долетают, и желающих покидаться ими становится закономерно меньше.

    Меня действительно пугает и отталкивает то, что всю вот эту прекрасную игровую вселенную собираются разрушить.

    Если мой голос кому-то важен, то вот, что я хочу сказать: я всегда читала квесты, всегда с удовольствием искала очевидные и неочевидные отсылки, всегда восхищалась рисовкой, и я с большим удовольствием периодически перепрохожу сюжетку переродками. Мне нравится этот игровой мир и я бы хотела, чтобы он был сохранен. Я готова пытаться освоиться с любыми нововведениями касательно управления, геймплея, баланса классов, системы боев и прочего, но надеюсь продолжить играть в любимую игру, а не получить не только новый геймлей, но еще и абсолютно новый игровой мир.
    Предстоящей обновы, честное слово, боюсь.

  21. #461
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    На самом деле, я думаю разработчикам стоило за этот год-два просто продумать хороший сюжет, создать большую локацию, сделать несколько инстов по пути и полноценный рейд и дать возможность на случайном сражении не чувствовать новичкам (и не донатящих) себя ущемленными. Попутно надо было еще добавить активностей для фарма чего-либо, чтобы в перерыве было что делать.

    Все. Это достаточно просто.
    Если нужна помощь в руководстве и постановке конкретных целей и задач, разработчики могу со мной связаться любым удобным им способом.
    Если не секрет, какие проекты Вами уже были реализованы?

  22. #462
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    То есть смысл подписки исчезает, можно с фри сервера играть? Просто непонятно как уживутся две платежки в данном аддоне
    Ну, логичнее будет премиум приравнять к цене подписочного сервера и таким образом подписочникам будет без разницы покупать подписку или премиум. Другое дело, что если у подписочников этой подписки оплачена больше года, то что, премиум тоже будет больше года на момент запуска? Вот в чем вопрос.


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  23. #463
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Klauzzz Посмотреть сообщение
    Если мой голос кому-то важен, то вот, что я хочу сказать: я всегда читала квесты, всегда с удовольствием искала очевидные и неочевидные отсылки, всегда восхищалась рисовкой, и я с большим удовольствием периодически перепрохожу сюжетку переродками. Мне нравится этот игровой мир и я бы хотела, чтобы он был сохранен. Я готова пытаться освоиться с любыми нововведениями касательно управления, геймплея, баланса классов, системы боев и прочего, но надеюсь продолжить играть в любимую игру, а не получить не только новый геймлей, но еще и абсолютно новый игровой мир.
    Предстоящей обновы, честное слово, боюсь.
    Так оно наоборот возвращается к истокам, будет меньше техногенки, больше сказок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #464
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какие проекты Вами уже были реализованы?
    Я диванный эксперт.

    Кстати, свое видение считаю вполне привлекательным. Как минимум "случайное сражение" без влияния доната на него явно пошло бы игре и игрокам на пользу.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #465
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я диванный эксперт.

    Кстати, свое видение считаю вполне привлекательным. Как минимум "случайное сражение" без влияния доната на него явно пошло бы игре и игрокам на пользу.
    В смысле без влияния доната? А как же кромсать "безруких бомжей"? Это ж тогда еще людей побольше в аллодах станет? Не, бред, лучше пусть чувак, что задонил повеселится, отобьет бабос так сказать

  26. #466
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну будет тебе такое в варпе. Чего ещё надо?

  27. #467
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так оно наоборот возвращается к истокам, будет меньше техногенки, больше сказок.
    Дык дело не в истоках техногенке/сказках. Сам 10-летний игровой мир уходит в закат...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 21.10.2018 в 21:44.
    СветлыйМеталл aka

  28. #468
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Так оно наоборот возвращается к истокам, будет меньше техногенки, больше сказок.
    Оо, в каком месте?

    Убрать одну изначальную фракцию из двух - это "вернуться к истокам"?

    Каких сказок?

    А умеете ли вы делать годные сказки, чтобы другие выбрасывать(заменяя этими), прошедшие проверку временем?

    Сказки разные бывают! читали Французские сказки? Это вам не про иванушку-дурачка, халявку ждущего...

    Империя тоже свои сказки имела!

    А умеренность техногеники (что и было у ИСТОКОВ) никогда не повредит. Тем более что даже строительство домов около Новика делалось с применением технических устройств! пилы церкулярные в сиверии (вроде). Колесо - это тоже техногеника. А уж сочитание магии ДАЖЕ с простейшими техническими решениями как раз и давали нам Земы.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #469
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне лично хочется чтобы было больше отсылок к сказкам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #470
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне лично хочется чтобы было больше отсылок к сказкам.
    Каким сказкам?

    Это все сказка!

    Одна большая сказка.

    Вопрос в КАЧЕСТВЕ сказок!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #471
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ну будет тебе такое в варпе. Чего ещё надо?
    Это могло быть реализовано уже много лет в оригинальных Аллодах.
    Край Мира в любом случае срежет часть игроков. Приведет ли новую - не факт.

    А такая мелочь, что я предложил, как минимум позволяла бы задерживаться в игре новичкам и тем, кто не донатит. При этом остальные категории игроков тоже не проиграли бы нисколько, потому что бои перестали бы быть фармом ваншотных манекенов, а превратились в нормальные бои с более-менее равными игроками.

    У топов есть еще куча активностей, где они уже могут мериться количеством кристаллов на счету: всякие доминионы, катакомбы, арены и что там еще вам дали разработчики. У низшей и средней прослойки по факту этого нет. Да, им не запрещено, но вы сами возьмите куклу без доната, оденьте ей этот салат с Ал-Риата и оцените, насколько бесполезны вы без мелочи в виде "доната".

    А теперь представь себе, если был на Нити Судьбы, бой без наличия доната у игроков. Да, никто не требует снизить влияние вещей, но они не дают реальной силы в разнице между двумя градациями.

    Разве это был бы минус игре? Ты лично чувствовал бы себя ущемленным и обиженным?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  32. #472
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    В данной ситуации может некоторым стоит иногда включать телевизор и понимать, что только реклама - двигатель прогресса?
    Никакая реклама "в интернете" не привлечет в проект достаточное количество новых игроков, которые смогли бы перебить "старичков-донатеров" по части денежных вливаний, неужели это не очевидно?
    Не получилось бы так, что своими "как слон в посудной лавке" телодвижениями, администрация зарежет курицу, несущую золотые яйца, в угоду небольшой стайке падальщиков, "задонативших за все время 2к рубасов" и раздавших их "новичкам в Новике", а сейчас яростно брызгающих слюной и злорадствующих.
    Ведь они уйдут, даже не начав толком играть. Не говоря уж о том, что они скорее удавятся, чем копейку на развитие проекта потратят.

  33. #473
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если реклама будет на дожном уровне, то КрайСвета приведет новых игроков однозначно. Потому что бесплатно, потому что все равны и потому что это всё еще Аллоды.

    Что касается классики, то там ряды поредеют... Но есть один нюанс которых может скомпенсировать - из Ветки в классику будут вытягиваться временные руны вплоть до 13 и возможно другие донат плюхи, так что и в классике нищеброды при желании будут себя довольно неплохо чувствовать, фармя ништяки в Варпе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #474
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что бесплатно, потому что все равны и потому что это всё еще Аллоды.
    Глубокое заблуждение того, кто не понимает сути термина "репутация"!

    Все это уже проходили в версии 1.0. И руны были не столь сильны, и равны, и бесплатно и даже Аллоды.

    Вообще, многие "все еще играющие" судя по всему далеки от реальности... А фишка в том, что АО очень много требовало усилий от игрока, по части плейтайма. Под час НЕУДОБНОГО (по ночам, в будние дни...). И когда человек слетал с этого крючка (а это полноценный крючок, усиленный еще большим количеством "необязательных" обязаловок), то он начинал не то, что видеть (ибо сам уход подразумевал увиденное), но и осознавать все причинно-следственные связи и свою роль хомячка в бессмысленном кручении колеса. Это было настолько фатально (в силу жадностии), что возврат должен подразумевать КАРДИНАЛЬНОЕ переосмысление проекта, коим мог быть ПОЛНОЦЕННЫЙ п2п. И начальная активность на НС тому свидетельство.

    А тут еще и урезание контента... Да на тех же граблях, причем как будто Аллоды делают с нуля, да еще на том же движке.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #475
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если реклама будет на дожном уровне, то КрайСвета приведет новых игроков однозначно. Потому что бесплатно, потому что все равны и потому что это всё еще Аллоды.
    ты как только родился ))) месяца 2 - пол года максимум такое продлиться заманят народ и начнут выдаивать.и будут там и титаны и пояса с бездонным кол-вом ячеек и супер банки на отхил/силу/защиту и много еще чего. как показывает практика игры в скайфордж и аллоды фантазия у этих людей очень даже развита

  36. #476
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    [QUOTE=madlynx0;7334777 потому что это всё еще Аллоды.[/QUOTE]
    Аллоды??? ЭТО было слегка похоже на Аллоды в 2009. Теперь это хрень, с названием Аллоды. Это как китайский Филипс, Нокиа или Верту. Сначала похоже, а чем дальше...
    ВА. Нэт.

  37. #477
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Нужно отдельной новостью на сайте поместить ответы на часто задаваемые вопросы, а то уже пошёл конкретный народный фольклор на тему какой будет "варп" и что будет дальше
    По-моему, была совершена ошибка в подаче информации, а именно у игроков сложилось ложное впечатление, что их хотят насильно перевести в "новую игру". С самого начала надо было позиционировать Край Мира как дополнительный режим, а не как "новую игру".
    Потом, многие боятся и просто не смогут играть без таргета или будут там мешками для битья. Таких, к сожалению, большинство( Вы это учли?

    В следующих новостях следует сделать акцент, что "Край мира" не будет обязательным для посещения, чтобы иметь топовую прокачку + план развития классических Аллодов: ребаланс классов, актуализация корабликов, развитие личного аллода, еженедельный межсерверный доминион с разбиение на лиги и так далее. Вариантов для развития классики множество и есть куда расти. Новый режим может понравится многим, но сейчас надо внести ясность в план развития игры.

  38. #478
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Нужно отдельной новостью на сайте поместить ответы на часто задаваемые вопросы, а то уже пошёл конкретный народный фольклор на тему какой будет "варп" и что будет дальше
    По-моему, была совершена ошибка в подаче информации, а именно у игроков сложилось ложное впечатление, что их хотят насильно перевести в "новую игру". С самого начала надо было позиционировать Край Мира как дополнительный режим, а не как "новую игру".
    Потом, многие боятся и просто не смогут играть без таргета или будут там мешками для битья. Таких, к сожалению, большинство( Вы это учли?

    В следующих новостях следует сделать акцент, что "Край мира" не будет обязательным для посещения, чтобы иметь топовую прокачку + план развития классических Аллодов: ребаланс классов, актуализация корабликов, развитие личного аллода, еженедельный межсерверный доминион с разбиение на лиги и так далее. Вариантов для развития классики множество и есть куда расти. Новый режим может понравится многим, но сейчас надо внести ясность в план развития игры.
    Если бы это дополнение не влияло на развитие основного чара, то как то вообще было на него пофиг, НО нас насильно хотят заставить играть там (привет непонятное ДО), пусть делают КМ отдельной надстройкой к АО ни как не связанной с основной игрой, тут правдой есть маленький нюанс, что из за того, что разрабы занились новой игрой, с новой механикой, они подзабыли на основные АО, что очень сильно может сказаться на онлайне буквально через пару месяцев после обновы. Разрабы пытаются привлечь новых (старых) игроков в игру, не понимая, что своими действиями могут оттолкнуть тех, кто активно играет (донатит), а как известно количество не всегда равно качество.

  39. #479
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    С опозданием конечно, но что-то там накидал в общих чертах по стриму. Может кому пригодиться.
    https://www.youtube.com/watch?v=arAbLRVjKxQ

  40. #480
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если реклама будет на дожном уровне, то КрайСвета приведет новых игроков однозначно. Потому что бесплатно, потому что все равны и потому что это всё еще Аллоды.

    Что касается классики, то там ряды поредеют... Но есть один нюанс которых может скомпенсировать - из Ветки в классику будут вытягиваться временные руны вплоть до 13 и возможно другие донат плюхи, так что и в классике нищеброды при желании будут себя довольно неплохо чувствовать, фармя ништяки в Варпе.
    Они себя будут неплохо чувствовать с эти временными 13 рунами (из варпа) находясь в старых Аллодах НЕмногочисленной населенностью на сервере. Все уйдут в варп однозначнр! Куда он с этими 13 рунами пойдет если не с кем играть?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения