Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 187 из 611
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 287 ... Последняя
Показано с 7,441 по 7,480 из 24410
  1. #7441
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    ЦС - 30-40мин, аб (если продуть сразу - 60 эмблем защита) 5мин, АС (ну тут уж извиняйте, не помню когда выигрывал в посл раз, так что попросту уберем этот пункт), бг (тут рандом, но возьмем идеал) - 20мин. Все, остальное время уходит на фарм открывах, островов, рейды. На мой взгляд этого хватает. Тут уже у каждого свои приоритеты какие дейлы делать, на что тратить свое ограниченное время. Но знаешь что бывает обидно, это когда ты (по аналогу прошлого сезона) потратил уйму голд на крафт рыжа, и тут всем выдали основы. Ведь вы, как я понял, хотите пересмотра ценообразования на крафт вещей/камней(с камнями я бы согласился, так как прошлый сезон, у самого все улучшалки в банке лежат, но крафт их затрудняется тем что попросту ама уходит на крафт шмота при наличие всех улучшалок необходимых для фул 56 камней, а я не завсегдатай бг.

  2. #7442
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    ну и касаемо бг это проблема самой системы набора. Просили же равного бг относительно одетости, вот вам обратная сторона монеты, получите и распишитесь.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  3. #7443
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    вот видите... про что я и говорил, там еще какие-то элементы всплывают вашей жизни в игре, а если еще капнуть, то еще многое всплывет...

    но повторюсь, что мы рассматриваем человека работающего, а не слакера по жизни, который увидел в цветастых пикселях некий смысл жизни, т.е. вы вечерком зарегались на бгшку на аренку сходили и надо по дому что сделать и на боковую, ибо завтра на работу...
    А в выходные там и можно оттянуться, но опять же на все время выкидывать тоже глупо, ведь есть реал...
    Деньги сейчас - это способ выдаивания через обменик на фришка, а у нас - это урезанная фришка, потому и не скорректировали размер стоимости крафта.
    Тогда такому человеку стоит задуматься: а надо ли? Когда мало времени на игры, разумнее бегать в сессионках, благо, сейчас таких вагон. А еще лучше проходить качественные офлайн игры.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  4. #7444
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    просто надо иметь желание играть, *** не мешки ворочать, шел бы да фармил вместо форума, Малина работает и чего? как то отстает от общей массы в гильдии? сомневаюсь, превращать игру в ареноподобную дребедень где все равны и ходят только на бг никому не нужно. Во всех мморпг всегда так было, кто больше ****отил, тот больше и получил за это в них и играют.



  5. #7445
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Раз вы заговорили про крафт, то скажу у меня за всю игру, что я играю один раз закончились эмблемы противостояния, а так стабильно остается от 20 до 45, смотря сколько в игре проводила время. Сейчас мне хватает голды, у меня ее не так много, но с учетом того, что выпадает то, что тебе не нужно из улучшителей вполне хватает. Я иногда хожу и основой и воплощением на АБ, а иногда вообще не посещаю БГ. Раньше мне не хватало голда, потому что я одновременно величие делала, повышала экипировку вместе с самоцветами, корабль оборудовала. На данный момент я склеила самоцветы 56 все и у меня в неделю набирается 45-130 амальгамы. Иногда покупаю с аука костюмчики, которых нет в гардеробе и очень редко покупаю реплики. Ходите на Смородиновку, на первых порах моего качания персонажа она мне очень помогла.


    Реферальная программа 778502

  6. #7446
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ща еще пара школьников зайдут и тоже скажут, что все нормально... я же не спорю, что у вас ЛИЧНО все нормально. У нас в России у многих все нормально, но страна тупо жрет свои ресурсы постепенно загибается из-за отставания в наукоемких технологиях...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #7447
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Просто, если вам важно время - вам на фтп, деньги -птп, а как любит говорить Лютень: и рыбку съесть и "на кое че" сесть - не выйдет.
    Последний раз редактировалось vitalik22010; 20.06.2014 в 15:02.

  8. #7448
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    это называется: аргументы закончились
    Эх, несчастные бомжи, от смены сервере они ни как не меняются
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  9. #7449
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    На фришке ноют за донат, на подписке за дротство. Вам либо туда, работающему занятому человечку, либо сюда - убивать целых 4 часа в сутки.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #7450
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ща еще пара школьников зайдут и тоже скажут, что все нормально... я же не спорю, что у вас ЛИЧНО все нормально. У нас в России у многих все нормально, но страна тупо жрет свои ресурсы постепенно загибается из-за отставания в наукоемких технологиях...
    Хорошо, все плохо, но что сделал именно ТЫ чтоб это изменить? Сидишь тут на форуме ведешь беседу ниочем,а в реале гденить в офисе в кресле менеджера среднего звена фирмы "Рога и копыта" по продаже воздуха, заместо того чтоб взять и заняться развитием этих самых наукоемких технологий ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  11. #7451
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    это называется: аргументы закончились
    Эх, несчастные бомжи, от смены сервере они ни как не меняются
    Эх ****оты, от смены сервера они никак не меняются.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #7452
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Препод, тхорн и прочие имбари, которые хотели у нас увести Плюха - вы настолько неудачные, что мы долго смеялись над Вами найти, нашли, а что делать с ним так и не поняли... вот у Вас прикипело когда вы вайпнулись

  13. #7453
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ща еще пара школьников зайдут и тоже скажут, что все нормально... я же не спорю, что у вас ЛИЧНО все нормально. У нас в России у многих все нормально, но страна тупо жрет свои ресурсы постепенно загибается из-за отставания в наукоемких технологиях...
    Вы считаете,что технологический прогресс важнее всего для общества?Может сперва надо научится ценить жизнь,а прогресс оставить на втором плане?А то всю историю люди развиваются,и прогрессировать в области науки получается,а ценить жизнь не научились(зато день и власть ух как ценить научились).



  14. #7454
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что технологический прогресс важнее всего для общества?Может сперва надо научится ценить жизнь,а прогресс оставить на втором плане?А то всю историю люди развиваются,и прогрессировать в области науки получается,а ценить жизнь не научились(зато день и власть ух как ценить научились).
    Для человека жизнь ценна прогрессом, а не топтанием на месте и ощущением, что ты "живой" такой...
    Мы не растения, чтобы радоваться данности в условиях биохимических реакций. Сегодня вы заявляете, что надо ценить просто жизнь, а завтра призываете к новым ощущением, потому что скучно и в новых ощущениях эта жизнь будет ценнее, вроде так к наркоте привязывают?

    Жизнь - это не просто факт, это то, что мы делаем! Ваша жизнь - это ваш опыт и потенциал, в который так же вкрапливается опыт. Если вам нравится в нубошмоте бегать по новику на маунте, то это ваш выбор, а мне бы хотелось качественное пвп, где я могу влиять на ход событий или порейдить в достаточном шмоте...
    Последний раз редактировалось 130134; 20.06.2014 в 16:22.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #7455
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Для человека жизнь ценна прогрессом, а не топтанием на месте и ощущением, что ты "живой" такой...
    Мы не растения, чтобы радоваться данности в условиях биохимических реакций. Сегодня вы заявляете, что надо ценить просто жизнь, а завтра призываете к новым ощущением, потому что скучно и в новых ощущениях эта жизнь будет ценнее, вроде так к наркоте привязывают?

    Жизнь - это не просто факт, это то, что мы делаем! Ваша жизнь - это ваш опыт и потенциал, в который так же вкрапливается опыт.
    В таком случае и наши потомки могут забыть о светлом будущем...



  16. #7456
    Аватар для skayvoker6
    Батрак skayvoker6 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    Препод, тхорн и прочие имбари, которые хотели у нас увести Плюха - вы настолько неудачные, что мы долго смеялись над Вами найти, нашли, а что делать с ним так и не поняли... вот у Вас прикипело когда вы вайпнулись
    Истеный предстаитель стада Балаболзов ) а про боса пофиг главное х2 пропало ) а так выж нищеброды без Бары чо вас трогать

  17. #7457
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от skayvoker6 Посмотреть сообщение
    Истеный предстаитель стада Балаболзов ) а про боса пофиг главное х2 пропало ) а так выж нищеброды без Бары чо вас трогать
    Предстаитель? И да, про Бару как обычно обидно было :3

  18. #7458
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Предстаитель?
    Причем истеный!

    [IMG]//4put.ru/pictures/max/752/2310707.jpg[/IMG]

    Интересно, вся ли Орда выродилась до такого уровня, или еще не все потеряно.

  19. #7459
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Когда летаешь с Тельком и тебе нужны серьги на стойкость и волю
    [IMG]//li.tl/i/z/DFcjZ.png[/IMG]

    День второй
    [IMG]//li.tl/i/p/adh-i.png[/IMG]

  20. #7460
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение

    День второй
    [IMG]//li.tl/i/p/adh-i.png[/IMG]
    Рандом, такой рандом.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  21. #7461
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Не было времени раньше обработать Видос

    p.s: в конце доп материалы
    Последний раз редактировалось tsepion; 20.06.2014 в 22:11.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  22. #7462
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Эм можно уже заходить форум? Там взрывы пуканов стальных ребят доказывающих что они клевые и тру парни закончились? И главный вопрос че столько агра? Сегодня вы нас завтра мы вас. Как выигрывают рчд так видео снимают, а как сливаются один на один или патей против равного соперника на ЦС так об этом молчат. Вам давно кучу страниц назад предлогали рейд на рейд сделать бой без пушек респов и т.д, но вы постоянно игнорируете это или не обращете внимание на посты.

  23. #7463
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Эм можно уже заходить форум? Там взрывы пуканов стальных ребят доказывающих что они клевые и тру парни закончились? И главный вопрос че столько агра? Сегодня вы нас завтра мы вас. Как выигрывают рчд так видео снимают, а как сливаются один на один или патей против равного соперника на ЦС так об этом молчат. Вам давно кучу страниц назад предлогали рейд на рейд сделать бой без пушек респов и т.д, но вы постоянно игнорируете это или не обращете внимание на посты.
    Агра?
    Вот пара цитат, одна из АБ, другая - от Сурков. Предлагаю угадать, какая чья.

    Грац Сурочков с неанонсированными изменениями.
    Ваш рейд фарш
    Мальтиец ведь из гильдии взрослых и адекватных, да? Я угадал?
    У них там точно саботаж в приемке. В гильдии явный отрицательный отбор и интеллектуальная аномия.

  24. #7464
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Мальтиец ведь из гильдии взрослых и адекватных, да? Я угадал?
    У них там точно саботаж в приемке. В гильдии явный отрицательный отбор и интеллектуальная аномия.
    [/QUOTE]

    Мда человек столько времени играл что до сих не знает. И спашивает постоянно. Тяжелый случай. И причем тут интелектуальная составляющая нашей гильдии? По всем постам твоих соги можно судить что умом ваша гильдия не блещит. Так что не надо переходить на личности

  25. #7465
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Мда человек столько времени играл что до сих не знает.
    Увы мне, не замечаю нонеймов(

    Я даже не буду интересоваться у взрослых и адекватных, как один ироничный вопрос превратился в "постоянно спрашивает". Это просто за пределами рационального.

    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    По всем постам твоих соги можно судить что умом ваша гильдия не блещит.
    Не блещит, и в этом наш изъям.

  26. #7466
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Мальтиец ведь из гильдии взрослых и адекватных, да? Я угадал?
    У них там точно саботаж в приемке. В гильдии явный отрицательный отбор и интеллектуальная аномия.
    Мда человек столько времени играл что до сих не знает. И спашивает постоянно. Тяжелый случай. И причем тут интелектуальная составляющая нашей гильдии? По всем постам твоих соги можно судить что умом ваша гильдия не блещит. Так что не надо переходить на личности[/QUOTE]

    ты забыл как ты начал глупый баттхерт по поводу рчд сурки аб ?сколько страниц подряд ты брызгал слюной, подрывал свой пердак, и выливал тонны агра по этому поводу?
    Последний раз редактировалось sochi93rusamigo; 21.06.2014 в 00:23.

  27. #7467
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    ты забыл как ты начал глупый баттхерт по поводу рчд сурки аб ?сколько страниц подряд ты брызгал слюной, подрывал свой пердак, и выливал тонны агра по этому поводу?[/QUOTE]

    Ну так жизнь скучна. Тем более я вам дал работенку строчить посты. И не было у нас Гедроксия и Оргтеги он же Плутарха. Все равно кто нибудь бы написал днем раньше днем поже. Вы подались на правокацию и так же вылевали тонны агра и разбивали лица об клавиатуру доказывая какие вы клевые. Скажешь нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    [QUOTE=Kalligraph;5875515]Увы мне, не замечаю нонеймов(

    А ты чаще заглядывай на первые строчки по хилу на бг мож заметишь. И в отличии от тебя я персов не менял так что мог и запомнить. Я тож не знал тебя раньше. Но когда ты начал строчить свои посты узнал сразу. Как жаль что ты начал думать кто я только когда я аватар сменил.
    Последний раз редактировалось EMK161; 21.06.2014 в 01:19.

  28. #7468
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вложение 190248
    Падает неочень, но вот крафт норм идет
    а кому-то за 30 крафтов не критует ни разу. И чего это я потом удивляюсь тому, что люди ходят с 4 салатами.

  29. #7469
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    а кому-то за 30 крафтов не критует ни разу. И чего это я потом удивляюсь тому, что люди ходят с 4 салатами.
    А кое-кто, не будем показывать на меня пальцем, скрафтил за все время с момента открытия рыжа на сервере ФИОЛЕТОВЫЙ пояс и 50% жезла. И этот самый кое-кто ДО СИХ ПОР не открыл рыж.
    Что вы можете знать о невезении, лакеры?
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  30. #7470
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Не было времени раньше обработать Видос
    p.s: в конце доп материалы
    Музыкальное сопровождение очень порадовало
    Особенно Gavin Rossdale
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 21.06.2014 в 10:44.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  31. #7471
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Не было времени раньше обработать Видос

    p.s: в конце доп материалы
    "а отбросы из второго рейда принимаются?"

    Даже если мне послышалось - все равно ня :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  32. #7472
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    "а отбросы из второго рейда принимаются?"

    Даже если мне послышалось - все равно ня :3
    тебе просили передать: " Спасибо, я картавый уруруру" (c)Гедроксий
    по моему, он готов тебе поурурукать лично)))))


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  33. #7473
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    А ты чаще заглядывай на первые строчки по хилу на бг мож заметишь.
    Постоянно заглядываю, никаких мальтийцев там нет. Даже сицилийцев нет(

  34. #7474
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Пух краб=_=

  35. #7475
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Постоянно заглядываю, никаких мальтийцев там нет. Даже сицилийцев нет(
    Ну не всегда национальность или место жительства можно увидеть в нике. Может он хочет, чтобы угадали кто там с Мальты...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #7476
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    "а отбросы из второго рейда принимаются?"

    Даже если мне послышалось - все равно ня :3
    Это мой картавый сцына, сразу предупреждаю, если у тебя на него появились планы, то мы любим пенные вечеринки и девочек с большим багажом.. знаний, конечно же. После того, как я удостоверюсь в том, что ты одна из нас, я тебе его подарю :3

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    Пух краб=_=
    _________________________¶____¶¶___¶
    _________________________¶¶___¶¶___¶¶
    _________________________¶____¶___¶¶
    ________________________¶¶___¶¶__¶¶¶¶¶¶¶
    ______¶¶¶¶¶¶____________¶___¶__¶¶¶_¶¶__¶¶¶
    ____¶¶_____¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶_________¶
    __¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶______¶
    _¶___¶¶___¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶
    __¶¶___¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶
    __¶___¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶____¶¶¶¶
    ____¶¶__¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶
    ___¶¶__¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶
    ____¶_¶______¶¶¶¶¶______________¶¶___¶¶¶¶
    _____¶_______¶¶¶________________¶____¶¶¶
    ____¶¶_______¶¶¶___________________¶¶¶¶
    _____¶________¶¶¶¶¶
    _____¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
    _______________¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶
    _________________¶¶¶¶¶¶¶___¶

  37. #7477
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Это мой картавый сцына, сразу предупреждаю, если у тебя на него появились планы, то мы любим пенные вечеринки и девочек с большим багажом.. знаний, конечно же. После того, как я удостоверюсь в том, что ты одна из нас, я тебе его подарю :3
    Нене, мое сердце принадлежит Дементосу и немножечко ЛанеДельРеун (он как Бэтмен - молчалив, загадочен, няшен).

    Но картавому уруру большущий привет в его РидОнли, пусть таки продаст гараж
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  38. #7478
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Постоянно заглядываю, никаких мальтийцев там нет. Даже сицилийцев нет(
    ШТА????? Да ты наверное слепой
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140604_152907.jpg
Просмотров: 127
Размер:	216.2 Кб
ID:	190344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140609_132601.jpg
Просмотров: 102
Размер:	214.5 Кб
ID:	190347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140609_153055.jpg
Просмотров: 118
Размер:	203.4 Кб
ID:	190350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140609_160520.jpg
Просмотров: 120
Размер:	197.0 Кб
ID:	190353  

  39. #7479
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Эм можно уже заходить форум? Там взрывы пуканов стальных ребят доказывающих что они клевые и тру парни закончились? И главный вопрос че столько агра? Сегодня вы нас завтра мы вас. Как выигрывают рчд так видео снимают, а как сливаются один на один или патей против равного соперника на ЦС так об этом молчат. Вам давно кучу страниц назад предлогали рейд на рейд сделать бой без пушек респов и т.д, но вы постоянно игнорируете это или не обращете внимание на посты.
    Мальтиец, я тут интересное видео нашел(не обработанное), скрин ниже. Я его не стал обрабатывать - не просили, в отличии от данного видео. Один на один? Ну это не тебе это писать) пачка на пачку на ЦС? дык было дело))
    Я соло-пвп не выкладываю, дабы никого не оскорбить в частности. Хотя есть много с кем, но это личная коллекция на 200Гб... пока)


    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Музыкальное сопровождение очень порадовало
    Особенно Gavin Rossdale
    благодарю

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    "а отбросы из второго рейда принимаются?"

    Даже если мне послышалось - все равно ня :3
    эт Гедроксий ня)
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  40. #7480
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    ШТА????? Да ты наверное слепой
    Лул, на двух скринах я вообще отсутствую, на одном ничья, на другом вы проиграли. И что дальше?)

     Ответить в теме
Страница 187 из 611
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 237 287 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения