Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.38
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 426 из 426
  1. #401
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Народу больше, гильдий в списке доминиона всё меньше, но ломается всё именно из-за ажиотажа доминиона. Я ничего не путаю?
    гильдий в списке доминиона всё меньше? их как было около 60 при первом домике так и осталось. или исчезли какие то бомжи вроде СТАЛКЕРЫ УБИЙЦЫ или ГОРНЫЕ ХАЧИ-АЛЬПИНИСТЫ ? мы сейчас своими глазами наблюдаем, что любимая баечка нытиков о том, что после объединений исчезают гильдии, остается всего лишь баечкой. наоборот, реанимируются старые гильдии. вон даже ПА появились.

  2. #402
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    гильдий в списке доминиона всё меньше? их как было около 60 при первом домике так и осталось. или исчезли какие то бомжи вроде СТАЛКЕРЫ УБИЙЦЫ или ГОРНЫЕ ХАЧИ-АЛЬПИНИСТЫ ? мы сейчас своими глазами наблюдаем, что любимая баечка нытиков о том, что после объединений исчезают гильдии, остается всего лишь баечкой. наоборот, реанимируются старые гильдии. вон даже ПА появились.
    НБ>Авангард, немножка
    Пыщ

  3. #403
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuza321 Посмотреть сообщение
    У мя на домике было нечно чудо из чудес Повесилась на меня метка Большая через некоторое время она меня ваншотит 26М урона(я в коже 200к ГС 100% хп) так же пала в железе(200к ГС 100%хп)...
    Передай привет Симургу

  4. #404
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Kuza321 Посмотреть сообщение
    У мя на домике было нечно чудо из чудес Повесилась на меня метка Большая через некоторое время она меня ваншотит 26М урона(я в коже 200к ГС 100% хп) так же пала в железе(200к ГС 100%хп)...
    Это все злые инженеры.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #405
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Передай привет Симургу
    Ну зачем ты вот так сразу человеку все секреты раскрываешь, весь интерес ведь к игре теряется. Расскажи еще, кто такой Симург и что делать, что бы не шотило, и у человека весь восторг от самоличного постижения всех тайн этой необъятной игры пропадет.

  6. #406
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    народ так сегодня профу ожидал, а ее взяли, и на завтра поставили

  7. #407
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вчера дико лагала игра. при том что она у меня никогда не лагает. сервак желтый-красный-черный-привет перезапуск АО. при перезаходе 82%. судя по жалобам в мир чат - у многих тоже было подобное. довольно забавно, что игра лагает у людей выборочно и только во время домика.
    Просто надо находится на безлюдных локах, чтобы не лагало. Я как заходил в Новик купить еды, так фпс падал до нуля от огромного кол-ва народа, а у сопартийца вообще клиент вылетел. Поэтому между боями стою на ЛА/Ангар, плюс перед каждым боем релогаюсь.

  8. #408
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Вы еще контролите Симургов? Хм... Тогда Вам привет от Армады, которая их тупо успевает убить! (Возможно не все конечно пати, но пати Женских Грудей убивает без проблем)

  9. #409
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Просто надо находится на безлюдных локах, чтобы не лагало. Я как заходил в Новик купить еды, так фпс падал до нуля от огромного кол-ва народа, а у сопартийца вообще клиент вылетел. Поэтому между боями стою на ЛА/Ангар, плюс перед каждым боем релогаюсь.
    у моей группы есть ламповое место сбора. но послед объединения мы заимели соседей. в итоге, вокруг нашего костра тусит максимум 12 игроков и пару неписей ) никогда там не лагало. а вчера я даже кролика убить не мог, который бегал вокруг, мешал, зараза ушастая. и потом 2 боя я играл в доминион пошагово, раздавая асисты постфактум, после фактического убийства целей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    НБ>Авангард, немножка
    речь шла не про Авангард, мир его праху) теперь ваша очередь 3 года клянчить объединения )))

  10. #410
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    годик два поиграем и останется 2 объединенных сервера)

  11. #411
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Делаем ставки, врубят завтра карты или нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #412
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Делаем ставки, врубят завтра карты или нет.
    думаю нет, рано же
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #413
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Давно как не рано уже,по шопам если торговец не в счет там новые шопы а не старые решка,кровка и тд.

  14. #414
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    речь шла не про Авангард, мир его праху) теперь ваша очередь 3 года клянчить объединения )))
    Объединенному серверу Авангард в ноябре 4 года, так что думаю пора уже объединять и ОЛ был самым оптимальным вариантом.

  15. #415
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Объединенному серверу Авангард в ноябре 4 года, так что думаю пора уже объединять и ОЛ был самым оптимальным вариантом.
    Заходил к вам в воскресенье - так в лиге у вас дофига народу, Новик переполнен. На том же Возрождении никогда столько не было. Хз как в империи, но в лиге у вас все ок с онлайном) для лета очень даже хорошо.

  16. #416
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Заходил к вам в воскресенье - так в лиге у вас дофига народу, Новик переполнен. На том же Возрождении никогда столько не было. Хз как в империи, но в лиге у вас все ок с онлайном) для лета очень даже хорошо.
    Толку от их онлайна если почти все пве крабы остались. Дажа новая гильдия Единство не о чём.

  17. #417
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Толку от их онлайна если почти все пве крабы остались. Дажа новая гильдия Единство не о чём.
    Ой всё
    Пыщ

  18. #418
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    4 сентября понедельник гуд дата для карт делаем еще прогнозы-)

  19. #419
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    4 сентября понедельник гуд дата для карт делаем еще прогнозы-)
    Первого впилят

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ой всё
    Ты ещё скажи что я где-то наврал.

  20. #420
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    4 сентября понедельник гуд дата для карт делаем еще прогнозы-)
    15 сентября, пятница -/

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #421
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ну дайте-дайте карты сегодня! и ваще в вестнике сарнаута обманули. сказав что карты еще 26 запустят

  22. #422
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну дайте-дайте карты сегодня! и ваще в вестнике сарнаута обманули. сказав что карты еще 26 запустят
    Там про все акции врут

  23. #423
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну дайте-дайте карты сегодня! и ваще в вестнике сарнаута обманули. сказав что карты еще 26 запустят
    апрель, сентябрь, декабрь


  24. #424
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ко дню школьника коллекционка намечается? Там дальше праздники крупные очень далеко. Днюха Аллодов или 4 Ноября день России

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    апрель, сентябрь, декабрь
    Это не стабильные месяцы в прошлом году были в конце Августа до этого в начале Сентября, но скорее всего дадут закончится ларцам данаса а потом уже карты

  25. #425
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Карты Судьбы- основной контент в Аллодах Онлайн: в отличии от сюжета, новых рейдов и баттлграундов выходит регулярно, без багов, доступен персонажам любого уровня, вызывает практически мгновенное привыкание, психологическая зависимость остается на долгое время и не отпускает даже после ухода из игры.

  26. #426
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Карты Судьбы- основной контент в Аллодах Онлайн: в отличии от сюжета, новых рейдов и баттлграундов выходит регулярно, без багов, доступен персонажам любого уровня, вызывает практически мгновенное привыкание, психологическая зависимость остается на долгое время и не отпускает даже после ухода из игры.
    А вот и не правда, на нитку карты с багом выходили. Некоторые компаса ждали по пол дня

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения