Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.25 [07.04.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 940
  1. #241
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Пока некоторые ноют - есть для них не слишком приятная новость:

    Вложение 232953

    А остальные - продолжают грызть кактус ))
    сравнил 71 фиол и 73 рыж. это же надо додуматься.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #242
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Cirby Посмотреть сообщение
    Царство Стихий
    • Пиромания. Теперь стало проще поджечь хижины водяников.

    раньше не мог поджечь 1 хижину, теперь три!!! круто починили
    Загорелись с первого раза. Гайд бы кто написал как они вообще поджигаются.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #243
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Cirby Посмотреть сообщение
    Царство Стихий
    • Пиромания. Теперь стало проще поджечь хижины водяников.

    раньше не мог поджечь 1 хижину, теперь три!!! круто починили
    Не, поджечь можно все 5. Но с танцами и с бубном.
    При чем, судя по ги-чату, проблемы у всех вызывают разные хижины....

    Меня удивляет другой вопрос - Как это можно было сломать??? Квесту сто лет в обед, работал он всегда без проблем, зачем надо было ковыряться в его коде?

  4. #244
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сравнил 71 фиол и 73 рыж. это же надо додуматься.
    А никто и не сравнивал, если что ) Просто демонстрация готового продукта от того, кто живёт и вкладывается в игру, а что фиол радом мелькает - так это просто ради базы, от которой надо отталкиваться и которая, скорее всего, у большинства осталась с прошлого этапа.
    Шмотка, кстати, вашего ГМ.

    И большое спасибо разработчикам за то, что теперь не выкидывает с острова (за 8 островов вчера так было, по крайней мере) в случае автосбора пати!
    Последний раз редактировалось makereg; 08.04.2016 в 09:05.
    #followthewhiterabbit

  5. #245
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Квесту сто лет в обед, работал он всегда без проблем, зачем надо было ковыряться в его коде?
    А зачем вообще ковыряются в том, что сто лет работает?
    Переродку делала квесты на лабиринт после 7.0. Например, от регистратора гильдий включаешь автобег по квесту "служительницы света" - персонаж за клубком выбегает из терема, добегает до угла и разворачивается обратно, возвращается к регистратору гильдий. Ладно, бежим ножками до первой. Дальше включаешь клубок - так же пробегает сколько-то и возвращается обратно. Кто трогал, зачем трогал?.. Или в прошлом сезоне (вроде) некоторые места на Острове откровения, где раньше нормально катались на маунтах, зачем-то сделали пешими. Вдоль гор за клубком едет, в каком-то месте спешивается. через пару метров снова садится на маунта. Кто-то из программистов развлекается таким образом, что ли?



  6. #246
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    А никто и не сравнивал, если что ) Просто демонстрация готового продукта от того, кто живёт и вкладывается в игру, а что фиол радом мелькает - так это просто ради базы, от которой надо отталкиваться и которая, скорее всего, у большинства осталась с прошлого этапа.
    Шмотка, кстати, вашего ГМ.

    И большое спасибо разработчикам за то, что теперь не выкидывает с острова (за 8 островов вчера так было, по крайней мере) в случае автосбора пати!
    так тот у кого фиол 71 слакер. что ему еще делать кроме как отхватывать?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #247
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а с чего их давать )), люди крафтили старались , а тут раз на халяву .. или пусть дадут не вопрос только вернут мои кри потраченые на озарения для быстрой прокачки.
    В лучшем случае в следующем минисезоне дадут вам рецепты инструментов этого минисезона.
    А так никто не мешает вам сейчас прокачать рецепт. Тем более что компоненты у негоциантов копейки стоят для этого.

    За сутки прокачивается при желании.

    Так что не ждите халявы, вам ее никто не даст.

    Кто хотел - уже прокачал инструменты, это видно из того как падает на ауке на них цена.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от fantasy76 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю что сказать даже...

    На ЦС квест как не работал - так и не работает.

    И за усиление искажений - отдельное "спасибо", если еще были мысли выйти из полуслака, то теперь уже на все 100% игра ограничится максимум фармом ЦС (и то с забагованным квестом)
    Искажения по моему вообще мертвый инст. Максимум кого я знаю - ходили туда за инсигниями. А так нечетные сектора намного профитнее, легче и быстрее проходимые.

    А после того как порезали инсигнии, думаю в искажения вообще никто ходить не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Пока некоторые ноют - есть для них не слишком приятная новость:

    Вложение 232953

    А остальные - продолжают грызть кактус ))
    Вполне логично. Я давно это предлагал сделать.

  8. #248
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Раньше (годика 3 назад) на остров тратилось от 40 до 60 минут и никто не ныл . Приходилось контролить каждый пак, убивать боссов строго по тактике - иначе вайпы на час и минус ключи, если психанет кто-нить из пати )) Теперь всё енто дело на АОЕ. Ваще не интересно играть стало с легким астралом!
    Но стоит сделать ремарку, что 3 года назад эквип лепился нормально в том плане, что не надо было каждый мини-сезон заново одеваться - это бредятина.
    Вообщем раньше было намного лучше Сейчас интересного ничего не могут придумать и только портят проект с каждым годом всё сильнее.

  9. #249
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сравнил 71 фиол и 73 рыж. это же надо додуматься.
    Правильно сделали.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ковыряются в том, что сто лет работает?
    Переродку делала квесты на лабиринт после 7.0. Например, от регистратора гильдий включаешь автобег по квесту "служительницы света" - персонаж за клубком выбегает из терема, добегает до угла и разворачивается обратно, возвращается к регистратору гильдий. Ладно, бежим ножками до первой. Дальше включаешь клубок - так же пробегает сколько-то и возвращается обратно. Кто трогал, зачем трогал?.. Или в прошлом сезоне (вроде) некоторые места на Острове откровения, где раньше нормально катались на маунтах, зачем-то сделали пешими. Вдоль гор за клубком едет, в каком-то месте спешивается. через пару метров снова садится на маунта. Кто-то из программистов развлекается таким образом, что ли?
    Не работал он как надо. Не всегда хижины поджигались с первого раза. Я вообще не понимаю как такое может быть. Есть координаты хижин, есть зона вокруг нее, как может не срабатывать если факел попадает в эту зону?

    Интересно от разработчиков услышать как это реализовано - почему хижина не поджигается?

  10. #250
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Кобику пришлось фиол 73 клеить, который дает больше ГС, чем салат 71, но который придется менять на рыжий 73.
    А с салатом 91к не сделаешь, точнее нет смысла.
    Получается, что он уже 9 фиолов поклеил?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #251
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Получается, что он уже 9 фиолов поклеил?
    1 салат 71 + 8 фиолов 73 + 1 синь 73 + 8 фиол дропов > 88к ГС

  12. #252
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот скажи твой средний плей-тайм, честно? Думаю 5-6 часов. И что как донат тебе помог его сократить?
    Чтобы нормально его сократить думаю нужно кидать 10к+ рублей в месяц. И то не поможет. Потому что нет нормальных фишек для сокращения плейтайма. Например реплик х5 хотя бы.
    5-6 часов слишком крутовато. Я не знаю что можно делать в ао с таким плей-таймом. Все основное делается в выходные часа за 4. И да, я не доначу на расходники совсем. В месяц у меня уходит 0 кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Раньше (годика 3 назад) на остров тратилось от 40 до 60 минут и никто не ныл . Приходилось контролить каждый пак, убивать боссов строго по тактике - иначе вайпы на час и минус ключи, если психанет кто-нить из пати )) Теперь всё енто дело на АОЕ. Ваще не интересно играть стало с легким астралом!
    Но стоит сделать ремарку, что 3 года назад эквип лепился нормально в том плане, что не надо было каждый мини-сезон заново одеваться - это бредятина.
    Вообщем раньше было намного лучше Сейчас интересного ничего не могут придумать и только портят проект с каждым годом всё сильнее.
    Астрал не должен быть сложным, потому что тратить много времени на него не очень хочется. А вот рейдовый инст не должен проходится солянками.

  13. #253
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Хижины не горят, кв на доведение мобов до 5% бесят, фиг убежишь от водяного, их белой атакой бить?
    Астрал так и не работает уже больше года (визор\прицел от пушки\ремонт).
    На островах не заметила разницы.
    Про поджигание - такая же фигня есть на Жемчужном - кв на гильдию, одна постройка - тоже не всегда загорается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #254
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хижины не горят, кв на доведение мобов до 5% бесят, фиг убежишь от водяного, их белой атакой бить?
    Астрал так и не работает уже больше года (визор\прицел от пушки\ремонт).
    На островах не заметила разницы.
    Про поджигание - такая же фигня есть на Жемчужном - кв на гильдию, одна постройка - тоже не всегда загорается
    По этим причинам на ЦСе даже не беру некоторые квесты)
    А вот на Жемчужном все ок, с первого раза поджигаются все хижины, там просто надо знать куда кидать

  15. #255
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кто-то ещё делает квесты на ЦС, зачем? Собрал рыжего гоблина в 5.0 и больше там не появляюсь, только ги квесты.

  16. #256
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Роберт, ты чего? Там в символе золота целый кристалл!
    Пыщ

  17. #257
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Мир

    [/CENTER]

    Царство Стихий
    • Пиромания. Теперь стало проще поджечь хижины водяников.

    Значит стало проще говорите! странно я раз 50 пытался с жечь хижины сегодня! и знаете сколько хижин я с жег? одну: bs_rage:

  18. #258
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45

    Когда нечего делать можно и по ЦС побегать) так то я там даже ги кв не делаю)

  19. #259
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Но стоит сделать ремарку, что 3 года назад эквип лепился нормально в том плане, что не надо было каждый мини-сезон заново одеваться
    Какая разница?!
    Раньше - всегда одеваешься. (по пол % в день, до очередного цвета шмотки, скучно, те кто приходили никогда не догонят)
    Сейчас - всегда одеваешься. (каждый день новая шмоткинка, затраты те же, но радости больше, плюс возможность догнать)
    Представьте, что одежда это одежда которую надо менять и она изнашивается и пачкается.
    Не надо над ней чахнуть как кощей, в игре достаточно того над чем можно чахнуть кроме шмота.
    Красить годами одну шмотку не вижу смысла и интересности.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хижины не горят, кв на доведение мобов до 5% бесят, фиг убежишь от водяного, их белой атакой бить?
    Астрал так и не работает уже больше года (визор\прицел от пушки\ремонт).
    На островах не заметила разницы.
    Про поджигание - такая же фигня есть на Жемчужном - кв на гильдию, одна постройка - тоже не всегда загорается
    Мягкие стены должны помочь!

  20. #260
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    5-6 часов слишком крутовато. Я не знаю что можно делать в ао с таким плей-таймом. Все основное делается в выходные часа за 4. И да, я не доначу на расходники совсем. В месяц у меня уходит 0 кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------


    Астрал не должен быть сложным, потому что тратить много времени на него не очень хочется. А вот рейдовый инст не должен проходится солянками.
    Согласен с тем что Зимний дворец не должен проходится легко. Но неактуальные рейды такие как фрактал нужно упрощать в хардмоде.

  21. #261
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Согласен с тем что Зимний дворец не должен проходится легко. Но неактуальные рейды такие как фрактал нужно упрощать в хардмоде.
    Поддерживаю, потому как догоняющим и так приходится прикладывать усилий куда больше. Именно Фрактал в ХМ и стоит ослабить, т.к кроме шмота там ничего более не фармится.

  22. #262
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    ХМ Фрактала и так облегчается по сути засчёт овергира, потому что рассчитывался под 71-й фиол, а не под 73-й. Только многим это не поможет, потому что они ваншотятся в любом шмоте одинаково из-за неправильного радиуса кривизны рук.

  23. #263
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    ХМ Фрактала и так облегчается по сути засчёт овергира, потому что рассчитывался под 71-й фиол, а не под 73-й. Только многим это не поможет, потому что они ваншотятся в любом шмоте одинаково из-за неправильного радиуса кривизны рук.
    И как тогда его будут проходить, если инст никому не нужен за исключением слабых игроков?)
    Мне не жалко если ХМ ослабят, наоборот, проще будет - не придется протаскивать вернувшихся из слака, сами солянкой пройдут.

  24. #264
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    имелось ввиду что не понимаение тактики,а тупое зергование ни к чему не приведет
    куда ж еще ослаблять рейд,если он для шмота СИЛЬНО уступающего актуальному?

  25. #265
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    ХМ Фрактала и так облегчается по сути засчёт овергира, потому что рассчитывался под 71-й фиол, а не под 73-й. Только многим это не поможет, потому что они ваншотятся в любом шмоте одинаково из-за неправильного радиуса кривизны рук.
    Фиол..... спасибо, посмеялся.

    Пообвешаются рунами и донат плюшками. В рыже ладно еще.

  26. #266
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    ХМ Фрактала и так облегчается по сути засчёт овергира, потому что рассчитывался под 71-й фиол, а не под 73-й. Только многим это не поможет, потому что они ваншотятся в любом шмоте одинаково из-за неправильного радиуса кривизны рук.
    Как показывает практика большинство 90% по моему мнению не замечает это облегчение. Нужно упрощать тактики.

  27. #267
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как показывает практика большинство 90% по моему мнению не замечает это облегчение. Нужно упрощать тактики.
    тактики упрощены в предпоследнем хотфиксе
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #268
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И как тогда его будут проходить, если инст никому не нужен за исключением слабых игроков?)
    Мне не жалко если ХМ ослабят, наоборот, проще будет - не придется протаскивать вернувшихся из слака, сами солянкой пройдут.
    Как сейчас Локуса - никак =)
    Хотя я б тоже не возражал, даже если бы салат материал начали в изимоде насыпать.

  29. #269
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    имелось ввиду что не понимаение тактики,а тупое зергование ни к чему не приведет
    куда ж еще ослаблять рейд,если он для шмота СИЛЬНО уступающего актуальному?
    Ну блин. Даже не знаю как по другому объяснить.
    Вот вы вернулись из слака. С кем в ХМ Фрактала ходить собираетесь? Будете с нубами с мира траить и учить их тактике?
    Лично мне фиолетово на фрактал, наш рейд его закрыл недели за 3 до хотфикса. Но не у всех игроков рыжие руны и полный набор доната, да и к тому же никто ничего не потеряет, если с изи мода будет падать салат материал, например. А рыж материал доставать в астрале.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 08.04.2016 в 11:48.

  30. #270
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какая разница?!
    Раньше - всегда одеваешься. (по пол % в день, до очередного цвета шмотки, скучно, те кто приходили никогда не догонят)
    Сейчас - всегда одеваешься. (каждый день новая шмоткинка, затраты те же, но радости больше, плюс возможность догнать)
    Представьте, что одежда это одежда которую надо менять и она изнашивается и пачкается.
    Не надо над ней чахнуть как кощей, в игре достаточно того над чем можно чахнуть кроме шмота.
    Красить годами одну шмотку не вижу смысла и интересности.
    Возможно разница в том что не надо было выкидывать рубли затраченные на молотки, раньше для одевания хватало голда с игры, сейчас же надо в неделю тратить 200-300 рублей на молотки, и я надеялся что предыдущие салаты дадут возможность сэкономить как время так и ресурсы, но нет, Миша все туфта, давай по новой.

  31. #271
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Как сейчас Локуса - никак =)
    Хотя я б тоже не возражал, даже если бы салат материал начали в изимоде насыпать.
    Локус дает веху и окрасы/шкатулки. Поэтому если хотите с него получить что-то придется потраить. Я говорила только о Фрактале, где кроме материала ничего нет.

  32. #272
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну блин. Даже не знаю как по другому объяснить.
    Вот вы вернулись из слака. С кем в ХМ Фрактала ходить собираетесь? Будете с нубами с мира траить и учить их тактике?
    Лично мне фиолетово на фрактал, наш рейд его закрыл недели за 3 до хотфикса. Но не у всех игроков рыжие руны и полный набор доната, да и к тому же никто ничего не потеряет, если с изи мода будет падать салат материал, например. А рыж материал доставать в астрале.
    кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - оправдание
    никто не заставляет одеваться и играть

  33. #273
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-то ещё делает квесты на ЦС, зачем? Собрал рыжего гоблина в 5.0 и больше там не появляюсь, только ги квесты.
    Там же чертежи для крафта.

  34. #274
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Возможно разница в том что не надо было выкидывать рубли затраченные на молотки, раньше для одевания хватало голда с игры, сейчас же надо в неделю тратить 200-300 рублей на молотки, и я надеялся что предыдущие салаты дадут возможность сэкономить как время так и ресурсы, но нет, Миша все туфта, давай по новой.
    Я трачу в неделю 0 рублей. Ноль. При этом я не ****очу голду сутками, просто в этом сезоне практически не возникает острой необходимости задонатить. Молотки крафтятся или покупаются у крафтеров за голду, 3-3.5к\молоток, нужно чуть меньше 200 молотков в неделю, это около 600-700к голд, не так уж и много, плюс 30+ молотков падает с домика, и 30-40 молотков наваривается с походов 3х3\6х6. Больше никаких трат на расходники особо нет - если не покупать реплики с символами изобилия, то можно обходится весьма скромными расходами.
    Вот в прошлом сезоне реально нужно было круто тратиться на расходники, чистку проклятух, поклейку камней. А сейчас халява.

  35. #275
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Возможно разница в том что не надо было выкидывать рубли затраченные на молотки, раньше для одевания хватало голда с игры, сейчас же надо в неделю тратить 200-300 рублей на молотки, и я надеялся что предыдущие салаты дадут возможность сэкономить как время так и ресурсы, но нет, Миша все туфта, давай по новой.
    Раньше на каждый остров нужно было есть реплик и без них почти никто не летал ибо остров по часу+, плюс карты и.т.п, хочешь быть в топе обязательно чисть проклетухи.
    Теперь даже дешевле, раньше зависело больше от группы (ешь реплик потому, что другие едят либо искать другую группу, которая еще не отлетала, при условии, что у вас есть время со всеми летать кучу часов), а сейчас отлетал быстренько и разбил каким угодно молотком.
    Еще ни одного молотка не купил в ЛР и ауке (ради материала) и ниодного свитка проклетух не поюзал, гир в подписи. (седня будет + еще рыжая шмотка)
    Чтоб не тратить кри на молотки нужна смекалка, более того на них еще можно и зарабатывать и еще более того можно даже не выходить для этого из Новика.
    Что до пыли дак с 1го дня нафармлено 30к+ без размножалок и.т.п. С женой раз 5 ток слетал в 13й ради пыли ей. Но поорать на форуме куда проще для мозга.

  36. #276
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я трачу в неделю 0 рублей. Ноль. При этом я не ****очу голду сутками, просто в этом сезоне практически не возникает острой необходимости задонатить. Молотки крафтятся или покупаются у крафтеров за голду, 3-3.5к\молоток, нужно чуть меньше 200 молотков в неделю, это около 600-700к голд, не так уж и много, плюс 30+ молотков падает с домика, и 30-40 молотков наваривается с походов 3х3\6х6. Больше никаких трат на расходники особо нет - если не покупать реплики с символами изобилия, то можно обходится весьма скромными расходами.
    Вот в прошлом сезоне реально нужно было круто тратиться на расходники, чистку проклятух, поклейку камней. А сейчас халява.
    А откуда у тебя появляется 600-700к голд еженедельно?

  37. #277
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Астрал не должен быть сложным, потому что тратить много времени на него не очень хочется.
    На вкус и цвет все фломастеры разные =) Но большинство старичков покинуло проект именно по этой причине. Что всё легко проходится и поэтому не интересно.

  38. #278
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - оправдание
    никто не заставляет одеваться и играть
    Это потому что вам все равно с кем играть. Возможность вайпа с нубиками мало кого вдохновит на возвращение.

  39. #279
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    тактики упрощены в предпоследнем хотфиксе
    На первом боссе может. А второго пофиксили. Теперь он тяжело проходится. Если бы после убийства паков не было луж - было бы легче. А так я считаю паки надо убрать.

  40. #280
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Раньше на каждый остров нужно было есть реплик и без них почти никто не летал ибо остров по часу+, плюс карты и.т.п, хочешь быть в топе обязательно чисть проклетухи.
    Теперь даже дешевле, раньше зависело больше от группы (ешь реплик потому, что другие едят либо искать другую группу, которая еще не отлетала, при условии, что у вас есть время со всеми летать кучу часов), а сейчас отлетал быстренько и разбил каким угодно молотком.
    Еще ни одного молотка не купил в ЛР и ауке (ради материала) и ниодного свитка проклетух не поюзал, гир в подписи. (седня будет + еще рыжая шмотка)
    Чтоб не тратить кри на молотки нужна смекалка, более того на них еще можно и зарабатывать. Но поорать на форуме куда проще для мозга.
    Не чистил, реплики покупал за голд и отлично себя чувствовал в то время с днище данатом. Но мы же типотопы и будем всех учить и ****отить сутками =).

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения