Форум - "Аллоды Онлайн" - (Билд) Инженер Для прокачки до 70
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для temniywolk
    Бродяга temniywolk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    (Билд) Инженер Для прокачки до 70

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...td/EPNKZWU!a/B Жду критики.
    Не уверен насчет
    Биологическая Угроза, мб лучше вместо этого вкинуть в Радиационный фон 3. Но тогда освобождается еще 3 пункта с Поражающих Элементов. Мб их тогда в Стремительность кинуть?

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Аспект атаки
    Зачем взяты бафы????
    Почитай внимательнее вехи скилы
    Бафы для аспекта поддержки
    Выброс маны не взял

  3. #3
    Аватар для temniywolk
    Бродяга temniywolk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Аспект атаки
    Зачем взяты бафы????
    Почитай внимательнее вехи скилы
    Бафы для аспекта поддержки
    Выброс маны не взял
    Бафы ведь и на себя самого действуют и взял я их потому что больше особо нечего брать, все нужное уже взято(Кислот залп, картечь, бомбы продувка, аспект нападения, остальное просто для удобства соло кача. )? Выброс маны не взял потому что продувки хватает, пока наберешь еще температуры, она и откатится. К тому же, инженер не такой уж и стойкий, против кучки мобов сразу, драться болезненно, потому выброс маны может быть во вред, тк откат 10 сек у нее, за это время (допустим сагрил 5 этим скиллом мобов своего лвла) они все лицо съесть могут.
    Насчет бафов, не уверен, как долго они работают, и рабоают ли на себя самого, в калькуляторе не написано. Так что тут вопрос.
    Последний раз редактировалось temniywolk; 08.10.2016 в 15:05.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    На бафы написано - защитная Поддержка/боевая поддержка
    Ни о чем не говорит?
    Они предназначены для поддержки. Про длятся определенными умелками в аспекте поддержки
    Ну и выброс маны как бы стоило бы взять... Инж в атаке дама жит дай боже, посему мобов можн не боятся)

  5. #5
    Аватар для temniywolk
    Бродяга temniywolk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На бафы написано - защитная Поддержка/боевая поддержка
    Ни о чем не говорит?
    Они предназначены для поддержки. Про длятся определенными умелками в аспекте поддержки
    Ну и выброс маны как бы стоило бы взять... Инж в атаке дама жит дай боже, посему мобов можн не боятся)
    Тогда вот так http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...td/EPNKZWU!a/B ? что насчет пассивок с веток?

  6. #6
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temniywolk Посмотреть сообщение
    Тогда вот так http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...td/EPNKZWU!a/B ? что насчет пассивок с веток?
    Продувка по сравнению с выбросом довольно сильно проигрывает - выброс дает АОЕ, которое весьма приятно иметь при прокачке, и наносит больше урона. Единственный его минус в том, что приходится быть в 15 метрах, но в целом это ерунда, мобы либо могут добежать с 40 м и все равно больно укусить, либо с 15 м развалятся от одного/двух выбросов. В связи с этим 2 вехи можно сэкономить на разгоне частиц. Что касается коррозийного состава, то он фактически повышает урон от дотов на 12% (1.6*0.7=1.12). Так ли это полезно именно при прокачке, учитывая, что основной урон в итоге идет вообще от залпов, выброса и бомбардировки механизмами?

    Улучшенный теплообмен на 2, имхо, не нужен - ротация подразумевает минимум три залпа (даже на прокачке, где на деле выйдет больше), и по 70 градусов будет как раз 200 (перебор 10 градусов не в счет).

    Какой смысл на прокачке от силового поля? Постоять внутри, пока мобы пытаются попасть внутрь? Мне кажется, проще уж кинуть здравницу (у нее общий откат с силовым полем) под поддержкой с воздуха. Обычные мобы и так не представляют угрозы, а особые не оттолкнутся полем.

    Переменная полярность и радиационный фон дают не так уж много урона - среднее время жизни моба обычно меньше, чем длительность дота

    Суммируя все вышесказанное, предлагаю такой билд для прокачки инженера, с приоритетом в вехах Канонада>Поражающие элементы>Поддержка с воздуха+Самоуничтожение>Нагнетание давления>Термические бомбы.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY

    EDIT: ах да. Чтобы не бояться монстров, надо набирать на прокачке как можно больше кровожадности с предметов. Тогда АОЕ урон будет еще полезней, а паки можно будет собирать из 10-15 монстров
    Последний раз редактировалось Honsyu; 15.02.2017 в 14:55.

  7. #7
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    нда... еще 1 госу шарящий в инжах без добора вех на хп.. без усиления вехами выброса.. без добора могущества с вех прям сказочный инж)
    и в чем сакральный смысл кислотной турели - вообще загадка
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY
    вот полностью работоспособный билд,который можно оформить к 75 с добором рейдовых вех и 1-2 данаса

  8. #8
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нда... еще 1 госу шарящий в инжах без добора вех на хп.. без усиления вехами выброса.. без добора могущества с вех прям сказочный инж)
    и в чем сакральный смысл кислотной турели - вообще загадка
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY
    вот полностью работоспособный билд,который можно оформить к 75 с добором рейдовых вех и 1-2 данаса
    Я описал не полный билд, а основу для прокачки. Дальше да, к 75 нужно примерно то, что выложили Вы. Хотя с таким количеством вех приходится делать выбор... Я бы для 75 взял вместо одного самоуничтожения и одной поддержки с воздуха 2 пика эффективности, и напрягся бы на третий данас, чтобы забрать его до конца. Ну или, как вариант, недобрать хп (благо оно нужно, пожалуй, только для хард ТТ), и еще урона взять, например, переменную полярность добрать.

    Что же касается обвинения меня в госу... Я в АН инжа провел часа три, мне не понравилось, хожу везде сапом в итоге
    Последний раз редактировалось Honsyu; 15.02.2017 в 17:25.

  9. #9
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    создаешь вара, докачиваешься до 75 лвл крутя мельницу - переливаешься в инжа. все, не благодарите.

  10. #10
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    и бегаешь как даун по городу и просишь билд

  11. #11
    Аватар для temniywolk
    Бродяга temniywolk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нда... еще 1 госу шарящий в инжах без добора вех на хп.. без усиления вехами выброса.. без добора могущества с вех прям сказочный инж)
    и в чем сакральный смысл кислотной турели - вообще загадка
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY
    вот полностью работоспособный билд,который можно оформить к 75 с добором рейдовых вех и 1-2 данаса
    Мне вот не хочется на турели(механизмы) отклонятся(отвлекаться) как либо, хочется просто стрелять и кидать грены . Потому вот так твой билд под себя переделал. Скажешь чушь, но по итогу игры я понял что именно это мне удобней для соло кача.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...gj/IVBWCXU!a/B

  12. #12
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    зафея купол опять))? и че не апнул кислотный в токсичный?

  13. #13
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нда... еще 1 госу шарящий в инжах без добора вех на хп.. без усиления вехами выброса.. без добора могущества с вех прям сказочный инж)
    и в чем сакральный смысл кислотной турели - вообще загадка
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY
    вот полностью работоспособный билд,который можно оформить к 75 с добором рейдовых вех и 1-2 данаса
    ульты на 1 и нет вех на урон мехов)))) ВОТ Я ЗАРЖАЛ АХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХ

  14. #14
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нда... еще 1 госу шарящий в инжах без добора вех на хп.. без усиления вехами выброса.. без добора могущества с вех прям сказочный инж)
    и в чем сакральный смысл кислотной турели - вообще загадка
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY
    вот полностью работоспособный билд,который можно оформить к 75 с добором рейдовых вех и 1-2 данаса
    После слов в чем смысл кислотной турели, даже билд открывать не стал ))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    и бегаешь как даун по городу и просишь билд
    Начинающим игрокам наоборот не зазорно спрашивать билды, а вот выкладывать такие убогие билды как ты выкладываешь, вот тут позор полный.
    Побегай поспрашивай лучше, меньше будешь выглядеть тем про которого ты писал)))))

  15. #15
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    ульты на 1 и нет вех на урон мехов)))) ВОТ Я ЗАРЖАЛ АХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХ
    Ну вот колосса как раз можно на 1 и оставить) С остальным соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от temniywolk Посмотреть сообщение
    Мне вот не хочется на турели(механизмы) отклонятся(отвлекаться) как либо, хочется просто стрелять и кидать грены . Потому вот так твой билд под себя переделал. Скажешь чушь, но по итогу игры я понял что именно это мне удобней для соло кача.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...gj/IVBWCXU!a/B
    Эх-эх-эх... Можешь объяснить, зачем тебе купол нужен-то? 6 очков некуда деть? Закинь их в токсичный залп, будет на 15% больше урона. Или в железный занавес, будет более эффективная защита, чем та, которую купол предлагает. Или тебя забавляет наблюдать за отлетающими от купола мобами?

  16. #16
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Ну вот колосса как раз можно на 1 и оставить) С остальным соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------



    Эх-эх-эх... Можешь объяснить, зачем тебе купол нужен-то? 6 очков некуда деть? Закинь их в токсичный залп, будет на 15% больше урона. Или в железный занавес, будет более эффективная защита, чем та, которую купол предлагает. Или тебя забавляет наблюдать за отлетающими от купола мобами?
    В АНе ульты ТОЛЬКО на 3. Не на 2, не на 1, ТОЛЬКО на 3

  17. #17
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    В АНе ульты ТОЛЬКО на 3. Не на 2, не на 1, ТОЛЬКО на 3
    Проверил по ОУ, вроде да) Я по привычке сапа беру здравницу на 3, потому не добирал колосса как самое редкое применяемое умение. Плюс ко всему

    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Что же касается обвинения меня в госу... Я в АН инжа провел часа три, мне не понравилось, хожу везде сапом в итоге

  18. #18
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Проверил по ОУ, вроде да) Я по привычке сапа беру здравницу на 3, потому не добирал колосса как самое редкое применяемое умение. Плюс ко всему
    здравница тоже на 3, тк кд уменьшается

  19. #19
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    здравница тоже на 3, тк кд уменьшается
    Тогда не хватит на что-нибудь более важное без свитка на умения выше фиол
    Собственно, поэтому я и говорил про колосса на 1 в АН.

  20. #20
    Аватар для kurbatik78
    Скиталец kurbatik78 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Cпасибо за инфу!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения