Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый образ хадаганки [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1026
  1. #961
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Что вообще происходит?
    СССР был плохим? Он был отличным временем, но все пичально, что попадались в правительство - уважаемые/гордые, порядочные/злые, умеющий править народ/добрый/знатный/тот кто нужен стране - из-за людей которых одерживала гордыня они не проживали долго.
    Эта закономерность походу длится и сейчас и это уже не изменить по сути.
    Народ который пытался восстать, устроить некий митинг сразу же был растрелен на глазах у всех, жертв было все больше, так обыкновенные люди приучались любить Родину, любить какой бы она не была. Многие действуют этому принципу до сих пор. Но с каждым поколением это забывается, становится больше раскрашенных кукл, мальчиков которых не отличить от девочек, на каждом шагу не пойми что. Но для всех это привычно, в этом нет ничего необычного..

  2. #962
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Это не я так утверждаю, это вы так трактуете
    (кстати вы случаем не в масс-медиа промышляете?)
    А вы попробуйте нормально объяснить чтобы мне трактовать не пришлось

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    О как! Это вы расскажите расстрелянным священникам на развалинах разрушенных церквей. В Минске при населении 250 тыс человек в 1912 году было около 200 церквей и костелов. В 1940 году осталось 4 или 5 . А после войны в костеле на главной площади города сделали дом кино а в кафедральном костеле сделали (позже правда) спортзал. Свобода вероисповедания, чо. Как в римской империи для христиан – тоже свобода вероисповедания, ну только травили там на арене львами, а так ничего, свобода
    Ещё один персонаж с никакущей памятью. Буквально же за несколько часов до этого я написал:

    А при чём тут свобода вероисповедания? Про Советский Союз и его отношение к религии (не в предвоенные годы, а вообще) вам напомнить? А ведь считается тоталитарным государством.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3591892

    И для чего, спрашивается я это писал? Чтобы спустя несколько часов вы мне как раз предвоенные годы и вспомнили? Замечательно Кстати, у вас опять наблюдаются какие-то странные провалы во времени. Опять куда-то выпало 50 лет из истории СССР

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Если нечего сказать, лучше жевать, чем говорить
    Ой, только что заметил... Вы не через полчаса ещё правки вносите, а через час. Тогда точно я всё видеть буду Но это лирика. Самое основное вы написали: в сундуках у ваших родителей лежат настолько отвратительные вещи, что а) ваши родители их не выкидывают и б) одевают по праздникам. Замечательно

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    просто не привык додумывать за оппонента, как делаете это вы
    Конечно, это же так сложно догадаться, что я писал о детях. Ведь там фигурировали игрушечные солдатики и танки, куклы и железные дороги. В это же всё студенты играют, в перерывах между зубрёжкой истории КПСС

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    нормальный пример, если он вам не нравиться это не значит что аргумент не нормальный-)) выйдите на улицу и посчитайте сколько женщин летом в черных туфлях? Популярный? ага
    А, так вы про женскую обувь? Вот тут уже я должен был догадаться? Хотя, там же легко понять, что речь идёт именно о женской, там есть упоминание о... ну... эээ... Ладно, просто должен был догадаться, да?

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    У вас это во Владивостоке? У нас в европейской части России было много талантливых инженеров. Кстати те которые все таки уцелели в мясорубке гражданской войны или ушли на запад стали очень знамениты.
    Ссылочку давайте тогда уже. Сколько инженеров "перемололи кровавые жернова тоталитаризма". А то смотрю я на цифру количества не умеющих читать в 1917 году и как-то мне не верится даже. Честно. Так что жду ссылку.

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    опять не понятно где это у ВАС
    В данном случае - у нас во Владивостоке. Да-да, не водилось у нас классовой ненависти или неприязни. У вас, как я понял, она была. Вот только я не стал обобщать и говорить, что как у нас было везде в СССР, а вы почему-то стали.

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    исходя из вашей математики за 70 лет Советской власти каждый десятый инженер? Т.е. никто на пенсию не уходит, смертности нет….эхх еще бы пару десятков лет и 100% населения были бы инженерами….
    Ой, не зря я взял именно срок в 50 лет, не зря Вам даже пришлось ещё двадцаточку накинуть чтобы пенсионеров можно было сюда приплести Ну, и про пару десятков лет и 100%, что тут можно сказать? А ничего. Могу только восхититься вашими глубочайшими познаниями в математике

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    я просто не стал лазить в википедию, потому что порядок числа помню еще со школьного курса истории
    Ну, ошиблись на 600 тысяч - кого волнуют такие мелочи? Действительно

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Странные какие то у вас умозаключения, что то в вашей логической цепочке либо отсутствует, либо мне не понять широту и высоту полета вашей мысли
    Конечно-конечно И вот это вот не вы писали, а я:

    и почему ж это токарь не мог съездить в Крым или прибалтику, да потому что это ему было не нужно! вот они потребности среднестатистического жителя тоталитарной империи, у него были возможности, у него не было потребностей

    Правильно?

  3. #963
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Собирательный образ хадаганки (ну мое представление )

    [IMG]//upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5e/Rodina_mat_zovet.jpg[/IMG]
    ба! [IMG]//files.smallbay.ru/images6/d91.jpg[/IMG]

    да это же отзеркаленая Ника Самофракийская (только крылья под плащ замаскированы и руки пределаны)

    Статуя Свободы и то пристойнее

    а древние греки и французы времен революции были теми еще развратниками
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #964
    Аватар для FastFoodxD
    Батрак FastFoodxD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Красиво (10 знаков)

    При регистрации аккаунта можно ввести код [445885] и получить Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  5. #965
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ссылочку давайте тогда уже. Сколько инженеров "перемололи кровавые жернова тоталитаризма"
    В отличии от Вас, я привык работать с библиотеками и архивами, а не с Википедией.
    Всегда стараюсь приводить факты, а не "трактовать" их, и исходя из "вышеизложенного" могу дать ссылку на государственный архив или библиотеку
    на этом пожалуй я дискуссию с вами закончу ибо она перешла из конструктивной фазы во флуд, мы говорим с вами на разных языках
    если это потешит Ваше самолюбие - будем считать чо последнее слово осталось за Вами
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  6. #966
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923


    Не фотошоп.
    Вот.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01806.JPG
Просмотров: 120
Размер:	175.6 Кб
ID:	121149

    Родина-мать и медвед.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01835.JPG
Просмотров: 133
Размер:	67.0 Кб
ID:	121150
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01818.JPG
Просмотров: 333
Размер:	147.8 Кб
ID:	121148  
    Последний раз редактировалось vvanton; 24.07.2012 в 12:25.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  7. #967
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    В отличии от Вас, я привык работать с библиотеками и архивами, а не с Википедией.
    Всегда стараюсь приводить факты, а не "трактовать" их, и исходя из "вышеизложенного" могу дать ссылку на государственный архив или библиотеку
    чем список летературы плох? давайте)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #968
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ба!

    да это же отзеркаленая Ника Самофракийская (только крылья под плащ замаскированы и руки пределаны)

    Статуя Свободы и то пристойнее

    а древние греки и французы времен революции были теми еще развратниками
    Чибис, у вас мозг есть? Чтобы Вучетича назвать плагиатором. Ну, пардон, вы лешины не просто уважения к собственной стране, но и просто не имеете даже совести.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    чем список летературы плох? давайте)
    Да ни чем не плох... Просто ну давайте, опровергните следующее утверждение:

    В (Гинзбуρг В. Л., Φρанк И. М.— ЖЭТФ, 1946, т. 16, с. 15.) утверждается, что Земля плоская, таким образом...

    И так далее ну давай проверь

  9. #969
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Чибис, у вас мозг есть? Чтобы Вучетича назвать плагиатором. Ну, пардон, вы лешины не просто уважения к собственной стране, но и просто не имеете даже совести.
    узнаю политических фанатиков...

    да уж, вам сагривус, надо не разбираясь оскорблять человека?)

    ёпрст, то что Родина сделана по подобию Ники - это общеизвестный факт /тчк/
    Последний раз редактировалось cibis; 24.07.2012 в 12:23.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #970
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    В отличии от Вас, я привык работать с библиотеками и архивами, а не с Википедией.
    Всегда стараюсь приводить факты, а не "трактовать" их, и исходя из "вышеизложенного" могу дать ссылку на государственный архив или библиотеку
    на этом пожалуй я дискуссию с вами закончу ибо она перешла из конструктивной фазы во флуд, мы говорим с вами на разных языках
    если это потешит Ваше самолюбие - будем считать чо последнее слово осталось за Вами
    Как только попросил ссылку на... секундочку... "много талантливых инженеров", которые не "уцелели в мясорубке гражданской войны", так сразу тема перешла во флуд? Любопытно...

    Соглашусь с cibis по поводу внешнего сходства. Так же вот ссылочка интересная: http://sarmata.livejournal.com/13337.html
    Последний раз редактировалось mysterious3; 24.07.2012 в 12:27.

  11. #971
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    узнаю политических фанатиков...

    да уж, вам сагривус, надо не разбираясь оскорблять человека?)

    ёпрст, то что Родина сделана по подобию Ники - это общеизвестный факт /тчк/
    Вы вообще понятие "аллегоря", знаете? И "символическая персонификация"? Нет? Тогда сделайте милость - умолкните.

  12. #972
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Йа не Ника!!!! Расрас.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #973
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Вы вообще понятие "аллегоря", знаете? И "символическая персонификация"? Нет? Тогда сделайте милость - умолкните.
    понятия "аллегоря" не знаю, и ваши отмазки и выкручивания сопровождаемые оскорблениями в первую очередь оскорбляют вас, унижая в глазах окружающих.

    ps поздравляю с прочтением целого абзаца из википедии)

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Йа не Ника!!!! Расрас.
    приветствую не теску)
    Последний раз редактировалось cibis; 24.07.2012 в 12:38.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #974
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    понятия "аллегоря" не знаю, и ваши отмазки и выкручивания сопровождаемые оскорблениями в первую очередь оскорбляют вас, унижая в глазах окружающих.

    ps поздравляю с прочтением целого абзаца из википедии)
    О, Да! Великий, могучий Чибис, ведь это именно вы, тот, кто печется о благе окружающих, тот, кто с уважением относится ко всем остальным на форуме! О да!

    Я бы вам сказал, куда вам идти со своим мнением, особенно после тонн грязи, ничтожного вымысла и ругани по отношению и к другим участникам форума и по-отношению к некоторым временным промежуткам. Вы слишком зарвались. Вы трендите о том, чего просто не знаете. Начали сравнивать Нику и Родину Мать - ну поздравляю. Вы не первый, вот только вы, видимо, догадались сравнивать их визуально. Вы даже банального не знаете почему эти скульптуры называют схожими. Вы где-то услышали звон и начали интерпретировать все на свой лад. А то, что о Нике в широких массах узнали через 15 лет после постройки монумента на Мамаевом кургане - это так, не в счет.

    И еще раз Чибис - вы из себя представляете пустое место, лезущее из-за своей некомпетентности по Вукипедиям, ища подтверждение вашим домыслам. Вы не удосуживаетесь разобраться что же это написано на самом деле даже в читаемых вами статьях, но увидели знакомые слова - значит так, как вы говорите. Это ваш подход. И уважение от таких уж точно не нужно. Я не вы и никогда не буду таковым. Пока мне еще хватает разумности знать в принципе больше, чем написано в используемых вами источниках, а если будет не хватать... вот не задача - я буду обращаться к специальной литературе

  15. #975
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    приветствую не теску)
    Привед

    По сабжу.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  16. #976
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    сагривус, о многословный пустослов, да куда уж мне, я всего лишь 4+5 лет изучал историю искусств в двух учебных заведениях...

    вам то виднее какой я некомпитентный, бессовестный и не патриот, надо же какие удивительные вещи открываются!

    раскажу кому - низачто не поверят)

    зы а вы знаете Что там стояло до Родины? точнее кто?))


    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Привед

    По сабжу.
    они пока еще есть на евросервере... пока еще есть)
    Последний раз редактировалось cibis; 24.07.2012 в 12:55.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  17. #977
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ....они пока еще есть на евросервере... пока еще есть)
    Главное в слове договориться. Этакий скрытый посыл для разработчиков.
    Платишь 200-300-500/1000!? кри и тебе оставляют старую модельку.

    И на будущее задел. Представь объявление "Теперь у гибберлингов буде шесть лап",
    желающие остаться с четырьмя - по пятьсот кри с носа.

    Это же деньги можно из воздуха делать.
    Хочу в разработчики! А-а-а!


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  18. #978
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а вы знаете Что там стояло до Родины? точнее кто?
    Кто?Мне стало очень интересно.Хотя вроде бы припоминаю...
    Последний раз редактировалось krisredmist; 24.07.2012 в 13:15.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  19. #979
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Как только попросил ссылку на... секундочку... "много талантливых инженеров", которые не "уцелели в мясорубке гражданской войны", так сразу тема перешла во флуд? Любопытно...
    Вы правы, все изложенные Вами факты - истина, я полностью согласен с Вашим мнением
    что Вам еще нужно?
    Трольь голоден? кормить не буду
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  20. #980
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Вы правы, все изложенные Вами факты - истина, я полностью согласен с Вашим мнением
    что Вам еще нужно?
    Уже ничего. Вы согласились со мной - я доволен

  21. #981
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    О_О, mysterious3 !?
    Давненько Вас не было видно.
    Средняя производительность 30 постов/сутки.
    Как-то не впечатляет. Или это не единственный форум где Вы флудите?

    Совершенно серьёзный вопрос.
    mysterious3, Вы за какую фракцию играете?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  22. #982
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Кто?Мне стало очень интересно.Хотя вроде бы припоминаю...
    ответил в ПМ)

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Главное в слове договориться. Этакий скрытый посыл для разработчиков.
    Платишь 200-300-500/1000!? кри и тебе оставляют старую модельку.

    И на будущее задел. Представь объявление "Теперь у гибберлингов буде шесть лап",
    желающие остаться с четырьмя - по пятьсот кри с носа.

    Это же деньги можно из воздуха делать.
    Хочу в разработчики! А-а-а!
    а я подумал о рекламе - "спасите классических хадаганок! они еще пока остались на евросервере" и щенячие глаза хадаганки)

    ps вообще мне пару вариантов новой хадаганки даже понравились...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    pps тонкость "Родина Мать" - "Ника" -...- "Иштар" так никто и не оценил... хотя пофиг

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    представте себе - понимаю-))
    органы ОБХСС за "все нажитое непосильным трудом" должны были товарищу... ой нет... гражданину дантисту где то 5-7 лет с конфискацией имущества
    а непосильный труд - это отмывание золота единственым способом на всю страну - производством протезов...

    можно по аналогии поступать с активными донаторами? - поставил 10 руны - в бан, купил трона - на исправительные работы)

    игра заведомо иного толка
    Последний раз редактировалось cibis; 24.07.2012 в 14:54.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #983
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Научное наблюдение.
    Если mysterious3 засунуть в игнор, объём темы уменьшается
    в 3 раза. Это же надо такие пасквили длинные писать.
    Таки да Что ж поделаешь, нет у меня столько свободного времени, как у него, чтобы такие простыни катать.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    С пиджаками и цепями вы промазали лет на 10, а с парадами на все 20
    Если Империю делают похожей на Россию (хадаганки же ж гламурные уже запиливаются), то не промазала Хотя... Аналоги АОшных эльфов у нас парадами на улицах не шагают, разве что по тв скачут активно

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    сам не страдаю (если только целые цитаты из внешних источников не привожу), но при этом на это не жалуюсь и на вопросы отвечаю. Как говорится, почувствуйте разницу
    Разница в том, что я не придираюсь к словам Именно потому к вам так и относятся на форуме, ибо отписывается человек - какие у него возникли впечатления от нововведения/изменения/новости как таковой, какие ассоциации при этом возникли - а вы тут же допрос с пристрастием ему устраиваете. Нет, спросить-поинтересоваться, почему у него такое возникло впечатление - это нормально, за спрос денег не берут, как говорится. Но когда вы начинаете требовать доказательств на этот счёт, это даже не маразм, а уже ЛОЛ. Человек не обязан доказывать своё впечатление/ассоциацию. О чём вам и пишет порой. А вы ему в ответ целый том "войны и мира" в форумном масштабе И ведь не жалко вам времени на это) В итоге - флуд. Ведь в самом деле, вы так придираетесь, будто не на форуме сидите, а на заседании суда.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Я вот думаю - Может создать отдельную тему? Собрать туда все вопли сабжа.
    Без возможности комментить. Назвать тему "Комната страха" .

    Заходишь, а кругом один mysterious3, а-а-а-а
    Жестоко. Но смяшно.
    ЗЫ - возродим традиции психологических триллеров...


    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Вопрос не в высоте, она там не настолько значительна, чтобы говорить. Те же нпс, например, на Ассе на новом каблуке должны проваливаться в землю с каждым движением, тогда как устойчивый каблук позволяет этого избежать. Бежать, как хадаганка в ролике, на шпильке технически невозможно. В нынешней обуви - вполне.
    Плюсую. Устойчивость каблука больше, чем у шпильки. А у платформы ещё больше. И почву не "ковыряет". Зря, что ли, придумали "ракетки", которые одевали на ноги, чтобы по болоту ходить. Шире площадь соприкосновения - больше устойчивость.
    ЗЫ - при желании, конечно, можно развести флуд на тему того, чем отличается каблук-рюмочка от шпильки, а платформа от танкетки, но стоит ли... В куче текста потеряется тема. Но всё же, как не посмеяться:
    Цитата Сообщение от DonnaLu Посмотреть сообщение
    На платформе так и вовсе по камням удобнее прыгать. Сразу горной козой себя ощущаешь и как-то даже грации больше становится.
    Вспоминаю, как мои ботинки с платформой копытами называли Так что[IMG]//smiles.bbmix.ru/1107.gif[/IMG]. Да, а ещё они хотя бы в бою полезны) Если с энерцией обращаться уметь...

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Оставить и старый вариант и новый.
    Пусть игроки сами выбирают, что им нравится.
    Категорически плюсую. Добавьте сюда же возможность выбора озвучки и анимации между старой и новой. Старый бег, который выглядит как кросс от матушки гулыни - это наименьшее из зол. И в итоге бы:
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Получили бы неплохую статистику насколько успешна была идея.
    Потраченные маски показали бы правду.
    А вот твоя поделка убила

    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Разработчики "правильно" сделали, как зачастую в нашей стране - спустить людям немного информации, показать несколько моментов, чтобы люди "пар выпустили", а потом все равно это сделать, но мол "недовольных" уже будет меньше
    То, о чём я подумала ещё при анонсировании изменения лишь облика хадаганки. Не зря доступ к видео шустро прикрыли. Вайну было бы

    alexmcdan, Volkgomel2почитала, посмеялась, подняли настроение, так же плюсую)
    ЗЫ - alexmcdan, дай бог вам терпения... В реальной жизни такой разговор дольше 2-3 постов не продлился бы по понятной причине.

    Ах да, пост набила, отписывалась по мере чтения сообщений... План сдан
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #984
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    что вы наделали .... что это такое а?
    если руки не от куда надо растут зачем беретесь то?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120724_215631.jpg
Просмотров: 190
Размер:	137.2 Кб
ID:	121223  

  25. #985
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Уважаемые, не осилил все 99 страниц текста. Поэтому возможно мое мнение уже дублировалось. Но все же выскажусь о хадаганках:

    - старая была более... реалистичной, потому более сексуальной;
    - новая более "искусственная" - выглядит красиво, но эротического подтекста мало (молодежь, возможно, не согласится насчет "мало", но у молодежи на все стои... ммм, на все смотрит широко открытым, невинными, полными обожания глазами наша молодежь)
    - озвучка старой хадаганки была по факту в некоторых местах (лучше), но новая тоже по факту местами лучше, девушка старалась (ну извините "грязно ругаться" в новой озвучке это "сонно ругаться" - без запала, "превед"... ни одного человека не знаю, кто бы сказал что новый вариант лучше...). Но за некоторые фразы респект.
    - на вводных лекциях по анатомии человека я честно спал (не профильное было), но точно помню картинку с различного рода деформациями и искривлениями позвоночника - как у новой хадаганки. Но тут ясно - чем "дальше к верху" отставлены бедра, тем более это "по-фрейду" намекает нам о "позе Павлова"- можно подойти и... как бэ не порно, но задорно.

    В целом все ясно. Ориентация на сексуально озабоченных подростков. Отлично! в АО будет больше народу (перейдут из лиги)! Будем с кем летать в астру в 22+ наконец-то. За это вам спасибо, ждем пополнение.

    Да, многое не устраивает (меньшинство), но многое нравится (большинству).

    Итог: тюнинг хадаганки удался - по собранным отзывам друзей и подруг ставим 9 из 10. Поздравляю, АО Тим! Давно надо было.

    ПС : а "грязно ругаться" все же переозвучте (ну не цепляет).

  26. #986
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если Империю делают похожей на Россию (хадаганки же ж гламурные уже запиливаются), то не промазала Хотя... Аналоги АОшных эльфов у нас парадами на улицах не шагают, разве что по тв скачут активно
    Интересно, один я помню, что вы процитировали фразу, где писалось о переделке не под Россию 90-х, а под СССР конца 80-х? Так что да, промахнулись Вот, собственно и то ваше сообщение: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3588269

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Разница в том, что я не придираюсь к словам Именно потому к вам так и относятся на форуме, ибо отписывается человек - какие у него возникли впечатления от нововведения/изменения/новости как таковой, какие ассоциации при этом возникли - а вы тут же допрос с пристрастием ему устраиваете. Нет, спросить-поинтересоваться, почему у него такое возникло впечатление - это нормально, за спрос денег не берут, как говорится. Но когда вы начинаете требовать доказательств на этот счёт, это даже не маразм, а уже ЛОЛ. Человек не обязан доказывать своё впечатление/ассоциацию. О чём вам и пишет порой. А вы ему в ответ целый том "войны и мира" в форумном масштабе И ведь не жалко вам времени на это) В итоге - флуд. Ведь в самом деле, вы так придираетесь, будто не на форуме сидите, а на заседании суда.
    Конеееечно, впечатления, ассоциации Если бы ещё не перегибали палку, не перевирали, не раздували проблем и не несли откровенную ерунду и отсебятину, то я бы тут и слова не сказал. Для примера могу взять ваши же слова про малиновые пиджаки, золотые цепи и парады в конце 80-х, которых в конце 80-х и близко не было: цепи не знаю когда появились (но точно в 90-е), пиджаки в 93 (если не ошибаюсь), а парады (точнее, заявки на их проведение) вообще в нулевых.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Плюсую. Устойчивость каблука больше, чем у шпильки. А у платформы ещё больше. И почву не "ковыряет". Зря, что ли, придумали "ракетки", которые одевали на ноги, чтобы по болоту ходить. Шире площадь соприкосновения - больше устойчивость.
    ЗЫ - при желании, конечно, можно развести флуд на тему того, чем отличается каблук-рюмочка от шпильки, а платформа от танкетки, но стоит ли... В куче текста потеряется тема. Но всё же, как не посмеяться:

    Вспоминаю, как мои ботинки с платформой копытами называли Так что[IMG]//smiles.bbmix.ru/1107.gif[/IMG]. Да, а ещё они хотя бы в бою полезны) Если с энерцией обращаться уметь...
    Блиииин... Мне что, всё по второму разу объяснять? Что... уже прошлая модель обуви имела выраженный каблук и платформой по сути не являлась? Даже Nika_Romansu в итоге это признала, а вы всё не унимаетесь.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    То, о чём я подумала ещё при анонсировании изменения лишь облика хадаганки. Не зря доступ к видео шустро прикрыли. Вайну было бы
    Вы там очень много чего надумали. Про якобы анимешность там было, точно помню Но, в итоге, не смогли развить тему и банально слились.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ЗЫ - alexmcdan, дай бог вам терпения... В реальной жизни такой разговор дольше 2-3 постов не продлился бы по понятной причине.
    Какой плохой форум, тут приходится доказывать свои слова

    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    что вы наделали .... что это такое а?
    если руки не от куда надо растут зачем беретесь то?
    Вы именно такой играть и собираетесь? Самую фигуристую, между прочим, выбрали. Ведь по количеству потраченных масок (24 штуки) отчётливо видно, что вы поменяли именно телосложение

    Цитата Сообщение от sularo Посмотреть сообщение
    - на вводных лекциях по анатомии человека я честно спал (не профильное было), но точно помню картинку с различного рода деформациями и искривлениями позвоночника - как у новой хадаганки. Но тут ясно - чем "дальше к верху" отставлены бедра, тем более это "по-фрейду" намекает нам о "позе Павлова"- можно подойти и... как бэ не порно, но задорно.
    О! Человек, как говорится, в теме. Полистайте справочники, найдите уже наконец эту загадочную и страшную болезнь, которая поразила всех хадаганок. Может быть у вас это получится? А то у всех остальных дальше общих слов дело как-то не пошло

  27. #987
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    О_О, mysterious3 !?
    Давненько Вас не было видно.
    Средняя производительность 30 постов/сутки.
    Как-то не впечатляет. Или это не единственный форум где Вы флудите?
    Далеко, очень далеко не единственный)) Если кто не в курсе, то мистериус - это хомячок, который всячески защищает все нововведения в АО на всевозможных форумах. Частенько под другим ником. Работа у него такая, видимо

    Вечный слак

  28. #988
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Далеко, очень далеко не единственный)) Если кто не в курсе, то мистериус - это хомячок, который всячески защищает все нововведения в АО на всевозможных форумах. Частенько под другим ником. Работа у него такая, видимо
    Хоть одно доказательство? Нет? Ни одного? Опять только лозунги, пустые обвинения и попытка навесить ярлык на человека? В общем, у вас всё как обычно
    Последний раз редактировалось mysterious3; 25.07.2012 в 08:17.

  29. #989
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Зашел на свою хадаганку, посмотрел эмоции. Заюзал эмоцию плакать. И в одном из ее вариантов я услышал что-то странное в конце типо "стоп, хватит". Это часть эмоции или что-то лишнее?

  30. #990
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Посмотрел хадаганку - по сравнению с предыдущей моделью, это убожество! Новые модели ни в какое сравнение не идут со старыми, старые были на порядок красивее; новые же отличаются негармоничным сложением и основное отличие, которое должно прибавить интереса - открытое белье - а НАДО ОНО?

    Начну с "минусов" - их просто больше...
    • Эмоции просто ужасны! Звук аж слух режет, порой (почти всегда) абсолютно невыразительное чтение реплик. Глотание слов и звуков. Где вы вообще эту Земцовцу откопали? - это убожество для звуковой анимации персонажей! Нужно ведь понимать, что не всякая актриса в принципе может хорошо дублировать - это нужно было обращаться на студии дублирования, а не к этим недоделанным горе-актерам/сам.
    • Приталиные плащи - там, где они идут зэм они полностью не идут хадаганкам!!! Нафиг было делать? и этим кичиться?!
    • Танец хадаганки просто раздражает - если раньше это был славянский танец, то теперь это некое подобие современных телодвижений на тусовках. Зачем это было делать просто не понятно.
    • Отлучение на время - тоже - "прихорашивание" - да какое прихорашивание на войне?! Вы хоть подумали? И представьте эту эмоцию где-нибудь в ГД или на локации типа Кираха / Хладберга
    • В голосовых эмоциях частое употребление слова "товарищ" с абсолютно потерянным эмоциональным сопровождением. При этом анимация соответствует не советскому стилю, а непонятной гибридной смеси от современности с вставками слов "того времени".
    • Некоторые отмечали про модель обуви - это все фигня по сравнению с остальным.

    "Плюсы":
    • их нет
    • а, ну как же - открытое белье! Вот только под броней это не видно!!!

    Итого: хадаганцы лишились боевых подруг и получили вместо этого непонятных зверушек. Лично мне они показались противными - они не дотягивают ни до моделей канийки или эльфийки, но полностью своим видом показывают бредовость концепции Империи. Теперь играть за импов будут играть только недоделанные школьники, которые не будут доходить даже до 30-40-го уровня. // всегда в открытом выборе смотрятся другие персонажи/фракции и выбирается более интересная. Хал\даган в этом случае очень сильно просел.

    Кто-то там приводил рейтинг: так вот он: 1/5 вот и думайте дальше сами.


    П.С. Ну не ожидал я такой подлости от команды разработчиков - игру нельзя спасти, если она будет развиваться именно таким образом! Разработчики, ну идите, наконец на диалог с игроками!!!

    И почему нельзя делать выбор между старой моделью и "этой"? Или вы уважаете свой труд, но не уважаете труд тех, кто делал до вас? * - это специально для Commondore! Ну нельзя так делать, честно!.

    После этого обновления лично у меня возникло желание покинуть проект.

  31. #991
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Хоть одно доказательство? Нет? Ни одного? Опять только лозунги, пустые обвинения и попытка навесить ярлык на человека? В общем, у вас всё как обычно
    привыкай, меня тоже в этом часто обвиняют)
    легче к этому относится с иронией

    зы даже ходили слухи, что мне разрабы взятки платят за лояльность
    Последний раз редактировалось cibis; 25.07.2012 в 14:52.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #992
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    После этого обновления лично у меня возникло желание покинуть проект.
    периодически так и делаю, как правило после каждого обновления_)) уходил 3 раза, возвращался через месяца 2-3 как правило_)))
    до этого играл в проект Пандора сага (корейско-мэйловский) недавно попробовал зайти на форум и...
    "Данный проект закрыт, вот вам ссылки во что мэйловскоен можете поиграЦЦа)"
    жалко если Аллоды ждет такая же хня
    пы.сы. пост мой по ходу проживет минут 10
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  33. #993
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Пора бы сделать индивидуальные сборки, как в драконике, где можно выбрать:

    -каст руками
    -старые хадаганки
    -смайлики в чатах

    Как доп услугу и за кристаллы, активируются сборки тока на тех акках где все оплочено. И все будут довольны и разрабы свой куш сорвут.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  34. #994
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    я пару раз в год "бросаю" игру на неделю-две.. это даже полезно)

    -----------------

    сборки? маловероятно...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #995
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Ну вот благодаря изменениям Империя по количеству не сравнялась с Лигой, и играть за Империю меньше хочется чем раньше. Даже сменить фракцию нельзя.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 25.07.2012 в 19:04.

  36. #996
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Посмотрел хадаганку - по сравнению с предыдущей моделью, это убожество! Новые модели ни в какое сравнение не идут со старыми, старые были на порядок красивее; новые же отличаются негармоничным сложением и основное отличие, которое должно прибавить интереса - открытое белье - а НАДО ОНО?

    Начну с "минусов" - их просто больше...
    • Эмоции просто ужасны! Звук аж слух режет, порой (почти всегда) абсолютно невыразительное чтение реплик. Глотание слов и звуков. Где вы вообще эту Земцовцу откопали? - это убожество для звуковой анимации персонажей! Нужно ведь понимать, что не всякая актриса в принципе может хорошо дублировать - это нужно было обращаться на студии дублирования, а не к этим недоделанным горе-актерам/сам.
    • Приталиные плащи - там, где они идут зэм они полностью не идут хадаганкам!!! Нафиг было делать? и этим кичиться?!
    • Танец хадаганки просто раздражает - если раньше это был славянский танец, то теперь это некое подобие современных телодвижений на тусовках. Зачем это было делать просто не понятно.
    • Отлучение на время - тоже - "прихорашивание" - да какое прихорашивание на войне?! Вы хоть подумали? И представьте эту эмоцию где-нибудь в ГД или на локации типа Кираха / Хладберга
    • В голосовых эмоциях частое употребление слова "товарищ" с абсолютно потерянным эмоциональным сопровождением. При этом анимация соответствует не советскому стилю, а непонятной гибридной смеси от современности с вставками слов "того времени".
    • Некоторые отмечали про модель обуви - это все фигня по сравнению с остальным.

    "Плюсы":
    • их нет
    • а, ну как же - открытое белье! Вот только под броней это не видно!!!

    Итого: хадаганцы лишились боевых подруг и получили вместо этого непонятных зверушек. Лично мне они показались противными - они не дотягивают ни до моделей канийки или эльфийки, но полностью своим видом показывают бредовость концепции Империи. Теперь играть за импов будут играть только недоделанные школьники, которые не будут доходить даже до 30-40-го уровня. // всегда в открытом выборе смотрятся другие персонажи/фракции и выбирается более интересная. Хал\даган в этом случае очень сильно просел.

    Кто-то там приводил рейтинг: так вот он: 1/5 вот и думайте дальше сами.


    П.С. Ну не ожидал я такой подлости от команды разработчиков - игру нельзя спасти, если она будет развиваться именно таким образом! Разработчики, ну идите, наконец на диалог с игроками!!!

    И почему нельзя делать выбор между старой моделью и "этой"? Или вы уважаете свой труд, но не уважаете труд тех, кто делал до вас? * - это специально для Commondore! Ну нельзя так делать, честно!.

    После этого обновления лично у меня возникло желание покинуть проект.
    Плюсую, чего уж тут...
    А, мне же надо успокоиться уже - ввели все, никто ничего не исправит, надо просто молча скорбеть и страдать =_=
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  37. #997
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Плюсую, чего уж тут...
    А, мне же надо успокоиться уже - ввели все, никто ничего не исправит, надо просто молча скорбеть и страдать =_=
    если баланс фракций устаканится - можно будет сделать трансфер... а потом совершить возвращение, но уже за другую рассу...

    Надо запилить идею про трансфер внутри фракции! а хотя лень.. если кто хочет - оформляйте)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #998
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Надо запилить идею про трансфер внутри фракции!
    Внутри фракции ненужно, ибо есть переродки.

    Лучше бы открыли трансфер между фракциями (без всякого там ограничения), ибо смотреть на то как уродуют Империю уже невозможно, и перейти не дают.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 25.07.2012 в 23:02.

  39. #999
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Так поддержите обращение Администрации проекта о "популяризации Империи" http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

    Пишите КМам и админам в личку, просто - обращайте внимание на обычных игроков!

    Нет, ну я не верю в то, что они просто не понимают, что это НЕ НУЖНО!!!! С этим, действительно что-то нужно делать. Молчать, переживать и скорбеть, а что тогда после этого? Вместо Незебграда второй Новоград сделают?! А вместо хадаганца просто модельку эльфа без крыльев?!

  40. #1000
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    что вы наделали .... что это такое а?
    если руки не от куда надо растут зачем беретесь то?
    Зато теперь у тебя есть Мисс Дынька! Только прынца не хватает:3
    ЗЫ - чорный юмор украшает жись как траурная ленточка веночег.

    mysterious3, у вас явно слишком много свободного времени, как вы успеваете работать, да ещё и на личное время оставлять, когда такие простыни катаете?
    ЗЫ - когда к каждому слову собеседника так сладострастно домаг... эм... цепляются, то это вызывает вполне логичный вопрос - помнит ли человек о той теме, которая указана в заголовке, или просто набить пост пришёл?) Юмора не понимаете, в личном впечатлении ищете чуть не политический подтекст... Интересно за вами наблюдать) Хотя, если не будет ничего нового, то интерес пропадёт, увы. И да:
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Какой плохой форум, тут приходится доказывать свои слова
    Да, форум плох тем, что доказывать приходится, а не отвечать за свои слова Попробуйте с незнакомым человеком В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ так поговорить - о результатах разговора, пожалуйста, отпишитесь сюда, если сможете на тот момент, будет интересно

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    сборки? маловероятно...
    Кто знает, мб и сделают в каком-то виде. Денежка, всё же. И народ доволен. Хорошее ведь совмещение.

    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    А вместо хадаганца просто модельку эльфа без крыльев?!
    Только не сглазь
    ЗЫ - Млин, хотела бы я поиграть эльфом за Империю... За Империю, в которой ещё сохранялся тот дух... Но именно что эльфом, а не этим гламурняком, у которого как лицо поближе увидишь, али эмоцию какую - так и хочется противным назвать В общем, зэмы в этом плане гораздо ближе душе пришлись.
    *тссс, главное, и тут не сглазить - а то вдруг ещё зэмов в таком духе переделают... трансформеры какие-нибудь и всё, ахтунг...*
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 25 из 26
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения