Форум - "Аллоды Онлайн" - Бурст Язычника !
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 114
  1. #41
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Отличный пример хила ))) первый же босс -6 смертей,дальше смотреть не стал ) жги еще о том какой шам мега хил,хилить то можно,но за чем задницу надрывать ? если класс меняли как на хил,то не нужно было его резать потом.Сейчас проше найти некра или жреца,и не парится.
    Ну, остров то попался, где самый сильный босс - именно первый.

    А так да, шаман вполне конкурентоспособен в роли хила
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #42
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А так да, шаман вполне конкурентоспособен в роли хила
    В ПВЕ - да

  3. #43
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    В ПВЕ - да
    вы все чууучуть забываетет про топ обвес и то что в рейде шаман некогда не похилилт защет манозатрат ....


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  4. #44
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    вы все чууучуть забываетет про топ обвес и то что в рейде шаман некогда не похилилт защет манозатрат ....
    Попробуй использовать банки и силу духа.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #45
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Не знаю что но я давно не видел дру которые дамажат как сталки или инжы на гЧД, может потому что еще другим заняты кроме ДД.
    В моей пати тоже нет друля - зато я прекрасно вижу как дамажат друли соперника ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Попробуй использовать банки и силу духа.
    научишь на свою голову играть человека друлем ...)

  6. #46
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Попробуй использовать банки и силу духа.
    не обращай внимания,он не знает что это такое ))) маназатраты это же "самые" главные проблемы шаманов )))
    Хотя мне и с одноручем маны хватает,не говорю уже о двуруче,там вообще проблем нету.

  7. #47
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    не обращай внимания,он не знает что это такое ))) маназатраты это же "самые" главные проблемы шаманов )))
    Хотя мне и с одноручем маны хватает,не говорю уже о двуруче,там вообще проблем нету.
    Ты сейчас имел ввиду аспект хила или дд? С дд проблемы с манной только на толстяках ( ЗТ или Врата), но там походу у всех так))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #48
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    С мили и без мили 50% разница в дамаге. Я не идиот пыжиться в ренже и пытаться доказать что-либо. Фул РДД не играбелен.
    Ну дак в этом и соль, выбирание мили ветки должно быть добровольное, а не принудительное.
    Это пофигу, что мили дамажит больше имхо так и должно быть по идее.
    Но мне надо для счастья чтоб было полезно ДО, ЛР, святое оружие, гиль вехи.
    А не бежать варить двурук тем самым отстать на неделю в прогрессе, потому, что кое кому захотелось наделать кучу проблем.
    НУ и чтоб на ЦП ингры собирались быстрее!

  9. #49
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    НУ и чтоб на ЦП ингры собирались быстрее!
    С этим соглашусь. Ужасно несправедливо, что шам должен тратить 2-3 часа в неделю-полторы, просто для того, чтобы работали все скилы...

    Почему паладины не ходят собирать каноны свои? Почему барды не ездят на курсы игры на балалайке раз в 2 недели? Почему страдаем только мы? =(

  10. #50
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Хочется что бы Открытые раны работали подобно исцеляющим зарядам. Если раны висят и у пета срабатывает шанс на их повторное наложение, то нужно чтобы остаток урона от наложенных ран наносился полностью и вешались новые раны. Это обусловленно процентной вероятностью наложения ран от скилов Взять! и Хватай! и невозможностью 100% прогнозирования навешивания ДоТ'а, а следовательно и "метки" для последующего БШ.
    Всполох на 3, позволяет конечно же проводить готовую серию, но именно процентные зависимости у Молнии, Всполоха, Взять! и Хватай!, делают рандомность Открытых ран непреодолимой.
    Вехи Тяжелые раны стали бы тогда слишком имбовыми, если бы расчет проводился после их модификатора, но расчет нужно проводить только от тултипного значения умения Взять! или Хватай!, то бишь на 4 тика Открытых ран или меньше. Это позволит рационально строить любой билд как для ПВЕ так и для ПВП. И Открытые раны обретут значение не только как "метка", а как конкретная составляющая урона.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  11. #51
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Раны с вехами как дот сейчас терпимы ,урон не плохой,хотя и размазан! БШ тоже мог бы при сьеме или спадении наносить бы свой урон!( как раньше)!Может ,конечно моё мнение,когда забирают все ,а дают по капле субъективно лучше,чем отрезать ?! Все знали,что будут резать,но резать и ломать- две разные вещи! И если бы тому же жрецу в аспект милости прикрутили бы минус50& урона,думаю нас бы поняли лучше!)) А потом же урон все резать и резать,при "Пила 8")))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  12. #52
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Раны с вехами как дот сейчас терпимы ,урон не плохой,хотя и размазан! БШ тоже мог бы при сьеме или спадении наносить бы свой урон!( как раньше)!Может ,конечно моё мнение,когда забирают все ,а дают по капле субъективно лучше,чем отрезать ?! Все знали,что будут резать,но резать и ломать- две разные вещи! И если бы тому же жрецу в аспект милости прикрутили бы минус50& урона,думаю нас бы поняли лучше!)) А потом же урон все резать и резать,при "Пила 8")))
    только у шамана с зарядами режется дпс, жряки и некры нас не поймут

  13. #53
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    только у шамана с зарядами режется дпс, жряки и некры нас не поймут
    ой ли? у некра для вменяемого прохила нужна кровь, как итог. если постоянно хилиться, то из урона остаются лишь доты, то есть дамаг как таковой снижается.

    те же мили друли, если из-за рельефа не покайтить, заставляют постоянно хилится, на дску или на касты нет ни времени ни ресурсов.

    А кастеры хоть и бьют слабей, но урон нонстопный, тоже рука с реанимахи не убирается.

    У жряков вне аспекта света меньше дамага, плюс в общем-то так же фан потраченый на хил лишает части дамага.

    Так что все можно понять, скажу больше, прямые друли с 9-10 рунками сейчас многих убивают, так что класс в порядке. Пусть криты с дота Куси исправят только.

  14. #54
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Для меня самым бурстовыми классами остаются маги и мисты.


  15. #55
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ой ли? у некра для вменяемого прохила нужна кровь, как итог. если постоянно хилиться, то из урона остаются лишь доты, то есть дамаг как таковой снижается.

    те же мили друли, если из-за рельефа не покайтить, заставляют постоянно хилится, на дску или на касты нет ни времени ни ресурсов.

    А кастеры хоть и бьют слабей, но урон нонстопный, тоже рука с реанимахи не убирается.

    У жряков вне аспекта света меньше дамага, плюс в общем-то так же фан потраченый на хил лишает части дамага.

    Так что все можно понять, скажу больше, прямые друли с 9-10 рунками сейчас многих убивают, так что класс в порядке. Пусть криты с дота Куси исправят только.
    да шам дамажет только одно но ушама баф вешается -50% дпс с зарядами я не видел такого у жряка или у некра а так хотя бы куси пусть исправят

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ой ли? у некра для вменяемого прохила нужна кровь, как итог. если постоянно хилиться, то из урона остаются лишь доты, то есть дамаг как таковой снижается.

    те же мили друли, если из-за рельефа не покайтить, заставляют постоянно хилится, на дску или на касты нет ни времени ни ресурсов.

    А кастеры хоть и бьют слабей, но урон нонстопный, тоже рука с реанимахи не убирается.

    У жряков вне аспекта света меньше дамага, плюс в общем-то так же фан потраченый на хил лишает части дамага.

    Так что все можно понять, скажу больше, прямые друли с 9-10 рунками сейчас многих убивают, так что класс в порядке. Пусть криты с дота Куси исправят только.
    Может вы неправильно его поняли .
    Он имел ввиду то,что шам в хил спеке имеет штраф на урон , которого НЕ ИМЕЮТ другие хил классы .

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    С этим соглашусь. Ужасно несправедливо, что шам должен тратить 2-3 часа в неделю-полторы, просто для того, чтобы работали все скилы...

    Почему паладины не ходят собирать каноны свои? Почему барды не ездят на курсы игры на балалайке раз в 2 недели? Почему страдаем только мы? =(
    Потому что ты не хочешь брать веху "Каша из топора", а хочешь тратить 2-3 часа в неделю-полторы, просто для того, чтобы работали все скилы...твое время дешевле денег

  18. #58
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Потому что ты не хочешь брать веху "Каша из топора", а хочешь тратить 2-3 часа в неделю-полторы, просто для того, чтобы работали все скилы...твое время дешевле денег
    То есть сидеть в милости полчаса лучше? Почему я должен платить за мирру, ЧТОБЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ КНОПКИ ?!

    Ни один класс не платит за то, чтобы его скиллы просто были активны. Не платят некры за кровь, жрецы за фанатизм, палы за каноны и т.п.
    Последний раз редактировалось NoobisheX2; 08.03.2015 в 12:12.

  19. #59
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Может вы неправильно его поняли .
    Он имел ввиду то,что шам в хил спеке имеет штраф на урон , которого НЕ ИМЕЮТ другие хил классы .
    зато они в дд спеке из-за ауры имеют штраф в 50% к хилу, а шаманы в дд спеке могли хилится как полноценные хилы, у каждого свои минусы

    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    То есть сидеть в милости полчаса лучше? Почему я должен платить за мирру, ЧТОБЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ КНОПКИ ?!

    Ни один класс не платит за то, чтобы его скиллы просто были активны. Не платят некры за кровь, жрецы за фанатизм, палы за каноны и т.п.
    Все тратят вехи или очки умений на свои способности и некры тратят чтоб кровь у них набиралась и жряки чтобы фана капала и палы чтобы были барьеры, нет таких которым дают все и сразу и на халяву

  20. #60
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Хочу сказать ещё за заряды! Если уже хилспек прибавляет только 25% к хилу,может стоит вообще убрать штраф на урон или хотя бы снизить его до тех же 25% ?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  21. #61
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    зато они в дд спеке из-за ауры имеют штраф в 50% к хилу, а шаманы в дд спеке могли хилится как полноценные хилы, у каждого свои минусы
    Если вы настолько глупы, что берете ААМ там где вам пригодиться отхил, то мне вас жаль. Как к минусу класса можно отнести возможность поддерживания группового бафа?

    З.Ы. У всех пет мрет от подавляющего большинства аое на островах? как с этим бороться?
    Пыщ

  22. #62
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ещё за заряды! Если уже хилспек прибавляет только 25% к хилу,может стоит вообще убрать штраф на урон или хотя бы снизить его до тех же 25% ?
    за ауру еще скажи если она добавляет только 15% к урону пусть не 50% от хила отнимает а хотябы 30%, что ты просишь только за шаманов за всех хилов уже проси вдруг тут только к тебе администрация прислушивается

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если вы настолько глупы, что берете ААМ там где вам пригодиться отхил, то мне вас жаль. Как к минусу класса можно отнести возможность поддерживания группового бафа?

    З.Ы. У всех пет мрет от подавляющего большинства аое на островах? как с этим бороться?
    если вы настолько глупы что думаете без штрафов и дамажить и хилить, то мне вас жаль, как вы в жизни то живете
    Может природную защиту берут чтоб пет от аое не умирал так часто
    Последний раз редактировалось argonatic; 08.03.2015 в 13:35.

  23. #63
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    зато они в дд спеке из-за ауры имеют штраф в 50% к хилу, а шаманы в дд спеке могли хилится как полноценные хилы, у каждого свои минусы
    Зачем вспоминать то что уже пофиксили?
    з.ы Откуда только такие умники берутся,где конвеер ДЦПшников находится ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #64
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    если вы настолько глупы что думаете без штрафов и дамажить и хилить, то мне вас жаль, как вы в жизни то живете
    Я и не хилю в дд без штрафа, а в хиле не дамажу без него.
    Чем хилить в дд билде? обновой, которая счистится и будет в откате более 30 секунд?
    Да и есле в хил спекте есть +25% к отхилу, значит этих 25% нету в дд, не штраф ли?
    А в хиле вообще весь урон сводится на нет
    Пыщ

  25. #65
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать ещё за заряды! Если уже хилспек прибавляет только 25% к хилу,может стоит вообще убрать штраф на урон или хотя бы снизить его до тех же 25% ?
    Да, правильно и вообще разделить отхил и урон на аспекты чтобы не хилились после коры, обновы и равнялки ... ...

  26. #66
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    оставьте дру в покое. Класс играбиелен и процесс игры довольно интересен.
    Что в пвп, что в пве дела идут нормально, по прграмме.
    просто после изменения куси, надо было не много подправить билды и статы, но видать кто-то не желает это делать.
    в пве одно пожелание сделать что-то с цеповухой: бысрее каст, закастовку или мгновенное использование. т.к. с ней такая же проблема, как с клинками мистов.

    а так, всё в цвет, всё по каифу :-)
    Последний раз редактировалось mimiciky280596; 08.03.2015 в 13:14.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  27. #67
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачем вспоминать то что уже пофиксили?
    з.ы Откуда только такие умники берутся,где конвеер ДЦПшников находится ?)
    Действительно зачем говорить о том что у шамана есть штрафы, а у других их нету если в действительности эти штрафы есть у всех, только у каждого он свой, мне кажется конвеер из ДЦПшников совсем рядом с тобой обернись

  28. #68
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    .
    просто после изменения куси, надо было не много подправить билды и статы, но видать кто-то не желает это делать.
    Подправить билды и статы??
    Это пойди и сварить рыж дубину и быть мили, сменить ДО , выкинуть банки на удачу, забыть что есть гиль вехи на удачу, святое оружие теперь действует не на все умения.

    гениально.

  29. #69
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Подправить билды и статы??
    Это пойди и сварить рыж дубину и быть мили, сменить ДО , выкинуть банки на удачу, забыть что есть гиль вехи на удачу, святое оружие теперь действует не на все умения.

    гениально.
    Погодите если вы подправите билд, то с какого перепугу у вас удача перестанет работать или вы как то так подправлять собираетесь что все же умение куси будите использовать? А до вы какое носите на куси 45 левела, щас актуальным вроде 65 является там удача может и есть но пока никто не видел такое, все ярость беспощадность и решимость, а удача у вас что делает у меня к примеру она еще и урон поглащает неужели у вас удача не работает? Уж если начинаете врать то делайте это красиво чтобы читать было приятно и да удача к сожалению действует не на все вехи и умения, на воскрешение почему то не действует, на снятие дряни какой нибудь не действует сварить 2 зелья за раз низя вот на куси теперь тоже не действует все нормально вобщемто

  30. #70
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Подправить билды и статы??
    Это пойди и сварить рыж дубину и быть мили, сменить ДО , выкинуть банки на удачу, забыть что есть гиль вехи на удачу, святое оружие теперь действует не на все умения.

    гениально.
    одна, одна, одна и то, не ключевая умелки не критует, да это достойная причина отказаться от удачи.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  31. #71
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    норм все. баланс.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  32. #72
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Может вы неправильно его поняли .
    Он имел ввиду то,что шам в хил спеке имеет штраф на урон , которого НЕ ИМЕЮТ другие хил классы .
    хорошо, если речь шла о хил спеке а не о прохиле зарядами в обыденных ситуациях, то у жряка и некра просто не будет особо дамага и все. У некра в хиле (без шприца) могут быть усиленные доты и чуть масса для помощи пати. Со шприцом же не будет масса. А одни доты сейчас ничего не дадут.

    У жряка в хиле не будет возможности дамажить по соло цели, там будут копейки от оо и разряда, на массе еще может хорошо помогать.

    так что в хиле возможности ограничены у всех, просто разными способами.

    Хотя по мне, у дру не удобный хил зарядами и стоило бы дать возможность каста коры на танка в хил билде.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если вы настолько глупы, что берете ААМ там где вам пригодиться отхил, то мне вас жаль. Как к минусу класса можно отнести возможность поддерживания группового бафа?

    З.Ы. У всех пет мрет от подавляющего большинства аое на островах? как с этим бороться?
    В ддвампе даже с пятью данасами вех хватает на все дд элементы и лишь одну-две можно кинуть в защиту или хил, умений хватает для хилок на 1-2 ранг с жертвой умелок защиты. Соответственно прохила от 2 ранга без вех толкового не будет, так же если придется хилить, то нужно отрубить ауру, минус дамаг пати и сам ты уже бить не сможешь, так как придется хилить с таким билдом нонстопом.

    Так что прекращайте думать что некр и дамажит и хилит одновременно, лучше попробуйте, в идеале в 9 секторе.

    А по поводу петов. у всех дохнут, одни аое не цепляют, другие цепляют, ничего не поделаешь.

    И вопрос, если вы летите в 9 - а там подхил пригодится- вы не будете брать в билд ауру? То есть пофиг на 15% к дпсу?) В пати ведь не всегда удается получить все бафы)
    Последний раз редактировалось Auton2; 08.03.2015 в 14:40.

  33. #73
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    оставьте дру в покое. Класс играбиелен и процесс игры довольно интересен.
    Что в пвп, что в пве дела идут нормально, по прграмме.
    просто после изменения куси, надо было не много подправить билды и статы, но видать кто-то не желает это делать.
    в пве одно пожелание сделать что-то с цеповухой: бысрее каст, закастовку или мгновенное использование. т.к. с ней такая же проблема, как с клинками мистов.

    а так, всё в цвет, всё по каифу :-)
    ну если к тебя дцп и ты можеш нажимать максимум две кнопки каждую секунду то да все ок... просто идиально 2е кнопки дамага и куча фиг пойми чего чтобы тупо поддержать эти 2е кнопки дамага ужасающе весело щяс прям об стол со смеху ударюсь чтоб улыбка еше шире стала
    еще очень лублю ноунеймеров форумных которые небось ратом играют и ноют мол шаман норм а админы походу ттолько ноу неймеров и читают ну раз ноунеймер сказал что все ок значить все ок...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  34. #74
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Друли днища, куси не критует, убить никого не могут, хилок нет кора убогая... правда Швапс об этом ничего не слышал... нытики ёмое.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150308_045814.jpg
Просмотров: 374
Размер:	158.2 Кб
ID:	210717  

  35. #75
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Такой вопрос,если хочу дд в пве ,слышал ,что мили в этом плане самый лучший,и как я понимаю должна использоваться связка всполох+хватай +затрещина.Но что делать с СЗ или БИ просто оставить ее висеть в бафах??или сбрасывать после нескольких комбо( всполох+хватай +затрещина) ударом волка?

  36. #76
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    Друли днища, куси не критует, убить никого не могут, хилок нет кора убогая... правда Швапс об этом ничего не слышал... нытики ёмое.
    Недавно был подобный калоград,первый по урону и килам ( 90м где-то ) , второе место и прочие по 20м.Так че мне надо было скринить и говорить что с шамами все норм ? не смеши,попались ватки вот и набил он.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #77
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    Друли днища, куси не критует, убить никого не могут, хилок нет кора убогая... правда Швапс об этом ничего не слышал... нытики ёмое.
    ёпти попал с днарями на скринил убогих и теперь хвастается я тебе таких скринов кучу накидаю ты кинь скрины что ты бардов инжов и магов нормальных обошел

  38. #78
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    ссы в глаза божья роса... о чем с вами можно спорить? хотите имбовать покупайте некра ****али нытики позорные... на, бард далеко не нуб но как вижу швапсу по барабану так что прямите свои клешни господа нытики.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: спецом для сопляжуев.jpg
Просмотров: 291
Размер:	134.7 Кб
ID:	210723  
    Последний раз редактировалось shurchenna; 08.03.2015 в 23:27.

  39. #79
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    Друли днища, куси не критует, убить никого не могут, хилок нет кора убогая... правда Швапс об этом ничего не слышал... нытики ёмое.
    тема как бы не об этом....
    хотя жаловаться сейчас на что то шаману как то ну не совсем ок

    "Сало, яблоки есть?"

  40. #80
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Тема пришла к фарсу

    Ещё б с АБ скринов понакидали...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения