Форум - "Аллоды Онлайн" - Багаюз ДО
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112

Тема: Багаюз ДО

  1. #81
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Зачем изымать?!
    Изменение ДО на удачу с помощью душ было известно еще с птс. И что теперь, изымать?
    Это как посадить кота напротив вкусняшки, и наказать его за то что он всё съел. Как по мне, так хватит конвертации, на статы с бг, хотя вам этого кажись мало; больше гнили и желчи!

  2. #82
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Зачем изымать?!
    Изменение ДО на удачу с помощью душ было известно еще с птс. И что теперь, изымать?
    Это как посадить кота напротив вкусняшки, и наказать его за то что он всё съел. Как по мне, так хватит конвертации, на статы с бг, хотя вам этого кажись мало; больше гнили и желчи!
    Правильно, чего банить последних кредитоспособных людей. Им теперь все равно менять класс обратно, пусть раскошелятся. А потом ведь им еще нужно будет новое ДО в рейдах собирать, шмот клеить, банки пить. Вот и подонатят. Зачем их банить. Активные игроки в аллодах на вес кри.

  3. #83
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    везет же людям наживаются на чьей то неправильно сделанной работе . мне б так . никогда не понимал зачем банить багаюзеров? они же везунчики, если спалили то пусть отберут фиг с ним. о каком наказании может идти речь когда такой соблазн


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  4. #84
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Ну так люди незряже платили за смену класса )))). Я считаю все правильно, а завидовать и ябедничать не хорошо).

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  5. #85
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Ну так люди незряже платили за смену класса )))). Я считаю все правильно, а завидовать и ябедничать не хорошо).
    Не, ябедничать хорошо и полезно. А еще ныть. Это же русская игра мирового уровня. Тут так принято. Тут честность и честь не в почете и преференций никаких ни дает.

  6. #86
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Для Мистерити.
    ПА НЕ БАГОЮЗЕРЫ! И ВСЕГДА ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!

    ПС Почему ПА так обозлилось на друля у которого руны 8е, нету КМВ(ходит в гибриде), донат на 2-3+рыж слот для серьги и молох).
    Может потому, что он 1 на 1 разложит 99,9% сервера?
    Одна шмотка? У меня тоже есть одна 65 ур. на удачу, в рейде выпала, такое не может быть ?


    хТОПОРЮГАх

  7. #87
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Одна шмотка? У меня тоже есть одна 65 ур. на удачу, в рейде выпала, такое не может быть ?
    нед Сань, раз один набаговал - все остальные тоже набаговали

  8. #88
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ... никогда не понимал зачем банить багаюзеров? ...
    багаюз - это как бы преступление в игре, а преступник должен сидеть ...
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    ... если спалили то пусть отберут фиг с ним. о каком наказании может идти речь когда такой соблазн
    может, чтобы больше соблазна не было?
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Ну так люди незряже платили за смену класса )))). ...
    ну так, ведь смененный класс, тут и не просят ему вернуть ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #89
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    везет же людям наживаются на чьей то неправильно сделанной работе . мне б так . никогда не понимал зачем банить багаюзеров? они же везунчики, если спалили то пусть отберут фиг с ним. о каком наказании может идти речь когда такой соблазн
    Почему сажают маньяков, убийц, воров, грабителей и прочих нарушителей закона? О каком наказании идеть речь если у них соблазн?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #90
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Отобрать надо это ДО, банить - нет. Если бы вам при замене шмота дали совершенно штатный выбор из всех возможных вариантов - вы в здравом уме выбрали бы наихудший?

  11. #91
    Аватар для lsunabozul
    Воин lsunabozul на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    отобрать и банить, а то совсем о***ли, а платили они ж за смену класса не?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    и попутный оффтоп банить или сливать в 0 ключи при открытии новых секторов, тем кто багоюзил острова без ключей

  12. #92
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Одна шмотка? У меня тоже есть одна 65 ур. на удачу, в рейде выпала, такое не может быть ?
    http://uploads.ru/FVEts.jpg
    http://uploads.ru/HKZJS.jpg
    100% выпали с рейда!
    Так же как и еще 5-6 ПАшника, которых я видел.
    ПС Разгу тоже с рейда выпало.
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  13. #93
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Отобрать надо это ДО, банить - нет. Если бы вам при замене шмота дали совершенно штатный выбор из всех возможных вариантов - вы в здравом уме выбрали бы наихудший?
    игроку трудно определить баг это или так задумано разработчиками НО судя по рисунку (чат) - данный игрок знал или подозревал ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  14. #94
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    игроку трудно определить баг это или так задумано разработчиками НО судя по рисунку (чат) - данный игрок знал или подозревал ...
    Знаете, если бы я меняла класс и мне на выбор бы давали разные варианты, я бы выбрала лучший. Ведь когда кто-то меняет класс, то всё дают выбирать, в том числе сменить парники на другой вид оружия, и можно выбрать лучшее для тебя. Ну представьте: вам на выбор дают разные варианты шмота, вы что - будете специально брать тот, что похуже?

  15. #95
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Знаете, если бы я меняла класс и мне на выбор бы давали разные варианты, я бы выбрала лучший. Ведь когда кто-то меняет класс, то всё дают выбирать, в том числе сменить парники на другой вид оружия, и можно выбрать лучшее для тебя. Ну представьте: вам на выбор дают разные варианты шмота, вы что - будете специально брать тот, что похуже?
    А потом побежите обязательно менять класс обратно на свой старый - новый то такой плохой оказался

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А потом побежите обязательно менять класс обратно на свой старый - новый то такой плохой оказался
    "И так сэм-восэм раз" (с)

  17. #97
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А потом побежите обязательно менять класс обратно на свой старый - новый то такой плохой оказался
    Как я побегу? Там откат вообще-то. Но это я гипотетически. Класс ни разу не меняла. Были такие мысли, когда ввели ограничение на доминион, но мы у себя договорились так, что менять пришлось не мне. И сейчас как-то выкручиваемся, неудобно конечно, но не до такой степени пока, чтобы класс менять. Каждый раз плюёмся, обзываем сбор пать то пасьянсом (который не сходится), то кубиком рубика, то пятнашками, то задачкой про волка-козу-капусту...

    --
    Оффтоп.
    У нас некоторые на всякий случай начали переродков одевать (чтобы замена на домик была), но одну накидку-то не нацепишь на основу и переродка, а жаль... Если уж ввели такое классовое ограничение, то могли бы сделать, чтобы накидка на основе и переродках, если они в одной гильдии, тратилась из общего числа только одна... Как копия эмблемы или слёз.

  18. #98
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Как я побегу?
    Вот для тех, кто:
    а) набрал яростного ДО.
    б) сменил класс и поменял ДО на удачу.
    в) сменил класс обратно.
    Для них и выпрашивается бан. Для тех, кто остался на сменённом классе - просто замена на изначальный яростно-волевой с компенсацией леденцами за найденный баг

  19. #99
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    В чем суть темы,если у тебя не бомбит?
    Жил бы себе спокойно,играл спокойно.Нет,надо на оф.форуме покормить оф.бойцов.
    Какие же злые людишки играют в ао. Человек выложил скрин бага, говорит правильные вещи, а вы переходите на личности и твердите уже 10 страниц что вот он какой плохой пвпешер. А по вашему это нормально что ли, использовать баг? Только стену сломали а у них уже до 65лвл . Так зачем вообще теперь им топ контент нужен, у них до уже есть. В чем смысл игры тогда? Я вот не знал о таком баге, теперь знаю. Думал продлить подписку или нет почитал форум все желание пропало.

  20. #100
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Знаете, если бы я меняла класс и мне на выбор бы давали разные варианты, я бы выбрала лучший. Ведь когда кто-то меняет класс, то всё дают выбирать, в том числе сменить парники на другой вид оружия, и можно выбрать лучшее для тебя. Ну представьте: вам на выбор дают разные варианты шмота, вы что - будете специально брать тот, что похуже?
    написать в саппорт, приложить скрины. и спросить, что делать дальше)
    потому что это определенно баг, и незаметить этого невозможно
    Раскол ван лав

  21. #101
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Багаюз за базаюзом аж стих пиши о том "Как баг смеётся над нами."
    Интересно какой дальнейший баг удивит нас на будущее?


  22. #102
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Почему сажают маньяков, убийц, воров, грабителей и прочих нарушителей закона? О каком наказании идеть речь если у них соблазн?
    сравнил ж*пу с пальцем. багоюзеров уже до убийц сравнять это упоротость 2014


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  23. #103
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    сравнил ж*пу с пальцем. багоюзеров уже до убийц сравнять это упоротость 2014
    Преступник в реале, багоюзер в игре эти понятия примерно равны.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #104
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Преступник в реале, багоюзер в игре эти понятия примерно равны.
    Вы видимо не до конца понимаете смысл слова"баг"
    Баг это недокументированная возможность программного обеспечения.
    Баги не есть лазейка в правилах и не всегда нарушают правила ЛС игры.
    Багоюз использование багов для достижения определённых целей.

  25. #105
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    заметьте автор данной темы. ссыканул выкладывать ЮБ
    а так по сабжу, этот баг уже давно был известен. человеку захотелось класс сменить, что ему теперь делать? выкидывать ДО?
    Великий хомяк!

  26. #106
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    на кол клоунов, ибо не**й.
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    а так по сабжу, этот баг уже давно был известен. человеку захотелось класс сменить, что ему теперь делать? выкидывать ДО?
    я слышал, если описание темы читать глазами, а не жопой, то все вопросы должны отпасть после прочтения данного подпункта:
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    2. Смена класса проводилась сознательно и многие вернулись на свои классы сделав почти фул сет ДО. (т.е. по сути намеренное использование дырки в игре)
    за это нужно банить.

    кстати, баг пофиксили, или нет? баны розданы?
    тема двухнедельной давности, а я только сейчас её заметил. слоу, чо

  27. #107
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    на кол клоунов, ибо не**й.

    я слышал, если описание темы читать глазами, а не жопой, то все вопросы должны отпасть после прочтения данного подпункта:

    за это нужно банить.

    кстати, баг пофиксили, или нет? баны розданы?
    тема двухнедельной давности, а я только сейчас её заметил. слоу, чо
    Баг пофиксили 20.12
    Баны рождены" наиболее спалившимся" у остальных ток ДО поменяли

  28. #108
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    на кол клоунов, ибо не**й.

    я слышал, если описание темы читать глазами, а не жопой, то все вопросы должны отпасть после прочтения данного подпункта:

    за это нужно банить.

    кстати, баг пофиксили, или нет? баны розданы?
    тема двухнедельной давности, а я только сейчас её заметил. слоу, чо
    да ты остряк смотрю. это хорошо.
    я лишь высказал своё личное мнение, ты начал стараться унизить меня. жалко
    Великий хомяк!

  29. #109
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    остряк тут только ты, который тщетно попытался зацепить автора темы отсутствием юзербара, в то время как у самого ничего в подписи не наблюдается. и унижать я тебя не собирался, ибо мне достаточно написать всего 1 сообщение, чтобы задавить тебя морально. впрочем если для тебя использование багов в целях получения преимуществ для себя является нормой, и багоюзеров банить не надо, то разговор с тобой для меня пустая трата времени. аривидерчи, клоун.

  30. #110
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Баг пофиксили 20.12
    Баны рождены" наиболее спалившимся" у остальных ток ДО поменяли
    ДО не поменяли, ну или не у всех.

  31. #111
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    ДО не поменяли, ну или не у всех.
    Кто не спалился тому и не меняли~_~

  32. #112
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    на кол клоунов, ибо не**й.

    я слышал, если описание темы читать глазами, а не жопой, то все вопросы должны отпасть после прочтения данного подпункта:

    за это нужно банить.

    кстати, баг пофиксили, или нет? баны розданы?
    тема двухнедельной давности, а я только сейчас её заметил. слоу, чо
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    остряк тут только ты, который тщетно попытался зацепить автора темы отсутствием юзербара, в то время как у самого ничего в подписи не наблюдается. и унижать я тебя не собирался, ибо мне достаточно написать всего 1 сообщение, чтобы задавить тебя морально. впрочем если для тебя использование багов в целях получения преимуществ для себя является нормой, и багоюзеров банить не надо, то разговор с тобой для меня пустая трата времени. аривидерчи, клоун.
    не суетись так, такое ощущение как будто писав это сообщение у тебя кровь из глаз текла.
    речь не обо мне как бы, поэтому и про мой юзербар говорить нечего.
    автор темы, хотя бы для приличия ник замазал что ли, а то не красиво получается.
    поэтому моё мнение и было составлено так, что играя на этом серве, он не хотел опозориться...
    задавить? герой пикселей что ли?)
    ладно, рассмешил ты меня. из беседы с тобой удаляюсь.
    Великий хомяк!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения