Форум - "Аллоды Онлайн" - Багаюз ДО
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 112

Тема: Багаюз ДО

  1. #41
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Так забавно смотреть на инсинуации человека, который на прошлых капах любил поюзать баги класса на пару с Дедом, как-то двойник в текстурах или краш клиента при установке двойника, и состоящий в гильдии, где багоюз считается почти нормой (и судя по слухам практикуется еще кое-что, но это все-таки слухи, так что не будем распускать их). И кстати, вранье про то, что ты, Мистерити, любитель походить в актуальном ДО (на ярость очень актуальное ДО, дааа...) и тебе, бедному возвращенцу, тяжело добыть ДО из затмение... В общем, оно такое вранье

    Проблема ситуации не в том, что нашлись люди, которые воспользовались "фичей", а проблема в том, что эта "фича" попала к игрокам и жила долгое время. Наверное, был сюрприз для разработчиков, если верить соседней темке про открытие лазурных островов

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #42
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще надо наказать.

  3. #43
    Аватар для Dimitri007
    Вольный Аллодер Dimitri007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    просто Мистерити привык гнуть нубов в гавношмоте и чувствовать себя этаким королем ПвП, а тут выхватив пару раз сразу на форумы плакать побежал.

  4. #44
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть на инсинуации человека, который на прошлых капах любил поюзать баги класса на пару с Дедом, как-то двойник в текстурах или краш клиента при установке двойника, и состоящий в гильдии, где багоюз считается почти нормой (и судя по слухам практикуется еще кое-что, но это все-таки слухи, так что не будем распускать их).
    Мистики убивали чуть лучше одетых противников и без двойников в текстурах,даже если у них был опыт в ПвП.Зато двойники в текстурах помогали выводить из себя мега-донатеров,которые призывали к честному бою(честный бой с разницей в десятки и сотни тысяч рублей).Сам пользовался подобным в КД,чтобы урвать награду любым способом у жирного топа.



  5. #45
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть на инсинуации человека, который на прошлых капах любил поюзать баги класса на пару с Дедом, как-то двойник в текстурах или краш клиента при установке двойника, и состоящий в гильдии, где багоюз считается почти нормой (и судя по слухам практикуется еще кое-что, но это все-таки слухи, так что не будем распускать их). И кстати, вранье про то, что ты, Мистерити, любитель походить в актуальном ДО (на ярость очень актуальное ДО, дааа...) и тебе, бедному возвращенцу, тяжело добыть ДО из затмение... В общем, оно такое вранье

    Проблема ситуации не в том, что нашлись люди, которые воспользовались "фичей", а проблема в том, что эта "фича" попала к игрокам и жила долгое время. Наверное, был сюрприз для разработчиков, если верить соседней темке про открытие лазурных островов
    Поймаешь, дакажешь, распишешь красивый пост. Пока ты балаболишь.
    Че ему ДО багаюзить и препекать из за того что типо сам не успел? Он 99% сервера убивает в ПВП 1 на 1.

  6. #46
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Dimitri007 Посмотреть сообщение
    просто Мистерити привык гнуть нубов в гавношмоте и чувствовать себя этаким королем ПвП, а тут выхватив пару раз сразу на форумы плакать побежал.
    +100500 при этом на форуме своей гильдии хвалится что он мегапапка везде и всюду ... -
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #47
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Так забавно смотреть на инсинуации человека, который на прошлых капах любил поюзать баги класса на пару с Дедом, как-то двойник в текстурах или краш клиента при установке двойника, и состоящий в гильдии, где багоюз считается почти нормой (и судя по слухам практикуется еще кое-что, но это все-таки слухи, так что не будем распускать их). И кстати, вранье про то, что ты, Мистерити, любитель походить в актуальном ДО (на ярость очень актуальное ДО, дааа...) и тебе, бедному возвращенцу, тяжело добыть ДО из затмение... В общем, оно такое вранье

    Проблема ситуации не в том, что нашлись люди, которые воспользовались "фичей", а проблема в том, что эта "фича" попала к игрокам и жила долгое время. Наверное, был сюрприз для разработчиков, если верить соседней темке про открытие лазурных островов
    Меня изрядно веселят подобные посты.

    По мне ДО с БГ (ярость и 9 статов воли) более актуальное чем, ДО с 0.5 1.5 удачи. Но суть не в этом. Суть в том что на мне обычное ДО, а на других персах полученное в результате ошибки клиента. Т.е. о чем спор то вообще?? К чему твой пост? или ты считаешь что все нужно оставить как есть ?

    п.с. кстати раз баг пофикшен чей то я не снимаю этот неактуаальный ДО то?? а еще докупил? балаболы блин
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.11.2014 в 20:57.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #48
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    всего лишь навсего ДО, полученное таким путем, убрать и все, проблема решена

  9. #49
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    почти полтиник крита на умелку... че, норм

    Квест "Отморозки" багуют с 22 июля 2014 года и по сегодняшний день

  10. #50
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от ProFantasy Посмотреть сообщение
    почти полтиник крита на умелку... че, норм
    у шамана больше, сегодня на ЧД крит на крите, как результат ТОП ДД с большим отрывом.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Простите за слоупочество. А что собственно набагоюзанно было? Судя по скрину я вижу друида с ДО 65 почему то показывающий мистовские умения. В чём прикол то?

    П.с. У кого пукан горит МЧС спасать спешит.
    Насколько я понял, некоторые сделали ДО, которое им нужно (с удачей), которое по сути должно добываться в рейд-инстах, не ходя в эти инсты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у шамана больше, сегодня на ЧД крит на крите, как результат ТОП ДД с большим отрывом.
    У тебя сейчас пена изо рта пойдет.
    Еще скажи ,что из-за этого вы слили?Мистеротмазон.
    http://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE
    Последний раз редактировалось branderburg; 23.11.2014 в 23:05.

  13. #53
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Нужно оставить все как есть) Пусть парни и дальше ДО на удачу юзают.. по сути АОтим сделал им "предложение от которого они не смогли отказаться").. да и кто бы стал отказываться от ДО на удачу? Должно же хоть кому то фартить в АО)

  14. #54
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    У тебя сейчас пена изо рта пойдет.
    Еще скажи ,что из-за этого вы слили?Мистеротмазон.
    http://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE
    нет конечно, наш слив и ваше ДО вообще никак не связан(у нашей консты 100% винрейт был на протяжении 1.5 мес последних) а сегодня без барда и по сути без печати, мы слили не только вам, так что лавры победителей пока что не доставайте. Суть как я уже сказал в том что я терпеть ненавижу ПВЕ Рейды, а вы хитрожопые на год вперед себя от них освободили, а нефиг, ходите как все и дротьте ПВЕ.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.11.2014 в 23:24.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #55
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Поймаешь, дакажешь, распишешь красивый пост. Пока ты балаболишь.
    Че ему ДО багаюзить и препекать из за того что типо сам не успел? Он 99% сервера убивает в ПВП 1 на 1.
    Видимо я умудряюсь попасть в этот злосчастный 1%. Кстати, Шрапик, у тебя статистика по пвп какая? Прямо обратная Мистерити? Ну а ловить собственно нечего. И так все всем известно.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Меня изрядно веселят подобные посты.

    По мне ДО с БГ (ярость и 9 статов воли) более актуальное чем, ДО с 0.5 1.5 удачи. Но суть не в этом. Суть в том что на мне обычное ДО, а на других персах полученное в результате ошибки клиента. Т.е. о чем спор то вообще?? К чему твой пост? или ты считаешь что все нужно оставить как есть ?
    Повторюсь еще раз, меня изрядно веселит данная тема А еще радует, что человек бесится с критов и сознательно срезает себе 5 удачи просто с ходу, а это весьма немалая прибавочка. Особенно для мистика.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у шамана больше, сегодня на ЧД крит на крите, как результат ТОП ДД с большим отрывом.
    Скажи еще, что только что на ЦС-е виновато ДО с Затмения на удачу и его тоже надо забрать СРОЧНАААААА

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #56
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Для Мистерити.
    ПА НЕ БАГОЮЗЕРЫ! И ВСЕГДА ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!

    ПС Почему ПА так обозлилось на друля у которого руны 8е, нету КМВ(ходит в гибриде), донат на 2-3+рыж слот для серьги и молох).
    Может потому, что он 1 на 1 разложит 99,9% сервера?
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  17. #57
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Видимо я умудряюсь попасть в этот злосчастный 1%. Кстати, Шрапик, у тебя статистика по пвп какая? Прямо обратная Мистерити? Ну а ловить собственно нечего. И так все всем известно.

    Повторюсь еще раз, меня изрядно веселит данная тема А еще радует, что человек бесится с критов и сознательно срезает себе 5 удачи просто с ходу, а это весьма немалая прибавочка. Особенно для мистика.


    Скажи еще, что только что на ЦС-е виновато ДО с Затмения на удачу и его тоже надо забрать СРОЧНАААААА
    Я не с критов бешусь (пример с ЧД просто как иллюстрация, раз уж наролило на пати фичеюзеров) , а с того как получен шмот ясно? или еще сто раз повторить?

    А что на ЦС? причем тут цс ну слился и чо дальше то как это к теме относится? Почему соло ПВП примешивается к теме с явным использованием ошибки клиента?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Для Мистерити.
    ПА НЕ БАГОЮЗЕРЫ! И ВСЕГДА ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!

    ПС Почему ПА так обозлилось на друля у которого руны 8е, нету КМВ(ходит в гибриде), донат на 2-3+рыж слот для серьги и молох).
    Может потому, что он 1 на 1 разложит 99,9% сервера?
    тоже виноват и все отобрать я считаю, какие вопросы то?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #58
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    В чем суть темы,если у тебя не бомбит?
    Жил бы себе спокойно,играл спокойно.Нет,надо на оф.форуме покормить оф.бойцов.

  19. #59
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    В чем суть темы,если у тебя не бомбит?
    Жил бы себе спокойно,играл спокойно.Нет,надо на оф.форуме покормить оф.бойцов.
    дак БОМБИИИИТ! БОМБИТ. Потому что у тебя есть у меня нет. Потому что ты его изи получил, а мне только спустя год такой сет собрать можно будет дротя беспонтовое ПВЕ выроливая его у целого рейда.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #60
    Аватар для VASAY38
    Лига Гражданин Лиги VASAY38 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ну тогда надо было тему назвать. "У меня горит очаг!"
    Не люблю картавых рррекордсменов.

  21. #61
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    ну тогда надо было тему назвать. "У меня горит очаг!"
    да хоть как назови сути это не меняет. Всплыл баг, а это очевидно что баг. Вы его поюзали, причем с твоих же слов ты в курсе был еще с ПТС даже тикет кинул, но ПОЮЗАЛ, т.е. воспользовался ошибкой клиента как и многие другие. А что в таких случаях делает АО тим? правильно ошибку фиксит фичеюзеров в бан полученные ценности анулировать.

    БАна пожалуй я вам не желаю, нам еще отыграться нужно за сегодня и так людей нет в игре. Но вот чтобы пукан не подгорал из-за того что вы легко получили шмот, а не через занудные траи ПВЕ, его надо забрать и веернуть вам ДО на ярость.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #62
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Мне вот интересно где тут багоюз? В начале сезона я купил нормальное ДО за отметки с хутора, проклятые, очистил, одел. В конце сезона все орут багоюзник. Это как допустим я летаю в 3-й сектор, улучшаю шмот на 66 левел, а в конце сезона меня скринят, кидают на форум и говорят что шмот 65 лелва это норм, а у этого 66-й, он значит багоюзал.

  23. #63
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Какова позиция Аллодс Тим по этому вопросу?
    Некомфортно ведь играть, зная, что некоторые воспользовались подобным преимуществом и имеют фулл-ДО 65 без оружия.

  24. #64
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    и как в начале сезона узнать что это ДО (+6 удачи) типа "инставое" и падать должно с буки-буки, когда просто продается за отметки =)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Тогда уж Аллодстим должен вернуть кри за очистку ДО, вернуть старое ДО, и никаких банов.

  25. #65
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно где тут багоюз? В начале сезона я купил нормальное ДО за отметки с хутора, проклятые, очистил, одел. В конце сезона все орут багоюзник. Это как допустим я летаю в 3-й сектор, улучшаю шмот на 66 левел, а в конце сезона меня скринят, кидают на форум и говорят что шмот 65 лелва это норм, а у этого 66-й, он значит багоюзал.
    оно не падало с БГ, а можно было получить при смене класса ВМЕСТО БГ шного, что очевидно баг
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #66
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Какова позиция Аллодс Тим по этому вопросу?
    Некомфортно ведь играть, зная, что некоторые воспользовались подобным преимуществом и имеют фулл-ДО 65 без оружия.
    Повторю вопрос.

  27. #67
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от VASAY38 Посмотреть сообщение
    Для Мистерити.
    ПА НЕ БАГОЮЗЕРЫ! И ВСЕГДА ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!

    ПС Почему ПА так обозлилось на друля у которого руны 8е, нету КМВ(ходит в гибриде), донат на 2-3+рыж слот для серьги и молох).
    Может потому, что он 1 на 1 разложит 99,9% сервера?
    Наверное потому, что я раскладывал 1х1 100% сервера ^^
    Дерзай.

    з.ы А по поводу ДО. Посоны ведь не виноваты, что такая ачивка была доступна. Они не баговали, а всего лишь выбрали то, что им предложили при смене класса. Требовать бан за то, в чем не виноваты как минимум глупо.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да хоть как назови сути это не меняет. Всплыл баг, а это очевидно что баг. Вы его поюзали, причем с твоих же слов ты в курсе был еще с ПТС даже тикет кинул, но ПОЮЗАЛ, т.е. воспользовался ошибкой клиента как и многие другие. А что в таких случаях делает АО тим? правильно ошибку фиксит фичеюзеров в бан полученные ценности анулировать.

    БАна пожалуй я вам не желаю, нам еще отыграться нужно за сегодня и так людей нет в игре. Но вот чтобы пукан не подгорал из-за того что вы легко получили шмот, а не через занудные траи ПВЕ, его надо забрать и веернуть вам ДО на ярость.
    А что, надо было выбирать ДО на кровожадность что-ли?
    Слот был доступен, значит все пучком.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  28. #68
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    А что, надо было выбирать ДО на кровожадность что-ли?
    Слот был доступен, значит все пучком.
    На ярость как и было. Понимая что это дырка и так не задумано, чо тут под дурачков то косить?

    Это как любой другой баг или ошибка, когда ты пользуешься тем чем не должен и не забываем про святое не знание не освобождает от ответственности, хотя тут то явно знали.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #69
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Да это просто замануха, чтобы класс сменить!
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  30. #70
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    На ярость как и было. Понимая что это дырка и так не задумано, чо тут под дурачков то косить?

    Это как любой другой баг или ошибка, когда ты пользуешься тем чем не должен и не забываем про святое не знание не освобождает от ответственности, хотя тут то явно знали.
    Госпади, не строй из себя святого. Будто бы ты тоже выбрал те же статы.

  31. #71
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Я правильно понимаю, что те у кого есть такое ДО считают что все ок и ничего менять не нужно? ))

  32. #72
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Хм, так что разработчики-то скажут, интересно, может я тоже критов больше сделаю себе.

  33. #73
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Госпади, не строй из себя святого. Будто бы ты тоже выбрал те же статы.
    А какая разница то что бы если бы? Факт есть. Я с гавно ДО, багаюзеры с ТОП ДО сезона, это блин награда за Рейдовый ПВЕ КОНТЕНТ! Награда блин, а не халява.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #74
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Да ничего разработчики не скажут. Так что багоюзайте все что можете ибо банить же никого нельзя и так народу мало. А будет еще меньше,потому как люди глядят на все эти баго лучи, призывы без ключей,ДО и видят что все нарушители то и не пострадали,бегают себе дальше. И думают, а на крена мне это надо? В опу такой проэкт если они свои же правила не соблюдают.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  35. #75
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Wishexecutor Посмотреть сообщение
    Хм, так что разработчики-то скажут, интересно, может я тоже критов больше сделаю себе.
    Судя по логике Тимонннна, АОтимс должно взять и всем раздать ДО на удачу вместо ярости ))))))

  36. #76
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    как же подгорает у консты разгоняя чету пишут доказывают вы либо реально дибилы либо прикидываетесь , 18% типо не решают

  37. #77
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Багаюз давно стал нормой для большинства и это реальность.
    Те кто не багоюзят плачут и кричат багаюз и это тоже реальность.
    Вопрос: а ,вы, до конца уверены ,что ,зная о багет, не воспользуетесь им?
    Я вот честно признаю ,что стараюсь использовать максимально доступный контент как то фул ДО острова без ключей торговлю 1персонажем на 2 фракции и многое другое. Не вижу смысла писать в тех поддержку на тех кто делает также. Так как вполне возможно этот человек вполне может написать ,что и я багаюзер а так мы знаем багуем и оба довольны.

  38. #78
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Аллилуя! Багуй багуемое ибо ближний твой набагует и возрадуется.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  39. #79
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6223743

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    6. Не отобрали ДО65 уровня у тех, кто воспользовался багом при смене класса.
    Пока что такие игроки еще не наказаны, но это не означает того, что про них забыли. Сейчас мы решаем как лучше с ними поступить и изъять или сконвертировать набагованное ДО.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #80
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    спасибо! Идеально было бы изъять, дабы прочувствовали наказание и по новой фармили БГ, как раз очереди долгие.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения