Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Доминион
Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 416
  1. #41
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Это не попытка, это окончательный гвоздь в крышку гроба.

    Предлагали разные варианты. А разрабы завязали на секторах численность гильдии.
    Как средняя/маленькая гильдия может конкурировать в большом количестве толковых патек с топами? Никак. Это означает, что гильдия, которая сейчас держит 3-5 секторов, сможет удерживать 1-2. Другие, послабже, вообще ни одного не удержат.
    Гильдия которая сейчас держит 3 - 5 секторов их в любом случае потеряла бы. Признание наличия проблемы и попытки проблему решить уже похвальны.

    Да, я сделал бы иной вариант, не факт, что он получился бы хорошим. В общем-то весь доминион нужен только ради камней, изменить стоимость награды и будет уже неважно сколькими секторами владеет гильдия и владеет ли вообще. В этом плане старая версия АП была более честной по отношению ко всем игрокам.

  2. #42
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Великому Последнему Рубежу пофигу на все новости на нем каждый сегмент поделен между топами) и им пофиг как будут проводится бои эти крабы уже наклеили фул рыж камни первые среди всех серверов засчет банальных договоров
    Эх бедный рубеж=(
    Glupslа
    Погляди домик Рубежа))) среднии гильдии? не не слышал
    по нашим скромным подсчетам топы получают 20+ камней фиол с неделю (апология 39) но это пока не известно точно)
    Что бы ПР ожил нужны ограничения на владение сектарами)
    Последний раз редактировалось afgdm; 28.02.2013 в 21:10.

    niente è vero tutto è permesso

  3. #43
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    75
    Репутация
    70
    Звучит неплохо, главное чтобы это сработало и не принесло новых "неожиданных" проблем как всегда
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  4. #44
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Они уже идут xD
    полюбэ слоган "Вы еще на карте? Тогда мы идем к вам"
    А главное не дай бог друг друга заденут они жеж не переживут) такого скандала)))
    Верхняя часть поделится между Апо и ХС 100% =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130228_232139.jpg
Просмотров: 440
Размер:	159.0 Кб
ID:	141864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130228_232147.jpg
Просмотров: 314
Размер:	161.1 Кб
ID:	141867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130228_232149.jpg
Просмотров: 313
Размер:	161.1 Кб
ID:	141870  

    niente è vero tutto è permesso

  5. #45
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Иногда тыкая на ярлык аллодов думаешь шо тыкнул на ярлычек "веселой фермы"?)

  6. #46
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Они уже идут xD
    полюбэ слоган "Вы еще на карте? Тогда мы идем к вам"
    А главное не дай бог друг друга заденут они жеж не переживут) такого скандала)))
    Верхняя часть поделится между Апо и ХС 100% =)
    Ну так пускай эти люди и спонсируют все остальное....

  7. #47
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    А главное не дай бог друг друга заденут они жеж не переживут) такого скандала)))
    не все так просто, как кажется на первый взгляд
    з.ы. скажите спасибо ареопагу и дичи
    Джером - все. Совсем.

  8. #48
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Я так понимаю что 2-группы средне одетых игроков будет сражаться против 1-группы против топ игроков? вроде так описывают? или я что та
    путаю.

    П.с. Может вы одумайтесь наконец уважаемые разработчики, многие игроки в основном играют не ради увлекательного пвп, а тока ради одевания гребенных камней и шмоток. Это не пвп игра а экономическая игра, игру лучше надо пере миновать в <<Ферму онлайн>>. Вы прям напоминайте мне историю когда СССР и США устраивали гонку вооружении в тогдашнем 20 веке. можно тоже самое сказать и про игроков которые стремящий себя вооружить фул сетом 52 уровня.

    П.сс. Надо упрощать крафт шмоток, уменьшить стоимость крафта камней, чего ещё надо нам для счастья?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 28.02.2013 в 21:56.


  9. #49
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Джером я тебя конечно уважаю , но мне просто не нравится политика нашего сервера =(
    Потому я гажу всем кому могу =)
    Особенно нравится последняя подлянка с Матвегом)))

    niente è vero tutto è permesso

  10. #50
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Джером я тебя конечно уважаю , но мне просто не нравится политика нашего сервера =(
    Потому я гажу всем кому могу =)
    Особенно нравится последняя подлянка с Матвегом)))
    доминион такой доминион. Ну не выгодно устраивать большую войну.
    В принципе у нас был небольшой фан с апо за соточки, но появление этих партизан в тылу слегка спутало нам карты.
    Джером - все. Совсем.

  11. #51
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Великому Последнему Рубежу пофигу на все новости на нем каждый сегмент поделен между топами) и им пофиг как будут проводится бои эти крабы уже наклеили фул рыж камни первые среди всех серверов засчет банальных договоров
    Эх бедный рубеж=(
    Glupslа
    Погляди домик Рубежа))) среднии гильдии? не не слышал
    по нашим скромным подсчетам топы получают 20+ камней фиол с неделю (апология 39) но это пока не известно точно)
    Что бы ПР ожил нужны ограничения на владение сектарами)
    Согласитесь, что если бы с доминиона падало 10% камней, а остальные 90% сыпались в астрале, вам было бы всё равно кто владеет доминионом. Ограничение на владение секторами будет означать признание невозможности исправить ошибку.

    На мой взгляд всё упирается в прибыль. Сейчас она слишком велика по сравнению с вложенными трудами. Ну невозможно победить пати 52-х салатовых игроков, с фул-рыжими камнями, будучи одетым в 51-й салат и синими камнями. Ну вот хоть что делать пытайся, а победы не будет. И разрыв сократить невозможно. Потому что нет доминиона, нет камней. Не думаю, что были планы к началу марта одеть толпу топов в рыжие камни.

  12. #52
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не все так просто, как кажется на первый взгляд
    з.ы. скажите спасибо ареопагу и дичи
    То скорее Вы стараетесь придать интимности понятным вещам..) 3 топ-ги имеют договор....дабы развести ферму, дабы извести любые другие ги пополнив свои ряды...и все бы хорошо, кроме умершего серва и отсутствие какой нибудь более менее вменяемой пвп-составляющей. Но тут скорее даже не вы виноваты...виновато развитие проекта, которое позволило придти к такому...а самое печальное, что просвета не видно

  13. #53
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что если бы с доминиона падало 10% камней, а остальные 90% сыпались в астрале, вам было бы всё равно кто владеет доминионом. Ограничение на владение секторами будет означать признание невозможности исправить ошибку.

    На мой взгляд всё упирается в прибыль. Сейчас она слишком велика по сравнению с вложенными трудами. Ну невозможно победить пати 52-х салатовых игроков, с фул-рыжими камнями, будучи одетым в 51-й салат и синими камнями. Ну вот хоть что делать пытайся, а победы не будет. И разрыв сократить невозможно. Потому что нет доминиона, нет камней. Не думаю, что были планы к началу марта одеть толпу топов в рыжие камни.
    Киваю. Уменьшить прибыль доминиона (убрать ее для слакеров в том числе), вернуть крафт камней профой и заморозить до некоторого времени крафт салат-камней.

  14. #54
    Аватар для KOHCEPBATOP1212
    Империя Курсант Империи KOHCEPBATOP1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    когда вообще 4.0.2? всегда было на каждый месяц "х" обновление а.а.х. то есть 4.0.2 должно было быть в феврале. завтра 1 марта...


  15. #55
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    То скорее Вы стараетесь придать интимности понятным вещам..) 3 топ-ги имеют договор....дабы развести ферму, дабы извести любые другие ги пополнив свои ряды...и все бы хорошо, кроме умершего серва и отсутствие какой нибудь более менее вменяемой пвп-составляющей. Но тут скорее даже не вы виноваты...виновато развитие проекта, которое позволило придти к такому...а самое печальное, что просвета не видно
    Думаю такое на всех серверах, и это исключает значение игроков в данной проблеме... Это система, а ее создали, ну вы сами знаете кто.

  16. #56
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Думаю такое на всех серверах, и это исключает значение игроков в данной проблеме... Это система, а ее создали, ну вы сами знаете кто.
    Грешно невоспользоваться возможностью договориться и подмять под себя остальных. Кто в таком случае будет думать о последствиях? Да, никто. Пока есть, нужно хватать и одеваться. Отстал на пару недель и уже есть все шансы вылететь из топ-списка невсегда.

  17. #57
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от KOHCEPBATOP1212 Посмотреть сообщение
    когда вообще 4.0.2? всегда было на каждый месяц "х" обновление а.а.х. то есть 4.0.2 должно было быть в феврале. завтра 1 марта...
    Уважаемый вы кажись не смотрели новости, 4.0.2 обещали где то к середине весны поставить. Потерпите немного. Может в обнову засунут ещё чё нить новенькое, нельзя же упераца на один доминион...


  18. #58
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    У средних гильдий будет 2-3 сектора, а топы как были топами , так и останутся, ну будет не 50 камней, а 38.
    знаете почему? Союзы? альянсы? лолшто? сколько человек готовы ходить на Д-он от средней гильдии ежедневно? 10 человек в день 2-3 похода. Это в самом лучшем случае. Первые 2 недели толпы рыже шмотовых нубасов будут сливаться об обладателей рыжих камней , в четверг получать свои заслуженые 5 камней, ведь они не захватят ничего, верно? На долго ли хватит энтузиазма тратить кри и нервы на 5 камней в неделю? Да, у топов будет чутка меньше камней. Но есть разница- Топ гильдии , активизируют всех игроков , введут системы штрафов и поощрений, таки образом, на Д-он будет ходить каждый. Ему просто придется это делать. 150 , ну пусть 120 человек, для реализма , смогут отбить 8-9 секторов ? 9-10 чемпионок? Смогут. Просто не будет ставок как сейчас - на 11-13 секторов, вот и все. А через месяц, средняк опять забьет на Дон, как это уже было.
    я не знаю , чему вы радуетесь потеряют места те, кто привык слакать в Топовых гильдиях, вот и все.

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  19. #59
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    Киваю. Уменьшить прибыль доминиона (убрать ее для слакеров в том числе), вернуть крафт камней профой и заморозить до некоторого времени крафт салат-камней.
    с чего вдруг заморозить крафт? что бы все были равны? прочь от суда, я плачу, что бы нагибать

    это уже не поможет, при ситуации когда заканчивают крафтить фул рыж, Д-он уже не нужен, если только камней не начнет больше падать с его "порыжнием"
    таким образом, догнать уже невозможно будет Топов

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  20. #60
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    То скорее Вы стараетесь придать интимности понятным вещам..) 3 топ-ги имеют договор....дабы развести ферму
    каждая гильдия преследует свои цели, каждый вменяемый ГМ стремиться действовать на благо гильдии и согильдийцев
    Джером - все. Совсем.

  21. #61
    Цитата Сообщение от bogatii Посмотреть сообщение
    вернуть крафт камней профой
    нет, вы все, кто это пишет - вы серьезно?
    или вы и правда не понимаете, ЧТО ИМЕННО вы просите.
    Возврат крафта и тем более его упрощение => еще более одетые топы.
    Вам пальцем потыкать в людей, которые по 15-20 рыжиков склеили СИНИМИ крафтовыми улучшителями?
    Раскол ван лав

  22. #62
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нет, вы все, кто это пишет - вы серьезно?
    или вы и правда не понимаете, ЧТО ИМЕННО вы просите.
    Возврат крафта и тем более его упрощение => еще более одетые топы.
    Вам пальцем потыкать в людей, которые по 15-20 рыжиков склеили СИНИМИ крафтовыми улучшителями?
    При фул рыже клеить профой уже нечего, а вот те кто отстали благодаря нынешнему доминиону смогут подтянутся. И тыкайте потом в людей кто синими улучшителями крафтил салат.

    А вот кто крафтил синьками рыжь в кол-ве 15-20шт...потыкайте...хочетсо посмотреть на сие чудо.

  23. #63
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    ...мне кажется, или АП было круче?

  24. #64
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    с чего вдруг заморозить крафт? что бы все были равны? прочь от суда, я плачу, что бы нагибать

    это уже не поможет, при ситуации когда заканчивают крафтить фул рыж, Д-он уже не нужен, если только камней не начнет больше падать с его "порыжнием"
    таким образом, догнать уже невозможно будет Топов
    а кого нагибать то? мобов у незеба/новограда? без присутствия противника фан невозможен

  25. #65
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nort34 Посмотреть сообщение
    я плачу, что бы нагибать
    С рейтингом 7967 кого вы нагибаете? Котят в порту?

    Или я не там ударение поставил?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нет, вы все, кто это пишет - вы серьезно?
    или вы и правда не понимаете, ЧТО ИМЕННО вы просите.
    Возврат крафта и тем более его упрощение => еще более одетые топы.
    Вам пальцем потыкать в людей, которые по 15-20 рыжиков склеили СИНИМИ крафтовыми улучшителями?
    Было такое. Сколько золота они на это дело потратили, не напомните? Пусть ещё тратят что плохого?

  26. #66
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нет, вы все, кто это пишет - вы серьезно?
    или вы и правда не понимаете, ЧТО ИМЕННО вы просите.
    Возврат крафта и тем более его упрощение => еще более одетые топы.
    Вам пальцем потыкать в людей, которые по 15-20 рыжиков склеили СИНИМИ крафтовыми улучшителями?
    в чем проблема запретить клеить улучшителями низшего качества? это же такое трудное решение, что проще выпилить и сделать только хуже.

  27. #67
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    1. За удовольствие нужно платить. Я бы всю неделю ходить заставил.
    Может уж тогда и жить в ололодах с утра и до вечера? Когда шутите, пишите "Лопата"(с), чтоб чудаком не сочли.

  28. #68
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Может уж тогда и жить в ололодах с утра и до вечера? Когда шутите, пишите "Лопата"(с), чтоб чудаком не сочли.
    Если человек хочет быть царём и Богом пусть платит как царь и живёт в игре. Ситуация, когда человек заходит раз в неделю и получает кучу камней просто так я нахожу несправедливой.

  29. #69
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Если человек хочет быть царём и Богом пусть платит как царь и живёт в игре. Ситуация, когда человек заходит раз в неделю и получает кучу камней просто так я нахожу несправедливой.
    А что, кто-то этого просил? Простите, не рассмотрел такого. Но если коротко, то к чему я веду, а к тому что такими кривыми нововведениями, можно вполне прибить проект на корню, и это будет далеко не первый проект который сам себя "торпедирует". С тех пор как Mail.ru выкупил проект у Astrum Nival'a он катится по наклонной, медленно, но уверенно набирая ход.

  30. #70
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    А что, кто-то этого просил? Простите, не рассмотрел такого.
    Часто вводят то, о чём никто не только не просил, но и думать стеснялся. Приходится приспосабливаться. И до доминиона многим это неплохо удавалось. И новую систему я предпочитаю, сначала посмотреть, прежде чем выносить приговор. Хотя и очень сомневаюсь, что она поможет.

  31. #71
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Меня одного напрягла новая система доминиона? На нашем сервере лига не только по количеству людей превосходит империю, но и по количеству ТОПОВ и ТОП ги. О каком объединении средних ги может идти речь, если топовые ги Лиги запросто могут выставить на аждую среднюю патьку, ТОП пати в салате и минимум рыж камнями? Если учесть возможное объединение топ ги Лиги, то Империи придется попрощаться с доминионом как таковым.

  32. #72
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что для поддержания Альянсов нужна возможность зашарить свой доход с теми, кто помогал драться за сектора).

  33. #73
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.

  34. #74
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.
    This. Собственно все проблемы Доминиона в кратце. Единственный способ это лечить - делать катастрофически более выгодные награды за то, что тебя Ганкают - платить за это драконовскую компенсацию просто за то, что они мучались.

  35. #75
    Аватар для Aktavian86
    Поселенец Aktavian86 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.
    Одевайтесь, руньтесь, пейте банки, коорденируйте действия в голосе, правте руки, билды и тд и тп. Порожаюсь непрекрашающемуся нытью неодетых нубов и их огромное желание получить все и сразу прилагая минимум усилий, тогда как гвардейцы и ветераны потратили на это по году и более) Несправедливо однако)
    По теме Домика мало что понял нид тестить, но с тем что нынешнюю ситуацию нид исправлять согласен)

  36. #76
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Сама система доминиона неверна! Вы в принципе ничего ни меняете, желание сталкивать одетых игроков с начинающими не имеет будущего, ибо как бы вы не старались внушить людям, что убиваться толпой – это здорово и выгодно, вам не поверят.

    Сколько раз попадал на домике против значительно слабого противника и ни разу не видел, чтоб они не покикались , отказываясь при этом от гарантированной награды.

    Люди не ходят на доминион не потому что им не нравится ПвП, а потому что не хотят подвергается унижению, пресенгу с зажимом на респе и ганканью через секунду после рождения.
    ОДНА ИЗ УМНЫХ МЫСЛЕЙ. ЕЩЕ БЫ РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСЛУШАЛИСЬ, а не делали игру аллоды игрой для "ДОНАТЕРОВ"


    Доблесть отцов, застывшая в узоре будто кличь боевой навсегда на повторе
    Застывший воин в бронзе средь берез, наполняет легендой от пят до волос

  37. #77
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ОДНА ИЗ УМНЫХ МЫСЛЕЙ. ЕЩЕ БЫ РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСЛУШАЛИСЬ, а не делали игру аллоды игрой для "ДОНАТЕРОВ"
    а кто будет оплачивать твою бесплатную игру?кроме проклятых донатеров?

  38. #78
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Aktavian86 Посмотреть сообщение
    Одевайтесь, руньтесь, пейте банки, коорденируйте действия в голосе, правте руки, билды и тд и тп. Порожаюсь непрекрашающемуся нытью неодетых нубов и их огромное желание получить все и сразу прилагая минимум усилий, тогда как гвардейцы и ветераны потратили на это по году и более) Несправедливо однако)
    Не хватает для полноты счастья Пермасмерти, в том числе и от старости, которая уравнивала бы Папку и Новичка).

  39. #79
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    а кто будет оплачивать твою бесплатную игру?кроме проклятых донатеров?
    свою бесплатную игру я оплачиваю сам.


    Доблесть отцов, застывшая в узоре будто кличь боевой навсегда на повторе
    Застывший воин в бронзе средь берез, наполняет легендой от пят до волос

  40. #80
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    свою бесплатную игру я оплачиваю сам.
    судя по рейтингу шмота - платите вы кошкиными слезами... а разработчикам и их хозяевам кушать хочется.
    ах да, нить судьбы...

Закрытая тема
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения