Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Хотфикс 9.0.00.22
Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1092
  1. #561
    Аватар для Sanja200
    Батрак Sanja200 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    я так смотрю разработчики тактично молчат, а как в игру не пускало так и не пускает

  2. #562
    Аватар для comfortab12le
    Батрак comfortab12le на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    хотфикс прошёл,проблема 82% осталась
    теперь у поддержки профилактика)
    Что делать?

  3. #563
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от comfortab12le Посмотреть сообщение
    хотфикс прошёл,проблема 82% осталась
    теперь у поддержки профилактика)
    Что делать?
    Снимать штаны и бегать.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  4. #564
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Согласна не так написала, зачем персонажу 80 уровня, на котором надета зелёная вещь 93 уровня, при требуемом уровне персонажа 67, нужна для личного использования белая вещь 90 уровня, при требуемом уровне персонажа 76?
    в патче ведь написано...

    Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо...

    к чему эти вопросы?)...
    если кого то не устраивает,это их личное дело,согласитесь?)...
    мне тоже этот мусор не нужен,но я ведь не заваливаю форум своим недовольством...
    Помимо этого,в игре просто много других,более важных проблем...


  5. #565
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    на нитке рупоры не выдаются при капе 80 лвл

  6. #566
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    в патче ведь написано...

    Из «Шкатулок с добычей» теперь можно дополнительно получить предметы обычного качества для последующей продажи неигровым персонажам либо...

    к чему эти вопросы?)...
    если кого то не устраивает,это их личное дело,согласитесь?)...
    мне тоже этот мусор не нужен,но я ведь не заваливаю форум своим недовольством...
    Помимо этого,в игре просто много других,более важных проблем...
    Если кого-то не устраивает то, что кого-то что-то не устраивает, это их личное дело, согласитесь?)


    Цитата Сообщение от Sanja200 Посмотреть сообщение
    я так смотрю разработчики тактично молчат, а как в игру не пускало так и не пускает
    Они вообще молчат, что насчёт 82%, что насчёт чего бы то ни было. Запустили обнову, мавр сделал дело, мавр может уходить.


    Насчёт техподдержки интересно, разослали бы хоть ждущим ответа людям автоматическое письмо с инфой, а то я уже неделю в запросе своём активности не наблюдаю. А напоминать о себе боюсь, тогда скажут, что раз рот открыла, то сама виновата и пойду-ка я теперь в конец очереди

  7. #567
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Проблема не во мне и не в том, что я или кто-то там не может.
    Проблема в том, что те, кто в состоянии пройти остров на АоЕ дружно вопят, что "ВСЁ ИЗИ ПЫЩ-ПЫЩ".
    Может-то кто, в своём абсолютном большинстве - это старожилы, которые хорошо прочухали что как, знают тактику, имеют нормальные билды/статы, зарунку и прочий донат-обвес, скопившийся за годы игры. И при этом многие из старожилов считают, раз им просто - то должно быть просто всем.
    А те, у кого просто руки не из опы и мозг в голове живет не ноют обычно. Пусть не на аое, но проходятся любые острова с рандом патьками. Если вы не можете пройти - дело в вас, а не в контенте

    Билды, статы, ротации можно спокойно на форуме поискать.. но зачем, Если можно просто сразу сесть и начать ныть.. Это быстрее, а разраба может для таких буратин вернут нечетные сектора, чтобы просто куи пинать можно было избивая боссов как манекены
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 30.11.2017 в 21:08.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  8. #568
    Аватар для Dielli
    Батрак Dielli на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хотелось бы поздравить Геликана с Днем Рождения и пожелать счастья, здоровья и крепких нервов

  9. #569
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    За все квесты ЦС упала 1 (ОДНА) демоническая сущность. Вы прикалываетесь? Может, мы думаем о разных вещах, когда речь идёт об увеличении?
    Они же обещали не изобилие, а просто увеличение. Вчера мне с квестов упало 3 шт., а сегодня 4 шт.
    25% - разве не увеличение?
    Последний раз редактировалось Grumbler; 30.11.2017 в 21:32.

  10. #570
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Dielli Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поздравить Геликана с Днем Рождения и пожелать счастья, здоровья и крепких нервов
    Хотелось бы. Но мы не станем.

  11. #571
    Аватар для mufala
    Бродяга mufala на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    за мчд кост когда дадут?

  12. #572
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Вот некоторые единицы могут пройти любой остров на пыщь пыщь за 5 минут как тут пишет один товарищь. Получается что это фактически возможно. Но подавляющее большинство этого сделать не может. Вспомнилось по телику показывали 16тилетнего мальчика, который брал отрывной календарь 365 страниц и рвал его руками напополам. Получается это фактически тоже возможно. Сделайте так же при условии что вы не тот самый мальчик.
    Я к тому что зачем настолько всё усложнять для единиц игроков не думая об остальном подавляющем большинстве?

  13. #573
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69

    ржунимагу

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Вот некоторые единицы могут пройти любой остров на пыщь пыщь за 5 минут как тут пишет один товарищь. Получается что это фактически возможно. Но подавляющее большинство этого сделать не может. Вспомнилось по телику показывали 16тилетнего мальчика, который брал отрывной календарь 365 страниц и рвал его руками напополам. Получается это фактически тоже возможно. Сделайте так же при условии что вы не тот самый мальчик.
    Я к тому что зачем настолько всё усложнять для единиц игроков не думая об остальном подавляющем большинстве?
    Брюс Хлебников смог - смогут все. Загляните в себя. Вы есть мир.

  14. #574
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    А те, у кого просто руки не из опы и мозг в голове живет не ноют обычно. Пусть не на аое, но проходятся любые острова с рандом патьками. Если вы не можете пройти - дело в вас, а не в контенте
    Не надо путать. Я не писал, что я не могу где-то что-то пройти. У меня проблем никаких.
    Более того, сейчас из-за 82% я пока что на твинке сижу, и норм.
    И речь не обо мне, а о том, что те, кто пролетает острова налегке зачастую имеют неадекватную оценку их сложности для более слабых игроков.

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Билды, статы, ротации можно спокойно на форуме поискать.. но зачем, Если можно просто сразу сесть и начать ныть.. Это быстрее, а разраба может для таких буратин вернут нечетные сектора, чтобы просто куи пинать можно было избивая боссов как манекены
    Да, согласен, нехорошо, когда вместо того, чтобы попробовать разобраться в классе и тактике островов новички начинают ныть, что тяжело.
    И я считаю, что правильно сделали, убрав манекенистые нечётные секторы
    СветлыйМеталл aka

  15. #575
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Крафт сломан, хил сломан, демонолог сломан, рупоры 2 недели нн дают(на нитке), кто-то вообще в игру зайти не может.
    Зато костюм прислали!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Они же обещали не изобилие, а просто увеличение. Вчера мне с квестов упало 3 шт., а сегодня 4 шт.
    25% - разве не увеличение?
    Мне до патча падали за круг квеестов на ЦС штуки 2-3, а сейчас 1.
    Уменьшение в 3 раза.

  16. #576
    Аватар для Sht71
    Бродяга Sht71 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Видимо от стыда техническая поддержка ушла в аут до 31 НОЯБРЯ!!!

    Последователи барон Мюнгхаузена, ***!


  17. #577
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Они вообще молчат, что насчёт 82%, что насчёт чего бы то ни было. Запустили обнову, мавр сделал дело, мавр может уходить.

    Насчёт техподдержки интересно, разослали бы хоть ждущим ответа людям автоматическое письмо с инфой, а то я уже неделю в запросе своём активности не наблюдаю. А напоминать о себе боюсь, тогда скажут, что раз рот открыла, то сама виновата и пойду-ка я теперь в конец очереди
    После того как ты написал им, запросу присваивается статус "В очереди", и вроде как жди ответа на это может уйти до 4 дней, если добавлять что то в запрос то запрос передвигается в конец очереди. После ответа даже если они не решили проблемы устанавливается статус "Отвечен", если ничего им не написать то через несколько дней запрос атоматически закроется.=))
    Я задавала много вопросов лишь бы запрос не закрыли))) и как мне сказили ждать проф работ, и если после проф.работ проблема не решится, то возобновить запрос в тех.поддержку. И вот они долгожданные проф.оаботы - проблема не решилась, я сразу же хотела отправить запрос - но у них в тех.поддержке проф.работы=)) это просто какой то замкнутый круг...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Sht71 Посмотреть сообщение
    Видимо от стыда техническая поддержка ушла в аут до 31 НОЯБРЯ!!!

    Последователи барон Мюнгхаузена, ***!
    если до 31 ноября то они никогда из этих проф.работ не выйдут
    Последний раз редактировалось KatrinKitten; 30.11.2017 в 22:50.

  18. #578
    Аватар для FuckYouSpielberg
    Горожанин FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FuckYouSpielberg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    180
    Многоуважаемый Геликан, вы заходиди на форум сегодня в 20 часов по мск. Может вы прокомментируете сложившуюся ситуацию с ошибкой 82%. У некоторые мои знакомые попали в данную группу несчастливчиков. И мне их откровенно говоря жаль. Они пропустили улыбку, пропустили первую неделю доминиона, не получили опыт за искру и многие другие мелочи жизни. С вашей стороны просто напросто никакой активности пока не наблюдается. Вы даже банально не принесли извинения этим игрокам. Зато именно сегодня вы решили провести профилактику в техподдержке. В воскресенье очередной доминион, игроки опять его должны пропустить? Будет ли решена эта проблема до выходных?

  19. #579
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Sht71 Посмотреть сообщение
    Видимо от стыда техническая поддержка ушла в аут до 31 НОЯБРЯ!!!

    Последователи барон Мюнгхаузена, ***!
    Хоть не до 30 Февраля))))

  20. #580
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    сорян, что вроде не туда, но по поводу подарков, которые обещали выдать после тех работ 30.11
    Там было написано, может я и ошибаюсь, не думал что скриншот нужно делать, что дадут ВСЕМ игрокам аллодов бесплатную НЕДЕЛЮ на ните судьбы, без уточнений если там перс или нет, срок не большой, хотел посмотреть что за сервак и может туда перебраться, но в последний день перед проф работами, новость изменили и написали, что дадут МЕСЯЦ, но только тем у кого уже есть там перс и что это блин было за кидалово =(

  21. #581
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    С 30 ноября 2017 года с 18:00 до 31 ноября 2017 года 07:00 по московскому времени будут проходить профилактические работы в службе поддержки пользователей. Сайт, форум, игровые серверы и официальные сообщества продолжат работу в обычном режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Позвольте спросить, это кто там такой умник, у которого в ноябре 31 день?
    Последний раз редактировалось serpenteros; 30.11.2017 в 23:05.

  22. #582
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    сорян, что вроде не туда, но по поводу подарков, которые обещали выдать после тех работ 30.11
    Там было написано, может я и ошибаюсь, не думал что скриншот нужно делать, что дадут ВСЕМ игрокам аллодов бесплатную НЕДЕЛЮ на ните судьбы, без уточнений если там перс или нет, срок не большой, хотел посмотреть что за сервак и может туда перебраться, но в последний день перед проф работами, новость изменили и написали, что дадут МЕСЯЦ, но только тем у кого уже есть там перс и что это блин было за кидалово =(
    Месяц лучше чем неделя
    Сервак отличный. Бери коллекционку и вперёд. На край оплати месяц и попробуй.

  23. #583
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    С 30 ноября 2017 года с 18:00 до 31 ноября 2017 года 07:00 по московскому времени будут проходить профилактические работы в службе поддержки пользователей. Сайт, форум, игровые серверы и официальные сообщества продолжат работу в обычном режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Позвольте спросить, это кто там такой умник, у которого в ноябре 31 день?
    Сегодня лунный день 31 ноября..ну что вы 31 июня не смотрели что ли...

  24. #584
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Снова нельзя вынести на панель иконку нужного окраса маунта из стойла...

    PS. Всё ещё ждём костюм за МЧД.

  25. #585
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Снова нельзя вынести на панель иконку нужного окраса маунта из стойла...

    PS. Всё ещё ждём костюм за МЧД.
    А так же исправление перерождения.

  26. #586
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    А так же исправление перерождения.
    а так же исправление внутренней ошибки при входе в игру...
    Радуйтесь вы хотя бы играете, а не сидите в вынужденном слаке в самом начале сезона!
    ваши все проблемки в игре не проблемки вовсе, а так масенькие косячки которые никак не влияют на темп вашего развития.
    ЗЫ... Простите бомбит весь день.
    Последний раз редактировалось KatrinKitten; 01.12.2017 в 00:18.

  27. #587
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    а так же исправление внутренней ошибки при входе в игру...
    Радуйтесь вы хотя бы играете, а не сидите в вынужденном слаке в самом начале сезона!
    ваши все проблемки в игре не проблемки вовсе, а так масенькие косячки которые никак не влияют на темп вашего развития.
    ЗЫ... Простите бомбит весь день.
    Без сарказма. А если ты зайти не можешь, почему гс актуальный?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  28. #588
    Аватар для frontX3
    Поселенец frontX3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Зачем в астре стал падать шмот 90-го уровня? Чтобы у игроков сумка забивалась? Чтобы нужно было, перенапрягая глаза и уткнувшись носом в монитор, выискивать среди этой кучи ненужных шмоток случайно упавшую нужную?

    Зачем в принципе сделали 2 шага переделки материала? Один - чтобы отделить крафт шмота от крафта молотков, это понятно. Зачем второй? У игроков дофига лишнего времени, чтобы тыкать кнопки? Ну сделайте уж тогда 10 шагов пределки материала, зачарованный-кругой-особо крутой-..., гулять так гулять. Мы поймем.

  29. #589
    Аватар для sageborn
    Бродяга sageborn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Способность «Великое исцеление»

    Базовая величина исцеления увеличена на 11%.

    это где такой навык у жреца? - чудесное исцеление видел, а про это ничего не слышал.
    все перечисленные исправления на жреце видимо никак не отразились на самом жреце - описания как были старые так и есть))))))))))))))

  30. #590
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Да никто острова и старые инсты сложнее не делал. Сделали то, что у них получается лучше всего - т.е. не трогали вообще. ХП, деф и дамаг персам уменьшили, чтобы не было таких больших цифр, а то же самое у мобов в тех же инстах и на старых островах оставили. Вот они и всекают от души. Мобам-то невдомек, что ХП теперь у перса не в сотнях тысяч измеряется.
    Так всегда и было). Кто будет механику переделывать, если можно просто уменьшить ХР. Ну , а к февралю разродятся большим фиксом. К НГ нельзя, там бабло рубить надо.
    ВА. Нэт.

  31. #591
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Пожалуйста, добавьте вариант перекрафта ткани/кожи/руды в рулоны/слитки не по 10, а по 50/100 штук. Зачем вот это тыкание по полчаса и нудная переделка ткани? Сначала ткань в рулоны, потом рулоны в зачарованную ткань - я сегодня чуть не уснул на этих заготовках.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #592
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    я понимаю для кого то это ерунда,но скажу.Мне не пришёл костюм шамана который давали всем в честь обновление 9.0

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от frontX3 Посмотреть сообщение
    Зачем в астре стал падать шмот 90-го уровня? Чтобы у игроков сумка забивалась? Чтобы нужно было, перенапрягая глаза и уткнувшись носом в монитор, выискивать среди этой кучи ненужных шмоток случайно упавшую нужную?

    Зачем в принципе сделали 2 шага переделки материала? Один - чтобы отделить крафт шмота от крафта молотков, это понятно. Зачем второй? У игроков дофига лишнего времени, чтобы тыкать кнопки? Ну сделайте уж тогда 10 шагов пределки материала, зачарованный-кругой-особо крутой-..., гулять так гулять. Мы поймем.
    ладно бы он стоил хотя бы белый шмот 400 золото и выше,А то 40 смешно же

  33. #593
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    я понимаю для кого то это ерунда,но скажу.Мне не пришёл костюм шамана который давали всем в честь обновление 9.0[COLOR="Silver"]
    Перезаходить пробовал? Мне только после релога кост пришёл.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #594
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Месяц лучше чем неделя
    Сервак отличный. Бери коллекционку и вперёд. На край оплати месяц и попробуй.
    так я и хотел опробовать, а если не понравиться, то выкидывать месяц подписки жаба задушит , но я про то что поменяли правила на лету, посчитали, что неделя для ВСЕХ ИГРОКОВ много. А если и ответят, на мой пост, то либо схлопачу бан, либо напишут, что неправильно истолковал.
    пы.сы совсем пойму, зачем с островов падает шмот неактуального уровня, который и переработать нельзя и стоит в 10 раз меньше чем был, т.е вообще копейки, но сумку забивает

  35. #595
    Аватар для mynameiswytrey546
    Поселенец mynameiswytrey546 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Раз уж все пишут про то, что ждут правок в некоторых игровых аспектах, тоже внесу свою лепту сюда. После хотфикса на некоторых персонажах при достижении 4 уровня невозможно при открытии ковчега взять 75й уровень с помощью свитка, это так и планировалось?)

  36. #596
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Без сарказма. А если ты зайти не можешь, почему гс актуальный?
    Вопрос тупейший, но отвечу! потому что перед тем как сломался персонаж я успела прокачаться до 80левла и одеть зелёный шмот!
    поломка произошла 23.11.2017 в 21:00
    Последний раз редактировалось KatrinKitten; 01.12.2017 в 00:57.

  37. #597
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от KatrinKitten Посмотреть сообщение
    Вопрос тупейший, но отвечу! потому что перед тем как сломался персонаж я успела прокачаться до 80левла и одеть зелёный шмот!
    Нет, не тупейший. Здесь писали ребята с гс 0 с той же проблемой. Вот и заинтересовало, почему так.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #598
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    но почему неправильно работает свиток для маунта?? сидя на маунте, должно восстанавливаться хп по 2 процента..а оно восстанавливается по 51 единице...при хп в 18 000.. эти свитки люди покупали не просто так, исправьте, пожалуйста.
    Не помню, как было раньше, но сейчас написано "восстанавливает 3% от базового уровня здоровья". Т.е. не от текущего, а от базового на этом уровне (как понимаю, если снять шмотки). Наверное, нерфанули, чтобы броня слишком сильно не хилила.

  39. #599
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Нет, не тупейший. Здесь писали ребята с гс 0 с той же проблемой. Вот и заинтересовало, почему так.
    думаю эти ребята или не находятся в том гильдии сервера или юзербар не основного персонажа, а твинка.
    И эта неделя+ слака им не так уж и критична...

  40. #600
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    я понимаю для кого то это ерунда,но скажу.Мне не пришёл костюм шамана который давали всем в честь обновление 9.0
    мне на акк, на который не заходила в этом сезоне, тоже не хочет приходить. даже после релога


Закрытая тема
Страница 15 из 28
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения