Форум - "Аллоды Онлайн" - Подбор состава на арену.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10

    Подбор состава на арену.

    Всем доброго времени суток,у меня такое дело.Сегодня попал на аренку,где в составе рейда не было ни одного мага с печатью,зато было 7 хилов,собсно хотелось бы поинтересоватся существует ли набор по класса на арену,или кидает просто сборную солянки,не первый раз такое.Хотелось бы нормальный состав рейда,а не такую ситуацию,когда на рейд 2 печати

  2. #2
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,у меня такое дело.Сегодня попал на аренку,где в составе рейда не было ни одного мага с печатью,зато было 7 хилов,собсно хотелось бы поинтересоватся существует ли набор по класса на арену,или кидает просто сборную солянки,не первый раз такое.Хотелось бы нормальный состав рейда,а не такую ситуацию,когда на рейд 2 печати
    Думаешь комуто хочется писать алгоритмы подбора сбалансированного рейда? Да и народу нет столько чтоб собиралось несколько сбалансированных рейдов, максимум что возможно - это подбор пар рейдов с суммарно равным гсом, и то сомнительно, особенно на фоне того сколько дает гс дает бесполезное 60-е ДО.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения