Форум - "Аллоды Онлайн" - Предлагаю Яскера облить водой
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10

    Предлагаю Яскера облить водой

    Цель акции Ice Bucket Challenge — привлечь внимание общественности к такой страшной болезни, как боковой амиотрофический склероз. Участник акции должен облить себя холодной водой, а затем предложить сделать то же самое нескольким своим знакомым, которые или принимают вызов или жертвуют 100 долларов в фонд борьбы с этим заболеванием. Среди разработчиков игр в акции уже приняли участие Маркус Перссон , Фил Спенсер (Xbox), Клифф Блежински и другие.
    Вот пример:


    Разрабы должны выложить в сеть, как Яскера обливает холодной водой Айденус,или сам обливается.
    А потом Яскер должен бросить вызов игрокам.
    Последний раз редактировалось denkish323; 25.08.2014 в 14:40.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  2. #2
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Ну,как бы....эта

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  3. #3
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Марк Цукерберг и Билл Гейтс тоже приняли участие в этом действе. Флешмоб может и хороший, но в игре он зачем?
    Не могу знать зачем флешмоб переключили на игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Ну,как бы....эта
    Вы очень умный человек.
    Последний раз редактировалось denkish323; 25.08.2014 в 14:51.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Подобное уже тянет на профанацию идеи. Причем тут виртуальные персонажи?

  5. #5
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подобное уже тянет на профанацию идеи. Причем тут виртуальные персонажи?
    Не знаю,на западе виртуальных персонажей обливают.Сами видели.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #6
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Не знаю,на западе виртуальных персонажей обливают.Сами видели.
    А кто-то ловит момент очередной раз преклониться перед западом и скопировать к себе то, что нам не надо в принципе.
    Так-то да, акция весьма оригинальна, но это не значит, что нам, в России её надо доводить до абсурда.

    зы. Да и потом, вживую команда Mail.ru уже облилась.

    {офф}: Заголовок на хабре порадовал
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 25.08.2014 в 15:40.
    СветлыйМеталл aka

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Не знаю,на западе виртуальных персонажей обливают.Сами видели.
    Если Вы не знаете, то зачем предлагать?

    Еще в ММОРПГ будем равняться на Запад? Своего мнения же нету...

    И что если я просто проигнорирую "вызов"?

    Тема бред...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Зачем это нужно?
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно?
    привлечь внимание общественности к такой страшной болезни, как боковой амиотрофический склероз.
    Другого оьъяснения не вижу )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    А, не. Вижу! Кому-то заняться нечем...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Не, уж лучше кипятком облить главу империей.


  11. #11
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    На западе вечно занимаются всякой ерундой,нам это зачем?Причем тут игра

  12. #12
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если Вы не знаете, то зачем предлагать?

    Еще в ММОРПГ будем равняться на Запад? Своего мнения же нету...

    И что если я просто проигнорирую "вызов"?

    Тема бред...
    Простите но я не знаком с западными разработчиками игр,если вы кого то из них знаете,то спросите зачем они это делают.
    АО и так равняется на запад,все эти орки,эльфы,гоблины. Это все с запада,простите но я не где не вижу игровой русской расы,из русской мифологии.
    Проигнорируете это ваш выбор.
    Последний раз редактировалось denkish323; 27.08.2014 в 15:41.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Простите но я не знаком с западными разработчиками игр,если вы кого то из них знаете,то спросите зачем они это делают.
    АО и так равняется на запад,все эти орки,эльфы,гоблины. Это все с запада,простите но я не где не вижу игровой русской расы,из русской мифологии.
    Проигнорируете это ваш выбор.
    Кания - это славяне.

    И в игре много отсылок именно к русским сказкам.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кания - это славяне.

    И в игре много отсылок именно к русским сказкам.
    Извиняюсь,а русские что это сказочная раса? С людьми и так все понятно,я имел виду про мифологию русскую,а не славянскую.
    Отсылок,в основном они выступают как противники.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  15. #15
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Будем умны как Нихаз! Будем думать своими бошечками :D

    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Простите но я не знаком с западными разработчиками игр,если вы кого то из них знаете,то спросите зачем они это делают.
    АО и так равняется на запад,все эти орки,эльфы,гоблины. Это все с запада,простите но я не где не вижу игровой русской расы,из русской мифологии.
    Проигнорируете это ваш выбор.
    Ну тут всё просто

    Запад всегда использует знаменитых людей для привлечения не думающей массы быд.. людей. Что-бы лепить как из пластилина что бы то ни было из них. Вот и здесь, знаменитость облилась водой, значит теперь все остальные как рабы и фанатики должны повторять их действия. Мол показать что они тоже крутые как и "знаменитости". У Кончиты есть борода, теперь все женщины должны бороду иметь? Некоторая школота в вконтактах Аллодов уже нафотошопили эльфиек с бородой.. просто раздражает такой дебилизм. Как марионетки. В том то и цель, одурманить всех и вся своим ядом. Может Марианне ди Ардер бороду дать? Ну а что, запад же. И можно до бесконечности деградировать.. бездна деградации - бесконечна, чем дальше падаешь тем хуже становишься и уже не замечаешь кем стал

    Зачем нам это, ведь это чем то похоже на Psy Gangnam style манию, когда народ мировой зомбировали так, что те как зомби повторяют эту низкокачественную мелодию и "телодвижения" как зомби в эйфории. Даже здесь в "Есть идея!" предлагали ввести в игру Gangnam style танец для персонажей в игру. А насчёт благих намерений и той болезни: Я думаю что благие намерения помочь кому то это лишь жалкий предлог и оправдание массового психоза, с таким же успехом эти знаменитости могли бы деньги просто так скромно дать нуждающимся, без всей этой клоунады водяной. Порой благими намерениями вымощена дорога в ад как говорится. И ещё, человек который искренне хочет кому то помочь - сделает это анонимно и постарается что-бы никто и никогда не узнал что это именно он помог тем или иным способом кому бы то ни было, дабы гордость в этом человеке не возросла, что-бы он не думал мол какой я молодец, смотрите на меня я помог нуждающимся, хвалите меня. Вот так и с Цукенбергами и прочими маньяками фейсбуковскими и подобными, всё ради пиара Ради популярности наденут любую маску какую захотят, а толпа снямает, ведь в рот им смотрит. Думаю не стоит нам следовать такому омерзительному поведению. Да и что в этом интересного? Ну упадут пиксели на Яскера в виде воды, что с того? Я считаю что у каждого должно быть свое мнение, да в Аллодах много западного, и русская атмосфера не до конца русская (например Горыныч механизированный в Пирамиде Тэпа, классный вариант конечно, но хотелось бы видеть так-же классического большого зелёного чешуйчатого огромного серьезного сказочного Горыныча где нибудь в Аллодах на подобие тех что в сказке), но всё-же, углубляться столь далеко что-бы повторять каждый зомби-тренд на западе не стоит на мой личный взгляд Надо иметь своё мнение.

    Во всей этой истории с обливанием водой люди больше желают увидеть как знаменитости обливаются водой, нежели хотят помочь кому то больному. Psy Gangnam style уже всем надоел, появился новый зомби-тренд Кончита, но весьма таки быстро всем надоела и появился новый тренд обливание водой (с "благим" намерением), потом и это всем надоест, про больных забудут, найдут новый тренд. Это легко! Что угодно! Ну например: Цукенберг выйдет перед народом в костюме розовой панды ради защиты панд. И все как зомби начнут повторять)) И здесь на форуме предложат: Введите костюм розовой панды.

    П.С. Чисто мнение.. не попытка спорить (упасите - уже надоело ).
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 27.08.2014 в 16:50.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,а русские что это сказочная раса? С людьми и так все понятно,я имел виду про мифологию русскую,а не славянскую.
    Отсылок,в основном они выступают как противники.
    Ну вспомнить хотя бы квест в Темноводье - найти стрелу, выпущенную Иваном...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Не знаю,на западе виртуальных персонажей обливают.Сами видели.
    На западе поклоняются бургерам, и в виртуальных мирах они не проводят скучные выходные, а по настоящему ЖИВУТ, вы хотите так же?

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не, уж лучше кипятком облить главу империей.
    +1 к идее)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Ну тут всё просто

    Запад всегда использует знаменитых людей для привлечения не думающей массы быд.. людей. Что-бы лепить как из пластилина что бы то ни было из них. Вот и здесь, знаменитость облилась водой, значит теперь все остальные как рабы и фанатики должны повторять их действия. Мол показать что они тоже крутые как и "знаменитости". У Кончиты есть борода, теперь все женщины должны бороду иметь? Некоторая школота в вконтактах Аллодов уже нафотошопили эльфиек с бородой.. просто раздражает такой дебилизм. Как марионетки. В том то и цель, одурманить всех и вся своим ядом. Может Марианне ди Ардер бороду дать? Ну а что, запад же. И можно до бесконечности деградировать.. бездна деградации - бесконечна, чем дальше падаешь тем хуже становишься и уже не замечаешь кем стал

    Зачем нам это, ведь это чем то похоже на Psy Gangnam style манию, когда народ мировой зомбировали так, что те как зомби повторяют эту низкокачественную мелодию и "телодвижения" как зомби в эйфории. Даже здесь в "Есть идея!" предлагали ввести в игру Gangnam style танец для персонажей в игру. А насчёт благих намерений и той болезни: Я думаю что благие намерения помочь кому то это лишь жалкий предлог и оправдание массового психоза, с таким же успехом эти знаменитости могли бы деньги просто так скромно дать нуждающимся, без всей этой клоунады водяной. Порой благими намерениями вымощена дорога в ад как говорится. И ещё, человек который искренне хочет кому то помочь - сделает это анонимно и постарается что-бы никто и никогда не узнал что это именно он помог тем или иным способом кому бы то ни было, дабы гордость в этом человеке не возросла, что-бы он не думал мол какой я молодец, смотрите на меня я помог нуждающимся, хвалите меня. Вот так и с Цукенбергами и прочими маньяками фейсбуковскими и подобными, всё ради пиара Ради популярности наденут любую маску какую захотят, а толпа снямает, ведь в рот им смотрит. Думаю не стоит нам следовать такому омерзительному поведению. Да и что в этом интересного? Ну упадут пиксели на Яскера в виде воды, что с того? Я считаю что у каждого должно быть свое мнение, да в Аллодах много западного, и русская атмосфера не до конца русская (например Горыныч механизированный в Пирамиде Тэпа, классный вариант конечно, но хотелось бы видеть так-же классического большого зелёного чешуйчатого огромного серьезного сказочного Горыныча где нибудь в Аллодах на подобие тех что в сказке), но всё-же, углубляться столь далеко что-бы повторять каждый зомби-тренд на западе не стоит на мой личный взгляд Надо иметь своё мнение.

    Во всей этой истории с обливанием водой люди больше желают увидеть как знаменитости обливаются водой, нежели хотят помочь кому то больному. Psy Gangnam style уже всем надоел, появился новый зомби-тренд Кончита, но весьма таки быстро всем надоела и появился новый тренд обливание водой (с "благим" намерением), потом и это всем надоест, про больных забудут, найдут новый тренд. Это легко! Что угодно! Ну например: Цукенберг выйдет перед народом в костюме розовой панды ради защиты панд. И все как зомби начнут повторять)) И здесь на форуме предложат: Введите костюм розовой панды.

    П.С. Чисто мнение.. не попытка спорить (упасите - уже надоело ).
    Печеньку вам хотя нет, целый вагон печенек.


  20. #20
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    А че? Нормально. Яскера с Айденусом облить водой. Они переведут стрелки на ОчУважаемогоУважатого и еще каких нить левых неписей. Те в свою очередь на других.

    В результате программисты будут несколько месяцев рисовать как всех неписей в игре обливают водой. А менеджмент МылаРу перечислит в фонд по 100 баксов за каждого имеющегося в игре Непися.

    Как говорил доктор Ливси - Прэлестно, просто Прэлестно !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения