Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер. В чем смысл фарма. Особенности.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 119 из 119
  1. #81
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ботоводство?сомнительное занятие,сумка лутом забивается за 2-3 минуты фарма,хорошо,петы бьют медленнее,но что это меняет?ботоводить петом не профитно.макросить реально только цс и все,по сути в 9.0 мы это увидим.на остальных локах макросники вымерли за счет быстрого забития сумки.

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Получить при помощи аукциона? )
    Я говорю о чистой игровой прибыли, без перепродажи.
    Перекупом я как раз не занимаюсь, на нем можно легко погореть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За год?) У меня только за 8.2 вышло чуть меньше.
    3к потратил на палача с яростью, так бы было 17к+

    В целом сезон благотворный вышел с точки зрения фарма. Начал 8.0 с 10/9 и фиол-донатом, заканчиваю почти с фул11 + топ-плюшки докупил. Многие знакомые кто играет без доната, тоже неплохо апнули персонажа. Единственно, что броню не повернулась рука взять, дороговато
    Вы уважаемый сказочный балабол.

  4. #84
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием посмотрел как вы фармите 20 к кри ИГРОВЫМ путем,скрины с к-вами кри?как бы ни очем вообще,
    Все секреты раскрывать не буду.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #85
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все секреты раскрывать не буду.
    типичный ответ тех людей которые говорят не правду.наверно все вокруг дураки,или первый день сидят в игре(нет)все способы добычи игрового голда,известны давно,и нового ничего не появилось за последние 3-4 года точно,ничего,при этом всем,ключевое значение на добычу голда имеет только один фактор-время.

  6. #86
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все секреты раскрывать не буду.
    Да пожалуйста, не раскрывайте )

    Я и сам в игре не бедствую, хотя два года назад начинал (возвращался) с 6 рунами и парой сотен кри в кармане ) Проблема в том, что я практически уверен, что если оценить историю платежей таких вот "фармеров-недонатеров", то у них получатся намного более интересные цифры, чем у меня ; )

    Объективно - фармом можно улучшить своё положение, можно отбить некоторые затраты и т.п. Но подняться только на нём - практически невозможно. Вот и Роберт в своём примере рассуждает с позиции возвращенца с нехилой базой (пересчитав 10 руны с фиол-донатом на рублики, как раз и получим ту сумму, которую надо вкинуть, чтобы начать "успешно фармить").

    И ещё одно. Даже отбросив в сторону перекупки (тут я вам поверю), важно помнить, что в игре нужно не только уметь "зарабатывать", но и уметь тратить. Знать, ЧТО, КОГДА и КАК покупать - а с чем ни в коем случае не связываться (палачи, ага). И как раз подобную информацию новичку взять неоткуда, из-за чего первые вложения обычно прогорают вхолостую, безо всякой пользы - ну а дальше наступает разочарование и фрустрация, которые едва ли подстёгивают желание вливать в игру реал.

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не, я с этим не спорю. Вообще накопленный за годы багаж тут сильно помогает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    я 4 года не играл в ао и когда уходил, курс был 1к35, а дневной профит при хорошем раскладе около 1500-5000 голды. нынче же за день человек даже по полочкам разложил, где и как можно сколько зафармить гриндом. ктото прав насчет замечания про спрос /поступление на кри/голд. однако, даже невооруженным глазом я сразу заметил как девальвирована валюта. то есть можно смело курс кри делить в 1000 раз и мы получаем 1к10. тогда все цены аукциона и поступлений из квестовых золото приносящих доходов, становятся понятны. на сегодняшний день приток в игру уменьшен около 5-7 раз, чем тогда.

    допустим курс 1к12000 = 1к12. дневной доход 122000 = 122г. имеем 10кри в день. 4 года назад (среднее число 2500г/день) 2500/35= +-70кри.

    мои расчеты не так точны как у автора. однако с ним спорить, что в сутках число часов 24 и это неизменно, скока бы твинков у вас не было. даже если откинуть все менее прибыльные занятия и перекинуться на самых оптимальных твинков по коэф.плз.дйств., то обслуживая(вы уже не играете) самых "жирных", вы все равно сможете использовать ровно столько, на сколько хватит часов в сутках. и это все теже 10 ну ладно пусть 20 или даже 30 рублей.

    я тут хотел сказать то совсем не это, а то что зафиксировать обменник это самый страшный сон хозяев игры. они боятся, что так называемые халявщики получат все преимущества доната и все станут владеть всем лучшим. то есть исчезнет разрыв на социальные классы и донат вещи не будут такими соблазняющими. мол посидел пару часов, слил пиксели в обменник и вуаля у меня фул донат.
    хотя может после моего поста(если его читает админ), ктото из админов задумается, почему бы на месяцок другой не фиксануть обменник в экспериментальных целях. однозначно, если реклама на почту ушедшим игрокам, что фиксанули обменник, сразу даст повод прийти и проверить эту новость.

    предположим, что все резко перестанут донатить и начнут гриндить голду как сумашедшие на кристалы. мы получим кучу игроков у которых 100000кри и больше. постоянные открывания ларцов. что похитрее накупят вкладов и будут делать халявные руны.

    самый главный факт, что агро ****ты- школьники получат путь к топ мчд.

    гипотетические вопросы с которым столкнется каждый донатер будет такие:
    а) стоит ли донатить, если это даст не преимущество, а уравнивание, ведь нынче донат это комфорт услуги, а не донат это фрустрация.

    тут я вообще зацепил тему, что все, кто играют без доната, являются рабами акционеров. они отдают свое время для того, чтобы быть пушечным мясом донатящих игроков и тем самым создавать спрос на донат. вот вам и корень экономической модели игры и почему кри так тяжко загриндить.
    донатеры должны ваншотать. не будет кого ваншотать не будет смысла донатить.

    уровень доната - ваншота зависит пропорционально цене - качества.

    напоследок скажу. если если попали в джунгли - старайтесь вести себя тихо, скрытно и сначало убивайте, а потом думайте стоило или нет.
    именно такая направленность и есть в нынешних аллодах...

  9. #89
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Предположим мы фармим ЦС, нафармили символов и кучу кожи с шелком? По Вашему мнению продавать его нельзя, т.к. это будет считаться барыжничеством???
    По нормальному ЦС - одна из высокодоходных фарм зон - символы + расходники, которые можно либо на аук выставить, либо инструменты делать (у кого профа прокачана), и не забываем про юбилейные монеты, которые ну очень не плохо идут...
    Да, это все для нитки, на Ф2П не играю, так что ничего конкретно не скажу по фарму...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 23.11.2017 в 02:31.


  10. #90
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    цс высокодоходная фарм зона?вы шутите?в астрале за 10 минут набивается то,что на цс вы будете бить без квестов час+по моему мнению,мы тут обсуждаем фарм,и любые взаимодействия с ауком,будь то кожа.шелк,от которого ломятся банки на всех воплотах,будь то шкатулки и из инстов,приводить в пример не корректно т.к это все таки не голд,это по сути своей товар,и от вас не зависит купят его или нет,фарм и торговля/барыжничество в аллодах два разных понятия,не нужно их смешивать в одно.

  11. #91
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Для меня - да, т.к. в астрал не летаю (ну не нравится мне данная активность)... А фарм без торговли в АО - это бред... Да, к концу сезона (да еще и с теми косяками на профы, когда что бы только открыть возможность делать нужные молотки нужно было потратить не сколько лямов голды) шелк и кожу не берут, но я просто их резал (основой шелк а кожу пересылал воплу) и сдавал торговцам...
    С актуализацией (надеюсь) проф расходники будут по дороже и ими да, можно будет побарыжничать (кожей в основном, т.к. основные персы в тряпках ; и ткань самому пригодится) )...


  12. #92
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Думается, большинство фармеров все-таки зарабатывают поболее 300к.
    под конец 8 сезона 6 мин 10-14к голд за остров+алхим продажа и прочего хлама, согласен больше 300к голд. За час примерно 120к только с островов. Острова даже фул 6 так пробегали. Я вот нафармил и поставил времянки с аука и прочий хлам. А то бегал в 7-6 итолько с зел свитками.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 23.11.2017 в 08:05.


  13. #93
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Ну-ка, ну-ка.
    Имею сейчас 777\555 и синий донат.
    Валяйте господа, расскажите возвращенцу, как с таким уровнем можно фармить без доната?!
    Я жду ваших кулстори. Ибо вы говорите с позиции "А, у меня десятки нафармлены и рыжий донат".
    С таким-кнешно, фармить можно не глядя. А вы пониже спуститесь с ваших небес. Слабо? Неохота? Уже разучились?
    Ну тогда извольте не качать права "Я могу, и могут все". Не-а, далеко не все


  14. #94
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    да не фармят они такие суммы,просто негде в ао их фармить,времени не хватит,хотя если предположим и фармят,в теории,и как выше писали не выдают типа секретов,думаю геликану нужно проверить не нарушает ли правил игры такой фарм)баражить на ауке плюшками да,поверю,возможно,но опять же,сколько мониторю аук,скриню посты местных наших барыг,изо дня в день продают одно и тоже.за редким исключением из списков аука и постов некоторые вещи исчезают.это просто тупиковая ситуация,в ао переисбыток предложения и нехватка спроса,т.к новых игроков нет,а у старых практически все уже из доната есть.или вы думаете что просто так начали вводить временные плюшки с новыми салатовыми страничками?

  15. #95
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка.
    Имею сейчас 777\555 и синий донат.
    Валяйте господа, расскажите возвращенцу, как с таким уровнем можно фармить без доната?!
    Я жду ваших кулстори. Ибо вы говорите с позиции "А, у меня десятки нафармлены и рыжий донат".
    С таким-кнешно, фармить можно не глядя. А вы пониже спуститесь с ваших небес. Слабо? Неохота? Уже разучились?
    Ну тогда извольте не качать права "Я могу, и могут все". Не-а, далеко не все
    вам дорога на нитку и все, а так скоро не останется игр без минитранзакций

  16. #96
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    вам дорога на нитку и все, а так скоро не останется игр без минитранзакций
    У меня нет в данный момент средств, дабы оплачивать подписку.
    Хоть и интересная задумка, но уже жалко кидать персонажей, которые существуют эдак с 3.0
    Тупо жалко весь капитал и время


  17. #97
    Аватар для dima2012w
    Бродяга dima2012w на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Проще часик потратить чтобы зафармить 100 рублей в реале и не париться. Фарм в игре - мазохизм и трата своего времени в пустую. ФАРМЬТЕ В РЕАЛЕ РУБЛИ *УКА!!!) ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ *БЛЮДКИ БЕСПЛАТНОГО!

  18. #98
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    У меня нет в данный момент средств, дабы оплачивать подписку.
    Хоть и интересная задумка, но уже жалко кидать персонажей, которые существуют эдак с 3.0
    Тупо жалко весь капитал и время
    7/5 это не капитал,это сдача в магазине.По поводу времени,такая же кукла на нити делается за пару дней + пробежать рейды.Да,12 слотов передков нет,но все таки.

  19. #99
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    У меня нет в данный момент средств, дабы оплачивать подписку.
    Хоть и интересная задумка, но уже жалко кидать персонажей, которые существуют эдак с 3.0
    Тупо жалко весь капитал и время
    чего там жалко то?
    у меня реферал, которого от балды качал, и то обвешан лучше.
    основа с 10ми, вагоном маунтов, броней и прочим донатом.
    играю второй год на подписке. абсолютно не жалею. едиственное - жаль, что раньше не перешел.

  20. #100
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    7/5 это не капитал,это сдача в магазине.По поводу времени,такая же кукла на нити делается за пару дней + пробежать рейды.Да,12 слотов передков нет,но все таки.
    Шо ***т?
    Уатгерн?
    Простите, но какого чёрта?
    Игру настолько упростили до состояния "Либо ты донатишь, либо идёшь на подписку"?
    Серьёзно?!


  21. #101
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Шо ***т?
    Уатгерн?
    Простите, но какого чёрта?
    Игру настолько упростили до состояния "Либо ты донатишь, либо идёшь на подписку"?
    Серьёзно?!
    Ну... да?
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  22. #102
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    У меня нет в данный момент средств, дабы оплачивать подписку.
    Хоть и интересная задумка, но уже жалко кидать персонажей, которые существуют эдак с 3.0
    Тупо жалко весь капитал и время
    А я не пожалел что ушел на нить и бросил персов которым 6 лет было
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #103
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    А я не пожалел что ушел на нить и бросил персов которым 6 лет было
    Поступил аналогично. Удалил всех персов, дабы не тянуло и оформил подписку на первый пробный месяц.

    Ток вот после обновы клиент вылетает. Мда.

  24. #104
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Поступил аналогично. Удалил всех персов, дабы не тянуло и оформил подписку на первый пробный месяц.

    Ток вот после обновы клиент вылетает. Мда.
    Зачем удалять? У меня там кмв,кжв и прочее. Зашел потестил билды
    Последний раз редактировалось Jakes; 23.11.2017 в 12:09.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #105
    Аватар для irlonid
    Поселенец irlonid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Таинственный аллод
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Поступил аналогично. Удалил всех персов, дабы не тянуло и оформил подписку на первый пробный месяц.

    Ток вот после обновы клиент вылетает. Мда.
    Так профу продлили до 15:00. Но, лучше не загадывать и ждать до 17:00. Потому что глобалка, все дела.
    Я часть той силы, у которой нет больше сил никаких.

    Хотя ладно. Еще чуть-чуть осталось.

  26. #106
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Зачем удалять? У меня там кмв,кжв и прочее. Зашел потестил билды
    Не любитель полумер. Если уходить с фритуплея то окончательно)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от irlonid Посмотреть сообщение
    Так профу продлили до 15:00. Но, лучше не загадывать и ждать до 17:00. Потому что глобалка, все дела.
    Уже заметил =с

    С моим +4 от мск ждать до вечера :с

  27. #107
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Конвертируя твои расчеты в деревянные, то ты за неделю и соточки не нафармишь)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #108
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Люблю неаргументирвоанные мнения. Думается, кто-то говорит о вещах, в которых не смыслит. Освобожусь и просчитаю весь возможный фарм во всех недельных еж активностях.

    В гильдии лишь единицы говорили, что фармят около 150к в день. остальные и вовсе от него от отказались из за отсутствия смысла и потихоньку донатили.
    Аддон 8.0
    1) фарм 23-го острова занимает в соляну 7-9мин(бард, АП, 8/7, 4 покрова), выходит 10-11к голд(1 кри)/остров). 6 Островов в час = 6 кри.
    2) Шкатулки. ЗД проходится в соляну, получаем 2 шкатулки. В сумме уходят за 150 кри с руками(раз в неделю).
    3) Лабы. У меня 6 кукол, которыми хожу в лабы(трачу 4 часа в неделю) = 30 000*4*6=720 000 к голд / неделя(округляем до 60 кри/нед).
    4) Аллод. 6 рогов на голду(40к/шт раз в 15 дн). С учетом грабежа раз в 20 дн. 40*6=240к/20дн(20кри)
    5) Отметки. Я фармлю в катах под бафом. 2 раза в неделю и 65 отметок забито + остаётся. Тратится по 20-30мин/каты. 60мин / нед = 195к голд/нед(17 кри/нед)
    - Остальные активности я не использую.
    Итого: 12+150+60+7+17=246 кри / неделя. С учетом 12 островов в день.
    В переводе на голду 2,7м голд / неделя

    P.s. Гайд о том как поставить броню, КМВ, салат серьгу и иные плюшки без доната(:
    Последний раз редактировалось vlad00z; 23.11.2017 в 13:59.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  29. #109
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Аддон 8.0
    1) фарм 23-го острова занимает в соляну 7-9мин(бард, АП, 8/7, 4 покрова), выходит 10-11к голд(1 кри)/остров). 6 Островов в час = 6 кри.
    2) Шкатулки. ЗД проходится в соляну, получаем 2 шкатулки. В сумме уходят за 150 кри с руками(раз в неделю).
    3) Лабы. У меня 6 кукол, которыми хожу в лабы(трачу 4 часа в неделю) = 30 000*4*6=720 000 к голд / неделя(округляем до 60 кри/нед).
    4) Аллод. 6 рогов на голду(40к/шт раз в 15 дн). С учетом грабежа раз в 20 дн. 40*6=240к/20дн(20кри)
    5) Отметки. Я фармлю в катах под бафом. 2 раза в неделю и 65 отметок забито + остаётся. Тратится по 20-30мин/каты. 60мин / нед = 195к голд/нед(17 кри/нед)
    - Остальные активности я не использую.
    Итого: 12+150+60+7+17=246 кри / неделя. С учетом 12 островов в день.
    В переводе на голду 2,7м голд / неделя

    P.s. Гайд о том как поставить броню, КМВ, салат серьгу и иные плюшки без доната(:


    как все складно то,и шкатулки каждую неделю продаются(кому бы 7 шкатулок таких продать,месяца 3 болтаются на ауке,не берут)и лабы все исключительно по 30к каждая(наверно нам не везет,видя лабы по 7 к максимум на прошлой неделе,как и на позапрошлой)

    собственно вопрос,где 5 покрова?)по вашей писанине вы могли ее поставить по сути за 3-4 месяца скупив сс в акцию,и да.скиньте ваши гайды как все поставить без доната,с четким обоснованием чем и как заниматься,только без ауков с космически вами завышенными ценами и с утверждением что этот мусор покупают.
    по островам согласен,по бг так же,я еще умудрялся 6ю твинками на них ходить.но опять же.имея хорошо задоначенную куклу удовольствие никакого твинком бгшить нет.

  30. #110
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Обращения к игрокам Нитки. Нет желания взять под крыло свой ги новичка?

    Лвл ги не важен. Коллективам я обычно предан, если мне в них комфортно. Важно название ГИ и ориентация на Астрал. Обожаю кораблики.

  31. #111
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    Обращения к игрокам Нитки. Нет желания взять под крыло свой ги новичка?

    Лвл ги не важен. Коллективам я обычно предан, если мне в них комфортно. Важно название ГИ и ориентация на Астрал. Обожаю кораблики.
    Форум - не самое лучшее место для поиска гильдии А в чем проблема найти ги в игре, т.е. среди именно играющих людей?

  32. #112
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Форум - не самое лучшее место для поиска гильдии А в чем проблема найти ги в игре, т.е. среди именно играющих людей?
    На форуме обитают люди с иным отношением к игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Пока я выбиваю себе любимый элемент покровительства возник вопрос. Есть ли еж подарки на Нити?
    Последний раз редактировалось _opel_; 23.11.2017 в 15:43.

  33. #113
    Аватар для HeHa3bIBaeMbIe
    Поселенец HeHa3bIBaeMbIe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    На форуме обитают люди с иным отношением к игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Пока я выбиваю себе любимый элемент покровительства возник вопрос. Есть ли еж подарки на Нити?
    Да, кстати, есть ли на Нити в честь обновы какие либо подарки (там искры халявные или еще что-нить) ? Есть ли смысл зайти? )

  34. #114
    Аватар для Nonusors
    Бродяга Nonusors на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Где же эти люди, нафармившие себе 13 руны за пару трой ки месяце, брехло.
    Не помните случаем миллионера, который нафармил себе миллион ещё во времена 3.0-4.0, если не ошибаюсь? Он именно нафармил себе миллион, не вложив ни копейки. Собственно тогда были реальные возможности получить больше кристаллов игровым путём, чем сейчас. Ибо при таком высоком курсе, сколько не фармь, ты не получишь даже 150 кри в день. И автор поста больше негатива видит именно в этом, что "фарм кристаллов" по сути уничтожен. Конечно, есть объективные причины, мол люди столько голды наобменивали, что уже курс всё поднимается и поднимается. Однако, "административные" меры тоже присутствуют. Разработчики планомерно увеличивали искусственно добычу голды, при этом они избирательно увеличивали и увеличивают затраты в голде. Поэтому нельзя сказать, что одни игроки виноваты в такой ситуации.

  35. #115
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nonusors Посмотреть сообщение
    Не помните случаем миллионера, который нафармил себе миллион ещё во времена 3.0-4.0, если не ошибаюсь? Он именно нафармил себе миллион, не вложив ни копейки. Собственно тогда были реальные возможности получить больше кристаллов игровым путём, чем сейчас. Ибо при таком высоком курсе, сколько не фармь, ты не получишь даже 150 кри в день. И автор поста больше негатива видит именно в этом, что "фарм кристаллов" по сути уничтожен. Конечно, есть объективные причины, мол люди столько голды наобменивали, что уже курс всё поднимается и поднимается. Однако, "административные" меры тоже присутствуют. Разработчики планомерно увеличивали искусственно добычу голды, при этом они избирательно увеличивали и увеличивают затраты в голде. Поэтому нельзя сказать, что одни игроки виноваты в такой ситуации.
    150 кри? Ты не получишь в день и 30ти кри.

  36. #116
    Аватар для neverseer
    Бродяга neverseer на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nonusors Посмотреть сообщение
    Не помните случаем миллионера, который нафармил себе миллион ещё во времена 3.0-4.0, если не ошибаюсь? Он именно нафармил себе миллион, не вложив ни копейки. Собственно тогда были реальные возможности получить больше кристаллов игровым путём, чем сейчас. Ибо при таком высоком курсе, сколько не фармь, ты не получишь даже 150 кри в день. И автор поста больше негатива видит именно в этом, что "фарм кристаллов" по сути уничтожен. Конечно, есть объективные причины, мол люди столько голды наобменивали, что уже курс всё поднимается и поднимается. Однако, "административные" меры тоже присутствуют. Разработчики планомерно увеличивали искусственно добычу голды, при этом они избирательно увеличивали и увеличивают затраты в голде. Поэтому нельзя сказать, что одни игроки виноваты в такой ситуации.
    Он не нафармил, а набарыжил. То есть этот миллион вложили в игру другие люди. И они же на этот миллион недосчитались игровых ценностей, которые он выкупал подешевле, а продавал подороже, высасывая выгоду у обеих сторон и у АО в целом. Недавно тему поднимали, меня например даже поразило, что тогдашняя команда решила взять интервью у такого "достойного" и "полезного" представителя игрового комьюнити.

  37. #117
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от _opel_ Посмотреть сообщение
    150 кри? Ты не получишь в день и 30ти кри.
    Это точно!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от neverseer Посмотреть сообщение
    Он не нафармил, а набарыжил. То есть этот миллион вложили в игру другие люди. И они же на этот миллион недосчитались игровых ценностей, которые он выкупал подешевле, а продавал подороже, высасывая выгоду у обеих сторон и у АО в целом. Недавно тему поднимали, меня например даже поразило, что тогдашняя команда решила взять интервью у такого "достойного" и "полезного" представителя игрового комьюнити.
    По крайней мере раньше можно было без доната заработать нормальное количество кристаллов. А сейчас нет.

  38. #118
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    как все складно то,и шкатулки каждую неделю продаются(кому бы 7 шкатулок таких продать,месяца 3 болтаются на ауке,не берут)и лабы все исключительно по 30к каждая(наверно нам не везет,видя лабы по 7 к максимум на прошлой неделе,как и на позапрошлой)

    собственно вопрос,где 5 покрова?)по вашей писанине вы могли ее поставить по сути за 3-4 месяца скупив сс в акцию,и да.скиньте ваши гайды как все поставить без доната,с четким обоснованием чем и как заниматься,только без ауков с космически вами завышенными ценами и с утверждением что этот мусор покупают.
    по островам согласен,по бг так же,я еще умудрялся 6ю твинками на них ходить.но опять же.имея хорошо задоначенную куклу удовольствие никакого твинком бгшить нет.
    После установки Аддона 9.0 гайд по 8.0 выглядит сомнительным. На протяжении месяца буду "прощупывать" активности, а там уже и до гайда дорвусь, если это нужно кому-то. Мои соги, к примеру, фармяли такими же способами.
    Последний раз редактировалось vlad00z; 24.11.2017 в 16:35.
    И была его кара жестока и беспощадна...

  39. #119
    Аватар для _opel_
    Поселенец _opel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Физический мир
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    После установки Аддона 9.0 гайд по 8.0 выглядит сомнительным. На протяжении месяца буду "прощупывать" активности, а там уже и до гайда дорвусь, если это нужно кому-то. Мои соги, к примеру, фармяли такими же способами.
    Аддона?)))

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения