Форум - "Аллоды Онлайн" - Как такое возможно?!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669

    Как такое возможно?!

    Уважаемые игроки! Установил аддон, который показывает кол-во квестов в локации и процент их выполнения. Я 40 уровень. Все локации облизывал досконально. Аддон пишет, что в локации Светлолесье у меня не выполнено 1 желтое задание и аж 13 серых. в Сиверии пишет,что не пройдено 2 серых. Асе-Тэпх - 2 серых. Эльджун - 1 серый. Плато Коба - 1 желтый и 1 серый. Осколок Язеса - 2 серых. Повторюсь,я обходил все локации очень подробно.
    Как такое возможно??

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    В Светлолесье можно пропустить цепочку квестов, которая начинается с активации письма, которое выпадает с лидера разбойников (или мятежников) где-то на востоке локации. Вообще мне сказали, что на этого моба есть квест, но я как-то его пропустил, хотя вроде тоже все вылизывал и понятия не имею, где этот квест берётся. Но саму цепочку именно письмо активирует.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:59 ----------

    Предположу, что серыми заданиями в Светлолесье могут быть квесты в столице от всяких наставников профессий и вот это вот прочее. Хз, считает ли аддон Новоград вместе со всей локой. А жёлтым может быть квест от Алисы кстати.

  3. #3
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Установил аддон, который показывает кол-во квестов в локации и процент их выполнения. Я 40 уровень. Все локации облизывал досконально. Аддон пишет, что в локации Светлолесье у меня не выполнено 1 желтое задание и аж 13 серых. в Сиверии пишет,что не пройдено 2 серых. Асе-Тэпх - 2 серых. Эльджун - 1 серый. Плато Коба - 1 желтый и 1 серый. Осколок Язеса - 2 серых. Повторюсь,я обходил все локации очень подробно.
    Как такое возможно??
    В светолесье есть много всего.
    На ~70 уровне будет цепочка квестов в порту, с капитаном корабля. Возможно, эти квесты аддон тоже считает.
    По пропущенных квестам проще ориентироваться по тайнам мира - если никаких пропусков нет, то все нужные квесты сделаны.

    P.S. На карте локации сверху есть кнопка "Найти задание". Серые квесты она, конечно не найдёт, но с жёлтыми должна помочь.

    P.P.S. А ещё на бесплатных серверах есть "Путь класса", которого нет на подписочных. Возможно, аддон по умолчанию считает его (квест жёлтый).

    Никаких больше стрэчей

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    По пропущенных квестам проще ориентироваться по тайнам мира - если никаких пропусков нет, то все нужные квесты сделаны.
    Автор треда указал серые квесты, значит его интересуют не только "нужные".

  5. #5
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Облазил все локи ,обошел каждого нпц. Квестов нет. Удалил аддон,иначе не могу спать спокойно.

  6. #6
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Облазил все локи ,обошел каждого нпц. Квестов нет. Удалил аддон,иначе не могу спать спокойно.
    Правильно сделал! там по ходу развития будут появляться КВ. И да у же написали, на карте есть функция найти КВ.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Saitama1One1Punch Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Установил аддон, который показывает кол-во квестов в локации и процент их выполнения. Я 40 уровень. Все локации облизывал досконально. Аддон пишет, что в локации Светлолесье у меня не выполнено 1 желтое задание и аж 13 серых. в Сиверии пишет,что не пройдено 2 серых. Асе-Тэпх - 2 серых. Эльджун - 1 серый. Плато Коба - 1 желтый и 1 серый. Осколок Язеса - 2 серых. Повторюсь,я обходил все локации очень подробно.
    Как такое возможно??
    Аддон показывает (как и показывал встроенный аддон) не только текущие квесты, но и будущие, которых на данный момент нет в игре.

    Встроенный аддон как раз и отключили потому что он своей механикой вводил в заблуждение игроков.


    А серые квесты, вроде как, не учитываются там....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения