Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.02] Обновление 10.0.00.54
     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 681 по 720 из 733
  1. #681
    Аватар для Lolopas76
    Бродяга Lolopas76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Нет ,не лук,а только гибриды у которых делать макросы позволяет мышь/клавиатура)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------


    Сложное,те его кто то проходил на НС в студию имена этих героев)))
    На луке на НС почти 1200 вышло, бьёт больно, но терпимо

  2. #682
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от slavchik1995 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, аллодеры. Снизте сложность в ИК, основой не могу пройти, ибо надо менять билд пвп или снимать нафиг танка. И пожалуйста, в следующий раз сделайте тест.
    Капец, пацаны, ну реально. Мне теперь что, аспект придется каждый раз включать чтобы ИК пройти? Снижайте сложность срочно!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #683
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Сложное,те его кто то проходил на НС в студию имена этих героев)))
    На жряке прошел, 1000 очков, под сосредоточкой и кровожадкой. Но бьются очень долго и очень много влетает в ответ.

  4. #684
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от slavchik1995 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, аллодеры. Снизте сложность в ИК, основой не могу пройти, ибо надо менять билд пвп или снимать нафиг танка. И пожалуйста, в следующий раз сделайте тест.
    все так понятно описал)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #685
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    чего то ради ИК постоянно платить за смену билда и статов дороговато, в пвп билде с пве статами не тянет точно,а танк нужен соотв ик лесом

  6. #686
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Нет ,не лук,а только гибриды у которых делать макросы позволяет мышь/клавиатура)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------


    Сложное,те его кто то проходил на НС в студию имена этих героев)))
    Я прохожу на НС мистиком ИК на 1100, самая сложная волна это 1я, остальное вообще изи

  7. #687
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Считаю что резать ик ненужно, хочешь проходить меняй билды и статы, привыкли лицом во все активности.

  8. #688
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Считаю что резать ик ненужно, хочешь проходить меняй билды и статы, привыкли лицом во все активности.
    Нет не хочу трат больше,чем дохода. Выдадут кмв кжв подумаем. А писькомерством там пусть другие занимаются.

  9. #689
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Нет не хочу трат больше,чем дохода. Выдадут кмв кжв подумаем. А писькомерством там пусть другие занимаются.
    Я говорю про нитку, на фри не распространяется, если нет кмв и кжв это и правда накладно.

  10. #690
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я говорю про нитку, на фри не распространяется, если нет кмв и кжв это и правда накладно.
    И я про нитку.А на фри как раз сомневаюсь, что у кого то их еще нет) по 200к голды тратить ради перепрыга туда сюда обратно, ради сомнительного профита вообще не радует)

  11. #691
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Спасибо за Испытание крови (( Зашол шотнуло Ушол )) Норм тут же все фул донат с 13 рунами ))) незнаю кто и как это тестил и выдал в игру ... Красавчики так держать

  12. #692
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    И я про нитку.А на фри как раз сомневаюсь, что у кого то их еще нет) по 200к голды тратить ради перепрыга туда сюда обратно, ради сомнительного профита вообще не радует)
    почему сомнительный профит, разве ненужны фиол слезы и перевязи поединщика? Просто игроки привыкли, что получить это можно совершенно не напрягаясь, даже не меняя билд попасть в 10 на нитке не так уж и сложно, а это более чем достаточно для получения вышеперечисленного на 2 недели. Удобно-ли это было? Да. Правильно-ли?Как по мне нет.

  13. #693
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    почему сомнительный профит, разве ненужны фиол слезы и перевязи поединщика? Просто игроки привыкли, что получить это можно совершенно не напрягаясь, даже не меняя билд попасть в 10 на нитке не так уж и сложно, а это более чем достаточно для получения вышеперечисленного на 2 недели. Удобно-ли это было? Да. Правильно-ли?Как по мне нет.
    Перевязи 1 в две недели так и так будет, учитывая зимний турнир их нападало достаточное количество к этому,фиол слез как рыжих и так выше крыши по 10к плюс,тогда просто уточню для меня лично профита ноль,что б тратить голд на переливание и так как такое усиление ик с последующим возвратом к адекватному не первое то и нечего тут спешить. Хотя вопрос о появлении кмв и кжв на НС это не снимает) Акцию запилили б на них что ли как в свое время на сороку самосборщика)

  14. #694
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Перевязи 1 в две недели так и так будет, учитывая зимний турнир их нападало достаточное количество к этому,фиол слез как рыжих и так выше крыши по 10к плюс,тогда просто уточню для меня лично профита ноль,что б тратить голд на переливание и так как такое усиление ик с последующим возвратом к адекватному не первое то и нечего тут спешить. Хотя вопрос о появлении кмв и кжв на НС это не снимает) Акцию запилили б на них что ли как в свое время на сороку самосборщика)
    Как по мне, более перспективно будет ввести третью грань на подписку (давно пора)

  15. #695
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Перевязи 1 в две недели так и так будет, учитывая зимний турнир их нападало достаточное количество к этому,фиол слез как рыжих и так выше крыши по 10к плюс,тогда просто уточню для меня лично профита ноль,что б тратить голд на переливание и так как такое усиление ик с последующим возвратом к адекватному не первое то и нечего тут спешить. Хотя вопрос о появлении кмв и кжв на НС это не снимает) Акцию запилили б на них что ли как в свое время на сороку самосборщика)
    с такими выводами тебе нужно на фри идти играть и покупать все что вздумается, на подписке же ни о каких кмв и кжв за донат и речи не может идти.

  16. #696
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    с такими выводами тебе нужно на фри идти играть и покупать все что вздумается, на подписке же ни о каких кмв и кжв за донат и речи не может идти.
    спасибо 6ти лет хватило этой бесплатной игры которая вместо отдыха превращается во вторую работу. А кмв и кжв ничем не отличается по сути от сороки этой, с тем же успехом хоть квестом хоть в акцию можно ввести,тем самым дав людям возможность более интересной игры,а не так как сейчас вроде и хотелось бы попробывать поиграть разными билдами аспектами итд,но упираются в необходимость постоянного слива игровой валюты которая ну вот никак не пошатнет финансовые основы проекта в реале. И не для кого не секрет,что голд добывается все тяжелее и тяжелее и требует или постоянных,скучных времязатрат ну или покупки голда за реал который ну вот никак не повышает благосостояние ао тим)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Как по мне, более перспективно будет ввести третью грань на подписку (давно пора)
    введение третьей грани может быть только по всему проекту и разнообразило бы и пве и пвп контент,но видимо технически сложно осуществимо, а вот кмв кжв сделать крайне просто.

  17. #697
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение

    введение третьей грани может быть только по всему проекту и разнообразило бы и пве и пвп контент,но видимо технически сложно осуществимо, а вот кмв кжв сделать крайне просто.

    Подсказка: на фришке за донат из сундуков уже несколько лет есть возможность получить 3 грань.

  18. #698
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Подсказка: на фришке за донат из сундуков уже несколько лет есть возможность получить 3 грань.
    Извините, но в таком виде 3-я грань - кал. Она временная, и даже в среднесрочной перспективе КМВ+КЖВ выходит и дешевле и удобнее. Была бы на постоянной основе, был бы толк, а так...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #699
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Подсказка: на фришке за донат из сундуков уже несколько лет есть возможность получить 3 грань.
    На фришке к счастью не играю с середины 5.0, да и в ао вернулся пару лет назад так что о данном чуде не слышал ничего не могу сказать по поводу ее оформления

  20. #700
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Нет ,не лук,а только гибриды у которых делать макросы позволяет мышь/клавиатура)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------


    Сложное,те его кто то проходил на НС в студию имена этих героев)))
    Ну-ка подскажите что на луке макросить в гибриде?
    Пополнение с тоником?

  21. #701
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от AdamHusain Посмотреть сообщение
    Ну-ка подскажите что на луке макросить в гибриде?
    Пополнение с тоником?
    замакросить можно фул ротацию лука, вот только это не самое эффективное и удобное занятие.

  22. #702
    Аватар для Kostrullya
    Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    138
    Репутация
    1085
    В ветке инжей какой-то залетный аутяга про макросы на бафы и турельки писал, так что видимо макросить можно все ) вот только зачем

  23. #703
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    В ветке инжей какой-то залетный аутяга про макросы на бафы и турельки писал, так что видимо макросить можно все ) вот только зачем
    Я знал, что найдутся клиенты, не смазавшие пердак антипригаркой) не прогадал)

  24. #704
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    В голосину)))))))))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-02-19_19-20-59.png
Просмотров: 353
Размер:	209.8 Кб
ID:	241603  
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  25. #705
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Край мира - предсказания Унн про грядущее..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190219_200608.jpg
Просмотров: 391
Размер:	192.3 Кб
ID:	241604Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190219_200641.jpg
Просмотров: 374
Размер:	174.3 Кб
ID:	241605
    Не сюжетка, а очередная затычка :с
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #706
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Край мира - предсказания Унн про грядущее..
    Вложение 241604Вложение 241605
    Не сюжетка, а очередная затычка :с
    так что ? Нормального сюжета , которого на 5 уровней бы хватило все таки незавезут ? да ?

  27. #707
    Аватар для naci86
    Батрак naci86 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Почините Бастион=)А то дубиной сбрасывают с брони!!!Это не есть нормально

  28. #708
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    так что ? Нормального сюжета , которого на 5 уровней бы хватило все таки незавезут ? да ?
    На уровни его хватит, за квест по 700к опыта дают в основном, как минимум 83/84 должен подняться, а если под улыбку, то вообще на пыщ пыщ. Само содержание сюжетки ни о чём..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #709
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    спасибо за тошнотную мистико-инжовско-хиловскую мету
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #710
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Край мира - предсказания Унн про грядущее..
    Вложение 241604Вложение 241605
    Не сюжетка, а очередная затычка :с
    Кнопка "Отклонить" моя любимая :З



  31. #711
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    На уровни его хватит, за квест по 700к опыта дают в основном, как минимум 83/84 должен подняться, а если под улыбку, то вообще на пыщ пыщ. Само содержание сюжетки ни о чём..
    Ну там такой переход от сюжета 9.1 к Краю. Он не самостоятельный, как отдельный сюжет, это именно мостик между двумя сюжетами.

    Беготни еще как-то много получилось)

    Зато опыт и золота куча.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #712
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну там такой переход от сюжета 9.1 к Краю. Он не самостоятельный, как отдельный сюжет, это именно мостик между двумя сюжетами.

    Беготни еще как-то много получилось)

    Зато опыт и золота куча.
    То и печально, что весь аллодовский сюжет в трубу.. Тэп не пойми где бегает, Ордена существуют ради галочки, ху из Вероника и что она в будущем делала подле Нихаза не объяснено, Нихаз только который сезон «намекает» на скорый конец Сарнаута.. ну и в начале сюжетки дали намёк на отделение орков от империи и что Рысина отупела и стала истеричкой.. ей говорят, что мистики видят конец мира, что тьма вмешивается в их мысли, а она верит, что орки устраивают переворот.. и огребает от двух ударов..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #713
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    То и печально, что весь аллодовский сюжет в трубу.. Тэп не пойми где бегает, Ордена существуют ради галочки, ху из Вероника и что она в будущем делала подле Нихаза не объяснено, Нихаз только который сезон «намекает» на скорый конец Сарнаута.. ну и в начале сюжетки дали намёк на отделение орков от империи и что Рысина отупела и стала истеричкой.. ей говорят, что мистики видят конец мира, что тьма вмешивается в их мысли, а она верит, что орки устраивают переворот.. и огребает от двух ударов..
    Тэп умер онии на стриме сказали(


  34. #714
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Мы добавим в описание Гармонии, что её эффекты не распространяются на умения за слёзы.

    По общей ситуации с магом - не надо драматизировать. Даже если убрать Проклятое Пламя вообще, маг останется сильным в пвп классом, а между тем это по прежнему очень сильный скил, который теперь просто чуть сложнее применить.

    Я, конечно, понимаю, что вам было очень приятно забежать в инвизе в толпу врагов, прожать тоники-мании и все остальные бурсты, а потом друг за другом проклятое пламя с катаклизмом и потом радоваться как много вокруг красивых фаталити мага проигрывается, но так быть не должно.

    Далее что касается ваншотов от разведчиков, палов и варов: как я и говорил после балансировки умений за слёзы мы займёмся именно ваншотами. Далее будем смотреть по ситуации с хилами.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    МАг в ПВП теперь настолько " сильный класс" что штук за 15 БГшек встретилось аж....ТАДАМ барабанная дробь целых 4.Прописью ЧЕТЫРЕ штуки и троих кикнули еще до начала боя с припиской для особо тупых "ну маг же".Не иначе как от страха что с одной ульты(а кстати где она?) вынесет весь рейд противника и никому больше не удастся подамажить.

  35. #715
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    МАг в ПВП теперь настолько " сильный класс" что штук за 15 БГшек встретилось аж....ТАДАМ барабанная дробь целых 4.Прописью ЧЕТЫРЕ штуки и троих кикнули еще до начала боя с припиской для особо тупых "ну маг же".Не иначе как от страха что с одной ульты(а кстати где она?) вынесет весь рейд противника и никому больше не удастся подамажить.
    Лишились 1 скила и кикают с бг, что еще придумайте товарищи мажцы)

  36. #716
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Не,из аллодов никуда,хотя бы чтоб посмотреть,что они придумают с сюжетом в 11 сезоне.

  37. #717
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    спасибо за тошнотную мистико-инжовско-хиловскую мету
    Там со жрецом сетапы (лук/вар) тоже играбельные жеж.
    Ток пал и маг вылетели из меты насовсем.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #718
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Там со жрецом сетапы (лук/вар) тоже играбельные жеж.
    Ток пал и маг вылетели из меты насовсем.
    А пал когда успел?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #719
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А пал когда успел?
    Пал + вар норм сетап был.
    Сетапы со жрецом и шаманом теперь переживают их урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Немного статистики, вчера регали где-то 4 часа. (20:00- 0:00)
    Шам, мист, инж - 7 групп
    Лук, шам, инж - 6
    Пал, инж, жрец - 1
    Вар, инж, шам - 4
    Некр, лук, инж - 1
    Некр, жрец, инж - 3
    Лук, мист, инж - 1
    Жрец, лук, инж - 1
    Некр, пал, инж - 1
    Вар, пал, инж - 2
    Вар, жрец, инж - 2 (включая с моей)
    Рейтинг - диапазон 1,4-2,3к
    P.s некоторые группы меняли сетап походу боёв.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #720
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пал + вар норм сетап был.
    Сетапы со жрецом и шаманом теперь переживают их урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Немного статистики, вчера регали где-то 4 часа. (20:00- 0:00)
    Шам, мист, инж - 7 групп
    Лук, шам, инж - 6
    Пал, инж, жрец - 1
    Вар, инж, шам - 4
    Некр, лук, инж - 1
    Некр, жрец, инж - 3
    Лук, мист, инж - 1
    Жрец, лук, инж - 1
    Некр, пал, инж - 1
    Вар, пал, инж - 2
    Вар, жрец, инж - 2 (включая с моей)
    Рейтинг - диапазон 1,4-2,3к
    P.s некоторые группы меняли сетап походу боёв.
    Забавный сетап некр, жрец, инж.

     Ответить в теме
Страница 18 из 19
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения