Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: пещера Тка-Рика
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 212 из 212
  1. #201
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На испытании «проверка скоростью» постоянно крашится клиент, уже достало. Пока зайдешь в игру, уже висишь искрой перед тка-рикой.
    Примерно три раза из четырёх - на разных компах, основой и переродками.
    ни разу не вылетел на трех разных компах.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #202
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Примерно три раза из четырёх - на разных компах, основой и переродками.
    ну правильно, чтобы искру не взял)) у меня проще. комп сильный, захожу через 15 сек, но не всегда успеваю 20 красных взять))

  3. #203
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Тоже последние дни стала постоянно вылетать именно на "Испытании скоростью", правда, искрой остаюсь висеть в пещере. Такие вылеты начались после прошлого фикса, до этого все нормально проходилось, даже без лагов

  4. #204
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Cyber_Azura Посмотреть сообщение
    Тоже последние дни стала постоянно вылетать именно на "Испытании скоростью", правда, искрой остаюсь висеть в пещере. Такие вылеты начались после прошлого фикса, до этого все нормально проходилось, даже без лагов
    После последнего фикса они участились. А появились - после 5.01.

  5. #205
    Аватар для Cyber_Azura
    Вольный Аллодер Cyber_Azura на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    После последнего фикса они участились. А появились - после 5.01.
    Да, появились после 5.0.1, но потом у меня как-то пропали, а сейчас кошмар какой-то, постоянно клиент вылетает

  6. #206
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Последнее время стал часто ходить в тка-рику за амой.
    Негативные впечатления по некоторым квестам:

    1) Испытании скоростью, тут всё понятно. Сам квест простой, но портят всё краши и вылеты. Вот только что попалось это испытание и не успев добежать до первого шара, клиент навернулся.
    2) Пастух. Не знаю, как у других, но у меня лично плохое зрение, отчего красный круг сливается с землей и я его плохо вижу. В итоге демона вожу почти вслепую, в надежде, что он таки угодит в заветную «невидимую» ловушку. Может стоит сделать красную ловушку более выделяющейся?
    3) В поисках сокрытого. По идее простой квест, но у меня часто не выходит найти бомбу. Пишет горячо-горячо-горячо, бомбы нигде нет, потом резко холодно и так носишься пока таймер не закончится и ни сделает тебе -1 испытание. Даже портал удачи, который раньше делал -1, больше так не делает.
    4) В рассыпную. Просто неприятный квест по выполнению, по демонам попасть сложно из-за их постоянного перемещения, к концу квеста рука болит, резко дёргать туда-сюда мышку в надежде попасть в заветную цель.

    Остальные квесты без нареканий, выполняются быстро и без проблем, но при этом интересны.

  7. #207
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    2) Пастух. Не знаю, как у других, но у меня лично плохое зрение, отчего красный круг сливается с землей и я его плохо вижу. В итоге демона вожу почти вслепую, в надежде, что он таки угодит в заветную «невидимую» ловушку. Может стоит сделать красную ловушку более выделяющейся?
    Я бы выпилил этот квест. Ну совершенно не интересный...

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    3) В поисках сокрытого. По идее простой квест, но у меня часто не выходит найти бомбу. Пишет горячо-горячо-горячо, бомбы нигде нет, потом резко холодно и так носишься пока таймер не закончится и ни сделает тебе -1 испытание. Даже портал удачи, который раньше делал -1, больше так не делает.
    -1 будет при любом испытании, когда крашнулся клиент. А насчет бомбы - как только увидите "Горячо", сразу останавливайтесь и ищите бомбу, двигаясь по радиусу от вашего местоположения.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    4) В рассыпную. Просто неприятный квест по выполнению, по демонам попасть сложно из-за их постоянного перемещения, к концу квеста рука болит, резко дёргать туда-сюда мышку в надежде попасть в заветную цель.
    Тоже малоинтересный квест. Я бы выпилил и его. И еще "Жажду жизни" заодно. Очень интересный "Четыре стихии" - вот таких квестов бы побольше.

  8. #208
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Последнее время стал часто ходить в тка-рику за амой.
    Негативные впечатления по некоторым квестам:

    1) Испытании скоростью, тут всё понятно. Сам квест простой, но портят всё краши и вылеты. Вот только что попалось это испытание и не успев добежать до первого шара, клиент навернулся.
    2) Пастух. Не знаю, как у других, но у меня лично плохое зрение, отчего красный круг сливается с землей и я его плохо вижу. В итоге демона вожу почти вслепую, в надежде, что он таки угодит в заветную «невидимую» ловушку. Может стоит сделать красную ловушку более выделяющейся?
    3) В поисках сокрытого. По идее простой квест, но у меня часто не выходит найти бомбу. Пишет горячо-горячо-горячо, бомбы нигде нет, потом резко холодно и так носишься пока таймер не закончится и ни сделает тебе -1 испытание. Даже портал удачи, который раньше делал -1, больше так не делает.
    4) В рассыпную. Просто неприятный квест по выполнению, по демонам попасть сложно из-за их постоянного перемещения, к концу квеста рука болит, резко дёргать туда-сюда мышку в надежде попасть в заветную цель.

    Остальные квесты без нареканий, выполняются быстро и без проблем, но при этом интересны.
    1. да есть такая проблема НО это к самому КВ не относится - надеюсь починят.

    2. на красном фоне заметить красный круг сложно особенно с плохим зрением, попробуй настроить монитор по контрастнее.

    3. сообщение "горячо" - бомба где то совсем рядом, постарайся далеко не убегать, бегай кругами.

    4. стой на месте ( не крути камеру) табом выделяй моба, если не попал переключайся на следующего.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #209
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы выпилил и его. И еще "Жажду жизни" заодно.
    Для хила это самый простой квест. Я даже мобов не бью, стою обновляю блажку и всё.

  10. #210
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Для хила это самый простой квест. Я даже мобов не бью, стою обновляю блажку и всё.
    При чем тут простота, если я про интерес?

  11. #211
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для меня, чем проще попадаются квесты, тем быстрее я фармлю искры. Принцип — время=профит. Даже самые интересные квесты, будучи делаемы ежедневно, быстро приедаются. А вот те 4 квеста, что я перечислил выше, в эту категорию не входят и вызывают затруднения.

  12. #212
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Проверка скоростью не надо трогать это гарантированная искра, за пастуха тоже иногда дают искру, а вот за квест в "поисках сокрытого" хотя было иногда, что на поиск уходило всего несколько секунд никогда искру не получал. Да и в рассыпную квест не понятно сколько демонов надо сбить, чтоб гарантированно получить искру, у меня больше 17 не получилось набить и не разу не получал искры. И квест \жажда крови/ почти никогда не приносит искры хожу постоянно в пещеру за искрами для гоблинов и амальгамой. Не ухожу пока не набью больше 20 искр, так вот как заметил очень часто с высоким шансом попадаются эти 3 квеста .Жажда крови. В поисках сокрытого. В рассыпную за 10 испытаний эти квесты могут попаться даже не по одному разу а по два три. Да и еще не нужные квесты я бы выпилил это кв на Оружие и Щит толку от них искры нет

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения