Форум - "Аллоды Онлайн" - Сколько очков умений можно получить максимально на Капе?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Сколько очков умений можно получить максимально на Капе?

    Собственно интересно это, ну тут с Данасом и Печатью и 85м уровнем. Хочу узнать для более правильных правок калькулятора на Аллодер Про, а то мне кажется, что там сейчас не слишком адекватное количество очков умений доступно.

  2. #2
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Вехи калькулятор рассчитывает правильно, очков умений в игре у тебя на 3 больше чем в калькуляторе.

  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Вехи калькулятор рассчитывает правильно, очков умений в игре у тебя на 3 больше чем в калькуляторе.
    Этот момент я и заметил. У них в калькуляторе три очка умений забрано первыми бесплатными скиллами - а по идее этого быть не должно и если бы не было - то всё было бы нормально в плане расчётов.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения